Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Виталий Зубарев 09 дек 2013, 22:42
хельсингор писал(а):Приветствую таитян :beer:
Добро пожаловать! :beer:
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 14 дек 2013, 17:10
хельсингор писал(а):Приветствую таитян :beer:
Добро пожаловать на Таити! :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ric 14 дек 2013, 17:54
спасибо всем за тёплый приём :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32032
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение xrynm 14 дек 2013, 22:58
хельсингор писал(а):Приветствую таитян :beer:
О! Знакомое лицо:) приветствую
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение Ric 14 дек 2013, 23:31
xrynm писал(а):
хельсингор писал(а):Приветствую таитян :beer:
О! Знакомое лицо:) приветствую
эхх,старый добрый Люкс - были времена :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32032
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 21 дек 2013, 12:25
Приветствую.
Я пришел к вам - в прошлом клубе все было плохо, прогресса не было, Ат не было. Потому принял решение приехать на острова.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 21 дек 2013, 12:44
Добро пожаловать на Таити! :beer:
Удачи в Тефане, команда очень перспективная!
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 21 дек 2013, 16:03
Спасибо. Буду стараться.
А что с прошлым тренером? Мне бы ему пару вопросов задать..
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 22 дек 2013, 18:42
/* вырезано */
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Если Вас что-то не устраивает, Вы всегда можете написать этому менеджеру лично, а не разводить "разборки" на форуме. С уважением.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 22 дек 2013, 19:16
Азазелло, пойди и узнай, что значит "официальный язык". А какой ты украинец мы уже поняли.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vlasnyk 22 дек 2013, 20:54
Азазелло писал(а):Коллеги!
Вы тут объясните своим Вася Васям, которые читать по-русски не научились, наверное, что, в соответствии с Правилами сайта, язык сайта - РУССКИЙ. Он же - один из четырех официальных языков ООН.
Я сам - украинец, но мне стыдно за подобных "патриотив нэзалэжнойи Украйины", которые своей безграмотностью и откровенным неприятием русского языка, просто позорят мою державу.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=527269
Может, стоит ему подкинуть какого-либо переводчика с украинского на русский, что ли.
А параллельно помочь освоить и сам украинский язык, что бы он еще и этот соловьиный певучий язык, не позорил своей безграмотностью.
Сорри за эмоции, но меня подобные долбобоны уже достали.
Какой ты украинец, уже понятно. И это печально.

Во-первых, вот - соглашение о пользовании сайтом http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107, и тут ничего не сказано об "официальном языке". То, о чём ты говоришь указано в разделе правил "Что такое Виртуальная Футбольная Лига?", второй пункт. И он означает, что весь сайт только на русском языке, правила его на русском, администрация пишет новости на русском, техподдержка принимает и отвечает только на русском, т.е. чтобы полностью воспользоваться услугами сайта нужно понимать русский язык. Ничего о том, на каком языке нужно комментировать матчи своего клуба или сборной - нет, к тому же их можно вообще не комментировать. По-моему мнению, уж лучше менеджер пишет комментарии на своём родном языке, чем вообще не пишет. Ведь он играет сам для себя, в своё удовольствие, другим угождать здесь не нужно.

Во-вторых, в самом соглашении о пользовании сайтом сказано:
На Сайте запрещается:
Публиковать нецензурные выражения, оскорбления, провоцировать на это других Пользователей;
- "Флудить" - т.е. публиковать бессмысленную информацию или большое количество несущественной информации.
- Отправлять множество (два и более) однотипных сообщений ("спам"), пользуясь возможностями Сайта и/или контактной информацией, размещенной на Сайте;
- Заниматься "троллингом" - т.е. написанием множества провокационных сообщений с целью нагнетания искуственного конфликта ради самого конфликта без возможности его разрешения, сообщения могут сопровождаться агрессией, задиранием, принижением, скрытыми или явными оскорблениями другого участника, целью "тролля" является бесконечное продолжение дискуссии на повышенных тонах.
Ты никаких из этих пунктов не нарушил?


А Вася - молодец! :beer: Я ему положительную оценку за управление сборной поставил, отписывается на форуме после каждого матча сборной - это демонстрирует его отношение к обязанностям тренера сборной с положительной стороны.
vlasnyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ric 22 дек 2013, 21:13
Я вот украинского например вообще не знаю,но мне хотелось бы понимать комментарии ..неужели так трудно писать на русском?
так что зря на человека "наехали" - в некотором смысле он прав!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32032
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 22 дек 2013, 21:39
vlasnyk писал(а):Ничего о том, на каком языке нужно комментировать матчи своего клуба или сборной - нет, к тому же их можно вообще не комментировать

В предупреждении о написании комментариев указано, что они должны быть на русском языке.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение вихтор 22 дек 2013, 21:46
http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=26
Комментарии должны быть написаны лично Вами и быть осмысленными, грамотными, вежливыми, на русском языке и касаться исключительно сыгранного матча.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение Ric 22 дек 2013, 22:10
мне вот сегодня "вежливым" текстом написали http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=527407 и как-будто я виноват,что он сливной состав выставляет,да ещё грубую врубил и травму мне нанёс :mg:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32032
Благодарностей: 1125
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 573
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити