ФФ Кабо-Верде в ТТФ, 07 июня Швейцария

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moulder 07 окт 2017, 18:24
Изображение

Основные правила Турнира:

1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

Важно:
1.Убираем автоматический прием тов. Заходим сюда http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php и выбираем среднюю строку:
"моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".
Это касается и тех, кто не собирается участвовать в ТТФ (даже для обычной не ТТФ-ной товы соперника лучше выбирать самому. Правильная стратегия при выборе соперника - это 90% гарантии победы и плюс бала в вашу команду).
2.Не играть с командами из федераций которые попали в нашу группу матчи до проведения игрового дня.
3.После приглашения, можете написать в личку менеджеру. Это повысить вероятность сыграть матч.
4.Если сомневаетесь в выборе соперника для ТТФ (в том числе, если Вам пришло приглашение из страны противника), можете спросить у меня совет.

Практический совет: искать соперника послабее, не соглашаться играть с сильным соперником или с командой, имеющей в своем составе игроков "монстров"

К тем менеджерам, которые не желают участвовать в турнире ТТФ-33, но по какой то причине организовали товарищескую встречу с командой из Федерации, идущей в зачет турнира - ПРОСЬБА: играть по простым правилам турнира

1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.

1.2. Автосоставы разрешены.

1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).

1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.

1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет
Последний раз редактировалось moulder 31 май 2020, 09:53, всего редактировалось 33 раз(а).
moulder
 
 
 


Re: ФФ Кабо-Верде в ТТФ 5.11 Мали
Сообщение moulder 30 окт 2017, 20:53
Что то пока что у нас нет ни одной пары(((
moulder
 
 
 

Re: ФФ Кабо-Верде в ТТФ
Сообщение SwetlanaM 30 окт 2017, 21:26
moulder писал(а):Спартак победил, моя Академика и Дерби сыграли вничью, Морейренше и Академика Сал-Рей, к сожалению уступили, так что в этом туре мы очков набрать не смогли, но играли достойно, так что все молодцы, ищем соперников на 3 тур.

Мало проиграли, нам еще и сборника выбили на 2 игры из строя..

из Мали нету пары
SwetlanaM
 
 
 

Re: ФФ Кабо-Верде в ТТФ 12.11 Марокко
Сообщение moulder 04 ноя 2017, 19:03
К сожалению в этом туре у нас ни одной пары образовано не было((
Уже можно и нужно назначать товы на 12 с ФФ Марокко
У меня ни одного соперника снова нет((

Добавлено спустя 40 минут 50 секунд:
Отлично, одна пара с Марокко уже есть - Светлана и её Морейренше нашли соперника
moulder
 
 
 

Re: ФФ Кабо-Верде в ТТФ 12.11 Марокко
Сообщение KotYARa_76 05 ноя 2017, 11:24
moulder писал(а):К сожалению в этом туре у нас ни одной пары образовано не было((
Уже можно и нужно назначать товы на 12 с ФФ Марокко
У меня ни одного соперника снова нет((

Добавлено спустя 40 минут 50 секунд:
Отлично, одна пара с Марокко уже есть - Светлана и её Морейренше нашли соперника

У меня было два соперника к этому туру, но один сразу отказался, а второй до четверга так и не принял.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Из Марокко пар нет :(
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: ФФ Кабо-Верде в ТТФ 12.11 Марокко
Сообщение moulder 05 ноя 2017, 14:04
kotovskii писал(а):
У меня было два соперника к этому туру, но один сразу отказался, а второй до четверга так и не принял.
Из Марокко пар нет :(

Можно попробовать ещё писать соперникам, может быть кого то это побудит принять предложение
moulder
 
 
 

Re: ФФ Кабо-Верде в ТТФ 12.11 Марокко
Сообщение moulder 06 ноя 2017, 09:19
До конца группового этапа осталось всего 2 тура, они и должны стать во многом определяющими. Нам нужно собраться и постараться сыграть их на максимуме.
На 12 ноября у нас есть 4 пары, что радует, но хорошо бы ещё.
На данный момент соперников себе уже нашли Морейренше, Дерби, Спартак и Уш Травадориш
moulder
 
 
 

Re: ФФ Кабо-Верде в ТТФ 12.11 Марокко
Сообщение KotYARa_76 07 ноя 2017, 10:30
Не понимаю такие федерации. Зачем Мали вообще заявились?
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: ФФ Кабо-Верде в ТТФ 12.11 Марокко
Сообщение penaltist 07 ноя 2017, 17:14
Да, Мали как то себя весьма странно позиционирует)) Видимо из принципа "обманул таксиста: деньги заплатил, а сам не поехал")
penaltist
 
 
 

Re: ФФ Кабо-Верде в ТТФ 19.11 Оман
Сообщение moulder 12 ноя 2017, 08:41
В последнем 5-ом туре 19.11 мы играем против Омана.
У меня, к сожалению, нет ни одного соперника
moulder
 
 
 

Re: ФФ Кабо-Верде в ТТФ 19.11 Оман
Сообщение KotYARa_76 12 ноя 2017, 11:59
moulder писал(а):В последнем 5-ом туре 19.11 мы играем против Омана.
У меня, к сожалению, нет ни одного соперника

у меня тоже
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: ФФ Кабо-Верде в ТТФ 19.11 Оман
Сообщение moulder 12 ноя 2017, 20:37
К сожалению, мы по сути завершили выступление в ТТТФ. Из 4 пар только Спартак одержал победу, Морейренше сыграл вничью, Дерби и Уш Травадориш уступили.
Последний тур с Оманом, но он уже для нас турнирного значения не имеет.
moulder
 
 
 

Re: ФФ Кабо-Верде в ТТФ
Сообщение moulder 19 ноя 2017, 18:09
Начав за здравие, продолжить в том же духе выступление в турнире не смогли и в итоге предпоследнее место в группе. Печально. Спасибо всем, кто участвовал
moulder
 
 
 

Re: ФФ Кабо-Верде в ТТФ
Сообщение Мустафо 04 янв 2019, 16:00
Участвуем в ТТФ ?
Оказывается у нас есть долг...
ТТФ-26
Кабо-Верде- 500к в фонд Уругвая
Аватара пользователя
Мустафо
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 06:08
Откуда: Андижан, Узбекистан
Рейтинг: 487
 
ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)
 

Re: ФФ Кабо-Верде в ТТФ
Сообщение Мустафо 08 апр 2019, 14:41
Участвуем?
Аватара пользователя
Мустафо
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 06:08
Откуда: Андижан, Узбекистан
Рейтинг: 487
 
ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
Раш Милк (Шахрихон, Узбекистан)
 

Re: ФФ Кабо-Верде в ТТФ
Сообщение moulder 31 авг 2019, 20:47
Мустафо писал(а):Оказывается у нас есть долг...
ТТФ-26
Кабо-Верде- 500к в фонд Уругвая

Долг перед Уругваем за ТТФ-26 погасил
moulder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде