Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yaya perez 11 май 2012, 20:46
IZA писал(а):Антемыркан Бетуганов ( antemir ) - исполняется 38 лет!
Клуб: Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва)
Поздравляем!!!

Присоединяюсь! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение metal 11 май 2012, 21:07
А в Бермудах помимо поздравлений ДР и пару откликов на него, обсуждений юниорки, которая, кстати, в свои уже годы очень слаба и не организованно прокачена, когда-нибудь обсуждали или будут о чем-то говорить?)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение vovo4ka22 11 май 2012, 21:26
Когда-то еще конкурсы проводили, но затихло всё(((
vovo4ka22
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 12 май 2012, 09:00
metal писал(а):А в Бермудах помимо поздравлений ДР и пару откликов на него, обсуждений юниорки, которая, кстати, в свои уже годы очень слаба и не организованно прокачена, когда-нибудь обсуждали или будут о чем-то говорить?)

да, форум это наша, не сказл бы беда.... нет. это скорее закономерность последних сезонов.
Взять меня, - дома инета нет, на работе урывками можно что то сделать. А взять на себя инициативу по проведению чего-либо, как то никто не хочет) Это же все по желанию.
как говорится на форуме Македонии... что-то все затихло... значит нужен скандал))
но у нас склок не водится к счастью :beer:

Что же касается сборной, то да. не многие менеджеры смогли выполнить заранее поставленный план. Но я всегда считал, что заставлять кого-то, делать что-то (если он не на тебя раобтает ессно) - не правильно и не возможно. Могу сказать, что к 19 годам, если далее прокачка за сезон будет выполняться хотя бы на 80% от возможного у Бермуд будет самая сильная Юниорка за всю историю, а это уже что-то.
Нам конечно далеко до Таджиков и иже с ними. У меня нет времени исполнять роль этакого лидера, который будет настраивать, убеждать, объяснять и тд. и тп. есть еще много причин / отмазок) . Так что крутимся как можем.
Да и посчитай сколько народу писало на форуме за последние пару-тройку месяцев) если насчитаешь десяток - будет круто.
Но это все особенности федерации, в которой у людей нет большого кол-ва времени, которое можно потратить на всол)
Допустим работу с реальными игроками и молодежью этого сезона я делал придя к 2 ночи на работу после сауны))) надо быол видеть лица охранников))))
Так что, думаю никто не будет против активных ребят, со свободным временем, у которых возникнет желание немного пробудить Бермуды))
Только вот найдутся ли они)
:beer: :beer: :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение metal 12 май 2012, 10:01
ДА, уровень прокачки очень слаб. Штук 6 игроков более-менее уровня среди 17леток, остальные менее 6 спецух, а это не 80%, а 50%! но они б итак играли б за юниорку и без вмешательств! И не забывай, что ради этого мы проваливаем 2 сезона (а это рейтинги и т.д.), а чемпионской прокачки не видно (пока!), а ради выхода на конкаф в 19лет - стоила вся эта затея?

я уж молчу, что на ТАКОЙ качь уже потратили 18 210 000 всолов :grin: , хоят стоящих игркоов можно посчитать на руке!

П,С. неужели тренерам жалко 2+2 по спецухам, на протяжении нескольких сезонов, чтобы проект был успешным? не пойму
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 12 май 2012, 11:23
metal писал(а):
П,С. неужели тренерам жалко 2+2 по спецухам, на протяжении нескольких сезонов, чтобы проект был успешным? не пойму

Мне не жалко например. Но нет игроков, которых можно качать. Вот сейчас попытаюсь купить парня, смогу - начну закачку, а не смогу, так и буду иностранцев раскачивать. Тут же надо несколько факторов учитывать, как то - возможность (структура, деньги), желание и наличие самих игроков. Не у всех данные моменты совпадают.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение metal 12 май 2012, 12:12
yaya perez писал(а):
metal писал(а):
П,С. неужели тренерам жалко 2+2 по спецухам, на протяжении нескольких сезонов, чтобы проект был успешным? не пойму

Мне не жалко например. Но нет игроков, которых можно качать. Вот сейчас попытаюсь купить парня, смогу - начну закачку, а не смогу, так и буду иностранцев раскачивать. Тут же надо несколько факторов учитывать, как то - возможность (структура, деньги), желание и наличие самих игроков. Не у всех данные моменты совпадают.

ну смотри) можем тебе молодого бахрейнца 17летку продать)
или омолодить состав - 2х 19леток сборников обменять тебе, при условии что будешь их качать в дальнейшем) ( http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4453 )
у нас этот процесс более-менее отлажен!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 12 май 2012, 13:20
))))
ну уже перетягивания начались))))))
Саш, если получится взять на прокачку будет круто.
можно даже рассмотреть вопрос стимулирования менеджера на продажу.
напиши мне кто плиз.

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
metal писал(а):ДА, уровень прокачки очень слаб. Штук 6 игроков более-менее уровня среди 17леток, остальные менее 6 спецух, а это не 80%, а 50%! но они б итак играли б за юниорку и без вмешательств! И не забывай, что ради этого мы проваливаем 2 сезона (а это рейтинги и т.д.), а чемпионской прокачки не видно (пока!), а ради выхода на конкаф в 19лет - стоила вся эта затея?

я уж молчу, что на ТАКОЙ качь уже потратили 18 210 000 всолов :grin: , хоят стоящих игркоов можно посчитать на руке!

П,С. неужели тренерам жалко 2+2 по спецухам, на протяжении нескольких сезонов, чтобы проект был успешным? не пойму

на счет проваленных сезонов_)
проваливаем я надеюсь только этот.
в след уже попробуем побороться.
А на счет жало или нет.... не всем кто хотел качать пришли хорошие игроки.... а жаль
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение RAMN 12 май 2012, 14:45
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11046

Планирую продать самого сильного кипера, подкачать указанных игроков солнечными спецухами (хотя в плане прокачки у меня какое-то сумасшествие и бедлам) а на деньги от кипера купить пару состоявшихся дождевиков и построить стад
RAMN
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 15 май 2012, 20:39
metal писал(а):А в Бермудах помимо поздравлений ДР и пару откликов на него, обсуждений юниорки, которая, кстати, в свои уже годы очень слаба и не организованно прокачена, когда-нибудь обсуждали или будут о чем-то говорить?)

Зато чемпионат в Д1 в этом году необычайно весел. Давно такого не было.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение metal 15 май 2012, 23:35
Ага, зато в Д3-А и Б по 5-6 автосоставов в тур происходит)

а борьба в Д1 - заочная...ВСОЛ держит не тупо отправкой состава, ведь кто ради этого играет -тот или ушел или скоро уйдет, ведь матчей неадекватных становится все больше, а просто заходить и отправлять состав не становится интереснее и интереснее...Если нет общения на форуме - не быть развитию ФФ, а соответственно, не развивать сборные, Фонд и т.д.

Отдать 18 млн в никуда - безрассудство. Лучше сделать конкурс и 3-5 лучших поощрить по 2 млн, которые хоть перекроют 1/4-1/5 тренирок. Но это 6-10 млн,а не 18! Ведь каждый сезон 18млн отдавать никто не сможет, да и эти деньги можно было потратить на более нужные вещи, которые более сплотили б ФФ. И народ качал бы игроков не за бабки, а за идею. Думаю, что сильнейшие из поколения Ю-17 качались бы и без денежных вознаграждений

А всолы закончятся и просто так никто не будет качать, разбалуете. Много 16леток со спецухами сейчас? 2 игрока! А сколько вообще 16 леток будут качаться?? Х_З. Ото ж
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 17 май 2012, 13:15
metal писал(а):Ага, зато в Д3-А и Б по 5-6 автосоставов в тур происходит)

а борьба в Д1 - заочная...ВСОЛ держит не тупо отправкой состава, ведь кто ради этого играет -тот или ушел или скоро уйдет, ведь матчей неадекватных становится все больше, а просто заходить и отправлять состав не становится интереснее и интереснее...Если нет общения на форуме - не быть развитию ФФ, а соответственно, не развивать сборные, Фонд и т.д.

Отдать 18 млн в никуда - безрассудство. Лучше сделать конкурс и 3-5 лучших поощрить по 2 млн, которые хоть перекроют 1/4-1/5 тренирок. Но это 6-10 млн,а не 18! Ведь каждый сезон 18млн отдавать никто не сможет, да и эти деньги можно было потратить на более нужные вещи, которые более сплотили б ФФ. И народ качал бы игроков не за бабки, а за идею. Думаю, что сильнейшие из поколения Ю-17 качались бы и без денежных вознаграждений

А всолы закончятся и просто так никто не будет качать, разбалуете. Много 16леток со спецухами сейчас? 2 игрока! А сколько вообще 16 леток будут качаться?? Х_З. Ото ж

ОК)
это все слова) конкретику плиз. может обсуждение будет) а пока на форум заглядывает 5-7 человек....
Есть кто-то кто будет инициатором?) я с президенства уйду, если желающий найдется, и будет активно заниматься федерацией) Сергей, ты читал мою программу, когда выбирали? - прочитай. там все сказано. Ну нет времени достаточно. что тут теперь) А где желающие? нет... ну где?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Мирон 17 май 2012, 13:54
Твой рейтинг говорит сам за себя. 70 на 28, кстати против наверное только металл))
Так что все в порядке, мы же все тут взрослые люди нам лишний флуд и словоблудие не нужно
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 597
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Sertt 17 май 2012, 15:31
Не нравится что-то возьми и сделай лучше
Sertt
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 17 май 2012, 18:20
Да тут не в нравится не нравится наверное дело. Форум действительно должен жить. А оживлять его не есть прерогатива президента. Просто тут требуется 2-3 активных товарища для начала, а за ними все и потянутся. Вот вернётся Артём и покажет всем. :grin:

В принципе, если кто напомнит, постараюсь возродить конкурс +- на следующий сезон начиная с КМ. Вроде время есть, надо только чуток воодушевления.
yaya perez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва