Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 12 окт 2014, 00:10
*удалено*
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 12 окт 2014, 00:18
О, и наш Вавжиняк засветился. Поляки молодцы!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16610
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 12 окт 2014, 07:39
*удалено*
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение тоха84 12 окт 2014, 12:17
Hugo писал(а):*удалено*
блин не успел прочитать)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 12 окт 2014, 13:09
тоха84 писал(а):блин не успел прочитать)
Не знаю, вроде бы правила моё сообщение не нарушало. :-) Я писал про то, что в российской (да и в нашей белорусской) истории немного неточно толкуются понятия "фашизм" и "нацизм".
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 12 окт 2014, 14:23
Hugo писал(а):
тоха84 писал(а):блин не успел прочитать)
Не знаю, вроде бы правила моё сообщение не нарушало. :-) Я писал про то, что в российской (да и в нашей белорусской) истории немного неточно толкуются понятия "фашизм" и "нацизм".
а при чем тут немцы ???
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение тоха84 12 окт 2014, 14:51
major86 писал(а):
Hugo писал(а):
тоха84 писал(а):блин не успел прочитать)
Не знаю, вроде бы правила моё сообщение не нарушало. :-) Я писал про то, что в российской (да и в нашей белорусской) истории немного неточно толкуются понятия "фашизм" и "нацизм".
а при чем тут немцы ???
при том, что немцы являются главным примером такого общественного устройства , а их третий рейх-это и есть идеология нацизма в самом его наивысшем виде.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 12 окт 2014, 15:17
а немцы то здесь причем ??? это было считай что 100 лет тому назад ??? сейчас неонацизм и в России его не меньше чем в Германии.
А фашизм , это уже к итальянцам ...
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение тоха84 12 окт 2014, 16:27
major86 писал(а):а немцы то здесь причем ??? это было считай что 100 лет тому назад ??? сейчас неонацизм и в России его не меньше чем в Германии.
А фашизм , это уже к итальянцам ...
Итальянцы его родили. А остальное было не 100 а 69 лет назад
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 12 окт 2014, 16:35
Только что посмотрел игру Лаос - Камбоджа в рамках Aff Suzuki Cup (1-ый квалификационный раунд). Лаосцы открыли счет при равной игре на 54-ой минуте а затем удвоили счет на 70-ой (последовал полу-удар полу-прострел на дальнюю штангу, вратарь пошел на перехват мяча, выскочил перед ним форвард хозяев и мяч никого не коснувшись залетел в сетку ворот)...затеи камбоджийцы добавили активности и за 4 минуты сравняли счет, сначала забил 26-летний полузащитник Свай-Ринга Лаборави, после красивого дриблинга в стиле Роббена попавший крученым ударом в дальнюю девятку из пределов штрафной и тут же еще одна контратака, пас вразрез и неизвестный игрок забил в ближний пустой угол ворот...но на 80-ой минуты провал в центре закончился выходом один-на-один, фолом капитана Камбоджи на краю штрафной прямо по центру и лаосцы забили победный гол, теперь вроде следующие матчи через каждые два дня...мне футбол понравился, искрометный и в меру техничный, со множеством моментов.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение тоха84 12 окт 2014, 16:49
tym88 писал(а):Только что посмотрел игру Лаос - Камбоджа в рамках Aff Suzuki Cup (1-ый квалификационный раунд). Лаосцы открыли счет при равной игре на 54-ой минуте а затем удвоили счет на 70-ой (последовал полу-удар полу-прострел на дальнюю штангу, вратарь пошел на перехват мяча, выскочил перед ним форвард хозяев и мяч никого не коснувшись залетел в сетку ворот)...затеи камбоджийцы добавили активности и за 4 минуты сравняли счет, сначала забил 26-летний полузащитник Свай-Ринга Лаборави, после красивого дриблинга в стиле Роббена попавший крученым ударом в дальнюю девятку из пределов штрафной и тут же еще одна контратака, пас вразрез и неизвестный игрок забил в ближний пустой угол ворот...но на 80-ой минуты провал в центре закончился выходом один-на-один, фолом капитана Камбоджи на краю штрафной прямо по центру и лаосцы забили победный гол, теперь вроде следующие матчи через каждые два дня...мне футбол понравился, искрометный и в меру техничный, со множеством моментов.
а я вчера смотрел про бизнес в Камбодже русских. Зарплата рабочему в среднем там 100 баксов. Налогами производство (именно производство!) не облагается для иностранцев.Так как ты развиваешь их страну. Вот у этого типа там оборот уже производства 4 млн баксов.Вот и думайте. А занимается он креветками. Чистят, фасуют, поставляют.............
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 12 окт 2014, 17:02
Я об этом думаю (не о Камбодже конкретно) вот уже лет 5, но для этого нужно самому съездить-посмотреть на пару недель, собирались в прошлом году, жена сказала давай не будем себе отдых портить и поедем как все "нормальные люди в нормальные места", а идея интересная, в программе "Орел и Решка" был рассказ о камбоджийском бизнесмене, бывшем то ли спасателе то ли еще кем, сейчас отель на побережье и бизнес по вакцинации от укусов змей, там с этим я понял беда, смерть поджидает на каждом углу похлеще мин.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение тоха84 12 окт 2014, 17:07
Можно еще бабки делать.Можно.Но не в России
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 12 окт 2014, 17:31
тоха84 писал(а):Можно еще бабки делать.Можно.Но не в России
У вас тоже можно, у вас же не "социализм с белорусской спецификой" как у нас :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Maximus 12 окт 2014, 17:47
Насчёт фашистов и терминов (мне кажется, это важно). Ясен пень, что есть научные определения фашизма и нацизма. И эти определения обоснованы исторически (Италия, Германия, и т. п.). Но раз так, тогда и советская история даёт мне основания для своего определения фашизма. Хвала богам, мне повезло родиться и вырасти в Советском Союзе. Первые книги - книги о пионерах-героях, первые фильмы - о Великой Отечественной войне. Поэтому фашист для меня - это нелюдь. Немецкий солдат времён 2-й мировой - нелюдь, фашист. Французский солдат 1812-го года - нелюдь, фашист. Русский бандит из 90-х - нелюдь, фашист. Убийца, насильник, для меня, - нелюдь, фашист. Муж, бьющий смертным боем жену, - нелюдь, фашист. В общем, фашисты - это распоследние мрази и подонки. И если в кучу назвать их ещё и пидарасами, то мы не погрешим против истины.
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа