Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 18 апр 2009, 12:22
Уважаемые, доминиканцы! И вот уже через несколько дней стартует чемпионат. Думаю ета тема должна быть актуальна весь чемпионат. Для начало перед жеребьёвкой расскажем какие цели на время проведения чемпионата и кубка. Насколько будете конкурентно способны в отношении с другими командами? Какие ставите приоритеты? Жеребьёвка однозначно многое решит.
Если кто решит осветлять здесь обзоры по чемпионату в каком-то промежутке или обзоры по кубку пишите сюда.
Обсуждаем всё связанное с чемпионатом.
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение tolstybrat 22 июн 2009, 11:28
1/2 финала Кубка страны

До финала Кубка Доминики осталось сыграть всего ничего. В субботу вечером прошли полуфиналы, ставшие продолжением захватывающих четвертьфиналов.

Доминика (Сейнт-Джозеф) - Гранд Базар (Дублан) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308096
«Доминика» на данный момент имеет неплохой шанс сделать золотой дубль - все предпосылки для такого успеха есть. Правда, за выход в финал Кубка «патриотам» пришлось серьезно побороться, потому как «Гранд Базар» тоже горел желанием пройти стадию полуфинала. Вполне ожидаемо выглядит взаимный супер, дело-то нешуточное. Обе коллектива хорошо подготовились к матчу, выставили максимум, на что были способны, и разница в силе была меньше полусотни баллов. Долго команды искали слабые места в обороне друг друга, но защитники с переменным успехом отводили угрозы от своих ворот. И только на 81 минуте удача улыбнулась хозяевам – после подачи углового кипер «грандов» не справился с мячом, он выскользнул у Стивена Джексона из рук прямо на ногу Луишу Эстевешу, который без колебаний отправил кожаную сферу в ворота. С таким развитием событий был категорически не согласен правый защитник гостей Элтон Каруана, совершивший сольный проход по флангу до ворот Симона Джозефа, который завершился ответным голом. Первый финалист определился только в дополнительное время (и снова в конце тайма), когда силы игроков уже были на исходе, молодое дарование «Доминики» Фреди Макилстон забил победный гол в этой игре – это уже третий его гол в этом розыгрыше Кубка.

Доминика Иглс (Поттерсвиль) - Антиллес Кенсбро (Портсмут) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=308095
И второй полуфинал не обошелся без взаимного супера. Для обеих команд Кубок остался единственной возможностью на трофеи в этом сезоне. В этом полуфинале события начали разворачиваться намного раньше, чем в первом матче дня. Хозяева не стали откладывать дело в долгий ящик, и сразу ринулись в атаку, рассчитывая на быстрый гол. И уже на 3 минуте счет в матче был открыт. Сработали фланги хозяев – правый хав Джейк Робинсон сделал длинную диагональную передачу на противоположный фланг, куда на всех парах мчался капитан «орлов», Джариус Петер голом отблагодарил партнера за великолепную передачу. Приезжие футболисты сравняли-таки счет, но для этого они приложили немало усилий. На 75 минуте Марк О'Коннор выскочил один на один с Эдвардом Виктором и, уложив последнего на замахе, отправил мяч в пустые ворота. И здесь исход матча был решен в дополнительное время. На результат матча самое непосредственное влияние оказало удаление в составе гостей – в середине первой дополнительной 15-минутке Стив Коллинз схлопотал первый «горчичник», а уже в четвертом тайме он грубо сыграл возле своей штрафной, за что получил вторую желтую и покинул поле. И именно это нарушение стало роковым для антильцев – Лен Волтер мягко перебросил стенку и установил окончательный счет в матче.

Теперь у нас будет повторение финала 10 сезона, в котором победу в серии пенальти праздновали подопечные Андрея Харлака. Как сложится на этот раз, мы узнаем уже совсем скоро.

Спасибо за внимание.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 564
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение ZirneklisFredis 22 июн 2009, 11:32
Отличный, интерестный обзор ! :cool: Вижу уже на сайте и наверно там поместишь. Молодца!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение oligra 23 июн 2009, 12:14
Обзор супер теперь надо дождатся финала и узнать сделает ли Доминика (Сейнт-Джозеф) дубль в етом сезоне :king:
oligra
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение Мурат 24 июн 2009, 22:32
Как всегда обзор на высоте. :cool:
Мурат
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение ZirneklisFredis 24 июн 2009, 22:46
что за .... сезон. Ужасно :( Всё испортил один автосос и невнимательность сегодня поставив отдых. Надо было суперить и основой был бы шанс... Щас всё кранты и туту. Уехал поезд. Опять в пятёрке меня небудет. ;( Уже 3 сезон боремся... Провал. Я виноват.. Я помню как 2 очка были от колы. эх... а чёрная линия без побед продролжается. В последних 10 играх 10 очков. Ужасс.
Немог ненаписать. Просто хочется врезать себе :( :D :( Извеняюсь за флуд... :molot: :talk: :shy: :censored:
Твое прошлое скрывается в твоем молчании, настоящее – в твоей речи, а будущее – в твоих ошибочных шагах
А знаете золотые слова...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А проигрыш в Дании ... ;( Програл выход в Д3. Через переходные без суперов вообще Ж... :molot: Ужасный день, ещё в Палестине местные рассорились :(
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение BruTT 24 июн 2009, 23:16
Гена сегодня порой жгет но все же...
Я выступил в КН вроде неплохо.... Последнюю игру чувствую не осилю выиграть, но 27 очков для комы - хорошие деньги)))
Когда кста призовые за КН?)
BruTT
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение Мурат 24 июн 2009, 23:22
Ничего sashka1996 я тоже изначально планировал в 5-ку попасть, а щас надеюсь как бы в Д3 не вылететь ;) Хотя команда занимает и сейчас не свое место в турнирной таблице.
Мурат
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение ZirneklisFredis 24 июн 2009, 23:29
Мурат писал(а):Ничего sashka1996 я тоже изначально планировал в 5-ку попасть, а щас надеюсь как бы в Д3 не вылететь ;) Хотя команда занимает и сейчас не свое место в турнирной таблице.
Щас остыл уже... а то прямь вспотел )) :(
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение Точный Удар 26 июн 2009, 22:39
Ну что, делимся горем и радостями? :grin: Интересно услышать кто доволен, а кто раздосадован текущим сезоном!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение GUNZ 26 июн 2009, 22:44
Сэджикор классно нас обошел в последнем туре)))
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение Мурат 26 июн 2009, 23:18
Чемпионат прошел хреново потому что занимались постройками и улучшением инраструктуры в команде а поэтому не всегла могли во время подогнать нужную физу. По сравнению с прошлым сезоном мы не упали и не поднялись, остались на прежнем 10-м месте. Правда есть прогресс а имено +1 очко по сравнению с прошлым сезоном. :)
Мурат
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение ZirneklisFredis 27 июн 2009, 00:03
Смаый ужасный конец сезона на своём опыте. Сказать нечего. А выгрыш при 800 очковом преимуществе в силе все в таку 3:0 я вообще молчу. :beeee: Нафиг тратил супер, только минус балл нахватал :( Лучше забыть этот сезон во главе Треморс Спорт. :gun:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение pravdmutro 27 июн 2009, 00:29
Задачу минимум в этом сезоне выполнили - в пятерку попали! :) Окончательные итоги подведем после переходных ;)
А сезоном в принципе уже доволен, в Кубке страны дошли до 1/4 финала, где в равной борьбе уступили Чемпиону элиты "Доминике", и то по пенальти. Если бы не давал слово (на форуме) не играть против участников Мирокубков грубой и "супером", уверен что вышел бы в полуфинал :)
Но вот матч наш сегодняшний с "Поттерсом" это жесть. Могу только посочувствовать тренеру соперника, Роману Яремчуку :(
ЗЫ. с суперами научился бороться в Буркина Фасо, вроде против них выработался иммунитет :mrgreen:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение ZirneklisFredis 27 июн 2009, 01:16
Анатолий Прав писал(а):Задачу минимум в этом сезоне выполнили - в пятерку попали! :) Окончательные итоги подведем после переходных ;)
А сезоном в принципе уже доволен, в Кубке страны дошли до 1/4 финала, где в равной борьбе уступили Чемпиону элиты "Доминике", и то по пенальти. Если бы не давал слово (на форуме) не играть против участников Мирокубков грубой и "супером", уверен что вышел бы в полуфинал :)
Но вот матч наш сегодняшний с "Поттерсом" это жесть. Могу только посочувствовать тренеру соперника, Роману Яремчуку :(
ЗЫ. с суперами научился бороться в Буркина Фасо, вроде против них выработался иммунитет :mrgreen:
Поздарляю.. повезлов вам не то слово...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат и кубок 14 сезон.
Сообщение Точный Удар 27 июн 2009, 04:35
sashka1996 писал(а):Смаый ужасный конец сезона на своём опыте. Сказать нечего. А выгрыш при 800 очковом преимуществе в силе все в таку 3:0 я вообще молчу. :beeee: Нафиг тратил супер, только минус балл нахватал :( Лучше забыть этот сезон во главе Треморс Спорт. :gun:
вот тебе 0-1 с супером.... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=261263 я только бы радовался потерять всего лишь один балл!!! Ну вот..... теперь не буду замом ни у кого..... :( :( :(
Точный Удар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика