Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 12 окт 2014, 21:35
Чубайс писал(а):У меня одного такое впечатление, что как будто комментаторам запрещают критиковать нашу команду?
Сыграли позорный матч, но ни одного плохого слова о наших игроках сказано не было.
последние 20 минут я вообще ток слушал и переключился играть в игрушку вконтакте)))) там веселее я посчитал))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 423
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 12 окт 2014, 21:50
Hugo писал(а):Молдова сильная команда? :grin: Россия по своему статусу должна была разносить её запросто, а в итоге ничья.
Скорее это был сарказм :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 12 окт 2014, 22:16
Кто лишний, шведы, черногорцы или австрийцы ???
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 12 окт 2014, 22:17
Чубайс писал(а):У меня одного такое впечатление, что как будто комментаторам запрещают критиковать нашу команду?
Сыграли позорный матч, но ни одного плохого слова о наших игроках сказано не было.
Критика для критиков. Дело комментатора - комментировать игру. Был бы очень рад смотреть к примеру биатлон без Губы. Ростовцев очень верно сказал в своё время что у того рот говном наполнен.
Относительно данной игры - слабо конечно. Много минусов, но ведь и положительные моменты есть. Мне к примеру нравиться как у Капелло легко появляются новые игроки в составе. Это не Адвокат, который два года твердил что в России, кроме тех 11-13 игроков, кого он использовал, нет больше футболистов ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 12 окт 2014, 22:24
А вот к примеру , англичане с трудом обыграли эстонцев ... а тех было только 10 ;)
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение тоха84 12 окт 2014, 22:25
pallo писал(а):
Чубайс писал(а):У меня одного такое впечатление, что как будто комментаторам запрещают критиковать нашу команду?
Сыграли позорный матч, но ни одного плохого слова о наших игроках сказано не было.
Критика для критиков. Дело комментатора - комментировать игру. Был бы очень рад смотреть к примеру биатлон без Губы. Ростовцев очень верно сказал в своё время что у того рот говном наполнен.
Относительно данной игры - слабо конечно. Много минусов, но ведь и положительные моменты есть. Мне к примеру нравиться как у Капелло легко появляются новые игроки в составе. Это не Адвокат, который два года твердил что в России, кроме тех 11-13 игроков, кого он использовал, нет больше футболистов ))
эти новые игру тольно не показывают никакую........
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 423
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 13 окт 2014, 00:23
тоха84 писал(а):эти новые игру тольно не показывают никакую........
А разве старые всегда показывают игру? ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение тоха84 13 окт 2014, 01:02
pallo писал(а):
тоха84 писал(а):эти новые игру тольно не показывают никакую........
А разве старые всегда показывают игру? ))
и старые не всегда.. Но новые еще ни разу не показали.Исключение-Дзюба
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 423
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 13 окт 2014, 01:56
Чубайс писал(а):У меня одного такое впечатление, что как будто комментаторам запрещают критиковать нашу команду?
Сыграли позорный матч, но ни одного плохого слова о наших игроках сказано не было.
Комментаторы наши просто бесят, футбольных знаний ноль, ни одной интересной мысли или фразы за всю игру, я раньше Гусева не любил, но он хотя бы что-то познавательное мог рассказать, а здесь просто дубы, особенно убил их диалог когда они Ионицу обсуждали и как бы его нейтрализовать, так второй ответил что сначала надо нейтрализовать того кто на него передачи делает {head} , а может и правда соперникам Барсы определить кто передает мяч Лео и нейтрализовать его плотной опекой, что они тогда будут делать :D
А что по игре, то это наш уровень и вчера ничего плохого не увидел, молдаване организованно оборонялись, наши старались комбинировать, не угадал на мой взгляд Капелло с Кержаковым и с выходом на поле Полоза, я хоть и болельщик Ростова очень удивляюсь что он в сборной делает, а Дзюба становится основополагающим игроком, меня прикольнуло что несмотря на то, что Капелло показал ему не бей он пошел до конца и я с ним согласен, чувствуешь уверенность - бей сам.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 13 окт 2014, 09:56
это называется ставить свои интересы выше командных. Если тренер говорит не бить - значит есть тот кто сделает это лучше. А Джюбе важен был даже не результат, а лишь бы самому забить. Через 3-4 года все будут говорить, что Дзюба не оправдал надежд. В 26 лет нападающий должен рвать и метать, а не забивать когда партнёры создадут.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 13 окт 2014, 10:12
Вот мне хорошо , наша сборная всегда показывает стабильный результат,.даже волноваться не приходится )))
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 13 окт 2014, 10:21
Epoletov писал(а):это называется ставить свои интересы выше командных. Если тренер говорит не бить - значит есть тот кто сделает это лучше.
Согласен. Если Дзюбе можно нарушать установки тренера - почему тогда Игнашевич их должен выполнять, он в сборной много дольше...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 13 окт 2014, 10:39
Epoletov писал(а):это называется ставить свои интересы выше командных. Если тренер говорит не бить - значит есть тот кто сделает это лучше. А Джюбе важен был даже не результат, а лишь бы самому забить. Через 3-4 года все будут говорить, что Дзюба не оправдал надежд. В 26 лет нападающий должен рвать и метать, а не забивать когда партнёры создадут.
А что партнеры что-то создали Дзюбе? я не поклонник форвардов такого склада, но Дзюба пока лучшее что у нас есть, и последние матчи показывают что без него сборная будет вообще серой - Кокорину без Дзюбы защитники пространства в центре давать не будут вообще. А то что оправдает он надежды или нет по таким моментам судить сложно, Месси на ранней стадии карьеры поначалу тоже критиковали за слишком индивидуальную игру, но он вырос и как прекрасный плэймейкер, к тому же Дзагоев с Игнашевичем не раз показывали как они "умеют" исполнять пенальти, Дзюбу партнеры бы и тренер за уши оттянули от мяча если бы знали что Дзагоев исполняет с точки на раз-два, но никто особо препятствовать ему не стал, ни Дзагоев, ни Фабио, ни партнеры, я постоянно ходил на Ростов и видел что если у Артема кураж, то остановить его сложно в своих решения, и эта решительность может как похоронить будущее футболиста, так и сделать его звездой пусть и на уровне сборной (примеры, Аршавин, Широков). Игнашевича в случае с забитым мячом думаю тоже ни партнеры, ни Капелло не просили пытаться успеть везде в штрафной а просто держать своего игрока, а он до последнего дергался из-за неразберихи и расслабленности других футболистов в том числе при этом стандарте.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение тоха84 13 окт 2014, 11:07
почему тут сравнивают Дэюбу и Месси??? Месси не нападающий если что. Гусев-хреновый комментатор. Хуже всех. И этих в том числе.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
pallo писал(а):
Epoletov писал(а):это называется ставить свои интересы выше командных. Если тренер говорит не бить - значит есть тот кто сделает это лучше.
Согласен. Если Дзюбе можно нарушать установки тренера - почему тогда Игнашевич их должен выполнять, он в сборной много дольше...
За это выгнать из сборной можно и нужно. В Спартаке за это выгнали Жано в дубль(неисполнение желания тренера )

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
major86 писал(а):Вот мне хорошо , наша сборная всегда показывает стабильный результат,.даже волноваться не приходится )))
смотрел вчера. Не думал , что знаю вашего вратаря)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 423
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 13 окт 2014, 13:29
tym88 писал(а):
Epoletov писал(а):это называется ставить свои интересы выше командных. Если тренер говорит не бить - значит есть тот кто сделает это лучше. А Джюбе важен был даже не результат, а лишь бы самому забить. Через 3-4 года все будут говорить, что Дзюба не оправдал надежд. В 26 лет нападающий должен рвать и метать, а не забивать когда партнёры создадут.
А что партнеры что-то создали Дзюбе? я не поклонник форвардов такого склада, но Дзюба пока лучшее что у нас есть, и последние матчи показывают что без него сборная будет вообще серой - Кокорину без Дзюбы защитники пространства в центре давать не будут вообще. А то что оправдает он надежды или нет по таким моментам судить сложно, Месси на ранней стадии карьеры поначалу тоже критиковали за слишком индивидуальную игру, но он вырос и как прекрасный плэймейкер, к тому же Дзагоев с Игнашевичем не раз показывали как они "умеют" исполнять пенальти, Дзюбу партнеры бы и тренер за уши оттянули от мяча если бы знали что Дзагоев исполняет с точки на раз-два, но никто особо препятствовать ему не стал, ни Дзагоев, ни Фабио, ни партнеры, я постоянно ходил на Ростов и видел что если у Артема кураж, то остановить его сложно в своих решения, и эта решительность может как похоронить будущее футболиста, так и сделать его звездой пусть и на уровне сборной (примеры, Аршавин, Широков). Игнашевича в случае с забитым мячом думаю тоже ни партнеры, ни Капелло не просили пытаться успеть везде в штрафной а просто держать своего игрока, а он до последнего дергался из-за неразберихи и расслабленности других футболистов в том числе при этом стандарте.

Я не буду особо спорить, мне просто сложно поддерживать человека когда мне он не нравится. Но все вышеперечисленные аргументы можно в своё время было отнести к Булыкину. Правда тогда у нас были в сборной люди, которые умели вешать верхом. Как ни печально, но для создания моментов нам не хватает в сборной Широкова, ну, или игрока, который в середине поля способен нестандартно мыслить, в этом плане Дзагоев выглядит коцо. Надеюсь, кстати, он свалит из ЦСКА зарубеж, так как сейчас он блеклая тень себя образца 2011-2012 годов, а надо прогрессировать.

Добавлено спустя 8 минут:
По поводу сравнения с Месси, то Леонель был молод,а Дзюбе 26
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа