Сборная Юниоров (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 01 июн 2009, 00:52
именно около 100 устроит? :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение Тигр 12 авг 2009, 23:41
Првиетствую Вас доминиканци :beer:

Я подал заявку на тренера юниоров... я к сожелению "чужой" менеджер, но даю слово работать тщательно и внимательно во благо сборной... Спросите почему Доминика ? Всё просто... хотел купить 2 юниора и выбрар домингиканца и обоих увели с под носа :rot:.. вот и стало что ж такой ажиотаж на них ... посмотрел , поизучал состав и вижу, что сборная с ПОТЕНЦИАЛОМ ... у вас много 17-леток... вот на них я и хочу сделать ставку... пусть он будет на 2-3 балла слабее 19 летки - но это ПЕРСПЕКТИВА на следующие 2 сезона !!!

Я делаю ротацию состава каждый тур, так как можно поменять 3 игрока... поэтому конкуренция в состав большая .. я откидываю 3-х с плохой формой и беру новых... чаще всего прошу в личку о смене формы и усталости, поэтому не маловажно Ваша помощь...

Ранее тренеровал национальные сборные Молдовы и Сьерра Леоне... так что опыт имею и неплохой..

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и выслушаю пожелания тут :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 657
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение wellib 13 авг 2009, 10:54
Gunz в отпуске! а из доминиканцев кто-нибудь собирается на юниорку баллотироваться??
wellib
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение Dimanich 13 авг 2009, 11:19
Да, красочная ситуация с юниорами.Кто-нить из его земляков попросите уже Ганца зайти и подать ее или сделайте это кто-нить за него.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение pravdmutro 13 авг 2009, 11:29
Ганц еще мне вчера утром написал что будет баллотироваться на пост тренера юниорки. Он сейчас на отдыхе, но заявку должен подать на сколько мне известно... Хотя нехорошо получается, тянуть до последнего :?
Если ему, в крайнем случае не получится, то однозначно надо голосовать за наших доминиканцев!!!

ЗЫ. У нас 14 сезон уже закончился (см.название этой темы)!!! :mrgreen:
Все обсуждения по сборным 15 сезона мы ведем в теме "Доминиканские сборные (15 сезон)"
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборная Юниоров (14 сезон)
Сообщение Димарик 13 авг 2009, 11:47
Я выдвинулся очередной раз :)
Димарик
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика