Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Albelda 28 май 2018, 23:33
Celt писал(а):Смысл в том что обзоры хоть как то оплачиваются, а статьи нет. И то и другое это добровольная extra work к-ю менеджер берет по своей инициативе. 5-10 это 100-250к за обозор. Не так уж и плохо как по мне. А сколько ты хотел? По лямчику за обзор? :grin:
То что программы по юношам нет тоже плохо, но это не значит что нужно фонд пилить на другое.
Это личное мое мнение.
ну я согласен что обзоры оплачиваются и это уже что-то. но 250к как по мне - это ничтожно мало для того, чтобы убивать по часу свободного времени 2-3 раза в неделю(если брать перекусы и отвлечения, то я иногда и 3 часа могу сидеть над обзором...но речь сейчас не обо мне). и по лямчику я не хотел(но если бы Лига сделала такие расценки, думаю она бы не обеднела). плюс речь то идёт ни о том, заменять ли обзоры на статьи или наоборот. а о том поощрить ли менеджера, на данный момент самого активного в ФФ в плане написания обзоров(прикольно что у Миши благодарностей даже больше, чем сообщений :grin: )
я согласен и по программе! НО, в фонде 8 млн. по опыту в Гуаме - это односезонная выплата. у нас сейчас команды может не настолько в топе как пару сезонов назад, но менеджеры+тренеры способны и сами каждый год подготавливать достойную смену!!! если делать программу, то нужны сборы. а сборы идут со всех. могу ошибиться, но те кто выращивает сборников имеют не самый маленький кэш...то есть неплохо обращаются с финансами. сбор средств будет брать деньги у них(плюс у тех кто может не хотел этого, у кого мало денег и т.д.) и опять отдавать это им. этим командам это действительно надо??? ведь если каждому игроку за полную прокачку платить 1 млн - неплохая сумма вырисовывается(10-20 млн). А что такое 1млн? когда уже после первого сезона(16 лет) балл стоит 450-600вс, а спецуха 550(при 7 уровне базы)


а сейчас в фонде 8 млн, на юношей не потратишь. а заплатить 1 млн появившемуся активисту - от этого никто не умрёт. или я не прав? вот в этом и была моя позиция, в общем-то. а так я согласен и про статьи, и про юношей и про др. просто мысль в чём - лучше человека похвалить(проспонсировать), тем более если это возможно...а не отбивать у него охоту к этому делу :roll:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
alex11 писал(а): Ну что кто возьмется за программу?
Сань, ты про отдельную или в общем? 19-леток, как я понимаю, лучше всего в Европу готовить. Так что надо подбирать сезон, когда лучше 16-и леток заказывать

Добавлено спустя 2 минуты:
lol, ведь в следующем сезоне их и надо заказывать и программу делать...через 4 сезона и будет ЧЕ {bino}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18639
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 29 май 2018, 00:36
Albelda, много букоff. :grin:
Я против. :hello:
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 29 май 2018, 08:48
Считаю что со следующего сезона должны быть запущены две программы одновременно и по развитию молодежи и по поощрению обзоров
Если не будет одной, значит и вторая не будет существовать) Кстати самое главное, где брать деньги? Да, можно собрать с команд, но может появится много недовольных, которые и будут "тормозить" сбор средств) Кандидатов на создание темы про молодежь я так и не увидел {bino}
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Bautas 29 май 2018, 13:35
alex11 писал(а):Считаю что со следующего сезона должны быть запущены две программы одновременно и по развитию молодежи и по поощрению обзоров
Если не будет одной, значит и вторая не будет существовать) Кстати самое главное, где брать деньги? Да, можно собрать с команд, но может появится много недовольных, которые и будут "тормозить" сбор средств) Кандидатов на создание темы про молодежь я так и не увидел {bino}
один раз в сезон с каждой команды можно сделать сбор по 100 000, это не так уж большая сумма. ФФ Казахстана каждый сезон делат сборы, всегда успешно!
Bautas
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение ussk 29 май 2018, 14:03
alex11 писал(а):Считаю что со следующего сезона должны быть запущены две программы одновременно и по развитию молодежи и по поощрению обзоров
Если не будет одной, значит и вторая не будет существовать) Кстати самое главное, где брать деньги? Да, можно собрать с команд, но может появится много недовольных, которые и будут "тормозить" сбор средств) Кандидатов на создание темы про молодежь я так и не увидел {bino}
Даже малоактивная Замбия собирает взносы. Правда координатора программы молодежи и там найти не удалось -((((

Я сразу скажу, обзоры я пишу в ЗАмбии (надо -))))) и в Австралии - там премия до 4кк за сезон доходит, но на это надо 30 обзоров запиливать. Я парнишка упорный и 30 обзоров запилю. Вот и посмотрим - замануха или реальный способ заработать. В среднем каждый обзор плюсуют 7-10 человек, в среднем получается примерно 200к за обзор.
ussk
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Livergass8 01 июн 2018, 00:06
Что-то невероятное сотворил Руслан и его Форфар, поздравляю :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Livergass8
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение ussk 05 июн 2018, 06:54
Красивая картинка отображения базы среди прочего принесла два спойлера- в скаут центре появятся изучения травматичности и лояльности. Кто ставит на очередной серп?
А если без шуток то-то слышал про эту фиготу?
ussk
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 06 июн 2018, 14:11
ussk писал(а):Красивая картинка отображения базы среди прочего принесла два спойлера- в скаут центре появятся изучения травматичности и лояльности. Кто ставит на очередной серп?
А если без шуток то-то слышал про эту фиготу?
Лояльность? :shock:
Нелояльный игрок уходит в запой?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Петр_Ротный 06 июн 2018, 21:51
gualchmai писал(а):Нелояльный игрок уходит в запой?
Нет, он не хочет играть и постоянно просит замену. Чем ниже лояльность, тем быстрее после начала матча просится с поля. {facepalm} И будет вот так.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 496
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Celt 07 июн 2018, 02:55
gualchmai писал(а):Нелояльный игрок уходит в запой?
Нелояльный из него не выходит. :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Celt
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 09 июн 2018, 21:57
В конкурсе прогнозов в связи с ЧМ кто-то будет участвовать?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 10 июн 2018, 14:01
"в связи" это как? :think:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18639
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Сибиряк 10 июн 2018, 17:46
Albelda писал(а):"в связи" это как? :think:
ну это - запланирован конкурс прогнозов, но ведь нужны матчи для разгадок. а тут очень кстати некий ЧМ подвернулся)
Сибиряк
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 10 июн 2018, 20:01
Ну нет так нет {unknown}
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 11 июн 2018, 14:20
alex11 писал(а):Ну нет так нет {unknown}
ты САМ у нас в ФФ хотел провести конкурс прогнозов по матчам ЧМ?
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18639
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия