Фонд Федерации 16 - ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 22 окт 2009, 18:57
Деньги будут идти на :
- развитие молодёжи.
- поощрение обзорщикам.
- конкурсы.
- и многое другое.
В общем всё просто, с уважением. Прошу отписаться кто сколько внесёт.



Список меценатов ГБ. ( те кто уже пожертвовал свои всолики на развитие федерации) Ещё не всем успел выслать куда сколько переводить, так что список ещё не полный, но к концу сезона со всем разберусь.
Андрей Банников Мавегру (Биссау, Гвинея-Биссау) =1000
Ярослав Яковлев ФК Канчунгу (Канчунгу, Гвинея-Биссау) =1400
Данил Смирнов Бенфика (Биссау, Гвинея-Биссау) 1200
Алексей Пупышев Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Биссау) 1000
Константин Триандафилов ФК Була (Була, Гвинея-Биссау) = 400
Денис Пономарь Рекреативу Культураль (Фарим, Гвинея-Биссау) = 250
Сергей Енацкий ФК Дьяраф (Биссау, Гвинея-Биссау) = 500
Денис Саянин Деспортиву (Габу, Гвинея-Биссау) = 200
Александр Ужаков Портуш де Биссау (Биссау, Гвинея-Биссау) = 200
Касаткин Денис Эштрелья Негра (Болама, Гвинея-Биссау) = 300
Айдар Сиразутдинов Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Биссау) = 500
Роман Горбунов Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Биссау) = 200
Андрей Анкушев Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Биссау) – 200
Владислав Феофанов Аджуда (Бисау, Гвинея-Биссау) 165
Деспортиву (Нхакра, Гвинея-Биссау) - 400к
ФК Витория Качеу (Качеу, Гвинея-Биссау) - 300К
Агуиас Гуин Но Ланта (Биссау, Гвинея-Биссау) - 300к
Контум (Контум, Гвинея-Биссау) - 200k
Ос Балантас (Мансоа, Гвинея-Биссау) - 200к
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Биссау) - 200к
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Биссау) – 200к
Катакумба (Фарим, Гвинея-Биссау) 200 к
Последний раз редактировалось Алексей8891 11 апр 2010, 17:14, всего редактировалось 16 раз(а).
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
 


Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 29 дек 2009, 22:59
Nikolia007 писал(а):Ну вот. Тут решаеться проблема Фонда ГБ, а президент этой же федерации зависает в бане. Интересно, за какие такие шиши? :grin: :D Может быть, за тот самый фонд который мы тут обсуждаем? :grin: :beer: ;)
Баня своя, на фонд не покушаюсь :D :wise:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 29 дек 2009, 23:51
<DEL> ненавижу когда мне закрывают рот и указывают что мне делать, а что нет. Кто ты такой вобще? Откуда ты к нам прибился? Что ты сделал для федерации, чтоб указывать мне что мне делать? Без году неделя в федерации, а уже показывает свое Я. Еще раз тебе скажу: скромней будь и веди себя нормально. Задрал уже. Так что захлопни рот, сиди и читай молча. Будеш приносить пользу какую то, сможеш потом указывать..
а вот,что я написал:-
Что значит я не сдал?!...Лично для начала выделяю 200К..НО это вообще не главное....Я не рассказываю как тебе жить,а говорю что думаю,и пишу то,что считаю важным...А жил ты,или будешь жить без меня,мне глубоко по барабану...И больше не засоряй ветку,пиши во флуд,там и поговорим...
ТЧК

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Как сказал один человек:-"Герои мониторов")))
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Nikolia007 30 дек 2009, 00:40
Danila-libero писал(а):
<DEL> ненавижу когда мне закрывают рот и указывают что мне делать, а что нет. Кто ты такой вобще? Откуда ты к нам прибился? Что ты сделал для федерации, чтоб указывать мне что мне делать? Без году неделя в федерации, а уже показывает свое Я. Еще раз тебе скажу: скромней будь и веди себя нормально. Задрал уже. Так что захлопни рот, сиди и читай молча. Будеш приносить пользу какую то, сможеш потом указывать..
а вот,что я написал:-
Что значит я не сдал?!...Лично для начала выделяю 200К..НО это вообще не главное....Я не рассказываю как тебе жить,а говорю что думаю,и пишу то,что считаю важным...А жил ты,или будешь жить без меня,мне глубоко по барабану...И больше не засоряй ветку,пиши во флуд,там и поговорим...
ТЧК

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Как сказал один человек:-"Герои мониторов")))

Ты говорил, что ты не похож на клоуна, а сам теперь предлагаеш перенести во флуд. Не следиш за словами? Оказываеться ты просто балабол. И для федерации ты просто 0 в смысле пользы)
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).

Далее всем, продолжающим конфликт будут карточки непременно.
Nikolia007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 30 дек 2009, 01:01
Организовать надо конкурс прокачки молодёжи,кто хочет участвовать,тот вносит деньги,кто не хочет,как я,не вносит.Тогда вроде и темы для спора не останется
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 30 дек 2009, 08:11
канчунгу рулит писал(а):Организовать надо конкурс прокачки молодёжи,кто хочет участвовать,тот вносит деньги,кто не хочет,как я,не вносит.Тогда вроде и темы для спора не останется

Да дело же не в том скидывать или нет...Главное,чтобы был фонд.Отсюда расставить приоритеты по процентности,куда что отдавать.Назначить казначея,ну или как я понимаю это президент.И всё. :) ...Были бы деньги,а повод всегда найдёться ;)
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 30 дек 2009, 13:14
С деньгами для фонда проблем у нас нет.Другое дело,что если ты отдаёшь деньги из кассы своего клуба,то должен быть уверен,что эти деньги в другом месте принесут больше пользы для федерации,чем если останутся у тебя.Мировой кризис коснулся и ВСОЛа,доходы клуба урезают по всем направлениям.Особенно меня удивляет формула в КМ - 50к * разница побед и поражений.Чем больше побед,тем больше за разницу с тебя снимут денег.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Nikolia007 30 дек 2009, 14:43
канчунгу рулит писал(а):С деньгами для фонда проблем у нас нет.Другое дело,что если ты отдаёшь деньги из кассы своего клуба,то должен быть уверен,что эти деньги в другом месте принесут больше пользы для федерации,чем если останутся у тебя.Мировой кризис коснулся и ВСОЛа,доходы клуба урезают по всем направлениям.Особенно меня удивляет формула в КМ - 50к * разница побед и поражений.Чем больше побед,тем больше за разницу с тебя снимут денег.


Ярик, откуда такая формула? Формула КМ 100к за очко и +\- 15к за разницу. Разница +10 вот тебе и заплатят 150к, а если -10, снимают 150к. Так же было.
Nikolia007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 30 дек 2009, 14:49
Nikolia007 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):С деньгами для фонда проблем у нас нет.Другое дело,что если ты отдаёшь деньги из кассы своего клуба,то должен быть уверен,что эти деньги в другом месте принесут больше пользы для федерации,чем если останутся у тебя.Мировой кризис коснулся и ВСОЛа,доходы клуба урезают по всем направлениям.Особенно меня удивляет формула в КМ - 50к * разница побед и поражений.Чем больше побед,тем больше за разницу с тебя снимут денег.


Ярик, откуда такая формула? Формула КМ 100к за очко и +\- 15к за разницу. Разница +10 вот тебе и заплатят 150к, а если -10, снимают 150к. Так же было.
Правила поменяли несколько дней назад, просто в новостях не объявляли, что бы шуму не было.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Nikolia007 30 дек 2009, 14:58
Весело...
Nikolia007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение libero 30 дек 2009, 21:30
канчунгу рулит писал(а):Особенно меня удивляет формула в КМ - 50к * разница побед и поражений.Чем больше побед,тем больше за разницу с тебя снимут денег.
капец...
libero
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 06 янв 2010, 15:40
Решил часть денег,которые в фонд обещал,отдать менеджерам,награждёнными медалями за заслуги перед ГБ.300К перевёл Славке,200К Ягидиссу,ну и по ошибке 680к ушли Мавегру :) Юниао Деспортиво Интернейшнл,Спортинг Клуб,Акайа Клуб,ФК Дьяраф получат по 100К от Андрея.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Алексей8891 06 янв 2010, 16:22
канчунгу рулит писал(а):Решил часть денег,которые в фонд обещал,отдать менеджерам,награждёнными медалями за заслуги перед ГБ.300К перевёл Славке,200К Ягидиссу,ну и по ошибке 680к ушли Мавегру :) Юниао Деспортиво Интернейшнл,Спортинг Клуб,Акайа Клуб,ФК Дьяраф получат по 100К от Андрея.
А что себе не перевёл?
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 619
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Nikolia007 06 янв 2010, 16:26
Алексей8891 писал(а):
канчунгу рулит писал(а):Решил часть денег,которые в фонд обещал,отдать менеджерам,награждёнными медалями за заслуги перед ГБ.300К перевёл Славке,200К Ягидиссу,ну и по ошибке 680к ушли Мавегру :) Юниао Деспортиво Интернейшнл,Спортинг Клуб,Акайа Клуб,ФК Дьяраф получат по 100К от Андрея.
А что себе не перевёл?


Он скромняжко :grin: Хоть скромность и украшает человека, но нахальство второе счастье. Его пока не заставиш фиг что сделает. В смысле для других все, а для себя фиг :grin: :cool:
Nikolia007
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение канчунгу рулит 06 янв 2010, 16:35
Там 80К ещё лишних остаётся,вот они и пойдут мне.Про себя тоже не забуду если сильно припрёт,но как-то сам себе из фонда переводить,так что пусть они не учитываются в счёт моего взноса.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Всё,деньги транзитом через Мавегру-Банк успешно дошли до получателей,можете проверять счета
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 - ого сезона.
Сообщение Nikolia007 06 янв 2010, 18:00
канчунгу рулит писал(а):Там 80К ещё лишних остаётся,вот они и пойдут мне.Про себя тоже не забуду если сильно припрёт,но как-то сам себе из фонда переводить,так что пусть они не учитываются в счёт моего взноса.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Всё,деньги транзитом через Мавегру-Банк успешно дошли до получателей,можете проверять счета

Наверное Мавегру нехватало на что-то этой суммы вот и взял у Канчунгу. Вернул же с %. :grin: :grin: И все довольны :D :D
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау