Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 20 авг 2010, 08:09
Юношеская сборная

В этом топике обсуждаем наши самые юные дарования. Обсуждаем каких игроков стоит призвать в сборную и так далее. Также здесь планируется выкладывать превью к матчам юниорки и, конечно же, отчёты после игр. Можно задать вопросы тренеру, то есть Берну :-) В общем делаем всё, что связано с юниорами :beer:


МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! ЛУЧШАЯ КОМАНДА В АЗИИ 27 СЕЗОНА!!! БРАВО, МАКС!!! 25 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ КАМБОДЖИЙЦЕВ КАК НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Чубайс 25 сен 2013, 21:13, всего редактировалось 8 раз(а).
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16620
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 510
 
 


Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Кул 20 окт 2016, 17:40
В этом и проблема что игроков растят на цикл. А потом распродают. По идее молодежка должна растить игроков в главную команду. Я не вижу смысла вкладывать в игрока ресурсы а потом продавать. При грамотном подходе эта молодежь в 25 должна быть в главной команде. для себя я ставлю такую цель. Вот главная задача программы.а достойное выступление юношей и молодёжи. Это локальные задачи.
.
Кул
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Дон Pablo 20 окт 2016, 19:46
ннннн писал(а):В этом и проблема что игроков растят на цикл. А потом распродают. По идее молодежка должна растить игроков в главную команду. Я не вижу смысла вкладывать в игрока ресурсы а потом продавать. При грамотном подходе эта молодежь в 25 должна быть в главной команде. для себя я ставлю такую цель. Вот главная задача программы.а достойное выступление юношей и молодёжи. Это локальные задачи.
.

в 25 лет это как-то слишком. Тут зависит сколько баллов с игры в итоге берет игрок, и, тут не предскажешь, будет он в сборной или нет. Игроков с программы продают не так часто.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Andrey159 20 окт 2016, 22:27
Почему в 25? Игрок может быть в основе уже в 20 лет, смотря как его качать и как он будет расти сам в силе через матчи.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 476
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Дон Pablo 20 окт 2016, 22:55
Andrey159 писал(а):Почему в 25? Игрок может быть в основе уже в 20 лет, смотря как его качать и как он будет расти сам в силе через матчи.

даю 100 млн за игрока который в 20 лет будет играть в основе националки
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Кул 21 окт 2016, 08:06
Бывают всякие исключения. Я говорю про гарантированного 25 лет 150 силы минимально.
Кул
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 517
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Дон Pablo 21 окт 2016, 08:33
ннннн писал(а):Бывают всякие исключения. Я говорю про гарантированного 25 лет 150 силы минимально.


прости за скиптицизм, но многио игроков ты таких вырастил?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
при этом я знаю Кхемерских игроков твоих, которые были близки к этому, но как же тогда другие позиции?
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение major86 21 окт 2016, 08:55
Epoletov писал(а):
Andrey159 писал(а):Почему в 25? Игрок может быть в основе уже в 20 лет, смотря как его качать и как он будет расти сам в силе через матчи.

даю 100 млн за игрока который в 20 лет будет играть в основе националки
100 млн, это очень мало, минимум 150. ;)
major86
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Кул 21 окт 2016, 09:06
Да были близки к этому) но когда они пришли из спорт школы не было гарантированных +52 балов силы. Плюс молодежь тогда много теряла . ну и я чуть опытнее стал).
Кул
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 517
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Provodnik 21 окт 2016, 22:56
Epoletov писал(а):ой ли. давайте по пунктам:

1) что значит 4-4-2 при бразиле. Зачем?
2) чтобы поддерживать юниорку в стабильном качестве нужно в перспективе 11 игроков в возрасте 18-19 лет и 11 игроков в возрасте 16-17 лет с заменой по позиции при взрослении, то есть в конкретном возрасте качаются конретные позиции. Это если я правильно понял Ваш тезис.
3) Все хотят качать нападающих как я заметил. И без Лки. Убежден, что Л4 должно быть обязательным условием программы. Л4 это главная спецуха в сборной.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
я просто уже вижу как люди пишут об участии в программе со спецухами д у и ат. Плюс, что мы делаем если игрок прокачен, но физа под сборную не меняется? Выплачиваем монету? А ведь только клубы на начальном этапе развития могут давать своим игрокам-юниорам стабильную физу

1. Это усреднённая схема, при должных совмещениях она легко может варьироваться скажем в нужную нам 3-4-3...
2. Да вы правильно меня поняли.
3. Спецуху можно сделать желательной, но думаю на сильно её тренировать не заставишь.
4. Деньги выплачиваются за тренировку игрока (затраты на игроков огромные, программа только частично их покрывает). По своему опыту практически все (если попросить лично) не отказывают держать игрока в зелёной физе. Стабильная физа залог участия игрока в сборной, следовательно дополнительные финансы, баллы и уважение к тренеру.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Epoletov писал(а):от себя могу сказать, что у меня есть возможность купить с какого-нибудь сезона 8 игроков и прокачать их к 19 годам минимум до Л4Д4Км3 каждого, по баллам тоже могу там побольше давать, при этом не претендуя на компенсации. Плюс 9 игрока выращу в Мохе. Конечно, не монстры, но с помощью по другим позициям сборная будет крайне конкурентно способной. Этот расчет приведен из принципа 8 ТЦ + 2 ветерана без своих спецух. Если федерации интересно, то я могу заняться таким проектом, если федерации не интересно, то я не буду этим заниматься.

Если есть такой интерес то скажите, потому что если 9 игроков от меня, при этом самые проблемные позиции, то в сборной будет даже ротация на высшем уровне.

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 1 секунду:
- такого проекта, вс е-таки сборная будет искуственно создана, основа которой уйдет в другие клубы после юниорки
+ даст время стабилизировать программу
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ И НУЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сначала стоит распределить позиции между тренерами (камбоджийскими командами), которые готовы тренировать по 1 игроку, а все остальные позиции можем отдать тебе. ;)
Ротация игроков нужна, но думаю для этого 14 игроков вполне хватит.
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Дон Pablo 22 окт 2016, 00:49
INTEGRA писал(а):
Epoletov писал(а):Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Epoletov писал(а):от себя могу сказать, что у меня есть возможность купить с какого-нибудь сезона 8 игроков и прокачать их к 19 годам минимум до Л4Д4Км3 каждого, по баллам тоже могу там побольше давать, при этом не претендуя на компенсации. Плюс 9 игрока выращу в Мохе. Конечно, не монстры, но с помощью по другим позициям сборная будет крайне конкурентно способной. Этот расчет приведен из принципа 8 ТЦ + 2 ветерана без своих спецух. Если федерации интересно, то я могу заняться таким проектом, если федерации не интересно, то я не буду этим заниматься.

Если есть такой интерес то скажите, потому что если 9 игроков от меня, при этом самые проблемные позиции, то в сборной будет даже ротация на высшем уровне.

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 1 секунду:
- такого проекта, вс е-таки сборная будет искуственно создана, основа которой уйдет в другие клубы после юниорки
+ даст время стабилизировать программу
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ И НУЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сначала стоит распределить позиции между тренерами (камбоджийскими командами), которые готовы тренировать по 1 игроку, а все остальные позиции можем отдать тебе. ;)
Ротация игроков нужна, но думаю для этого 14 игроков вполне хватит.

но это со следующего сезона.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение dfm88 04 янв 2017, 15:21
Так что будем сборную делать, или можно спецухи раздавать другим игрокам???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 538
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение BernShtaiger 04 янв 2017, 15:49
Я RD/RM заказываю в школе.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 576
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение dfm88 04 янв 2017, 16:00
Если есть человек, который будет реально заниматься сборной - то буду качать игрока с учётом интереснов сборной, если нет - лучше вкачаю спецухи в тех кто есть.
Так вот в связи с этим я и спрашиваю: будет ли человек, который поведёт программу прокачки, или нет.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 538
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Кул 04 янв 2017, 17:10
Интегра ведет программу.Тут вопрос в финансирование программы. Без президента не решится. Можно качать самим без помощи но тут должен быть тренер сборной в теме .я в любом случае качаю для себя и сборной. Думаю при любом раскладе пользу для сборной программа принесет .
Кул
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 517
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение dfm88 04 янв 2017, 18:01
ннннн писал(а):Интегра ведет программу.Тут вопрос в финансирование программы. Без президента не решится. Можно качать самим без помощи но тут должен быть тренер сборной в теме .я в любом случае качаю для себя и сборной. Думаю при любом раскладе пользу для сборной программа принесет .
Одно дело качать для себя и для сборной, другое дело для общей цели немного принести в жертву свои интересы. Если ли эта общая цель - вот что хочется узнать... На финансирование мне все равно...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 538
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа

cron