Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вантус 30 июл 2009, 22:02
Nikola писал(а):Вместо того чтоб гнать на президента , лучше бы поднял тему о том , чего не хватает в его правлении и он бы с радостью это включил в свою программу
Я конечно не хочу ни чего сказать против,но президент для того и есть,чтоб придумывать,что-то новое.Или может я не прав?У нас в стране ни когда не будет нормального общения так,как у нас есть Дены и его друзья против остальных.Иногда даже играть не хочется в этой стране.Пока дегенераты играют увольнять преза наверно смысла нету.Хотя не мне решать.
Вантус
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение den0709 30 июл 2009, 23:03
Антус ты скажи против кого ДЕН и его друзья ??? Против менеджеров ???? Против кого .. кроме тебя которые чушь несет и не равного обмена Солимпикса . Против кого еще ??? К кому еще вопросы ?? остальные менеджеры стараются и развивают команды , ничего плохого не делают и лично считаю для себя честью играть со многими менеджерами в этой стране перечислять всех не буду , так как это практически все менеджеры ... Разногласий с кем то кроме Вануса и Викрама и то только по поводу его обмена у меня нет ... И если чего тебя не устраивает и играть тебе противно вали куда угодно , тебя никто здесь не держит ...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Элфантазисто 30 июл 2009, 23:27
менеджер из Тоба кингз гнида)))его надо гнать,раздул тут тему!!!!!!!наш президент нормальный,со временем всё придёт)))а вот Ты ,на тебя :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: молчи чтоб я вообще тебя не видел!!!!!
Элфантазисто
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Вантус 30 июл 2009, 23:40
den0709 писал(а):вали куда угодно , тебя никто здесь не держит ...
Еще я у подобных тебе отстоев не спрашивал,что мне делать.Смотри,как бы ты себе в штаны не наложил.Ты появляешься на форуме только для того,чтоб кого-то спровоцировать на ругань.Свалил бы ты сам отсюда.Только кипишь в стране поднимаешь.
А на счет противно это,как раз про тебя одного.
Вантус
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение svaigh 30 июл 2009, 23:43
вот вам языками помахать не в лом :)
пустите энергию в мирное русло - сделайте какое-нибудь добро для федерации :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 577
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Sapa 31 июл 2009, 01:32
...ну неадекваты одни, сплошь да рядом.
P/S Успокойтесь))
Последний раз редактировалось Sapa 31 июл 2009, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Sapa
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 31 июл 2009, 05:18
Да ребята,я просто в шоке!!!Какие люди у нас в федерации играют озлобленные на жизнь окончательно!То один душевно больной совсем...негде поговорить и некому написать какую то ересть.Смысл жизни вообще потерян,опускаясь ниже плинтуса,переходя на личности!Дубина это конечно он про себя пишет,про свое умственное развитие,точнее его отсутствие,ну да ладно,как ранее было замечено на больных людей обижаться не стоит ибо сам таким станешь!
Что по поводу преза.то скажи такие слова,наверное просто вы не видели нормальных президентов вот и все!Пока в федерации будет такой бардак,пока будет так срам среди менеджеров и такие больные люди нам ничего не светит во всоле!Ни сборной ничего не будет!Просто идет какой то разброд,деградация общества даже можно так сказать некоторых личностей!Я такого никогда не видел и не слышал еще!Пока будут такие новости:открыт прием заявок в сборную,есть у всех возможность попасть на пост тренера,так давайте новичка из третьего дивизиона поставим,а кули нам делать...и пускай играет,это не нормальное отношение к сборной и стране...отношение к тем кто растил игроков сборной!Нужно призывать опытных менеджеров нашей страны стать тренером НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной-это лицо нашей страны а не сброд какой то!Ну во общем кто меня поймет тот и правильно сделает!Душевно больным желаю выздоровления и кстати писалося про ник который на форуме а не какой то там фантазер!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение marsvolta 31 июл 2009, 07:21
У меня вопрос к Вантусу!!! Тебе сколько лет, если не секрет? Ты по моему тут всех уже окончательно з...л со своим Деном!!! Создай форум "Сральня" И переписывайтесь там! В каждом форуме успел насрать!!!
marsvolta
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение vikram 31 июл 2009, 09:22
Периодически конечно надо выпускать пар, но так много, откуда столько? :)
По поводу деградации, сомневаюсь, что кто-то в этой федерации больной или деградирует, если такое все же присутствует, то причина тому явно не ВСОЛ. Борьба личностей, противоположностей это все гуд. Только борьба должна иметь конструктивный характер, а не деструктивный. вместо того, чтобы гнать на преза, лучше бы написали ему или на форум, предложили бы что-то новое, что-то интересное. Личные оскорбления - это низко, зачем до такого опускаться, тем более, что мы друг друга даже в глаза не видели.
Когда федерация осталась без президента, Телфер выдвинул свою кандидатуру, а мы за него проголосовали, так что ответственности на нас не меньше. Если нет кандидатов на пост президента со своей программой и предложениями, предлагаю закрыть эту тему и перейти в более интересные, информативные и полезные темы.
:beer:
vikram
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Holostyk 31 июл 2009, 13:37
Футболельшик, ты займешь место преза? будешь выдвигать, т.е. придумывать что-то новое, не забывая про старое..
Сможешь прекратить раздор между менеджерами?
Holostyk
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 31 июл 2009, 13:53
vikram писал(а):Периодически конечно надо выпускать пар, но так много, откуда столько? :)
По поводу деградации, сомневаюсь, что кто-то в этой федерации больной или деградирует, если такое все же присутствует, то причина тому явно не ВСОЛ. Борьба личностей, противоположностей это все гуд. Только борьба должна иметь конструктивный характер, а не деструктивный. вместо того, чтобы гнать на преза, лучше бы написали ему или на форум, предложили бы что-то новое, что-то интересное. Личные оскорбления - это низко, зачем до такого опускаться, тем более, что мы друг друга даже в глаза не видели.
Когда федерация осталась без президента, Телфер выдвинул свою кандидатуру, а мы за него проголосовали, так что ответственности на нас не меньше. Если нет кандидатов на пост президента со своей программой и предложениями, предлагаю закрыть эту тему и перейти в более интересные, информативные и полезные темы.
:beer:
Это ты про кого сейчас написал...что кто то кого то оскарбляет????

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Holostyk писал(а):Футболельшик, ты займешь место преза? будешь выдвигать, т.е. придумывать что-то новое, не забывая про старое..
Сможешь прекратить раздор между менеджерами?
Есть менеджеры по опытнее меня и по более отыгравшие на соломонах, которые знают все здесь,каждую команду и каждый кустик так сказать!

Добавлено спустя 44 секунды:
Саид писал(а):менеджер из Тоба кингз гнида)))его надо гнать,раздул тут тему!!!!!!!наш президент нормальный,со временем всё придёт)))а вот Ты ,на тебя :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: молчи чтоб я вообще тебя не видел!!!!!
Вот это ты считаешь что все заебись,да???

Добавлено спустя 47 секунд:
Саид писал(а):мне нравится кто говорит)))тот кто игры сдаёт,тот кто грубую игру включает!!!!!!!!та лучше помолчи!!меня устраивает президент,я за ним за советами иду,он мне пока везде помог!!так что не надо ля-ля!кто вредит нашим островам,так это ты,да ты,Тоба кингз!!!гнать тебя отсуда надо!!вредитель :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Вот это все заебись,да???Странные у вас взгляды на жизнь!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
vikram писал(а):Периодически конечно надо выпускать пар, но так много, откуда столько? :)
По поводу деградации, сомневаюсь, что кто-то в этой федерации больной или деградирует, если такое все же присутствует, то причина тому явно не ВСОЛ. Борьба личностей, противоположностей это все гуд. Только борьба должна иметь конструктивный характер, а не деструктивный. вместо того, чтобы гнать на преза, лучше бы написали ему или на форум, предложили бы что-то новое, что-то интересное. Личные оскорбления - это низко, зачем до такого опускаться, тем более, что мы друг друга даже в глаза не видели.
Когда федерация осталась без президента, Телфер выдвинул свою кандидатуру, а мы за него проголосовали, так что ответственности на нас не меньше. Если нет кандидатов на пост президента со своей программой и предложениями, предлагаю закрыть эту тему и перейти в более интересные, информативные и полезные темы.
:beer:
а когда тогда пар выпускать,когда какой то не известное на тебя такое гонит,сидит где то заняться нечего и пишет всякую куйню....а ты футболельщик потом не прав,пар выгоняешь и оскорбляешь тут всех!Я в ахуе...терпел терпел,но Изображение вот слова от тебя Роман таких не ожидал!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение vikram 31 июл 2009, 15:38
мои слова касались всех, а не тебя кокретно
vikram
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение ПМА 31 июл 2009, 16:03
а когда тогда пар выпускать,когда какой то не известное на тебя такое гонит,сидит где то заняться нечего и пишет всякую куйню....а ты футболельщик потом не прав,пар выгоняешь и оскорбляешь тут всех!Я в ахуе...терпел терпел,но Изображение вот слова от тебя Роман таких не ожидал!
футболельщик, внимательнее перечитай слова Vikrama. Ты, почему-то, сразу все воспринимаешь на свой счет. Роман сказал правильные вещи, которые не должны никого задеть или оскорбить. Ты высказал свое мнение. Правильное оно или нет - другой вопрос. Каждый может либо поддержать тебя, либо аргументированно возразить. Что же происходит сейчас? Тебе (и не только) в ответ посыпались оскорбления. И на форуме началась постыдная и низменная перепалка, достойная людей недалеких или провокаторов. И Vikram попытался угомонить всех и привести в чувство, указав на дебилизм ситуации.
Что же касается конкретики. Твое мнение, футболельщик, мы услышали. Но, для начала, тебе надо было поставить себя на место преза. И составить программу и план мероприятий по улучшению ситуации на Соломонах. Предложить свое творение менеджерам на рассмотрение и обсуждение. Найти соратников и помощников... И, возможно, стал бы ты великолепным Президентом. А так... Получается, что "тот парень делает все плохо, но как сделать лучше я не знаю, не умею, да и не хочу сам этим заниматься. Мое дело сторона. Я критик-теоретик". Так не пойдет. Это не разговор. В первую очередь, надо начинать с себя, а не обсуждать и критиковать других.

Ладно, больше нет времени. Очень прошу никого не обижаться и не ругаться друг с другом, а просто по-другому подойти к решению спорных вопросов: мне не нравится то-то и то-то, потому-то и потому-то, поэтому предлагаю сделать так-то и так-то. Всё. После этого к вам будет полный респект и уважуха. И никаких оскорблений.
ПМА
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Футболельщик 31 июл 2009, 16:51
ПМА писал(а):
а когда тогда пар выпускать,когда какой то не известное на тебя такое гонит,сидит где то заняться нечего и пишет всякую Изображение....а ты футболельщик потом не прав,пар выгоняешь и оскорбляешь тут всех!Я в Изображение...терпел терпел,но Изображение вот слова от тебя Роман таких не ожидал!
футболельщик, внимательнее перечитай слова Vikrama. Ты, почему-то, сразу все воспринимаешь на свой счет. Роман сказал правильные вещи, которые не должны никого задеть или оскорбить. Ты высказал свое мнение. Правильное оно или нет - другой вопрос. Каждый может либо поддержать тебя, либо аргументированно возразить. Что же происходит сейчас? Тебе (и не только) в ответ посыпались оскорбления. И на форуме началась постыдная и низменная перепалка, достойная людей недалеких или провокаторов. И Vikram попытался угомонить всех и привести в чувство, указав на дебилизм ситуации.
Что же касается конкретики. Твое мнение, футболельщик, мы услышали. Но, для начала, тебе надо было поставить себя на место преза. И составить программу и план мероприятий по улучшению ситуации на Соломонах. Предложить свое творение менеджерам на рассмотрение и обсуждение. Найти соратников и помощников... И, возможно, стал бы ты великолепным Президентом. А так... Получается, что "тот парень делает все плохо, но как сделать лучше я не знаю, не умею, да и не хочу сам этим заниматься. Мое дело сторона. Я критик-теоретик". Так не пойдет. Это не разговор. В первую очередь, надо начинать с себя, а не обсуждать и критиковать других.

Ладно, больше нет времени. Очень прошу никого не обижаться и не ругаться друг с другом, а просто по-другому подойти к решению спорных вопросов: мне не нравится то-то и то-то, потому-то и потому-то, поэтому предлагаю сделать так-то и так-то. Всё. После этого к вам будет полный респект и уважуха. И никаких оскорблений.
Знаешь,спасибо за ответ,я понял его!Но просто я уже как то начинал вести себя активно на форуме и все такое после прихода на остров..там идею обосрали некие деятели и снова обвинили меня во всякой чепухе,что я сливаю матчи и все такое!!!Предложив что то на форуме это значит унизить себя-у нас только так и делается последнее время!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
футболельщик писал(а):Ребята,выбирая этого президента я думал он будет ответственно относится ко всему и править страной с высоко поднятой головой!Наш през появляется на сайте иногда,новости не выходят и все такое!Поверьте мне это не работа а просто присутствие просто так,впрочем вип на халяву.Я играю помимо соломонов на кайманах и там действительно президент-настоящий президент!Каждый день выходят новости про различные новые темы,конкурсы и так далее,всем помогает,открыли четвертый див(это так за его работу,нам он пока не нужен)Постоянно пропагандируют новые конкурсы и живет страной что говорится дышит ею!Наш през в принципе ничего не делает,если только с пинка под зад и все!!!Это мое мнение,у каждого оно разаное и я считаю что нынешний президент не достоин этого места!!!!
Пускай если я не прав то докажите хотя бы обратное-что он сделал за это время!???
И скажите мне пожалуйста где я здесь гоню нашего преза!Я высказал свое мнение и тут ясно мне кажется что мне не нравится,вы гляньте в отчеты по новостям..раз в три дня выходят-начать даже вот с этого самого простого!Мыслей по поводу конкурсов тоже не слышно!Вот некие мелкие вещи которые не нравятся.Тут ничего такого нет,я никого не гоню...през появился на форуме и вместо того чтобы сказать..да постараюсь это делать-он банально ответил ну не нравится голосуй против!Вот ответ отличный президента федерации!!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 428
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Элфантазисто 31 июл 2009, 19:50
Да потому что он видит что ты больной человек,и ему нет дело до тебя!!!!!!!ты правильно говоришь про себя,на больных не обижаются!!!!!!!а вот если взять из вас двоих- Преза или Ты Тоба Кингз, то пока вред принёс только ты Островам нашим!!!!!!!!!!!что завидуешь ,что у него VIP????????почему не выдвинул свою кандидатуру????????????????????думаешь ты лучше справишься?????????просто заткнись,и молчи!!!!!!!!
Элфантазисто
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва