Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 14 июл 2018, 22:16
Сегодня не продал игрока, потому что его не устроила ЗП в новом клубе :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение 11Enhancer11 14 июл 2018, 22:32
Моя прибыль за КМ без учёта призовых составила "-1300к" :shock: и это с 4 кумирами по К4 у каждого :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
11Enhancer11
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ronin 14 июл 2018, 23:06
11Enhancer11 писал(а):Моя прибыль за КМ без учёта призовых составила "-1300к" :shock: и это с 4 кумирами по К4 у каждого :D
-2,4 ляма с тремя игроками в основе с К4. Спасли призовые, т.к. занял достаточно высокое место. Был бы в середине дивизиона, остался бы в нулях. Ниже - ушел бы в минус. {negative}
Ronin
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 14 июл 2018, 23:23
alex11 писал(а):Сегодня не продал игрока, потому что его не устроила ЗП в новом клубе :grin:
у меня в Каприкорне накануне такая же фигня была {facepalm}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 21 июл 2018, 07:27
Как то все это утдручает, откровенно говоря... Я про новую реформу с з/п.
Я в этом проекте уже более 10-ти реальных лет и в Шотландии, пожалуй, 7 из них. За это время я успел сменить 2 Континента, три страны, пережить две революции, заработать денег, потерять деньги, потом снова заработать, официально жениться и дать жизнь двоим детям. Для меня коллектив который здесь был/есть, будто какой то родной, который был свидетелем всех этих событий в моей жизни. Будто рядом всегда был. И я готов был, как дань воспоминаниям, оставаться здесь, вливал денежку в Хибс и готов был дальше это делать. Это как встреча с друзьями, которых всю жизнь знаешь, но встречаешься один раз в несколько лет. Хочется всем теплом поделиться друг с другом.
Но эта запара с з/п, скорее всего будет последней каплей. Мотиваация руководства мне абсолютно ясна, - поднятие интереса и приближение к реалу. Это ясно. Но вот эти вот баснасловные поднятия з/п игрокам, лично для меня, как клиента этого проекта, полностью обесценили мои труды по выращивани молодых сверхсильных игроков, как за всолики так и за донат. Я больше не вижу смысла платить деньги этому проекту. Посудите сами,- зачем мне растить молодых суперигроков, которых не смогу потянуть по з/п? Тут я вижу несколько выходов. И это не секрет ни для кого. Либо продавай игроков и набирай шлак, к-й потянешь по з/п, либо создавай мультов, чтобы мутить на трансферах, выращивая двух игроков за сезон, - одного оставить в клубе, а другого продать на убой мульту, чтобы прокормить основной клуб, либо донат. Друних вариантов я не вижу.
Я, конечно, понима, что откатяться все команды и большинство будет в +/- равных условиях. Но придется заморачиваться, высчитывать с калькулятором, - а это уже не тот ВСОЛ к которому я питал какую то привязанность и в котором мне было интересно схлеснуться со старыми товарищами. Да и их в Шотландии осталось немного...
А еще удрчает участившееся хамство со стороны руковдства в новостях и ответах на форумах. Лет 6-7 назад, акар не позвлял себе употреблять слова "фиг-нафиг" в ответах к менеджерам. А сейчас еще и откровенну вату вернул в модераторы, к-е изрекается словами "нехрен/нахрен/херасе"... Я не знаю, может это обща тенденция обыдления общества в Росии сказывается на общении рук-ва, но моя тонкая натура, привыкшая к цивилизованному обществу, не приемлит такого рода выпадов в сторону клиента. А мы именно клиенты, господа. Нас на руках носить нужно, а не отвечать, а-ля "нафига" тебе это надо, да еще и с капслуком.
ВСОЛ давно перестал быть привлекательным интернет-продуктом. Он очень сильно сдает конкурентам. Для многих платежеспособных клиентов, и в том числе для меня, это больше ностальгия. Но после ввода новых правил по з/п, я думаю, скорее всего, это будет не то пальто для меня. Реальная жизнь в цивилизованной стране предлагает для меня множество вариаций как проводить досуг, вместо сидения с калькулятором во всоле, к-й я перестану узнавать.
Получилось как прошание.)) Посмотрим.
P.S.: сорри за ошибки, - забыаю правописание))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение imchik 21 июл 2018, 09:26
Да ладно тебе, Дэн, в нашем-то возрасте на подобные мелочи внимание сердца обращать... :-)
Хотя если ты скинешь мне в личку, кто эти замечательные модеры, буду весьма признателен, врага же желательно знать в лицо... :-)
Ну а реформы ВСОЛА всегда были, будут, есть и будут есть (наш мозг), такая уж тут белорусская специфика всегда была... :grin:
Ты бы знал, как акаровский младший братец над чтогдекогдашниками иногда издевается, делая вопросы... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 21 июл 2018, 10:48
Не знаю ребят, все эти реформы, з.п, демотивация, все это так усложнило игру, правильно Денис говорит, достало уже. Сезон этот доиграю, а там посмотрим куда ветер дуть будет, может действительно закончу 7-ю историю со всоллом!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ronin 21 июл 2018, 15:50
Печально это. Но справедливо. У самого после некоторых реформ было желание бросить все. Удержала привычка. Никогда не играл во ВСОЛ с калькулятором. Но зайти минут на десять-пятнадцать днем и вечером стало таким ритуалом, как сигаретку на ночь выкурить. :-) А реформы после введения оказываются не такими страшными как выглядят изначально. Думаю переживем и контракты. Я не разбирался глубоко в этом, но мне кажется, что для 90% команды будет выгодно продлевать контракты на 1 год ежегодно. И это не должно сильно ударить по финансам. Отдельная история для прокачиваемых молодых. Там возможно будут выгодны длительные контракты. Но это надо считать. Конечно надо будет лояльность изучать. Теперь это, наверное, важнейший параметр после стиля. Ну и усложнится покупка игроков на трансфере. Если я правильно понял некоторые игроки на рынке будут заламывать какие-то сказочные условия для себя. Так что с такими требованиями они станут не интересны большинству менеджеров, что автоматом поднимет цены на игроков с приемлемыми контрактными требованиями. Все это не критично. Немного усложнит и немного ударит по финансам клубов. Не опускаем руки, господа. Мы с этим справимся. {friends}
отметил этот пост как понравившийся.
Ronin
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Malik 21 июл 2018, 17:29
Celt писал(а):Как то все это утдручает, откровенно говоря... Я про новую реформу с з/п.
Я в этом проекте уже более 10-ти реальных лет и в Шотландии, пожалуй, 7 из них. За это время я успел сменить 2 Континента, три страны, пережить две революции, заработать денег, потерять деньги, потом снова заработать, официально жениться и дать жизнь двоим детям. Для меня коллектив который здесь был/есть, будто какой то родной, который был свидетелем всех этих событий в моей жизни. Будто рядом всегда был. И я готов был, как дань воспоминаниям, оставаться здесь, вливал денежку в Хибс и готов был дальше это делать. Это как встреча с друзьями, которых всю жизнь знаешь, но встречаешься один раз в несколько лет. Хочется всем теплом поделиться друг с другом.
Но эта запара с з/п, скорее всего будет последней каплей. Мотиваация руководства мне абсолютно ясна, - поднятие интереса и приближение к реалу. Это ясно. Но вот эти вот баснасловные поднятия з/п игрокам, лично для меня, как клиента этого проекта, полностью обесценили мои труды по выращивани молодых сверхсильных игроков, как за всолики так и за донат. Я больше не вижу смысла платить деньги этому проекту. Посудите сами,- зачем мне растить молодых суперигроков, которых не смогу потянуть по з/п? Тут я вижу несколько выходов. И это не секрет ни для кого. Либо продавай игроков и набирай шлак, к-й потянешь по з/п, либо создавай мультов, чтобы мутить на трансферах, выращивая двух игроков за сезон, - одного оставить в клубе, а другого продать на убой мульту, чтобы прокормить основной клуб, либо донат. Друних вариантов я не вижу.
Я, конечно, понима, что откатяться все команды и большинство будет в +/- равных условиях. Но придется заморачиваться, высчитывать с калькулятором, - а это уже не тот ВСОЛ к которому я питал какую то привязанность и в котором мне было интересно схлеснуться со старыми товарищами. Да и их в Шотландии осталось немного...
А еще удрчает участившееся хамство со стороны руковдства в новостях и ответах на форумах. Лет 6-7 назад, акар не позвлял себе употреблять слова "фиг-нафиг" в ответах к менеджерам. А сейчас еще и откровенну вату вернул в модераторы, к-е изрекается словами "нехрен/нахрен/херасе"... Я не знаю, может это обща тенденция обыдления общества в Росии сказывается на общении рук-ва, но моя тонкая натура, привыкшая к цивилизованному обществу, не приемлит такого рода выпадов в сторону клиента. А мы именно клиенты, господа. Нас на руках носить нужно, а не отвечать, а-ля "нафига" тебе это надо, да еще и с капслуком.
ВСОЛ давно перестал быть привлекательным интернет-продуктом. Он очень сильно сдает конкурентам. Для многих платежеспособных клиентов, и в том числе для меня, это больше ностальгия. Но после ввода новых правил по з/п, я думаю, скорее всего, это будет не то пальто для меня. Реальная жизнь в цивилизованной стране предлагает для меня множество вариаций как проводить досуг, вместо сидения с калькулятором во всоле, к-й я перестану узнавать.
Получилось как прошание.)) Посмотрим.
P.S.: сорри за ошибки, - забыаю правописание))
про Россию вообще не понял, к чему это??? быдло есть везде!! по теме согласен, ВСОЛ становится всё более замудрён и не так интерессен.
Malik
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 21 июл 2018, 20:32
Celt писал(а):Как то все это утдручает, откровенно говоря... Я про новую реформу с з/п.
Я в этом проекте уже более 10-ти реальных лет и в Шотландии, пожалуй, 7 из них. За это время я успел сменить 2 Континента, три страны, пережить две революции, заработать денег, потерять деньги, потом снова заработать, официально жениться и дать жизнь двоим детям. Для меня коллектив который здесь был/есть, будто какой то родной, который был свидетелем всех этих событий в моей жизни. Будто рядом всегда был. И я готов был, как дань воспоминаниям, оставаться здесь, вливал денежку в Хибс и готов был дальше это делать. Это как встреча с друзьями, которых всю жизнь знаешь, но встречаешься один раз в несколько лет. Хочется всем теплом поделиться друг с другом.
Но эта запара с з/п, скорее всего будет последней каплей. Мотиваация руководства мне абсолютно ясна, - поднятие интереса и приближение к реалу. Это ясно. Но вот эти вот баснасловные поднятия з/п игрокам, лично для меня, как клиента этого проекта, полностью обесценили мои труды по выращивани молодых сверхсильных игроков, как за всолики так и за донат. Я больше не вижу смысла платить деньги этому проекту. Посудите сами,- зачем мне растить молодых суперигроков, которых не смогу потянуть по з/п? Тут я вижу несколько выходов. И это не секрет ни для кого. Либо продавай игроков и набирай шлак, к-й потянешь по з/п, либо создавай мультов, чтобы мутить на трансферах, выращивая двух игроков за сезон, - одного оставить в клубе, а другого продать на убой мульту, чтобы прокормить основной клуб, либо донат. Друних вариантов я не вижу.
Я, конечно, понима, что откатяться все команды и большинство будет в +/- равных условиях. Но придется заморачиваться, высчитывать с калькулятором, - а это уже не тот ВСОЛ к которому я питал какую то привязанность и в котором мне было интересно схлеснуться со старыми товарищами. Да и их в Шотландии осталось немного...
А еще удрчает участившееся хамство со стороны руковдства в новостях и ответах на форумах. Лет 6-7 назад, акар не позвлял себе употреблять слова "фиг-нафиг" в ответах к менеджерам. А сейчас еще и откровенну вату вернул в модераторы, к-е изрекается словами "нехрен/нахрен/херасе"... Я не знаю, может это обща тенденция обыдления общества в Росии сказывается на общении рук-ва, но моя тонкая натура, привыкшая к цивилизованному обществу, не приемлит такого рода выпадов в сторону клиента. А мы именно клиенты, господа. Нас на руках носить нужно, а не отвечать, а-ля "нафига" тебе это надо, да еще и с капслуком.
ВСОЛ давно перестал быть привлекательным интернет-продуктом. Он очень сильно сдает конкурентам. Для многих платежеспособных клиентов, и в том числе для меня, это больше ностальгия. Но после ввода новых правил по з/п, я думаю, скорее всего, это будет не то пальто для меня. Реальная жизнь в цивилизованной стране предлагает для меня множество вариаций как проводить досуг, вместо сидения с калькулятором во всоле, к-й я перестану узнавать.
Получилось как прошание.)) Посмотрим.
P.S.: сорри за ошибки, - забыаю правописание))
подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Bautas 21 июл 2018, 22:27
Поддерживаю на 100%. И так то у каждого есть семья, проблемы. А ВСОЛ всегда был для меня интересным увлечением, маленьким миром где я живу и где мне интересно. А теперь все усложняет руководство, честно, я даже ни строчку не прочитал из последнего реформы!
Bautas
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Неплохой такой тренер 22 июл 2018, 01:39
bautas писал(а):я даже ни строчку не прочитал из последнего реформы!
И наверное правильно сделал. Руководство же сказало - по окончании сезона контракты будут автоматом переписаны. Так что я считаю не стоит заморачиваться с каждым игроком отдельно, может конечно и сэкономишь на этом, но не думаю , что намного.
Неплохой такой тренер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 22 июл 2018, 02:18
Неплохой такой тренер писал(а):
bautas писал(а):я даже ни строчку не прочитал из последнего реформы!
И наверное правильно сделал. Руководство же сказало - по окончании сезона контракты будут автоматом переписаны. Так что я считаю не стоит заморачиваться с каждым игроком отдельно, может конечно и сэкономишь на этом, но не думаю , что намного.
Очень намного. Если будешь заморачиваться, то сэкономишь, т.к. максимальное прошение от игрока новой з/п не может быть больше 20% средней, а если оставишь все на отмашь мифическому совету директоров, то попадешь на 25% без права апеляции. Вот и считай... :think: А 25% из сезона в сезон, по-моему, слишком кучеряво выходит.
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 22 июл 2018, 22:23
Короче нужно пятый слот под спецуху К4 каждому игроку и не париться о зарплатах :grin:
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 22 июл 2018, 22:50
Каждому не нужно, хватит и трем игрокам основы
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия