Всем привет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oligra 14 апр 2009, 23:20
Всем привет, меня зовут Тарас, играю под ником oligra (в личных даных имя и фамилия немного отличаются от реальних), недавно только начал играть в ету игру по совету друзей. Также друз*я мне посоветовали выбрать Доминику, как одну из лутчых федерацый (они кстати также здесь играют), надеюсь выбор я зделал правильный.....хочу пожелать всем менеджерам Доминики удачного сезона во всех дивизионах и пусть как говорится победит сильнейшый
oligra
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Андрей Горелов 14 апр 2009, 23:25
Забавно:) :beer: И тебе удачи в будушем сезоне:) :beer: :beer: :beer:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение SadisT 15 апр 2009, 00:12
Спасибо за пожелание и тебе того же - удачного начала у ВСОЛа!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение ZirneklisFredis 15 апр 2009, 21:19
Приветсвую, Тарас! Оставил первое очень приятноге впечателние. Насчёт одной из лучших федераций тут не одного даже намёка на неправду. Чем сможем поможем, главное обращайся! ! :beer:
Тебе конечно тоже удачи и хорошего старта чемпионата! Главное читать правила, обращатся к менеджерам при етом недумая что кто-то посмеётся, читать форум(пользуйся поиском форума), и обязательно зайди сюда и скачай по етой ссылки(с Internet Exploer качай) - viewtopic.php?f=1&t=96922 Справку о игре. Там очень много хороших статьей, справок, помощь, и всякое другое! :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение pravdmutro 16 апр 2009, 20:34
Приветствую тебя Тарас в нашей солнечной Доминике!
Хотел бы пожелать терпения, активности, интереса и любопытности! :) Будут эти качества - будет успех и приятное проведение свободного времени ;)
Никогда не стесняйся обращаться и писать (на форуме, или лично мне, или друзьям) по любых проблемах, или не понятных аспектах игры, помни, что у тебя есть в Доминике друзья, которые всегда готовы прийти на помощь!! :beer: !
Уверен у тебя все получиться :cool:
Удачи и успехов на пространствах Доминики! :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Мурат 17 апр 2009, 00:06
Привет Тарас я тоже как и ты новичек в дружеской ФФ Доминике. Если будут вопросы по игре задавай их вот сюда тут все менеджеры тебе помогут советами.
Комментарий модератора: тема исчерпана
Мурат
 
 
 


Вернуться в Доминика