Доминика. Сборная Будущего.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 30 мар 2009, 00:35
Вот предлагаю вам некую статистику по развитию такого себе средненького 16-летнего игрока от его прихода с базы до 19-летнего возраста.
Талант может прийти с 5-го уровня спортшколы. В 13 сезоне в Доминику пришел 51 игрок в возрасте 16 лет, и я уверен что с 51 можно без проблем выбрать 22 игроков которых можно качать под Юниорскую сборную, сила которых всреднем и составит 30 баллов на игрока. Теперь о наборе баллов игроком. Так как игрок не должен будет выходить на матчи своей команды, то потерю баллов категорически исключаю. За тренировочный центр возьмём центр 6 уровня, средний по Доминиканских командах, в которых по идее должны тренироватся сборники. Набор баллов за старение беру средний от возможного. Также беру среднее число ветеранских спецух, предполагаемо полученых в 14 сезоне в командах, где будут тренироватся юниоры - 3. Названия спецух - А Б В Г. Вот что у нас получается:


1. 14 сезон - приход игрока из спортшколы в возрасте 16 лет силой 30.
2. 14 сезон - вкачивание игроку 7 баллов из ТЦ = 16 37.
3. 15 сезон - старение 6 баллов + 7 баллов из ТЦ + 3 ветеранские спецухи + 3 спецухи из ТЦ = 17 50 А2 Б2 В Г.
3. 16 сезон - старение 5 баллов + 7 баллов из ТЦ + 3 ветеранские спецухи + 3 спецухи из ТЦ = 18 62 А3 Б3 В3 Г3.
4. 17 сезон - старение 4 балла + 7 баллов из ТЦ + 3 ветеранские спецухи + 3 спецухи из ТЦ = 19 73 А4 Б4 В4 Г4.

Такие результаты легко можно получить не считая того, что игроки будут набирать силу в играх за сборную и не считая того, что при более-менее равной цене игроков мы сможем без проблем менятся ими между собой и дополнительно прокачивать. Как видно, уже в 18-летнем возрасте мы можем получить достаточно сильную сборную с игроками, у которых по 16 спецух.

Если уж мы будем готовы развивать сборную таким путём, то после принятия конкретного решения по этому предложению я поспрашиваю в общении всех Доминиканцев, кто из них готов будет стать "донором" юниоров в том случае если нужные игроки не придут в нужные команды и которые готовы будут из своей спортшколы вызвать игрока на требуемую позицию.


Представляю вашему вниманию анализ пришедших 16-летних игроков, которые подойдут для проекта "Сборная Будущего".
Мною для сборной было выбрано 22 игрока 16-ти лет. Преимущество будет отдано игрокам из команд, которые заранее согласились на участие в проекте, потом будут выбиратся игроки, которые будут подходить по соотношению параметров сила игрока\ТЦ команды\готовность тренировать игроков.
ГК Винс Хендерсон 16 34 Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика) +
ГК Дэйв Симпсон 16 36 Антиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика) +
ЛД Киран Мэннинг 16 37 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) ? сд
ЛД\РД Уэйн Уэйтт 16 34 Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика) +
ЦД Кимон Морван 16 32 Треморс Спорт (Розё, Доминика) +
ЦД\ЦМ Скотт Керр 16 38 Блюстарс (Розё, Доминика) +
ЦД\ЦМ Шэйн Гудвин 16 33 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) ? сд
ЦД\ЦМ Грэм Джоунс 16 29 Поттерс (Поттерсвиль, Доминика) +
РД Даниэль Нелторп 16 37 Гранд Базар (Дублан, Доминика) +
РД Ричард Марголс 16 38 Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика) +
ЛМ\ЛФ Дервин Фрэнсис 16 33 Бобо Спортс (Сонабель, Буркина Фасо) +
ЛМ\ЛФ Кимон Филлипусис 16 30 ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) +
ЦМ\ЦД Арчи Блэйкс 16 36 Харлем Юнайтед (Ньютаун, Доминика) +
ЦМ\ЦД Джулиус Тимоти 16 36 Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) +
ЦМ\ЦФ Гленсон Принц 16 31 ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика) +
ЦМ\ЦФ Урбан Барон 16 32 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) ? сд
РМ\РФ Джон Фабьен 16 38 Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика) +
РМ\РФ Алекс Филлип 16 33 Аста Юнайтед (Розё, Доминика) сд
ЦФ\ЦМ Мерфи Уилльямс 16 35 Колихоу Стоун Бластер (Колихоу, Доминика) сд
ЦФ\ЛФ Ханиф Ансем 16 33 Кока Кола Кингсхилл (Солсбери, Доминика) - готов на обмен
ЦФ\ЦМ Тайрон Уайлд 16 33 Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика) +
ЦФ\РФ Уайт Маказа 16 32 Чессем Стрит (Розё, Доминика) +

Все игроки, сила которых равна или больше 30 баллов могут попасть в сборную при желании тренера и при наявности свободной позиции или при прокачке, лучшей чем принятые игроки. Также советую владельцам таких игроков задуматься о сделках с такими игроками...
Последний раз редактировалось GUNZ 23 июн 2009, 11:56, всего редактировалось 13 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение Андрей Горелов 19 июл 2009, 18:16
мммм точно точно:)))жаль жаль:))Вопрос снимается:)))
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение s1986p 19 июл 2009, 20:17
У моего Даниэля Нелторпа будет тогда Л, Км , Пк ( плюс уже вкаченная От )..Нормально? Я, конечно, хотел бы ему Атлетизм вкачать, но раз уж и так с Отбором "накосячил" то...
s1986p
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение GUNZ 30 июл 2009, 12:13
Итак ребятки, вот что у нас есть на данный момент по игрокам, которые будут всегда принимать участие в играх Юниорки Доминики, тренеры которых согласились на учакстие в проекте.
ГК Винс Хендерсон 17 48 Л3 В (16 34) Доминика Страйкерс (Гранд Базар) +
ГК Дэйв Симпсон 17 49 (16 36) Антиллес Кенсбро +
ЛД\РД Уэйн Уэйтт 17 47 (16 34) Саут-Ист Комбайнд +
ЦД Кимон Морван 17 45 Пк2 (16 32) Треморс Спорт +
ЦД\ЦМ Скотт Керр 17 50 Л2 Д2 (16 38) Блюстарс +
ЦД\ЦМ Грэм Джоунс 17 42 Д2 Пк (16 29) Поттерс +
РД Даниэль Нелторп 17 51 От2 Л2 Км2 Пк (16 37) Гранд Базар +
РД Ричард Марголс 17 50 Л2 Пк2 Д (16 38) Сэджикор Саут-Ист +
ЛМ\ЛФ Дервин Фрэнсис 17 46 Л3 Д (16 33) Бобо Спортс +
ЛМ\ЛФ Кимон Филлипусис 17 45 (16 30) ДФА Юф Старс +
ЦМ\ЦД Арчи Блэйкс 17 49 Л3 Д (16 36) Харлем Юнайтед +
ЦМ\ЦД Джулиус Тимоти 17 50 Л4 Пд (16 36) Вудбридж + не знаю почему "Пд" или Вудбридж качает игрока для команды а не для сборной или просто перепутал. Но думаю что он все же будет в сборной если не будет лучших кандидатур.
ЦМ\ЦФ Гленсон Принц 17 47 Л3 У (16 31) ФК Грин Сити +
РМ\РФ Джон Фабьен 17 50 Л2 Д2 Пк (16 38) Доминика +
ЦФ\ЦМ Мерфи Уилльямс 17 46 Л2 (16 35) Колихоу Стоун Бластер сд - хоть тренер команды никакого согласия не давал, но Л2 у игрока и неплохая сила дает шансы попасть в состав сборной.
ЦФ\ЦМ Тайрон Уайлд 17 45 Л4 Д (16 33) Доминика Иглс ( +
ЦФ\РФ Уайт Маказа 17 46 Л4 (16 32) Чессем Стрит +

Итого 17 игроков, а это совсем даже неплохо. Одно дело что у некоторых еще совсем нет спецух, это плохо. Как минимум 4 спецухи к концу сезона должны быть вкачаны. И за время КМ желательно силу игроков подтянуть до 50 и больше, особенно тех у кого есть "Л". Думаю план по баллам все выполнят, а от плана по спецухам мы вынуждены отклонится из-за дурацких реформ, но не беда, всетаки условия равные для всех Федераций. В данных условиях мы должны просто качать максимально возможное количество спецух игрокам.
И конечно же уважуха Гранд Базару и Даниэлю Нелторпу у которого уже есть аж 7 спецух, не смотря на то что От немного лишняя.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение Dimanich 30 июл 2009, 13:21
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=474656

типа такой не канает?
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение GUNZ 30 июл 2009, 13:53
Канает канает, там у тебя и у Кредита еще игрок есть... не переживай я видел, просто не записал.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение ZirneklisFredis 30 июл 2009, 14:12
Андрей, для моего Морвана лучше как будет: Пк4 или Пк3 Л ?(учитвиая ветеранку)
Также вопрос не про будущее Доминики... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381355 Ему вкачивать Л3 или В2? Наверно Л3, но всё же спрашиваю.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение GUNZ 30 июл 2009, 14:41
Морвану Пк4 скорее всего, а Сану Л3.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение ZirneklisFredis 30 июл 2009, 16:54
GUNZ писал(а):Морвану Пк4 скорее всего, а Сану Л3.
OK ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение GUNZ 17 ноя 2009, 17:48
Здравствуйте друзья!
Вот и появилось у меня время "поговорить о сборной будущего". Скажу одно: ничего кроме разочарования сборная нам не принесла, и не знаю можно ли считать сам проэкт и его старт удачным. О выступлениях сборной говорить много не буду, так как по сути хвастаться пока что нечем, все матчи наша сборная проиграла, но цель практически во всех матчах выполнена - максимум зароботок и +4 балла силы игрокам.
Поговорим лучше о плюсах и минусах самой затеи. Из плюсов я могу выделить:
1. Прокачка баллами и спецухами шла максимально возможная от всех тренеров, которые согласились на участие в проэкте, за что им огромное спасибо!
2. За счет того, что сила нашей сборной была намного меньше, в большинстве случаев, других сборных мы могли проигрывать и при том ловить 4 балла силы нашим юным дарованиям.
3. 11 игрокам основы было всего по 17 лет и у многих уже было Л3 и больше.
Теперь хочу поговорить о минусах, вернее об одном жирнющем минусе, которого я больше всего боялся, но пошел на риск по согласию почти со всеми тренерами игроков.
1. С самого начала в правилах проэкта был пункт "не выпускать игрока на матчи своей команды ни в коем случае". Многие были против него, пункт убрал. Посмотрим на статистику того что получилось:
Питер Сент-Жан +1 в сборной, -1 в матче чемпионата.
Винс Хендерсон без набора и без потерь.
Дэйв Симпсон без набора, -1 в матче Кубка Межсезонья.
Уэйн Уэйтт в сборной старался не выпускать, потому что -3 в чемпионате, -1 в кубке страны, -1 в тове. Тренер пределял ему особое внимание!
Кимон Морван +2 в сборной, +1 в чемпе, -3 в чемпе. Одним словом теренр Треморс Спорт уехал играть на рояле.
Скотт Керр +2 в сборной, -1 в кубке межсезонья, -6 в чемпе, -1 в переходняках.
Грэм Джоунс без набора, -1 в чемпионате.
Даниэль Нелторп +5 за сборную, +4 в чемпионате, -1 в тове, -2 в чемпе, -1 в КТ. Глядя на общую ситуацию хочется сказать "вот если бы все были такими"...
Ричард Марголс +2 за сборную, -1 за КМ, -2 за чемп, -2 в товах. Эще тот ТОВАристчь)
Дервин Фрэнсис +5 в сборной. Кто хочет суперталантов, тот их сам делает.
Кимон Филлипусис +1 в чемпе, -3 в чемпе.
Арчи Блэйкс +4 в сборной, +1 в чемпе, -2 в чемпе. Мне надо было слушать себя.
Джулиус Тимоти -3 в товах, -1 в чемпе, -1 в кубке страны. Товы - зло!
Гленсон Принц +8 в сборной. "18-летний капитан".
Джон Фабьен +1 в сборной, -1 в чемпе.
Мерфи Уилльямс +1 в сборной, +1 в чемпе, -1 в чемпе, -1 в тове, -1 в КТ.
Тайрон Уайлд +2 в сборной, +2 в чемпе. Иглсы на 16 месте, но игрок идеален.
Уайт Маказа +1 в КМ, +3 в чемпе, +1 в КТ, +3 в сборной, -2 в чемпе, -3 в ТОВАХ. товы - зло!

Итоговый набор/потеря баллов по всем игрокам. +36 в сборной, +1 в КМ, +1 в КТ, +13 в чемпе, -29 в чемпе, -11 в товах, -3 в КМ, -2 в КТ, -2 в кубке страны.
Итак, по логике видно, что если бы соблюдалось правило невыпуска игроков в матчах "кроме сборной", мы бы имели общекомандный +36 баллов силы.
Но на такой шаг мы не пошли, и на данный момент имеем общекомандный +4, о котором можно сказать "хорошо что не минус". Можна конечно еще брать во внимание само количество матчей "не сборных", в которых выходили все игроки, но после первого же минуса я считаю тренер должен остановится... Потому этот параметр считаю брать во внимание не актуально.

Скорее всего уже не то время чтобы пересматривать решение о запрете, остается только попросить тренеров более внимательно следить за игроками и и реально оценивать их возможности и перспективность, ведь если же не обращать внимания на все минусы, а оставить только плюсы в сборных, то каждого игрока можно назвать перспективным, но пусть не в 17 не в 18 не в 19 лет...
Спасибо за внимание.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение Точный Удар 23 ноя 2009, 16:57
Ооо, благодаря этому самому убраному пункту я прокачал своего игрока лучше всех!!! Подумайте!!!!!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение rombiq 23 ноя 2009, 17:33
Игрок твой качался только на матчах сборной. В обычных играх он просто не терял баллы.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение Точный Удар 24 ноя 2009, 01:40
rombiq писал(а):Игрок твой качался только на матчах сборной. В обычных играх он просто не терял баллы.
В обычных играх он вообще не играл и по этому и не терял!!! (кроме автососов в этом сезоне, которых больше не будет!)
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение 4qs 11 дек 2009, 12:12
хм.. я посмотрел по какому принципу качатется молодежь...и был немного расстроен.. потому что в мои планы входила другая прокачка, на мой взгляд более сильная и выгодная. это британь (катеначчо, бей-беги)
это придумал не я, было скопировано с другой федерации в исландию, а я оттуда сюда.
хочу сказать что это приносит свои плоды. сборная исландии не то что сенсационно вышла из группы на отборочном раунде к ЧЕ с явно не сильнейшим, а даже слабейшим составом в 15 сезоне (почти все 18-летки.. ну и 2-3 17 и 18-летки) к тому же сенсационно вышла из группы на самом ЧЕ. на этот сезон в исландии мы имеем 19-леток которые очень сильны (+спасибо британии) - ну это всё так... к слову.

НАЧИНАЕМ ОБСУЖДЕНИЯ ПЛАНОВ РАЗВИТИЯ САМЫХ ЮНЫХ! ЖДЕМ ВАС!!!!
я считаю, просто уверен, что качать нужно под ГСкПдЛ, по следующим причинам.
1. Главная - математика. Закачка под британский более выгодна, так как подразумевает наличие большего числа участвующих в игре спецпозиций. Сравним: 3-5-2, из них 2 Дм и 2 вингера в британи круче, чем 2 Дм и Ам для спартака, чисто количественное преимущество. Также, для британского Г4ск4пд4Л4 ДАЮТ большее усиление игроку, чем Д4км4пк4л4 для спартака и комбы.
2. Закачка под нормал убивает смысл стиля.
Большинство сборных сейчас закачаны под нормал, коллизии мы видим лишь либо в ничего не значащих матчах, либо в матчах примерно равных юниоров. Нормал у нормала коллизию выиграть не может, вот и видим мы одни и те же матчи сборных, безликие и одинаковые, определеямые лишь силой соперников. ГСКПд позволяет обыгрывать нормалов британским на комбу, позволяет и обыгрывать таких же катеначчо на британский и не проигрывать нормальщикам.
3. Закачка под британский требует меньшего числа защитников. Британские защитники априори не в фаворе, а развитие защитников во ВСОЛе сейчас никудышное, крайних крайне тяжело качать, это могут себе позволить лишь гранды. Неплохого вингера может вырастить любая команда, для края в британи очень хорошо качаются, можно пригонять со школ РМ и добавлять ему РД. В клубе он будет играть полузащитника и меньше будет терять, а в сборной - чистого крайнего хава и будет чаще набирать, соответственно, легче попасть в сборную и меньше усилий, а игрок в сборной - огромный плюс для команды хозяина.
4. Если на кого и равняться - так это на сильнейших, а не на массу. А сильнейшая страна ВСОЛа - Болгария. Как на уровне сборных, так и на клубном.
Потому-то, Андрей, советую вам прокачать вашего нападающего по предлагаемой мною методике, будет полезнее для ФФИ! А совмещение - крайнего нападающего, британь не любит плеймейкеров, напротив, она любит крайних нападающих.
В качестве доказательства того, что Британский выгоднее чем Спартак, приведу часть своего выигранного спора на другом форуме
вот и разгадка, почему британский
полевой игрок силой 100 со спецухами Г4Ск4Пд4Л4
Tyler писал(а):
А твои Г4Ск4Пд4 позволяют нормально играть только катеначчо-Тут ты не прав
на катеначчо: 100+16+24+40....=2130 +спецпозиции 2*дм и огромная прибавка всех защей, особенно SW
Tyler писал(а):
Прибавка к британи уже заметно хуже -Тут ты не прав
на британском: 100+40+24+16=180*10полевых+1100*0,33 за счет Л4=1800+330=2130. За коллизию против комбы +300. Много бонусов. Особые плюсы у RD, LD, LM\LF, RM\RF, DM, RF и LF ВМЕСТО CF
Tyler писал(а):
а бей-беги можно даже не рассматривать, т.к. она штрафует игроков и никакая коллизия не перекроет штраф--Тут ты не прав
на бей-беги: 100+32+44+20=196*10+330=2290 за коллизию против спартака +300, а вот вам и штраф: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=73830
Tyler писал(а):
разве что только в случае если играют команды из Д4- никто дубль в Д4 качать не будет, тут все кроме шуток

Tyler писал(а):
Ты в курсе, что Км4 Пк4 Д4 позволяет играть и комбой и спартаковским и нормой с более-менее одинаково хорошей прибавкой к силе?
полевой игрок силой 100 со спецухами Км4Пк4Д4Л4
на комбе: 100+40+16+24=180*10=1800+330=2130. Невозможно выиграть коллизию, небольшие бонусы у всех игроков, но только в солнечную погоду они ощутимы.
на спартаке: 100+24+40+16=...=2130. Возможно выиграть колю у катеначчо, однако суперзащитный катенначчо при такой же силе не пройти - факт. Бонусы 2-х ДМ и АМ
на норме: 100+12+20+32=164*10+330=1970.Никаких бонусов, никаких коллизий, объективно слабейший вариант
Итак, мы имеем что брит и комба одинаковы, но брит имеет комбу по коле, так что вот так. Ах да, еще вот так http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=357
Во всех построениях участвует вратарь 100 В4Р4Л4К4, при любой защите 100+32+12+33=177

вот вам пища для размышления)) если кого то это заинтересует, вполне возможно переидти на эту схему, думаю это получится хорошо, федерация ведь дружная.

ОБСУЖДАЕМ!
4qs
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение First. 11 дек 2009, 13:12
+1 :cool:
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 588
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение rombiq 11 дек 2009, 13:37
First. писал(а):+1 :cool:
Уж наверное не стоит лишний раз вылазить человеку, качающему за счет доминиканской команды юниора для сборной Таиланда :mg:
Британский стиль хорош, но мы при обсуждении выбрали другой.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика