Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 30 мар 2009, 23:19
Какой-та кошмар сегодня... Потеряли два молодых. Один из них Цф потерял балл выйдя на 77.минуте! :molot: :molot: :molot: :x Эх, Генадийй достал меня ты! ;(
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение Точный Удар 30 мар 2009, 23:29
уууу, а у меня первая погбеда )))
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение SadisT 31 мар 2009, 21:39
А вот и мои парни из ДФА сумели победить, впервые в этом розиграше КМ :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение GUNZ 31 мар 2009, 21:41
А я слил и мне вернулись мои 4:0. Но зато коллизию выиграл, что пошло на пользу моему рейтингу, который сейчас стремительно падает)))
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение SadisT 04 апр 2009, 16:40
Ну вот и прошла уже половина КМ и я решил подвести промежуточные итоги нашего выступления. Пока мы играем исключительно сериями: сначала 2 поражения, потом 3 ничьих, ну а сейчас идет серия из 3 побед. Надеюсь, она не закончиться до конца КМ :grin: Благодаря последним успехам мы сумели ворваться в 15-ку лучших клубов Доминики в этом розиграше КМ. Если сумеем здесь продержаться до завершения турнира, то можно считать, что наше выступления получилось очень хорошим. Ну а тепер о самом главном, о набранных баллах. За 8 матчей мы потеряли 3 баллы и получили 8 баллов. Радует, что все баллы плюс пошли в основу. :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение ZirneklisFredis 04 апр 2009, 17:27
Спасиб что освежил тему..сам про неё забыл))
Насчёт своих ребят. Все матчи моей команды мой тренер-помощник провёл. Я их смотрел с трибун. В общем зам нормально поработвал. Пока мы 25.в Доминике. но Андрей посмотри внимательно я могу победить в следюущем матче а ты проиграть и тогда всё уже наоборот. Поетому думаю главное щас побольше бабла, прокачка и очки. :grin: По баллам некаких претензий нет...а нет кроме того когда на 77ю.минуте игрок основы(20-53 тогда ещё У4) вошел в состав дубля из-за того что дублёру нехотелось больше играть и тот получил минус балл :( До последнего матча у моей команды была серия в 4 выграша в прошлом матче из-за ошибочных расч1ётов зама мы проиграли. Щас прешел с отпуска и с новыми силами буду пытатся набирать побольше баллов.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение GUNZ 07 апр 2009, 01:24
Харлем ЖЖОТ! 5:0 сегодня выиграли в Подольского Витязя. Ваня извиняй, я нечаянно)))) ;)
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение ak5m2 07 апр 2009, 04:46
GUNZ писал(а):Харлем ЖЖОТ! 5:0 сегодня выиграли в Подольского Витязя. Ваня извиняй, я нечаянно)))) ;)

Тебя всё в крайности кидает. То 0-4, то 5-0...
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение GUNZ 07 апр 2009, 08:06
Главное что проигрываю тоже с крупными счетами) Может в этом сезоне в чемпионате такие же победы будут)))) :D
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение SadisT 07 апр 2009, 22:14
Очередная победа в КМ позволила нам взять до этого не видимую высоту - 4 место среди доминиканских команд в этом розиграше Кубка Бежсезонья!!! Надеюсь, нам получиться продержаться в 15 лучших, к чему мы и стремимся!!! Всем удачи - осталось всего 6 матчей!!! Набирайте очки и прокачивайте команды :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение ZirneklisFredis 07 апр 2009, 22:33
Да уж молодцы твои. И Амбросе меня очень удивили. Моя команда выступает на своём уровне 12.место среди доминиканских команд и 16 очков ето уже 2 милл. 400 тысч. :grin: К сожалению сегодня в матче травму получил наверно игрок основы(куплен 2 матча назад). Травма в 8 матчей+потерял 150к т.к. начал балл ему вкачивать а он травму получает :( Рад что мой молодой талант забивает голы(Баклама). :grin: Удачи всем!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение SadisT 07 апр 2009, 23:12
sashka1996 писал(а):Да уж молодцы твои. И Амбросе меня очень удивили. Моя команда выступает на своём уровне 12.место среди доминиканских команд и 16 очков ето уже 2 милл. 400 тысч. :grin: К сожалению сегодня в матче травму получил наверно игрок основы(куплен 2 матча назад). Травма в 8 матчей+потерял 150к т.к. начал балл ему вкачивать а он травму получает :( Рад что мой молодой талант забивает голы(Баклама). :grin: Удачи всем!
Спасибо!
А нам последняя победа далась очень тяжело - 2 травмы в игроков основы. Один вылетел на 4 матча, а второй на 9 (даже 3 тура чемпа пропустит :( )
SadisT
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение Мурат 07 апр 2009, 23:48
Гена в этом сезоне злой как собака. На дворе уже середина весны, а он меня до потери пульса "горчичниками" снабжает :molot:
Мурат
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение tolstybrat 08 апр 2009, 11:04
sashka1996 писал(а): И Амбросе меня очень удивили.
Если ты про мою команду, то все просто - мне всолики нужны, поэтому набираю очки. :grin:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 563
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение ZirneklisFredis 08 апр 2009, 11:17
tolstybrat писал(а):
sashka1996 писал(а): И Амбросе меня очень удивили.
Если ты про мою команду, то все просто - мне всолики нужны, поэтому набираю очки. :grin:
именно про твою. :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика