Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 06 янв 2014, 09:37
Батистута писал(а):да не... мы только до пасхи... :D

А потом чего? Подготовка к следующему НГ? :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 08 янв 2014, 14:28
Новогодние ёлки для детей нынче - это жесть. Сегодня вот поприсутствовал.
Выходит к ёлке девочка Таня стишок рассказывать. Явно накативший с утра дед мороз докопался, что раз Таня, то должна про мячик рассказать, и сам в итоге сказку про мячик детям толкает:

"Поехала как-то сборная России по футбола на чемпионат Мира в Бразилию и утопила там в речке мячик. И их всех съели крокодилы." :?

Не говоря уже о том, что там сквозила очень навязчива реклама везде. например:

Дед Мороз: "Пошла муха на базар и купила что?"
Дети: "Самовар!"
Дед Мороз: "Правильно! А вот, если бы муха пошла в (название супермаркета), то купила бы себе классный электрочайник!" :mg:

Я хз, но от таких детских утренников тошно становится. Там у кого дети есть, у вас как прошли подобные мероприятия?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А еще, танцы у детей сегодня были на ёлке - под Ленинград "вуду пипл, мэджик пипл" - правда без слов, просто музыка. ну и гангам стайл с завываниями "хэээй, сэкси лейди"...
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 08 янв 2014, 14:40
У моих нормально все на ёлке прошло. Без всякой ненавязчивой рекламы. Дома теперь килограмм 10 сладостей и мест уже нет куда их от детей спрятать можно)))).
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 08 янв 2014, 14:44
Самое интересное, что на этой же ёлке от этой же компании в предыдущие дни по отзывам такого не было. Повезло нам, короче.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 08 янв 2014, 14:59
Дед мороз засланый был похоже.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 08 янв 2014, 21:16
Шнур и Псай на детской ёлочке - это анекдот какой-то... :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 08 янв 2014, 21:47
Да тут как бы не в анекдотах дело, как то неудобно идти деду морозу морду бить - он то вроде и работу делает свою просто. Что уж детям праздник портить. Интересно, что в итоге, после предъявления претензий, нам (группе родителей) пообещали разобраться. Но по сути то смешно, что там, лишняя шоколадка ребенку? Да фиг с ней. Просто муха-цокотуха, покупающая электрочайник в ближайшем супермаркете... На новогодней ёлке это звучало зловеще.))
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Rainbowww 09 янв 2014, 20:27
Всем привет! Лучше поздно, чем никогда :-) Поздравляю всех менеджеров нашей замечательной феды с прошедшими праздниками, желаю побед всяческих, титулов, кубков и много тортов. Пусть в этом году случаются чудеса, а добрый волшебник в голубом вертолете наколдует для Ливана мировое господство, ну и 500 эскимо для всех детишек всех семейных менеджеров, главное - горло не простудить.Ливан - лучшая федерация, самая дружная и пьяная)))Так держать! А я потопала, отправлять составы и реабилитироваться после новогоднего отпуска, меня даже с работы уволить хотели...но я не далась :pinok:
Rainbowww
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 10 янв 2014, 14:35
Rainbowww писал(а):Всем привет! Лучше поздно, чем никогда :-) Поздравляю всех менеджеров нашей замечательной феды с прошедшими праздниками, желаю побед всяческих, титулов, кубков и много тортов. Пусть в этом году случаются чудеса, а добрый волшебник в голубом вертолете наколдует для Ливана мировое господство, ну и 500 эскимо для всех детишек всех семейных менеджеров, главное - горло не простудить.Ливан - лучшая федерация, самая дружная и пьяная)))Так держать! А я потопала, отправлять составы и реабилитироваться после новогоднего отпуска, меня даже с работы уволить хотели...но я не далась :pinok:

Да уж, знатно погуляла... :grin: Спасибо, и тебя с праздниками! :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 10 янв 2014, 19:27
Rainbowww писал(а):Всем привет! Лучше поздно, чем никогда :-) Поздравляю всех менеджеров нашей замечательной феды с прошедшими праздниками, желаю побед всяческих, титулов, кубков и много тортов. Пусть в этом году случаются чудеса, а добрый волшебник в голубом вертолете наколдует для Ливана мировое господство, ну и 500 эскимо для всех детишек всех семейных менеджеров, главное - горло не простудить.Ливан - лучшая федерация, самая дружная и пьяная)))Так держать! А я потопала, отправлять составы и реабилитироваться после новогоднего отпуска, меня даже с работы уволить хотели...но я не далась :pinok:
Эхх, жаль на корпоративе тебя не было. Пришлось Даше со всеми танцевать по очереди.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 10 янв 2014, 22:49
Во капец впервые такое встречаю, набрал 73 очка, всего одно поражение и то лидеру и не занял призовое сесто:(((
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 11 янв 2014, 01:07
Вот так генераст решает судьбы... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=249212
На кону была верхняя переходная зона, а при хорошем раскладе и 3 место...
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 16 янв 2014, 02:58
Топ-500 мира клубов, которые наиболее быстро росли по стоимости в период чемпионата (с 27-го октября 2013 по 11 января 2014). Попали в этот топ и 2 Ливанские команды. Бруманна на 440м месте, Алт Шимали на 481м.
viewtopic.php?f=189&t=167107&p=4497032&hilit=%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD#p4497032
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 16 янв 2014, 12:14
Прикольно, спасибо. Ну у меня то стоимость, ещё не плохо подрастёт, после КТ.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 19 янв 2014, 03:59
Интересно, а в этом сезоне ещё будут пересчитывать. А то раздал ветеранские, неплохо так стоимость игроков поднялась.
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан