Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 16 июн 2014, 20:32
Немцы вообще шикарно выглядят.Должны же с этим составом становиться чемпионами, а то такое поколение выросло и не дай бог не выиграют титулов, будет очень печально!

Epoletov писал(а):Майор и Берн - Камбоджийские Путин и Медведев. Президентствуют по очереди.
Камбодже нужна оппозиция! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7049
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 16 июн 2014, 22:10
матч с Портами не показатель удаление и левый пенальти сделал из Портов совсем не сильную сборную

Добавлено спустя 36 секунд:
но шансов у них больше всех
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 17 июн 2014, 10:26
Мне кажется Португалия, так же как и Испания к слову, заранее не собиралась выкладываться полностью в этом матче, а планировали набирать по максимуму очков в последующих двух встречах...но теперь после травм их планам грозит крах. Сегодня болеем за наших и с опухшими головами на маршрутках едем на работу утром :beer:
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 18 июн 2014, 00:49
tym88 писал(а):Мне кажется Португалия, так же как и Испания к слову, заранее не собиралась выкладываться полностью в этом матче, а планировали набирать по максимуму очков в последующих двух встречах...но теперь после травм их планам грозит крах. Сегодня болеем за наших и с опухшими головами на маршрутках едем на работу утром :beer:
Ну тренеры в интервью писали, что готовы. Вот соперников по номерам изучили, фамилии запомнить не могут)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 18 июн 2014, 02:51
Да, тяжёлая игра...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 533
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 18 июн 2014, 03:01
От кого-кого, но от Акинфеева такой неуверенной игры не ждал... {negative}
Капелло ждёт нелёгкий выбор на следующий матч, не только на вратарскую позицию.
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 18 июн 2014, 06:35
Блин, не выспался из-за этих дровосеков.Если Бельгия разбежится, то против них шансов не будет.А вскрыть Алжир, как вчера было увиденного ооочень сложно даже игроком хорошего европейского уровня, то что уж говорить о нас!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7049
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 566
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 18 июн 2014, 07:31
да задача выхода из группы будет не простой...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 533
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 18 июн 2014, 07:38
А кто-то ожидал иного? Сборная сыграла в свою силу, в свой футбол. Всем же было ясно, что никто просто так очки не отдаст. Хотя игра именно Кокорина, Самедова, Шатова и Глушакова лично меня разочаровала. Надеюсь на их замену во 2 матче. Акинфеева можно винить, но я лично не любя этого вратаря призываю не говоить о нём плохо, а поддержать. Все видели его лицо после гола, нам не нужно чтобы вратарь с таким опытом посыпался
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 18 июн 2014, 10:28
А мне кажется опыта то как раз Акинфееву не хватило, мировое первенство это отдельная страничка в карьере каждого футболиста неважно какого по звездности, а какой опыт у Игоря? Лично я игрой доволен, не нужно требовать многого от наших игроков, многое у нас построено на деньгах в спорте, вот мы и имеем ту сборную которая у нас есть, мы почему то утверждаем и пресса твердит то же самое, что мол корейцев и алжирцев должны обыгрывать, а почему должны, откуда взялся класс у наших футболистов отродясь ничего не выигрывавших? да сыгранная линия защиты, да приличный (но не топ уровня) вратарь, абсолютно посредственная полузащита и нападение, ребята старались вчера как могли, не бросили играть после ошибки Игоря и за это им отдельное спасибо, а то что начали совсем не важно, так это чувствовался мандраж. Тот кто играл в футбол на серьезном уровне, пусть и на детском, поймет о чем я говорю, я был воспитанником львовских Карпат, а начинал еще совсем маленьким в ФК Мукачево Закарпатской области, и чем ответственнее матч тем сложнее побороть страх и боязнь ошибок, а когда их боишься то тогда они и приходят, посмотрите на сборную Бельгии где игроки из лучших клубов мира, какой неуверенный в своих силах был Азар? разве не старался принимать правильные решения? старался но ноги не слушаются в такие моменты а голова перестает соображать. Нужно пример брать с латиноамериканских и африканских сборных, они попали на мундиаль, они уже чувствуют себя гордыми и классными футболистами и на них никто не давит, им говорят что они хорошо играют, но не указывают кого они должны обыгрывать, от этого у них такая легкость и раскрепощенность.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 18 июн 2014, 11:21
tym88 писал(а):мы почему то утверждаем и пресса твердит то же самое, что мол корейцев и алжирцев должны обыгрывать, а почему должны, откуда взялся класс у наших футболистов отродясь ничего не выигрывавших?
Незнаю но откуда то он был всегда :grin: И почти всегда неподтверждался :(
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 1604ps 18 июн 2014, 11:54
Наши с африканскими командами исторически всегда хорошо играли на крупных турнирах, мне кажется, даже ни одной ничьей не было, одни победы, отсюда наверное и должны. :-) Я кстати тоже считаю, что с Алжиром будет полегче, чем с Кореей, главное не проиграть Бельгии.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 460
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 18 июн 2014, 13:43
Игра была нормальная. во всяком случае за неё не стыдно
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 533
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 18 июн 2014, 13:48
tym88 писал(а):откуда взялся класс у наших футболистов отродясь ничего не выигрывавших?
Юра, может быть Россия ничего и не выиграла, но в 2008 на ЧЕ они отлично сыграли и вышли в полуфинал, обыграв красиво в 1/4-ой голландцев. Так что на счет опыта я бы поспорил :) конечно состав изменился,но и кое-кто остался.
А вообще, я считаю что проблема в тренере. Никогда не нравилась тактика Каппело. ИМХО
И из такой группы просто обязаны выходить
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Maximus 18 июн 2014, 15:07
Юнкер писал(а):... может быть Россия ничего и не выиграла, но в 2008 на ЧЕ они отлично сыграли и вышли в полуфинал, обыграв красиво в 1/4-ой голландцев. Так что на счет опыта я бы поспорил :) конечно состав изменился,но и кое-кто остался.
А вообще, я считаю что проблема в тренере...
Мне кажется, те, кто отжёг на ЧЕ-2008, не отожгут уже в сборной никогда. После того, как с тобой занимался богочеловек (кормил с рук, учил жизни и футболу), работать с адвокатами и капеллами - не вариант. Капелло двинулся в верном направлении, решив обновить состав, но остановился на полпути. Надо было гнать всех причастных к триумфу ЧЕ-2008. Тогда можно было, при желании, собрать крепкую среднюю команду. Попытка сыграть на скисших дрожжах Хиддинка, на мой взгляд, закончится хорошо знакомым стыд-и-срамом.
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа