Д-3 это фантастика?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Виталик 10 окт 2008, 23:44
[quote="naushnik"][quote="Виталик"]Да, я за Д3 - это конкуренция и всё прочее. Но откликаясь на вопрос о минусах, кроме автосоставов, есть ещё один немаловажный момент. Когда команда играющая в Д2 и идущая на одном из последних мест к концу чемпионата понимает, что сейчас стоит выбор мыжду вылетом в Д3 и интересами сборной, как вы думаете она поступит? Будут ли учтены интересы сборников (если они конечно есть в этой команде)?[/quote]

Но это фигня, а не довод. Чем больше команд в федерации - тем больше потенциальных сборников. Поэтому, если кто-то зажмёт своего одно)) на замену ему придут 16 новых из новых команд)))[/quote]

Может быть ты и прав. Но какие шансы, что в этих 16-ти будет замена. Ты очень оптимистичен, прям так со старта выдали тебе суперталанты. Я говорю об этом, т.к. у меня сборник в Суринаме, но когда проходили переходные матчи я забил на сборную (каюсь).

[size=85][color=green]Добавлено спустя 58 минут 33 секунды:[/color][/size]
Уточню. Не переходные матчи, а конец сезона - а ведь последние туры самые важные как для клуба так и для сборной. И если тренер сборной выстраивает свою стратегию на отборочный турнир, то я думаю ему не совсем удобно в последних турах искать замену "из 16-ти новых".
Виталик
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 11 окт 2008, 10:35
naushnik писал(а):Д-3 ждём) минусов не вижу я абсолютно))) автососсы мы терпеть научились даже в Д-1

з.ы. на команды Д3-А, Д3-B уже хватает легко. Надо сразу все открывать. Тогда мясорубка начнётся.
И ещё,что-то я на свой Аконагуи нигде не видел ссылочку, даже упоминание)) может кто-нить откроет глаза.
http://fedefutbol.net/fed.aspx?id=EQG наслаждайся.
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение Jambo 28 ноя 2008, 14:06
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=203 Смотрим и любуемся... Да... И дружно благодарим kris'а за проделанную работу!
Jambo
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение serega1004 28 ноя 2008, 14:37
Jambo59 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=203 Смотрим и любуемся... Да... И дружно благодарим kris'а за проделанную работу!
Kris у конечно респект за новые команды! :cool: Интересно успеют их до начала чемпионата раздать?Или в кубке новичков сезон проведут?
serega1004
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение JohNNi 28 ноя 2008, 15:14
а по мне так и не нужен д3
JohNNi
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение Jambo 28 ноя 2008, 15:42
А кому Д3 помешает? Так и в Д2 играть интересней будет.
Jambo
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 28 ноя 2008, 15:43
было бы хорошо, если бы раздали после км, чтобы команды в кн играли , отстроились к чемпионату, сил набрались.
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение serega1004 28 ноя 2008, 15:57
Но до чемпионата мне кажется не успеют раздать:уже я смотрю турнирные таблицы обновились.значит скоро и расписание будет!!!!!
serega1004
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение SkyDrinker 28 ноя 2008, 16:36
Поздравляю всех с этим замечательным событием!
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение naushnik 28 ноя 2008, 17:15
kris, насколько я понял модеры знают о 16-ти новых командах? Или есть 32? )) Д3-а и Д3-б. Если 16 новых, то получится Д3-а и Д3-б по 8 команд. Может нужно ещё составы искать? я готов помочь
naushnik
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 28 ноя 2008, 17:39
naushnik писал(а):kris, насколько я понял модеры знают о 16-ти новых командах? Или есть 32? )) Д3-а и Д3-б. Если 16 новых, то получится Д3-а и Д3-б по 8 команд. Может нужно ещё составы искать? я готов помочь
только 16, они сформируют Д3 полный из 16 команд, еще 16 пока нет, пытаюсь разобраться с названиями, там в основном дубли. Да и на повторы нарваться можно они, блин, обзывают себя как хотят. D.V.O. Монгомо = Депортиво Монгомо
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение JohNNi 28 ноя 2008, 17:50
да д3 то ничем не помешает.но и зрелищности не прибавит.я не говорю что у нас кроме 1-2 постоянно "всвободных" команд будет еще больше. из 16 клубов если 50% существуют не только на бумаге или каком то сайте то это гуд,в 3х где брать столько настоящих юниоров? ) да и из 16 человек активных менегеров как показывает практика будет чела 2-3.а потом станет вопрос?как повысит зрелищность д3? правильно создать сказочный д4 :) да и сборную как кричат многие это не усилит,почему?да потому что мой фк после перерегистрации стал вторым по с11 в дивизионе созданом сезон назад! о чем говорить?разве можно прокачать 18-55 л4 д4 на базе 3уровня? а в д3 и их не будетр ближайшие 2 сезона.как не крутри сборники удел сильных и от кол-ва команд в стране не зависят.

но тк д3 уже найден - дерзайте
JohNNi
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение SkyDrinker 28 ноя 2008, 18:10
у федерации Экв. Гвинеи есть мыло...может у них запросить составы?

feguifut@orange.gq
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение kris 28 ноя 2008, 20:39
SkyDrinker писал(а):у федерации Экв. Гвинеи есть мыло...может у них запросить составы?

feguifut@orange.gq
:) я туда писал.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
JohNNi писал(а):да д3 то ничем не помешает.но и зрелищности не прибавит.я не говорю что у нас кроме 1-2 постоянно "всвободных" команд будет еще больше. из 16 клубов если 50% существуют не только на бумаге или каком то сайте то это гуд,в 3х где брать столько настоящих юниоров? ) да и из 16 человек активных менегеров как показывает практика будет чела 2-3.а потом станет вопрос?как повысит зрелищность д3? правильно создать сказочный д4 :) да и сборную как кричат многие это не усилит,почему?да потому что мой фк после перерегистрации стал вторым по с11 в дивизионе созданом сезон назад! о чем говорить?разве можно прокачать 18-55 л4 д4 на базе 3уровня? а в д3 и их не будетр ближайшие 2 сезона.как не крутри сборники удел сильных и от кол-ва команд в стране не зависят.

но тк д3 уже найден - дерзайте
Команды реальные, в ЭГ есть еще команд 16 примерно, это тех, кто официально зарегистрированы, помимо них есть еще любительские. 10% от населения страны являются зарегистрированными футболистами - это официальная информация ФИФА.

Конечно не просто будет укомплектовать Д3 хорошими менеджерами, особенно на фоне того, что у президентов отняли возможность влиять на назначения в команды, но ничего невозможного нет и если приложить усилия, то хорошие люди будут приходить. Конечно в Д2 сейчас ситуация не супер, но в этом тоже есть свой плюс - выйти из Д2 в Д1 очень легко.

Чем больше спортшкол - тем больше молодежи.
kris
 
 
 

Re: Д-3 это фантастика?
Сообщение serega1004 28 ноя 2008, 21:05
УРА!!!!!!!!Раписание появилось!!!!!!!!!!
serega1004
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея