Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iren 23 июл 2018, 00:00
Ребята, если кто-то чего-то не понимает по моей сделке http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... &team_1=70 , приглашаю в ЛС. Готова объяснить. Но ставить минусы и писать нелепые комментарии за спиной - это как-то подло, если конечно же, вы не решили помешать Селтику в развитии...
Iren
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 23 июл 2018, 01:44
Iren писал(а):Ребята, если кто-то чего-то не понимает по моей сделке http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... &team_1=70 , приглашаю в ЛС. Готова объяснить. Но ставить минусы и писать нелепые комментарии за спиной - это как-то подло, если конечно же, вы не решили помешать Селтику в развитии...
Спасибо за то что обратил/ла/ло внимание. Поставил минус. :hello:
В комментах к твоей сделке найдешь все разъяснения. Личку бомбить не нужно.
Albelda отметил этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Iren 23 июл 2018, 02:12
Celt писал(а):
Iren писал(а):Ребята, если кто-то чего-то не понимает по моей сделке http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... &team_1=70 , приглашаю в ЛС. Готова объяснить. Но ставить минусы и писать нелепые комментарии за спиной - это как-то подло, если конечно же, вы не решили помешать Селтику в развитии...
Спасибо за то что обратил/ла/ло внимание. Поставил минус. :hello:
В комментах к твоей сделке найдешь все разъяснения. Личку бомбить не нужно.
Во-первых, хам! За /ло пожаловалась модератору. И мы на «ты» с Вами не переходили. Во-вторых, откуда Вы знаете что лучше для моего клуба? В-третьих, посмотрите на реальный возраст Брауна! А в-четвертых, пойдите на рынок, и посмотрите много ли там Сд/См на усиление в мою команду, спартаковского стиля со стилевыми спецухами до 31го года, и по какой цене они торгуются...

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
Я правильно понимаю, что наш президент тоже минус поставил?
Iren
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 23 июл 2018, 02:51
Я считаю, и это мое личное мнение, что ты мульт и из моих убеждений, мульты пола не имеют. Все остальное даже комментировать не стану.
И да, все верно. Президент ФФ Шотландии, как адекватный менеджер, поставил минус. Проголосовать объективно я, собственно, всех и призываю.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июл 2018, 13:07 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Karwar: Если у Вас есть доказательства мультоводства, то пишите в ТП в раздел "Жалобы на менеджеров".
Считается нарушением призывы голосовать определенным образом за или против сделки. Призыв обратить на сделку внимание и проголосовать объективно - нарушением не является.
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 23 июл 2018, 07:20
Брауну пока только 33, а это возраст еще не такой и пенсионный, тем более если взглянуть на Кенни Миллера, ведь ему 38 и он играющий тренер Ливингстона
Сделку считаю не выгодной для Селтика, отдавать свою "звезду" в обмен на защитника-ветерана
Брауна можно было продать намного дороже (хотя я бы не стал продавать или обменивать такого игрока)
gualchmai отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ronin 23 июл 2018, 08:50
Iren писал(а):Ребята, если кто-то чего-то не понимает по моей сделке http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... &team_1=70 , приглашаю в ЛС. Готова объяснить. Но ставить минусы и писать нелепые комментарии за спиной - это как-то подло, если конечно же, вы не решили помешать Селтику в развитии...
Что значит "подло"? Там для этого и сделаны оценки и комментарии под сделками, чтобы менеджеры могли следить за слишком шаловливыми ручонками.
Ronin
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 23 июл 2018, 08:54
alex11 писал(а):Каждому не нужно, хватит и трем игрокам основы
с К15 в Каприкорне "навар" за КМ 77 730вс ;( правда там игроков много в команде :oops:

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:
ПРАВИЛА
У нас две новости про изменения правил работы спортшкол в следующем сезоне - хорошая и плохая. Хорошая новость в том, что начиная со следующего сезона молодые игроки из спортшкол пятого уровня и выше будут приходить изученными.
(с)

Кстати, кто-нибудь понял то в чём улучшения? :think: Рост/падение силы не изучены, лояльность и травматичность не изучены, только школа. Только вот школа<точного стиля, а при прошлой системе СШ 5 уровня и выше давала точный стиля юнцу {facepalm} *удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за оскорбления и навязывание отрицательного мнения о Лиге.
Если у Вас есть вопросы или уточнения по Правилам, то для этого есть специальный раздел на форуме.
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18732
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 585
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 23 июл 2018, 10:01
Первый минус мой, это я тот кто против такого обмена, в личку мне писать не надо, я свое мнение там оставил!!!
Ветеран и молодой по цене не сопоставимы никак на рынке, если нужен был ветеран, молодого можно было продать хорошо, а на вырученные деньги купить даже двух хороших ветеранов. Так что следим мы пристально, развала допустим не хотим, но и помешать никак не можем!!! Так что орать о подлости не надо, оценка сделки на то и оценка что б могли высказать мнение!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Iren 23 июл 2018, 12:43
Celt писал(а):...Все остальное даже комментировать не стану...
Вот это-то и плохо, что Вы не разобрались в конкретной ситуации, а судите по верхам, основываясь на шаблонах - звезда дорого, ветеран дешево. Я Вам предложила пойти на рынок, и найти варианты для моей команды.
Celt писал(а):...Президент ФФ Шотландии, как адекватный менеджер, поставил минус. К чему я, собственно, всех и призываю.
А вот это прямое нарушение правил http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p53

alex11 писал(а):Брауну пока только 33, а это возраст еще не такой и пенсионный, тем более если взглянуть на Кенни Миллера, ведь ему 38 и он играющий тренер Ливингстона...
Вы же осознаете, что это скорее исключение, чем правило. Шансы того, что Браун потеряет звезду через годик-два очень велики. И что получится тогда? Игрок со стилем {sp} и спецухами для {brazil} с красной звездой - какая цена будет на такого игрока?..

Ronin писал(а):Что значит "подло"? Там для этого и сделаны оценки и комментарии под сделками, чтобы менеджеры могли следить за слишком шаловливыми ручонками.
К Вам в Федерацию пришел новый менеджер, для начала неплохо было бы узнать его планы на команду. Но это лирика, а если по факту, то "подло" - это когда есть ЛС, и перед тем как ставить минус, не поинтересоваться с какой целью был совершен данный обмен (если уж так сильно переживаете за судьбу ФФ). Т.е. за спиной влепить минус, не разобравшись, и будь здоров!

Livergass8 писал(а):...в личку мне писать не надо, я свое мнение там оставил!!!...
Вы перепутали - я Вас приглашала в ЛС, писать Вам не планировала.
Livergass8 писал(а):...Ветеран и молодой по цене не сопоставимы никак на рынке, если нужен был ветеран, молодого можно было продать хорошо, а на вырученные деньги купить даже двух хороших ветеранов...
А теперь попробуйте не общими фразами, а конкретно.
С одной стороны - звезда, которая через год-два упадет, любимый стиль {sp} , 12 спецух {brazil} , за сколько он уйдет?
С другой стороны - ветеран, на усиление в мою команду, любимый стиль {sp} , 16 спецух {sp} , сколько таких на рынке?

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
Господа, я пришла в ФФ Шотландии с миром, ссориться нет никакого желания, тем более что с Селтиком я надолго тут. Я новый человек в вашей ФФ, но отнюдь не во ВСОЛе. Можете посмотреть как выглядел и какие позиции занимал мой предыдущий клуб Трабзонспор до моего ухода.
Поэтому, призываю всех к конструктиву! Инициатором данного обмена была я, и раз уж я согласовала такой обмен, значит мне так выгодно. Логично? Теперь далее, если вы видите такой обмен, и вам не понятна моя выгода, а вы сильно переживаете за ФФ (надеюсь, что были только такие мотивы) - задайте вопрос в ЛС или на форуме, перед тем как ставить минус сделке. Если еще остались какие-то неясности по данному обмену, готова их разъяснить.
Давайте жить дружно! :girl:
Комментарий модератора вихтор: 2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору" (см. пункт 4.1.)
Iren
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 23 июл 2018, 13:05
Если и расставаться с одним из нападающим я бы выбрал чеха Ондржея Сашинка.... он и зп будет "кушать" больше, он ведь легионер,плюс это не своя "звезда",плюс у него также набор спецух {brazil}
Браун даже с "красной звездой" и набор спецух {brazil} будет стоит прилично, если еще учесть что он наберет немного баллов и будет что-то типа 24-140 (ну или 120), так это только два сезона, а если он сыграет пару реальных лет, а если больше...
Кстати Витербезе потерял своего основного и самого сильного центрального защитника на пятого нападающего, реально теперь у итальянцев только два СД, а форвардов аж пять (Белькастро также берем в счет). Также предлагаю почитать что пишут и плюсующие президенты
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Iren 23 июл 2018, 15:02
alex11 писал(а):Если и расставаться с одним из нападающим я бы выбрал чеха Ондржея Сашинка.... он и зп будет "кушать" больше, он ведь легионер,плюс это не своя "звезда",плюс у него также набор спецух {brazil}
Сашинка и Карвальо также в списке на уход из команды. Всему свое время...
Это в очередной раз подтверждает то, что Вы (как и многие минусующие) не разобрались в ситуации, и сделали поспешные выводы, не обратившись ко мне лично.
Мне досталась неплохая команда (по ВСОЛовским параметрам), но не идеальная, и она требует реорганизации. Например, команда стилевая {sp} , но по спецухам заточена на {brazil} . В команде нет достойной смены поколений на будущее. Молодые игроки достаточно сильны, но совершенно неоспецушены. Мало того, не у всех игроков основы полный набор спецух (уже частично исправила это), т.е. команде катастрофически нужны спецухи.
Как видите, иногда можно поступиться звездой в угоду решения более важных проблем, не все так прямолинейно.
К слову, Битона, Армстронга и Форреста в команде оставляю, не смотря на неудачный набор спецух для {sp} . По каждому из них есть свои доводы почему они остаются, надеюсь объяснять не нужно...
Iren
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение imchik 23 июл 2018, 18:57
Не настаиваю на своей правоте, разумеется, но как изначально поставил плюс, так и сейчас мнение не поменялось. Слишком субъективно тут все...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
imchik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 24 июл 2018, 03:17
Изображение - давайте сконцентрируем усилия на более насущных проблемах.
Санчо, пусти мульку в новосятх о джентельменском договоре. Каждый растит по два К4, можно больше, и выставляет кумиров в матчах, с кем такой договор заключен и получает vice versa взамен.

Как вам, господа, такой расклад. Это не ново, но существенно поможет нам пережить реформу по з/п.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
ЗЫ Вам предложили писать о своих подозрениях в ТП. Вот будет ответ оттуда с подтверждением - тогда можете смело обвинять.
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 24 июл 2018, 04:52
Саня забей, глобально за всех думать будем :) Как хотят так играют, главное свой клуб развиваем :)
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 24 июл 2018, 07:17
Да идея по поводу К4 неплохая... можно и запустить)
Кстати прикольно появился один минус :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 537
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия