Газета Гвинеи-Биссау

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грабец 08 авг 2008, 08:38
Если всё удачно сложится, я подниму в скорем времени вопрос о наказании за автосостав материально! - Думаю меня поддержите вы! Это в наших интересах!
Вновь пришедшие менеджеры будут куда активней прежних!
Грабец
 
 
 

Re: Газета Гвинеи-Биссау
Сообщение Mafiozi 11 авг 2008, 14:45
Валерка кк обычно ЖЖеть! :beer:
Mafiozi
 
 
 

Re: Газета Гвинеи-Биссау
Сообщение Грабец 11 авг 2008, 16:11
Ну я не так выразился просто!)) - Я имею в виду, что с личного счета будем по тарифу снимать! За один автосос скажем эдак 250К штрафа!
Грабец
 
 
 

Re: Газета Гвинеи-Биссау
Сообщение FrOlOv 20 авг 2008, 20:10
Я против потому что не всегда получаеться и есть такие что в свободных ... то что тогда ... или у человека нет на счету не копейки. Плохая идея. :mg: :mg: :mg:
FrOlOv
 
 
 

Re: Газета Гвинеи-Биссау
Сообщение Грабец 21 авг 2008, 09:24
А по другому тяжело следить за автосоставами!!! Например некоторые менеджеры имея 3-4 команды почему-то успевают отправлять составы в одних странах - а в других - нет!!! Выводы напрашиваются сами собой! - штрафовать! - Но конечно 250 - это перебор - а вот 100К - вполне по силам каждому! Пишите обзоры господа!
Грабец
 
 
 

Re: Газета Гвинеи-Биссау
Сообщение канчунгу рулит 21 авг 2008, 17:54
Товарищ през,когда будут обещанные вами,не помню уж и когда,новые команды в нашей федерации?Вроде и тот самый парнишка вернулся. :mg:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Газета Гвинеи-Биссау
Сообщение Грабец 22 авг 2008, 08:11
Смысла спешить уже не вижу! - Есть 8 ссылок на команды! есть ещё 4 - жду пока намутят ещё 4 и можно будет согласовывать с админами прописку в нашей федерации ещё 16 команд!
Если уже не терпиться - то можно и из 8 команд начать!
Грабец
 
 
 

Re: Газета Гвинеи-Биссау
Сообщение Денис Касаткин 23 авг 2008, 18:02
От безделья выходных решил немного имидж на форуме сменить!
Чтоб заходили люди и улыбались,может у кого желание появиться пообщаться.А то иной раз незнаешь ,чем заняться гоняеш по сайтам как на тараканьих бегах-а толку никакого.Вроде прикольно получилось.
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Газета Гвинеи-Биссау
Сообщение Денис Касаткин 25 авг 2008, 18:08
Ну как черные дождались свои чада с баз!
Как они?Совсем зеленые небойсь?Ну ничего немного пообкатаем и в бой на танки кинем.А там посмотрим,кто в гору попрет,а кто сгоры! :mg:
Поздравляю всех с приходом молодежи :beer: и удачного выступления во втором круге чемпионата!
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Газета Гвинеи-Биссау
Сообщение DrLance 26 авг 2008, 12:51
1. Думаю штрафовать правильно, но не так сильно. Около 50к
2. Некоторые у кого много команд, бывает отправят одну-две команды, а потом инет "отваливается". Тут тоже не понятно.
3. Автосоставы это плохо =)

PS С прибытием молодежи, и скоро кубок страны =)
DrLance
 
 
 

Re: Газета Гвинеи-Биссау
Сообщение Денис Касаткин 26 авг 2008, 13:16
На досуге отправил эмблеммы некоторых команд нашей славной ФФ.
Веселей будет в ростер заходить.Кому не понравиться или есть свои идеи это можно в любой момент исправить.
Пошлете свою эмблему и дело в шляпе!
Список команд, чьи эмблемы находятся в процессе проверки модератором (8):Спортинг (Бафата, Гвинея-Биссау)
Портуш де Биссау (Биссау, Гвинея-Биссау)
Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Биссау)
Ф.К.Прабис (Прабис, Гвинея-Биссау)
Ф.К.Витория Качеу (Качеу, Гвинея-Биссау)
Ф.К.Дьяраф (Биссау, Гвинея-Биссау)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Биссау)
Ф.К.Купелаоо (Габу, Гвинея-Биссау)
Последний раз редактировалось Денис Касаткин 26 авг 2008, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Газета Гвинеи-Биссау
Сообщение DrLance 26 авг 2008, 14:27
Сори за оффтоп, а куда посылать?
DrLance
 
 
 

Re: Газета Гвинеи-Биссау
Сообщение Грабец 26 авг 2008, 14:45
Штраф за автосос никуда не посылать! Он у тебя должен быть на личном счету неприкосновенный! а вот в конце сезона мы их вместе с деньгами из фонда вручим кому-нить как приз :beer:
Грабец
 
 
 

Re: Газета Гвинеи-Биссау
Сообщение Денис Касаткин 26 авг 2008, 15:28
Что за хрень твориться сегодня уже четыре раза пытался написать обзор к матчам.Как перехожу описывать (именно описывать,а не обоссывать)шестую пару участников выбивает инет :phone: :mg:
Плюнул и пошел курить.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Ну не прет сегодня!!!Уже в 1000растоптанный раз меня послали далеко и надолго... сказали в другой раз!
Сообщения администрации (Avers) сегодня в 16:28 Проблема решена
Здравствуйте, Касаткин Денис!

Ваша заявка на создание новой команды: Мумбай ФК (Мумбай, Индия) к сожалению была отклонена, эта команда досталась другому претенденту :(

Вам придется отправить новую заявку на новую или свободную команду.
Денис Касаткин
 
 
 

Re: Газета Гвинеи-Биссау
Сообщение Грабец 26 авг 2008, 15:48
Заручись поддержкой президента той федерации в оторой хочешь получить команду - и 90% что тебе её дадут!
Грабец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау