Доминиканцы в Мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rombiq 15 май 2009, 15:12
Напишу и я свое мнение по выступлению.
Кредит порадовал - абсолютная концентрация на мирокубках. Потрачены все супера! Результат - баллы и деньги, а так же наверняка продвижение Доминики вверх по рейтингу. Иван, огромное к тебе уважение за этот шаг. Мирокубки могут и должны штурмоваться Доминиканскими командами.
Страйкерс - тотальное невезение. Но все равно молодцы. Настрой и тактика были верны. Гена думал о чем то другом в этот момент.
Опять же скажу что менее слабые команды выходили в группу. Возможно Страйкерам не хватило прошлогодней сыгранности, возможно сказалось что то еще, хотя невезение, черную полосу очень непросто побороть.
Разочаровала Доминика. Увидев во втором раунде бульдогов из Бостона команда сникла. Видимо участие в следующем розыгрыше лиги чемпионов слишком сильно манит Марьяну. Физу не меняли суперы не тратили, а команда в соперниках была вполне проходимая. Между прочим в матчах с бостонцами ими было набрано немало баллов.
Хочу сказать что мое обещание остается в силе. Грубить и суперить в чемпионате участников мирокубков я не буду.
Спасибо вам за интересные матчи, мне было приятно следить за вашими успехами в этом году! Удачи вам в локальных доминиканских боях!
Ждем следующий год и новых матчей!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение pravdmutro 15 май 2009, 18:47
Я присоединяюсь к предложению! Правда это могу только делать в Кубке страны :)

Еще раз спасибо нашим клубам за борьбу и самоотдачу проявленную в Мирокубках! :thanks:
Желаю поскорее переключится на успешную игру на внутренней арене :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение ZirneklisFredis 15 май 2009, 22:12
Я также присоединяюсь к этому предложени. Аналогично, с Анатолиме это может солучится тоьлько уже в Кубке Страны.!
Ещё раз хочется поблагодраить клубы за самоотдачу и использавание суперов!!! Насчёт Доминики, тут должен согласится с ромбиком.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Djeni 16 май 2009, 01:27
Мое мнение что Ваня со своим Кредитом совершил подвиг для Доминики в этом году. Комментировать матчи нет смысла все и всё видели - вся Доминика была Вань с тобой.
Два других наших клуба выступили на мирокубках тоже вполне нормально ... немного не хватило везения Страйкерам, чуть сильноватый соперник достался Доминике, не считаю что их вина что они не прошли ... и уж особенно неуместны упреки к менеджерам этих команд.
Ещё сезон ... два и с такими менеджерами как у нас в Доминике (а их не 2 и не3 а почти 64) мы точно будем выходить в групповые турниры ... у нас самая лучшая федерация во ВСОЛе ).
Ещё раз спасибо Ваня, Валя и Марьяночка за Ваши матчи в Мирокубка!!!
Djeni
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение rombiq 02 сен 2009, 17:09
Абасратушки коллективные!!!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение pravdmutro 06 сен 2009, 01:52
На этой недели три наших доминиканских команды провели свои двухраундовые противостояния в международных престижных турнирах Североамериканской футбольной конфедерации - Лига чемпионов и Кубке КОНКАКАФ.
В борьбу в 1-ом квалификационном раунде вступили: в Лиге Чемпионов - чемпион Д1 прошлого сезона "Доминика" (Сейнт-Джозеф), Кубке КОНКАКАФ - вторая команда Д1 по итогам сезона "Фон Шек Поттерс" (Портсмут) и обладатель Кубка страны прошлого сезона "Доминика Иглс" (Поттерсвиль).
Увы, но ни одной из наших команд не удалось пройти дальше, и мы прекратили свою ходу в Мирокубках, только ее начав... :(

Лига чемпионов КОНКАКАФ
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика) - Дженнингс Юнайтед (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) 2:3
Дженнингс Юнайтед (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) - Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика) 3:1
Наш соперник был намного сильнее, и тут вряд ли были шансы, чтобы пройти дальше. Хотя, если бы сыграли по максимуму и немного везения, то можно было и побороться за положительный результат в первом домашнем матче, но это вряд ли помогло нам пройти дальше, уж больно сильный соперник нам попался.

Кубок КОНКАКАФ
Белен (Эредия, Коста-Рика) - Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика) 2:0
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика) - Белен (Эредия, Коста-Рика) 2:2
Здесь нас ожидал более равный соперник по силе, но вот лучшее физическое состояния костариканцев, и позволило нам переступить через этот барьер. Во втором матче, сыграли с "супером", и даже уступая по силе мы сумели заработать единственное очко для нашей Федерации в этом сезоне!

Конкистадорес (Сан Хуан, Пуэрто Рико) - Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика) 3:1
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика) - Конкистадорес (Сан Хуан, Пуэрто Рико) 0:2
В этом противостоянии разница в классе составляла почти в три сотни (по С-11) и опять же, не в нашу пользу. Шансы пройти дальше были нулевые. И даже не смотря на это, наши "доминиканские орлы" в первом матче с надеждой на чудо-гену, "супернули", но чудо не случилось, и мы проиграли, хоть и забили один выездной мяч. В ответном матче, даже не смотря на то, что играли вдома, шансов никаких не было ни при каких бонусах и других раскладах...

Итак, все наши три команды покидают Мирокубки. Ждем следующего сезона, с надеждой как всегда на лучшее!
Хочу поблагодарить тренеров наших команд за старания, борьбу, самоотдачу, за потраченные "супера" в этих противостояниях!!!
:beer: :beer: :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение pravdmutro 17 дек 2009, 17:29
В начале текущей недели состоялась жеребьевка Мирокубков. Как всегда, наша Федерация тоже представлена на этих турнирах, а именно, в этом сезоне у нас будут играть - чемпион Д1 прошлого сезона "Фон Шек Поттерс" (Портсмут) представит Доминику в Лиге Чемпионов КОНКАКАФ, и еще два наших клуба "Кредит" (Вьейлль-Кейс), как обладатель Кубка страны прошлого сезона, и "Харлем Юнайтед" (Ньютаун), занявший 2-е место в Д1, выступят в Кубке КОНКАКАФ.

А теперь пару слов на самой жеребьевке и о соперниках наших команд.
Первыми стартуют, с 1-ого отборочного раунда, наши подопечные Андрея Ганущака (GUNZ) "Харлем Юнайтед" (С-11 - 941, Vs. - 1020) которые сыграют против "Беарс" (Нассау, Багамские о-ва) (С-11 - 872, Vs. - 1044).
Первый матч состоится во вторник 22.12.2009, ответный - в четверг 24.12.2009.
Соперник практически равный, и мы все верим, что умение тренера позволит "Харлему" пройти во 2-ый раунд!

Со 2-ого отборочного раунда начнут свои выступления и две наших других команды:
наш чемпион "Фон Шек Поттерс" (С-11 - 945, Vs. - 1154) проведет свое противостояние против чемпиона Гондураса "Атлетико Индепендьенте" (Сигатепекье) (С-11 - 987, Vs. - 1150).
Соперник немножко сильнее, но не на столько, чтобы его не пройти. Нужно бороться и проходить!

а в Кубке КОНКАКАФ наш "Кредит" (С-11 - 930, Vs. - 1164) будет сражаться опять таки против команды из Гондураса "Прингс Юнайтед" (Сан Педро Сула) (С-11 - 978, Vs. - 1177).
Здесь та же ситуация, шансы есть, за которые нужно бороться!
Матчи 2-го отборочного раунда пройдут 29 и 31 декабря 2009.

Вся наша Доминика будет с вами, ребята, мы в Вас верим! Надеемся, что Вы сделаете все возможное и не возможное, чтобы показать самый положительный результат!
Пора нашим клубам уже делать прорыв на международной арене, и возносить рейтинги нашей всеми любимой Федерации! Удачи вам и успешных результатов!


От себя еще также хочу сделать предложение-рекомендацию, большая просьба к менеджерам нашей Доминики, в матчах чемпионата (по крайней мере) не много воздержаться от игры "супером" против наших участников Мирокубков ("Харлем Юнайтед", "Фон Шек Поттерс" и "Кредит"), ну и при возможности поменьше "грубить" в матче с ними, чтобы еще меньше сократить вероятность получения травм у этих клубов!
Дело добровольное, и никто никого не заставляет, просто если можно, то поступите так!

Очень бы хотелось, чтобы 16 сезон стал для нашей Доминики настоящим прорывом на международном уровне, шансы вроде есть и для клубов, и для сборных!
Удачи! Все доминикцы с вами! Верим, что в Новом Году все три наших клуба будут продолжать борьбу на международной арене! Ждем новогодних подарков:)!
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Димарик 19 дек 2009, 16:59
Неплохая жеребьевка,у всех наших клубов есть шансы.Давайте мужики,мы с вамии :beer: :beer: :beer:
Димарик
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение oligra 20 дек 2009, 01:04
Шанси шансами, а все равно все про..бут. Ну это лично мое мнение, без обид :beer:
oligra
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение pravdmutro 20 дек 2009, 01:31
oligra писал(а):Шанси шансами, а все равно все про..бут. Ну это лично мое мнение, без обид :beer:
Хочеться снять ремень, и по попе надавать, за такой пессимизм :D
Или ты имел ввиду наших соперников? :oops:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение oligra 20 дек 2009, 01:43
:D да если б соперников
oligra
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение pravdmutro 22 дек 2009, 23:37
Ну вот, сегодня мы стартовали в Мирокубках. Стартовали достаточно хорошо :cool:
1-ый отборочный раунд Кубка КОНКАКАФ
Беарс (Нассау, Багамские о-ва) - Харлем Юнайтед (Ньютаун, Доминика) 0:1
Сыграли "супером", и как оказалось не зря! Добыли важную выездную победу. Единственный гол на 40 минуте забил наш всеми известный игрок молодежки Рафаэль Апсон.
Респект тренеру, и спасибо команде за игру! :cool:

В четверг состоится ответный матч, где теперь мы вдома, на "Харлем Парк", дадим бой команде из Багамов!
Удачи тренеру и успешной игры "Харлем Юнайтед"! Доминика в вас верит! :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение SadisT 22 дек 2009, 23:38
Есть первая победа Харлема. Пускай минимально, но приятно - 0:1 на выезде в рубке супер на супер. Как Ганз сказал "Дома будет полегче, но расслаблятся всеравно не будем."
Удачи тебе, Андюха!!! Вся Доминика уболевает за тебя!!! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Толик, практически вместе сообщили. Не смог удержаться от неординарного события в Доминиканском футболе - победа на международном уровне. Ну и у тебя это лучше получилось оформить графически :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение pravdmutro 22 дек 2009, 23:49
Андрій_SadisT писал(а):Толик, практически вместе сообщили. Не смог удержаться от неординарного события в Доминиканском футболе - победа на международном уровне. Ну и у тебя это лучше получилось оформить графически :beer:
Ну так ждали ;) А как же, за державу приятно! :wise:
Думаю гена услышал наши переживания! Он ведь и добрым порой бывает :mrgreen:
Да че говорить, ты ведь сам знаешь, Андрей! :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение SadisT 22 дек 2009, 23:55
Анатолий Прав писал(а):Да че говорить, ты ведь сам знаешь, Андрей! :grin:
Эх, Толик, это было уже так давно... :)
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика