Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 05 дек 2018, 00:56
Есть ту один положительный момент. Как бы там ни было но наш президент, активность на форуме всё таки поднял немного.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 17 дек 2018, 21:38
Вратарь теперь будет карточки получать за затяжку времени. Бред какой то. Генератор сам заставит вратаря время тянуть? А потом раз и карточку ему :D
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 18 дек 2018, 00:14
Они ещё и травмы получать будут, не зря я своим Тр качаю.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 18 дек 2018, 11:34
Ну чтож, президент покинул пост. Наверное пора мне попробовать. Подаю заявку на президенство. Надеюсь на вашу поддержку.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 18 дек 2018, 11:44
СтарковЯн писал(а):Ну чтож, президент покинул пост. Наверное пора мне попробовать. Подаю заявку на президенство. Надеюсь на вашу поддержку.
Красава, давай! Поддержим конечно! :super:
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 25 дек 2018, 16:43
Завершил подписания контрактов, молодым которых буду качать активно подписал на 4 сезона так прикинул выгоднее будет.ну и вообще теперь зарплата за тур у меня будет составлять 1.200.000 огромная сумма)Если не попаду в мирокубках минимум в группу это будет провал сезона!
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 25 дек 2018, 20:18
Своих тоже подписал. Новая зарплата в статистике пока не появилась, но посчитал сам и получилось 1.100.000 за тур. И теперь похоже только в минус играть буду. Если не поменяют что-нибудь, то очень сложно будет в плюсе команду держать. :hello: {unknown}
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 31 дек 2018, 09:06
Предлагаю всем заглянуть сегодня в ростеры команд и перезаключить контракты. Вы будете приятно удивлены! :hello:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 31 дек 2018, 11:21
СтарковЯн писал(а):Предлагаю всем заглянуть сегодня в ростеры команд и перезаключить контракты. Вы будете приятно удивлены! :hello:
Да спасибо прикольно.я на 200 сбил.зарплата сейчас лям стала все же лучше.рримерно как в том сезоне была чуть выше
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 03 янв 2019, 14:50
Мож кто подскажет. Решил взять ещё одну команду, нашел в кандидатах в свободные https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=261, реально хорошая команда, и не стоит ничего. Когда стала свободной уже за неё давали 55 уе. Дал 60. Через несколько часов за неё уже давали 75, ну кинул я 80. Что то на развод похоже, ни кто с таким не сталкивался?
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 03 янв 2019, 16:13
https://www.virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=1 вот ссылка. Там аукцион на нее. :hello:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 03 янв 2019, 16:34
Я не про то. Команда как будто специально создавалась для пирамиды. Она фактически не стоит ни чего(в УЕ). Но возможности у неё огромные. Менеджер который это сделал не подучил за неё ничего. Он за год просто переделал команду и сбросил. Переделал прям фантастически, ещё год под его управлением , она бы стоила примерно 50уе, через 2- сотку. Но он сбрасывает её без какой то компенсации, берёт другую.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Моё ощущение, это АиА эту команду переформатировали.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
я соточку готов за неё выложить, ну уже просто из принципа, что я в это ввязался.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 03 янв 2019, 17:35
Думаю, зря. Поищи другую, попробуй. 100 единиц многовато за эту команду.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 03 янв 2019, 17:54
Команда не плохая конечно она реалиная будут игроки +15 к силе бюджет есть не плохой для затравки.Но не сто уе конечно) а так бери прикольная известная команда в Европе.минус небольшой все игроки не харваты это тип легионеры зарплата будет офигевшая ну это так мелочи.
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 425
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение F@ntom 07 янв 2019, 21:26
интересно...25% недоверия...это что? оправдываться не намерен, играю всего сезон, многого может быть ещё не понял, так объясните, посоветуйте, а своё недоверие в трубочку и в одно место. Хотите чтобы команду сдал? Заберите, так по правилам и отказаться сейчас не могу, ещё 2 месяца. А за это время ещё больше наворочу...
F@ntom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан