Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 14 май 2014, 10:18
Батистута писал(а):жеребьевка - жесть... ко мне в группу попали сильнейшие сборные Австралии и Малайзии и плюс японские самураи... мне остается надеяться только на чудо и верить в то что мою команду недооценят... ;( ;( ;(

Буду держать за тебя кулаки! :beer: Вперёд, Ливан!
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 14 май 2014, 17:42
мда....группа конечно не из лучших на самом деле...
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 397
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 23 май 2014, 22:32
А Ливан против всех будет в этом сезоне?
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 24 май 2014, 11:04
понимаю,возможно не до этого. но спросить интересно.Ливанский экспресс прекратил существование?
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 397
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 24 май 2014, 16:10
кулай писал(а):понимаю,возможно не до этого. но спросить интересно.Ливанский экспресс прекратил существование?

Ну вот сейчас время нарисовалось, не обещаю, но может попробую номер выпустить. А так, практическим в одиночку стало накладно действительно его выпускать. Связано это с повышением на работе и увеличением объема обязанностей. А еще и личную жизнь приходится параллельно строить.))
Пока на больничном, может попробую что сделать, посмотрим.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 26 май 2014, 20:37
Давно у нас тема женщин не раскрывалась.
Мириам Фарес - популярная сейчас в Ливане поп-исподнительница. Поёт на арабском, можно погуглить и послушать её песни, но лучше поглазеть.

Изображение

Изображение

Изображение
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 26 май 2014, 20:38
Третья фотка зачёт, первые так себе)
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 26 май 2014, 20:43
Serega0908 писал(а):Третья фотка зачёт, первые так себе)

Тема сисек более-менее на всех фотках раскрыта.)) Это важно в её роде деятельности)
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 26 май 2014, 21:14
не знаю как поёт ,но страшная!!!!!как моя жизнь!вот только у меня будет всё хорошо,а у неё уже нет :D :D :D

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
а на 1 фотке точно она?
вот там интересно :grin:
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Slavi 26 май 2014, 21:45
Помойму здесь 3 девушки :? но самые большие кокосы у второй? :grin: А вчера в моем городе был праздник. Наконец у нас появилась собственная команда ФК Краслава. Плюс вчера был первый официальный матч! Будем играть во 2 лиги Латгальской зоны. Это самая низкая лига в Латвии по футболу.
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 452
 
Прейли (Прейли, Латвия)
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 26 май 2014, 21:51
Slavi писал(а):Помойму здесь 3 девушки :? но самые большие кокосы у второй? :grin: А вчера в моем городе был праздник. Наконец у нас появилась собственная команда ФК Краслава. Плюс вчера был первый официальный матч! Будем играть во 2 лиги Латгальской зоны. Это самая низкая лига в Латвии по футболу.

Слава, а от Елгавы ты далеко живёшь? Я просто все собираюсь как нибудь в этот город своего детства приехать в качестве туриста. Дико интересно посмотреть места былой славы, где яжил и в детсад ходил))
В этом году уже поездка сорвалась, может в в 2015 поеду.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dubrovsky 26 май 2014, 23:59
Тётьки...сиськи..., а ни кто не спросит как БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ У президента... :phone:
Dubrovsky
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 27 май 2014, 00:28
Dubrovsky писал(а):Тётьки...сиськи..., а ни кто не спросит как БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ У президента... :phone:

Болит зараза, но уже нормально, не так страшно как первые дни. Как на курорте дома на балконе загораю))) Надеюсь, побольше заростать будет, на работу не хочу)))
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 27 май 2014, 01:44
gomerVS писал(а):
Dubrovsky писал(а):Тётьки...сиськи..., а ни кто не спросит как БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ У президента... :phone:

Болит зараза, но уже нормально, не так страшно как первые дни. Как на курорте дома на балконе загораю))) Надеюсь, побольше заростать будет, на работу не хочу)))

Мож тоже себе чего-нибудь сломать?
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Slavi 27 май 2014, 11:59
gomerVS писал(а):
Slavi писал(а):Помойму здесь 3 девушки :? но самые большие кокосы у второй? :grin: А вчера в моем городе был праздник. Наконец у нас появилась собственная команда ФК Краслава. Плюс вчера был первый официальный матч! Будем играть во 2 лиги Латгальской зоны. Это самая низкая лига в Латвии по футболу.

Слава, а от Елгавы ты далеко живёшь? Я просто все собираюсь как нибудь в этот город своего детства приехать в качестве туриста. Дико интересно посмотреть места былой славы, где яжил и в детсад ходил))
В этом году уже поездка сорвалась, может в в 2015 поеду.
Далеко если автобусом где то 400 км примерно. Я живу за даугавпилсом примерно 42 км в городе Краславе. Да и редко в тех местах бываю. Хотя каждую осень еду в Тервете на этап кубка латвии по ориентированию. Кстате Елгава выиграла кубок Латвии 21 мая у Сконты https://www.facebook.com/media/set/?set ... 223&type=1
Slavi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:37
Откуда: Краслава, Латвия
Рейтинг: 452
 
Прейли (Прейли, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан