Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 25 ноя 2010, 21:44
Создаю тему, где будут выноситься предложения и будет идти их обсуждение!
Думаю более верно будет, если многие вопросы мы будем решать вместе!
Ответственная за кабинет - моя секретарша, Илонна. Прошу любить и жаловать!
Изображение
Она очень отвестсвенная и непременно будет сообщать мне о новых сообщениях в данном топике, на которые я буду оперативно отвечать!
Чтоб не было путаницы, обсуждать будем предложения по очереди в зависимости от важности и порядка их появления!
Предложения и идеи:
 Обсудили
а)Мы участвуем в ТТФ:оплата взноса будет из Фонда, поэтому всех прошу отписаться в теме фонда!
А пока, здесь прошу определиться с ответственным за ТТФ!
П.С. если такого не найдется, им стану я!

Если соберется хотя бы 8-10 желающих участвовать, думаю стоит подать заявку, и так же обсудим детали участия
б)Предлагается ввести должность "Учителя", в обязанности которого будет входить слежение за новичками и командами Д3, помощь советами! Должность предположительно будет оплачиваемой из фонда!
в)Думаю самое время начать предлагать и обсуждать конкурсы, которые пройдут у нас во время чемпионата! Желательно, чтоб конкурсы имели развивающую подоплеку, а не только развлекательную! Так же, в бОльшим приоритетом будут рассматриваться предложенные конкурсы, в которых Вы будете организатором, или кто-то другой возьмется за них! Думаю выберем один, два, финансируемых из фонда, а остальные на основе взносов с каждого участника, либо, вообще фонд ФФ просто увеличит призовые фонды некоторых конкурсов!
1)Биатлон (от malyonchik)Предлагаю провести конкурс БИАТЛОН с начала чемпионата. Вот правила конкурса:
1. Дистанция – 1,5 километра.
2. Промах – проигрыш коллизии.
3. Попадание – выигрыш коллизии.
4. 1 очко - 50 метров.
5. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 50 метров .
6. За каждый потерянный балл в матче игроком команды, команда не наказывается снятием очков.
7. За каждое попадание дистанция сокращается на 150 метров.
8. За каждый промах команда проезжает лишние 150 метров (штрафной круг).
9. Победителем считается команда, быстрее всех преодолевшая дистанцию.
10. В случае если несколько команд финишируют одновременно, победитель определяется по числу попаданий и промахов (сначала кто больше попал, затем кто меньше промахивался). В случае равенства всех показателей – победителей несколько.
11. В зачет конкурса идут только матчи типа В.
12. Конкурс в любом случае заканчивается, если закончен Чемпионат.
2)Биатлон от Des_abdul
3)Битва баллособирателей
4)Так же, с уведомления Daniil86, будут проводится его прошлогодние конкурсы: Марафон и Рулетка
Обсуждаем их, так же принимается идеи по усовершенствованию этих конкурсов, предлагаем еще и выбираем!

г) Предлагаю всем ознакомиться с идеей совместного написания обзоров: вот здесь
Для ее воплощения потребуется:
- Трое ответственных за каждый дивизион, которые будут собирать обзоры игр в обзоры тура, дописывать недостающие обзоры игр, они же и будут вкладчиками заработанной суммы в фонд!(должность очень ответственна и обязательно найдет свое достойное поощрение)
- Участие абсолютного большинства менеджеров.(иначе очень многое ложиться на спины ответственных)
- Так же, считаю более разумным писать обзор игры не в сообщении ответственному, а в послематчевых комментариях, что более удобно для менеджера, не отнимает лишнего времени, ведь каждый зайдет просмотреть свой матч и тут же оставит обзор игры в четыре-шесть строк полного экрана, что отнимет максимум 3 минуты, и к тому же менеджер получит еще 10к на свой личный счет!
- Пишем обзоры каждого, по возможности, своего матча, а не только домашних!
- Проект будет реализован, даже если не будет подобающего отклика от Д3, что конечно серьезно срежет сумму и нежелательно, так как этим самым мы хотим не только заработать, но и привлечь к общему делу каждого, и так же обзоры позволяют проявлять больший интерес в играм дивизиона!
- При идеальной организации мы сможем заработать 9млн, но даже 5-6 уже весомая сумма!


Жду ответ каждого, хотя бы в форме да или нет
Последний раз редактировалось gomerVS 02 фев 2012, 20:47, всего редактировалось 13 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 17 янв 2011, 16:38
to сафоныч Спасибо за добрые слова.
Еще один момент есть: как вы, наверно, знаете при регистрации новых клубов, ровно половину можно отдать определенным менеджерам, т.е. дать на них рекомендацию, которая реально имеет силу. Так дело в том, что мы можем постараться найти из желающих восьмерых менеджеров, которые точно постараются развить команду и не бросят их через месяц. Вот, например, в Боливию народ при раздаче команд рвался, то есть там довольно добротные менеджеры пришли при расширении, да и к слову новички некоторые задержались, а не сразу проект покинули. Но на форумах встречаются темы где президент ФФ лишь апает тему раздачи новых команд, и приходиться брать каждого желающего для написания рекомендации, даже не обращая внимания на его послужной список.

Так вот речь идет о том, чтоб к нам реально рвались менеджеры, чтоб мы могли выбирать среди них. Чтоб они столкнувшись с трудностями молодых команд не желали бросать команду, потому что им здесь нравиться. Вывод: Ливан должен быть привлекательным, это тоже скостит минусы расширения в кое-то мере.
Не буду скромным, но общими усилиями у нас плавно, но получается идти к этой цели, уже после 15ого тура всех ждет два новшества: конкурс от Игоря и преобразованная Владом программа прокачки юниоров. Поэтому хочу, чтоб вы тоже прикладывали руку к тому, чтоб у нас было интересно играть. Даже живой форум уже огромный плюс!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 30 янв 2011, 20:34
Изображение
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 15 фев 2011, 16:26
Апнем тему по вопросу регистрации новых команд:
У кого какие еще мнения по этому поводу? Все таки пока есть запал, может по-тихоньку начать? У кого есть желание помогать? В общем, да или нет и почему?

*По поводу текучки, со свободными командами у нас ситуация нормализовалась: может довольно оптимистично отчитаюсь, но на сегодняшний день, у нас 47 команд имеют тренеров(исключение: Клуб Антонис Спортив Де Баабда). В районе трех-четырех команд, которые, то управляются, то нет, но не висят свободных. В принципе, похоже на прогресс.

П.С. да, и еще, хотел бы услышать ваши мнения, по поводу моей предыдущей мысли, двумя постами выше!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение nkiev 15 фев 2011, 21:30
( дублирую свой ответ): Я конечно за расширение. В том смысле что это без сомнения полезно для развития федерации, так как при расширении тупо увеличивается общее количество 16 леток , а там дальше просто статистически кто нибудь да прокачает, это если нет программы по прокачке, а с программой вообще хорошо, слабый клуб может практически безболезненно для себя прокачать одного сборника. Будет конечно текучка, но это не важно, прокачивать могут и иностранные клубы, на 17 леток есть стабильный спрос. Но к сожалению я сам заниматся какими либо работами по расширению категорически не могу. Так что удачи.
nkiev
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 22 фев 2011, 18:30
От меня или нет, но думаю эта информация быстро разлетится по просторам ВСОЛа. Из новостей президентам:

"No. 13: ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НОВЫХ КОМАНД
Добрый день президентам всех федераций!

На странице управления федерацией в разделе "Новые команды":
http://www.virtualsoccer.ru/adm_newteams_list.php
теперь появилась возможность вносить неограниченное количество команд в вашей федерации без запросов в тех.поддержку.

Эти команды при регистрации будут добавлены в Конференцию любительских клубов:
http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_table.php

А вот уже на следующий сезон они:
- либо примут участие в чемпионате страны в качестве нового дивизиона (если их число достаточное для создания нового дивизиона и в стране еще можно добавлять дивизионы).
- либо смогут заменить аутсайдеров нынешнего чемпионата.

При добавлении (и редактировании) новой команды Вы можете установить статус этой команды - либо это черновик, который вы еще будете редактировать и исправлять, либо это команда, которую уже можно проверять модераторам. Модераторы будут проверять только команды, которые вы разрешили к проверке.

Модераторы при проверке новых команд смогут устанавливать статус "к регистрации" - после чего на команду можно будет подавать заявки, либо блокировать эту команду, если она по каким-то причинам не может быть допущена к регистрации. Блокированные и команды к регистрации президент федерации редактировать не может."


Так, что думаю, не спеша общими усилиями начать сбор информации, поиск игроков и регистрацию команд. Сразу же предложение, кто хочет и может взять на себя роль ответственного, его первостепенной задачей будет - ведение топика на национальном форуме о сборе ссылок на игроков, команды и т.д. А в последствии думаю, этот же человек будет вести топик с выбором кандидатов на новые команды(хотя пока об этом рано думать). Жду желающих!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 10 мар 2011, 08:46
У меня вопрос. Во время КМ у нас какие нибудь конкурса планируются?
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 10 мар 2011, 13:42
сафоныч писал(а):У меня вопрос. Во время КМ у нас какие нибудь конкурса планируются?
Очень был бы рад услышать предложения по этому поводу. Есть идея проведения биатлонной эстафеты во время КМ. О ней дам сообщение после периода переводов!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 10 мар 2011, 16:28
Да и марафончик пробежать будет интересно. Тут нет слабых и сильных команд в дивизионе. Все в равных условиях. Ну и рулетка тоже тема. Если будет кому вести.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 16 мар 2011, 07:42
Ну так, что будут у нас конкурсы в межсезонье? Так то уже и записываться можно. Четыре дня осталось.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 16 мар 2011, 09:30
От себя могу предложить биатлонную эстафету:

Есть одно предложение: эстафета во время КМ. Формат будет таков:
-все команды разбиваются на "сборные" по четыре команды путем жеребьевки;
-внутри "сборной" команды сами решают кто какой этап побежит(1ый,2ой,3ий или 4ый) и оглашают до старта КМ;
-в зачет конкурса у команд, которые заявлены на первый этап пойдет 1ый,5ый,9ый и 13ый туры КМ, у заявленых на второй этап - 2ой,6ой,10ый и 14 туры, на третий - 3ий,7ой,11ый,15ый, на последний - 4ый,8ой,12ый,16ый;
-4ый круг для каждой команды(13-16туры) проходит без стрельбы;
-формат стрельбы и бега стандартный: 60 сек за круг, -5 сек за балл(разница полученных и потерянных), за стрельбу штрафы идентичные спринту;
-после подводятся итоги, выявляется победитель по суммарному времени сборной(всех 4ех команд);
-потребуется дополнительный взнос по 50к(можно обсудить), получает приз лишь одна "сборная" - победитель, в которой сумма в равном количестве делится между всеми 4-мя командами;
-при равенстве времени на финише, победителем объявляется та "сборная", которая допустила меньше промахов, при равенстве данного показателя приз будет поделен между командами поровну(если идет речь о первой строчке);
-результаты эстафеты не пойдут в зачет чемпионата личного;
-необходимо будет число команд кратное 4, а так же заявка всех на КМ - пропуск тура командой определенной на него - присуждение самого худшего времени среди всех команд из всех туров(подсчет будет в конце гонки в данном случае);
-эстафета - гонка отдельная, а значит, если в ней не участвовал, то без проблем можешь участвовать в чемпионате и наоборот, участие в эстафете не принуждает к участию в чемпионате, призовые фонды, так же не пересекаются.


(Так же выслушаю мнения по поводу, того чтоб убрать один круг со стрельбой из гонки: так как в реале в каждом этапе 3 круга и 2 стрельбы. В этом случае эстафета пройдет с 3 по 14 тур КМ)


Жаль, что больше никто не берется за ведение конкурсов!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 16 мар 2011, 11:40
Если все правильно понял, то будет обычный биатлон, в котором каждый сам за себя, и паралельно будет проходить эстафета. И это как бы два различных конкурса, два разных взноса?

Добавлено спустя 9 минут:
Ну а я че подумываю.Попробовать провести рулетку. Правда я имею смутное представление как проводить эти конкурсы. Кто нибудь поможет?
Ну это конечно если Игорь сам вести не будет.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 16 мар 2011, 15:01
сафоныч писал(а):Если все правильно понял, то будет обычный биатлон, в котором каждый сам за себя, и паралельно будет проходить эстафета. И это как бы два различных конкурса, два разных взноса?

Эстафета будет во время КМ, а обычный биатлон в течении чемпионата, два разных турнира, два разных фонда!
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение сафоныч 16 мар 2011, 15:16
Des_abdul писал(а):
сафоныч писал(а):Если все правильно понял, то будет обычный биатлон, в котором каждый сам за себя, и паралельно будет проходить эстафета. И это как бы два различных конкурса, два разных взноса?

Эстафета будет во время КМ, а обычный биатлон в течении чемпионата, два разных турнира, два разных фонда!

Мож тогда просто биатлон во время КМ. А то четыре игры команды в зачет за месяц как то маловасто будет. Как то скучно, вроде и участвуешь, а по сути просто наблюдаешь.
сафоныч
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Des_abdul 16 мар 2011, 18:04
сафоныч писал(а):
Des_abdul писал(а):
сафоныч писал(а):Если все правильно понял, то будет обычный биатлон, в котором каждый сам за себя, и паралельно будет проходить эстафета. И это как бы два различных конкурса, два разных взноса?

Эстафета будет во время КМ, а обычный биатлон в течении чемпионата, два разных турнира, два разных фонда!

Мож тогда просто биатлон во время КМ. А то четыре игры команды в зачет за месяц как то маловасто будет. Как то скучно, вроде и участвуешь, а по сути просто наблюдаешь.
Опять-таки это отсутствие разнообразия, придется делать одни и те же гонки по несколько раз. Это конечно мелочи, и по сути я не против, просто хотел, чтоб и то и другое было.
Еще мнения есть?
Des_abdul
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Qwint 17 мар 2011, 00:18
Могу предложить следующий конкурс на КМ. Если понравится могу провести в лучшем виде :grin:
"Суперливанец"
Правила:
1) Принимают участие игроки любой позиции, любого возраста и силы. Национальность футболиста и чемпионат не имеют значения.
2) Количество участников от одного менеджера не ограничено.
3) Конкурс начинается с первым туром кубка межсезонья и заканчивается последним туром кубка. В расчет не идут товарищеские встреми, и иные матчи не попадающие под статус кубка межсезонья!!!!!!!!
4) Так же при подсчёте будут учитываться возрастные коэфициенты.
Стратовый взнос за участие: 100к

Система начисления очков:

1.Полученный бал +3 очка
2.Лучший игрок матча +3 очка
3.Лучший игрок команды +2 очка
4.Гол +2 очка
5.Голевой пас +1 очко
6.Матч "на ноль" (для голкиперов) +2 очка

За что игроки будут терять очки:

1. Потерянный бал -3 очка
2. Худший игрок матча -3 очка
3. Худший игрок команды -2 очка
4.Красная карточка -2 очка
5.Желтая карточка -1 очко
6.Пропущено 3 и более мячей (для голкиперов) -2 очка

Возрастные коэфициенты.

17-19 - коэф 2
20-23 - коэф 1.5
24-29 - коэф 1
30-34 - коэф 0.75

Призовые:
1 место- 50%
2 место - 30%
3 место - 20%
:beer: :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан