Болтовня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kosan 15 авг 2018, 23:58
GVF писал(а):
Kosan писал(а):
GVF писал(а):CD со спецухой От.
Кстати, спецуха Д мне подойдет, если будет спартаковец.

Мой спартаковец если что
Мой {tiki} {jump}


Эх. Жаль
Kosan
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение volk2010 18 сен 2018, 16:06
Наши поздравления Маристу с Денисом в завоевании КУБКА СТРАНЫ ! :beer: :beer: :beer: Сезон у Дениса выдался на УРА !!! Молодежка под его управлением вышла в финальную стадию . :super: УДАЧИ !!!
volk2010
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение volk2010 25 сен 2018, 20:50
А наша молодежка МОЛОДЦЫ !!! Соскучился Денис по трофеям !
volk2010
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение den0709 02 окт 2018, 17:30
2 места в мирокубках, срочно надо что-то показать в мирокубках Маристу, Бразам, Коссе и Хане (без менеджера) 2 команды - это провал... {shout}
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Болтовня
Сообщение MetalMAN371 09 дек 2018, 18:53
привет народ.
может кто захочет переименоваться, то есть 2 реальные команды с островов, правда по 1 игроку в составе, но оба родились позже 2001 года. можно будет приводить несколько раз из школы.
Avaiki Chiefs Warriors
Our Breeze FC
должна еще Сент Люк (Saint Luke FC) оживится в будущем, так как из этой команды есть сборник-юниор https://www.oceaniafootball.com/cms/wp- ... SLANDS.pdf
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 20 дек 2018, 11:53
Книга рекордов ВСОЛа (viewtopic.php?f=10&t=134862&view=unread#unread) вчера была в очередной раз переписана. Там, конечно, очень много различных достижений, но далеко не все вызывают общий интерес. А вот событие, о котором я хочу сообщить - это просто шок! Меня это событие махом приплющило к стулу. Обратите внимание на силу "Сент-Мишеля" в начале матча: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=222941! Да и сила стартового состава, мягко говоря, впечатляет :shock:
Там 6 (!) игроков имеют силу за 1000, а Карл Холл вообще 1731!!! Да у меня нередко вся команда столько не может выдать :(
Отстаем мы от мировых тенденций, ох как отстаем... Не удивительно, что и количество наших клубов в мирокубках сократилось до двух. Надо срочно подтягивать матчасть, потому что учиться нам есть чему и есть у кого.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Болтовня
Сообщение volk2010 13 фев 2019, 00:45
https://www.youtube.com/watch?v=8-ZXZhbjA20 для разнообразия
вот так малыши ...
volk2010
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Kosan 25 апр 2019, 22:12
Марист красавцы в мирокубках. Намного легче чем мы в следующий раунд вышли. Поздравляю.
Kosan
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 25 апр 2019, 22:39
Команда Дениса красиво разложила восточных тиморцев!
Ну а то, что совершил "Аур Какамора" - вообще песня!
Молодцы! Главное - не расслабляйтесь, это только начало пути, осиливать который выпало именно вам.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Болтовня
Сообщение Kosan 25 апр 2019, 23:17
Надо как можно дальше проходить. Хотя бы 3 команду в мирокубки вернуть + призовые не лишние.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kosan
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение volk2010 31 авг 2019, 16:15
смотрю на арендном рынке кумиры уходят по сумасшедшим ценам . решил посмотреть оправдываются ли они .пример - https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=2674445.
затраты на него аренда + зарплата 2 199 460 . дома 7 игр .стадион 83 тыс .цена на билет должна вырасти минимум на 4 всолика чтобы окупиться . или я не правильно считаю ?
volk2010
 
 
 

Re: Болтовня
Сообщение Pulse 01 сен 2019, 10:29
Выиграешь около миллиона) еще плюс товы
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Откуда: Украина
Рейтинг: 520
 
Максимир (Загреб, Хорватия)
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Болтовня
Сообщение Pulse 27 ноя 2019, 20:47
У нас президент есть???
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Откуда: Украина
Рейтинг: 520
 
Максимир (Загреб, Хорватия)
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 28 ноя 2019, 01:19
Номинально есть. Он даже выполняет какие-то обязанности, связанные со спортшколами, реальными и местными рынками рабсилы и ещё какую-то мутотень... Считайте, что это был отчет о проделываемой работе.
Этого недостаточно? Наверное, нет, но не вижу, что могло бы заинтересовать местных аборигенов. Даже наоборот, закрадывается огромное сомнение в необходимости прилагать какие-то усилия, тратить время. Обратной связи, к сожалению, нет. Вернее есть, но очень уж молчаливая. Какие-то голосования проходят (в смысле набирают голоса), но не более того. Да и это, как оказалось, не показатель: в одной федерации относительно недавно президент решил уйти в отставку (я так понимаю, задолбался плясать с бубном перед скучающей публикой), а напоследок решил всех "повеселить" в последний раз и выставил на голосование по распределению средств Фонда итоги конкурса, который... не проводился в федерации, о котором даже никогда ничего не упоминалось ни в местных новостях, ни на форуме. Как вы думаете, чем закончилось голосование? Правильно, подавляющее большинство согласилось и деньги были распределены))) Оставшиеся в федерации активисты потом опомнились и подняли шум, но в ТП ответили, что сами дураки и так вам всем и надо)) К чему это я? А к тому, что до этого события думал, что менеджеры голосуют, значит думают, о чем читают в новостях, принимают какие-то осмысленные решения. Оказалось, я, мягко говоря, заблуждался. Даже это не работает.
В общем, дядьки, нужен развлекунчик - организуем его совместно, проявляем активность и инициативу. Я со всеми готов идти на контакт и поддержать в рамках полномочий, предоставленных президенту федерации. В противном случае, я буду продолжать тихо выполнять технические обязанности президента и готов уступить свой пост любому, кто проявит такое желание и представит своё адекватное видение управления федерацией.
отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Болтовня
Сообщение GVF 20 янв 2020, 23:09
Заглянул сейчас в наш Д2 и обомлел :shock: . Какие вывески, какие имена!
"Гвадалканал" - "Сантос"
"Исланд Бразерс" - "Хана"
Ещё совсем недавно эти матчи были бы гвоздем программы в Д1. А если к ним добавить ещё "Колоале", "Куару ФК" и некоторых других, то по именам нынешний Д2 ничем не уступает Д1. Сезон обещает быть очень интересным!
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва