Национальная сборная (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 28 апр 2009, 13:46
Slabuy писал(а):А взгляды меняешь по ходу дела, ты же говорил что должны играть сильнейшие и был главным аргументом против моей кандидатуры, а теперь отправил их в молодежку, что ж так?
Коллье я оставил в сборной,несмотря на то, что он тоже по возрасту проходит в молодёжку. Кроме того, я вижу те данные, которые тебе недоступны. Далеко не факт, что, к примеру тот же Бикнес по ходу сезона не сыграет в националке в дальнейшем
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Dimanich 28 апр 2009, 14:34
Националке все равно ничего не светит, так зачем реально забирать игроков у юниорки, которая борется и сопротивляется...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Минхерц 28 апр 2009, 15:03
Dimanich писал(а):Националке все равно ничего не светит, так зачем реально забирать игроков у юниорки, которая борется и сопротивляется...
А у нас были или есть игроки юниорской сборной, приглашённые в национальную?
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Dimanich 28 апр 2009, 20:34
Минхерц писал(а):
Dimanich писал(а):Националке все равно ничего не светит, так зачем реально забирать игроков у юниорки, которая борется и сопротивляется...
А у нас были или есть игроки юниорской сборной, приглашённые в национальную?

Предыдущий пост был не в твой адрес... И я думаю что все поняли о чем идет речь.
Или надо мне исправить юниорку на молодежку для особо придирчивых?
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Минхерц 30 апр 2009, 17:32
Повторяю свою просьбу к менеджерам, в составе команд которых есть игроки сборной: пожалуйста, дайте отдых этим игрокам!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Мурат 30 апр 2009, 21:16
Было бы не плохо если бы Минхерц прикинул приблизительный состав на игру и отписал в личку каждому менеджеру чьих игроков он собирается выставить на игру. Если надо поменять физу игроку то могу поменять в индивидуальном порядке, на какой матч захочет.
Мурат
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Минхерц 03 май 2009, 12:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=28272
Наша сборная провела првела первый домашний матч, на этот раз с командой Доминиканской Республики. Разница в силе была довольно значительной, поэтому мной было принято решение не выставлять домашний бонус, а подзаработать и к тому же проэкспериментировать со спартаковским стилем, горячая дискуссия о применении которого в наших условиях недавно шла на страницах нашего Форума. Уважаемые коллеги цифрами доказывали, что спартак не уступает бретани по эффективности и вполне может применяться нашей командой против более сильных соперников. Практика, однако, показала, что в конкретных сложившихся условиях это не так: мы потеряли в силе значительно, хотя на исход матча решающего значения это не оказало. Поражение 0:2 и плюс 4 балла игрокам - вполне приемлемый результат. Порадовал плюс балл самого молодого игрока нашей сборной - Лайама Коллье, а также Пайшанду, несмотря на то, что тот играл на непривычной для себя позиции.
Средние оценки по линиям:
вратарь - 3,80
защита - 3,67
полузащита - 4,14
нападение - 4,30
Сегодня отправляемся в Сальвадор

Добавлено спустя 11 часов 15 минут 10 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=28669
Анализ игры нашего соперника, проведённый мною, привёл к решению сыграть стилем "бей-беги", что оказалось правильным и привело к выигрышу коллизии. К сожалению, разница в классе между нами и Сальвадором пока слишком велика, но 4 балла, заработанные игроками - это нормально. Вновь отличился Виргилиу Пайшанду: 2 балла, заработанные им в 2х матчах на непривычной для него позиции - результат отличный. А вот в центре обороны альтернативы Тристану Такеру пока не видно, Гордон Уиддоусоун опять стал худшим игроком в нашем составе. Оборона - наша ахиллесова пята, наплачемся мы от неё, ой, наплачемся!
Оценки по линиям:
вратарь - 5,10
защита - 3,57
полузащита - 3,88
нападение - 4,35
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Минхерц 11 май 2009, 10:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=28613
Наша сборная провела второй домашний матч отборочного турнира, на этот раз нашим соперником была команда Гватемалы. В принципе, путём использования супера, грубой игры, домашнего бонуса и "зелёной" физформы можно было добиться победы, но!.. Далеко не все игроки на данный момент находятся в нужной форме, кроме того, наши ведущие клубы провели тяжелейшие матчи в Мирокубках, поэтому накопилась усталость. К тому же, Гватемала всё-таки не наш основной соперник. Отсюда выставленный состав и комбинационный стиль, позволивший использовать усилить силу команды за счёт реализации спецвозможностей игроков, находившихся на поле. В итоге поражение 0:1 и плюс пять баллов, но кому?! Если не ошибаюсь, впервые в нашей сборной такое количество баллов отгребли игроки оборонительной линии. Лучшим игроком стал вратарь Левил Блейз, который лидирует и в нашем Конкурсе вратарей. И плюс балл Веллингтону, который очень уверенно проводит матчи за сборную и постоянно является одним из лучшим - а самые большие проблемы при комплектовании состава я испытывал на флангах полузащиты. Что же, вопреки моим пессимистичным настроениям, защита на этот раз справилась. А главные наши матчи впереди!
Оценки по линиям:
вратарь - 5,50
защита - 4,17
полузащита - 4,16
нападение - 4,10
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 11 май 2009, 18:53
Чел, ну респект! Поздравляю! Реално. 5 баллов , только -1 гол при проигрыше в 400 сколькот там баллов Молодец! Порадовали. От меня шар :sharik:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Минхерц 11 май 2009, 19:32
sashka1996 писал(а):Чел, ну респект! Поздравляю! Реално. 5 баллов , только -1 гол при проигрыше в 400 сколькот там баллов Молодец! Порадовали. От меня шар :sharik:
Спс! Но сейчас главное болеть за нашу юниорскую сборную - у неё реальные шансы выйти в финальную часть ЧМ! Поэтому все ресурсы - туда! Призываю к этому всех менеджеров! Если Ганц о чём-то кого-то попросит, к выполнению обязательно! Призываю всех!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение wellib 13 май 2009, 13:53
Вот зашел у нас спор с тренером националки по поводу игрока Доуг Бикнес Харлем Юнайтед Ньютаун LD 21 78 0 97
Был он сначала забран в националку, потом возвращен в молодежь, теперь Минхерц вновь его просит на две следующие игры.
Вот хотелось бы услышать наших менеджеров по этому поводу.

Доводы Минхерца - что у него не кого больше ставить на позицию LD
Хотя по моему вот неполный список кандидатов на позицию LD
Кейт Каффи LD/RD 28 81 2 Д4 Ат2
Лайам Шоу LD 29 73 3 "Блюстарс" Розё
Брукз Нотт LD 29 68 7 Пд "Вакки Роллерс" Сауфрир
Ерсон Фонтейн LD 28 66 7 Л2 П "СК Дэйм Централ" Кохране
Тим Демид CD/LD 26 64 0 "Харлем Юнайтед" Ньютаун
Карл Хэкни LD/CD 26 62 0 От "Фонд Коул Юнайтед" Портсмут
ну даст Бикнес больше чем они баллов на 20, но я не думаю, что это поовд ущемлять в интересах молодежку

Доводы мои - я только начал сыгрывать состав, чтобы еще какой-то бонус получить, а потеря еще одного игрока из основы сильно теряет в бонусе сыгранности. Плюс конечно же Бикнес один из лидеров молодежной сборной по силе, и его потеря серьезно ударить по общеей силе состава команды.

да и вообще, где бы я не играл всегда был больший приоритет молодым сборным
А тут ситуация что уже двоих сильнейших игроков присвоила себе старшая сборная. Хороше что для Тауэла есть альтернатива в националке, а то бы и его оставили в националке.
wellib
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Минхерц 13 май 2009, 15:26
Почему-то не увидел в предыдущем посте указание на то, с какой физой кто из игроков подойдёт к матчам этого уик-энда, кто выйдет в основе и у кого из футболистов физформа будет изменена и кто будет отдыхать в 12м туре.Тренеры Кайман, Гренады и Гайаны! Заходите, люди добрые, читайте! У нас нет никаких секретов!
Саботаж! :mg:
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение ak5m2 13 май 2009, 15:30
О, какие страсти! Как будто боремся за путёвку в финальную часть.
ak5m2
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение wellib 13 май 2009, 15:39
Да в том и дело, имело бы смысл обижать молодежку, когда бы националка ставила себе планы серьезные. А то ведь и баллы в основном получают старики от игр националки, которые уже в следующем сезоне могут на пенсию уйти. то есть по сути баллы уходят в никуда.
Я категорически против всегда был и буду, чтобы в более старшую сборную забирать игроков молодежки, все равно задач серьезных нет - только прокачка игроков и зарабатывание денег. И потому ситуация неприятная.
wellib
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Минхерц 13 май 2009, 15:47
Да, баллы, были заработаны самым возрастным игроком сборной Лайамом Коллье, а самый молодой сборник Дин Чарльз оказывается дважды худшим в составе!
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика