Д-3 это фантастика?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 28 ноя 2008, 23:39
Давайте постаим задачу за 13-ый сезон расшириться до 64 команд, тогда мы уже станем полноправной "большой" федерацией. Да и при 64 командах будет проводиться кубок Вызова - дополнительный приток средств в казну клубов третьих дивизионов.
naushnik
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение A/|EWEHbKA 23 дек 2008, 16:03
Всем добрый день, получил новую кому Интер, теперь я с вами!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 23 дек 2008, 16:59
A/|EWEHbKA писал(а):Всем добрый день, получил новую кому Интер, теперь я с вами!
:beer: Поздравляю.
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение Jambo 23 дек 2008, 17:16
A/|EWEHbKA писал(а):Всем добрый день, получил новую кому Интер, теперь я с вами!
Можешь сюда заглянуть)) Да и вообще все кто желает можете здесь отписаться :beer:
Jambo
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение JORDAN 23 дек 2008, 18:15
Свершилось :) Взял Рекреативо. Название такое прикольное :) Вообщем я рад что я с вами. Если федерация общительная, то буду вдвойне рад :beer:
JORDAN
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение AlexK 23 дек 2008, 18:28
Всем привет! :) Я тоже у вас новенький! Надёюсь отношения сложатся :)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 508
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение Mahno 24 дек 2008, 00:45
Я тоже с вами!
Mahno
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 12 мар 2009, 13:47
Д3-Б ? Стоит/нестоит? Когда?
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение A/|EWEHbKA 12 мар 2009, 15:17
Чем раньше, тем лучше. Чтоб не сильный разбег по силе был.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 12 мар 2009, 16:03
A/|EWEHbKA писал(а):Чем раньше, тем лучше. Чтоб не сильный разбег по силе был.
Тоже так думаю.
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение A/|EWEHbKA 12 мар 2009, 16:08
Было бы неплохо, если следующий див так же стартовал с КН (просто до КМ не успеть) и желательно с самого начала.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 12 мар 2009, 19:10
A/|EWEHbKA писал(а):Было бы неплохо, если следующий див так же стартовал с КН (просто до КМ не успеть) и желательно с самого начала.
Неудачный опыт с созданием дива во время КМ у нас уже был, поэтому лучше нерискуя подать команды после выведения усталости на уровень медцентров перед чемпионатом, да и у новых команд будут неплохие шансы побороться за КН.
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение SkyDrinker 12 мар 2009, 22:02
kris писал(а):Д3-Б ? Стоит/нестоит? Когда?

На данном этапе - я категорически против. Нам уже достаточно Д3, команды которого были созданы через задницу. Давайте, сначала доведем эти команды хотя бы до нулевого уровня, а уж потом подумаем о еще одном дивизионе.

Смущает меня и то, что модераторы не учитывают мнение президентов при раздаче команд. Они одобряют заявки, которые просто нельзя одобрять. Команды создаются с С11=440 или 460....зачем такое убожество?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 13 мар 2009, 00:17
SkyDrinker писал(а):
kris писал(а):Д3-Б ? Стоит/нестоит? Когда?

На данном этапе - я категорически против. Нам уже достаточно Д3, команды которого были созданы через задницу. Давайте, сначала доведем эти команды хотя бы до нулевого уровня, а уж потом подумаем о еще одном дивизионе.

Смущает меня и то, что модераторы не учитывают мнение президентов при раздаче команд. Они одобряют заявки, которые просто нельзя одобрять. Команды создаются с С11=440 или 460....зачем такое убожество?
Модераторам главное новичков привлечь, на команды им все равно.
Если задержим создание - получим больший разрыв в силе команд внутри Д3, это очень сильно осложнит набор менеджеров в новый див. Я когда во ВСОЛ пришел попал в Д3-Б Уэльса, новые команды еще в КН играли, закончил с лучшим результатом среди уэльсцев, но посмотрел на будующих соперников по Д3, понял что выходить мне из этого Д3 выше сезона три как минимум и ушел в Эквагвинею.
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение naushnik 13 мар 2009, 00:51
Создавать надо новые команды. Всё равно не получается особо влиять на менеджеров команд. Покинутые команды всё равно будут. Но зато мы и получим конкурентоспособные команды. Моё мнение ЗА!!!
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея