"Доминиканское перо" (лучший журналист сезона)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 12 мар 2009, 01:39
Приветствую Вас, доминиканские друзья, в этой теме :grin: :beer:

Хотелось бы, что в звании "Доминиканское перо" (номинация на лучшего журналиста сезона), мы обсуждали, делились свои мнениями о наших творческих доминиканцах, которые пишут обзоры по Чемпионату и Кубке страны, свои аналитические, интересные и полезные материалы на страницах нашей Федерации.
Почему, на мой взгляд, стоит этой теме уделить отдельный топик? С 13 сезона в нашей Федерации мы начали выпуск Газеты "Гол+Пас=Результат", над созданием которой трудилось немало менеджеров. Также мы видим на форуме нашей Федерации авторские темы, авторы которых поднимают важные и полезные темы. Еще мы можем почитать интересные недельные обзоры по играх Чемпионата по дивизионах, обзоры по Кубку страны. Как видите выбирать есть с чего...
Вот по таких приблизительных критериях, я предлагаю в конце сезона выбирать номинантов на звание "Доминиканское перо", а после проводить всеобщее голосование среди доминиканских менеджеров.


Чтобы не сильно занимать Ваше драгоценно время, буду стараться предлагать со своей стороны номинантов, Вы можете делать свои предложения, в результате подведем предварительные итоги, а затем голосование, которое и определит Лучшего журналиста сезона.

Требования: если у Вас есть предложение по номинанту, то прошу его подкреплять его определенными делами, т.е. кандидат + его творческий материл (ссылка на обзор, материал, статью, его авторские проект и прочее).

Размер ПРЕМИИ: 200к (от Фонда) + 100к (от Президента) = 300к

Если у Вас есть предложения, идеи по этому поводу прошу ими делиться. Если нет, то можно сразу же предлагать наших номинантов сезона. :)
Последний раз редактировалось pravdmutro 15 мар 2009, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
pravdmutro
 
 
 


Re: "Доминиканское перо" (лучший журналист сезона)
Сообщение ZirneklisFredis 12 мар 2009, 08:57
Несмотря на то что наврено и другие достойны этой номинации мой выбор ромбик. Его статьи можно увидить в теме "Квадратные истории" а также вот: viewtopic.php?f=198&t=83842&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B&start=30 Ну это конец 12 :? :roll: Также думаю будут еще его обзоры по КТ Жестокие игры 2 :mrgreen:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: "Доминиканское перо" (лучший журналист сезона)
Сообщение pravdmutro 15 мар 2009, 02:45
Я предлагаю следующих номинантов на звании "Доминиканское перо" (номинация на лучшего журналиста сезона) в 13 сезоне:

- Михаил Игумнов aka Prototip ("Сэджикор Саут-Ист" Розё, D1)
8 обзоров по Д1:
"Тур 1 - Старт дан!", "Тур 2 - Второй тур!", "Тур 11 - Одиннадцатый Тур!", "Тур 12 - Результативный двенадцатый тур!", "Тур 13 - Новогодний обзор тринадцатого тура!", "Тур 14 - Чемпионская гонка продолжается!", "Тур 16 - Шестнадцатый тур! Лидеры не меняются!", "Тур 17 - Два лидера оступились! Конкуренция возрастает!"
Материалы в газете ФФ Доминики "Гол+Пас=Результат":
"Кубок Межсезонья", "Обзор первого круга чемпионата в Д2"

- Андрей Ганущак aka GUNZ ("Харлем Юнайтед" Ньютаун, D1)
4 обзора по Д1:
"Тур 6 -Первый чемпион опять на пьедистале! На долго ли......?!", "Тур 10 -Треть позади!", "Тур 15 - Дело было после Новогодних праздников...", "Тур 20 - Команды выходят на финишную прямую или 10 туров до конца чемпионата!"
Материалы в газете ФФ Доминики "Гол+Пас=Результат":
"Обзор первого круга чемпионата в Д1"

- Андрей Харлак aka rombiq ("Доминика Иглс" Поттерсвиль, D1)
Авторский блог на форуме нашей Федерации под названием "Квадратные истории". Темы, которые поднимает автор - "Добыча ветеранских баллов. И как с этим бороться?", "Хочу побеждать", "Молодым везде у нас дорога!", "Вымирающий вид или команда без будущего", "Бабло побеждает зло?"

- Александр Калейс aka Sashka1996 ("Треморс Спорт" Розё, D2)
Основатель и главный редактор газеты ФФ Доминики "Гол+Пас=Результат". Автор многих материалов 1-го и 2-го выпусков.
"Газета Доминики "Гол+Пас=Результат" 1.выпуск", "Газета Доминики "Гол+Пас=Результат" 2.выпуск"
2 обзора по Д2:
"Тур 4 - Мало-голевой 4.тур!", "Тур 18 - Где преимущество лидера? Пилетон догоняет!"

- Евгений Елисеев aka dzhoe ("Кока Кола Кингсхилл" Солсбери, D2)
5 обзоров по Д2:
"Тур 2 - Тур 2. Чемпионат набирает темп.", "Тур 5 - Сезон 13. Тур 5.", "Тур 8 - Тур 8. Лидер начинает уходить в отрыв.", "Тур 12 - Сезон 13. Тур 12. Горцевание лидера.", "Тур 16 - Тур 16. Яркие баталии."
Материалы в газете ФФ Доминики "Гол+Пас=Результат":
"Кубок КОНКАКАФ"

- Дима Ситюк aka fandimon ("Индиан Ривер Бомберс" Мэригот, D2)
3 итоговых недельных обзора по Чемпионату страны (по каждому дивизиону)
обзор 1,обзор 2, обзор 3
Материалы в газете ФФ Доминики "Гол+Пас=Результат":
Обзор первого круга чемпионата в Д2

- Андрей Ланык aka SadisT ("ДФА Юф Старс" Розё, D3)
5 обзоров по Д3:
"Тур 4 - 2:0 или 1:0 - другого не дано!!!", "Тур 5 - Триумвират продолжается", "Тур 6 - Статистический", "Тур 14 - Антипод результативности!!!", "Тур 19 - Меньше двух не забиваем!!!"
Материалы в газете ФФ Доминики "Гол+Пас=Результат":
"Обзор первого круга чемпионата в Д3"

- Сергей Ленковец aka tolstybrat ("Амбросе Джордж Ревивалс" Кейпфилд, D3)
6 обзоров по Кубку страны:
"1/32 Кубка страны", "1/16 Кубка страны", "1/8 Кубка страны", "1/4 Кубка страны", "1/2 Кубка страны", "ФИНАЛ Кубка страны"
4 обзоров по Д3:
"Тур 15 - Новый год – новые люди, "Тур 16 - Удручающая результативность", "Тур 25 - Не всё решает супер и коллизия.", "Тур 28 - Лидеры проигрывают" - этот обзор представляет нашу Федерацию в Международном конкурсе "Лучший обзор Америки"
Материалы в газете ФФ Доминики "Гол+Пас=Результат":
"Сборная первого круга чемпионата по Д2 и Д3"

Прошу внимательно ознакомиться с делами наших братьев-журналистов, если что-то пропустил, или у Вас есть что добавить к материалам номинантов, или кого-то забыл включить в этот список - милости прошу об этом написать!
В понедельник вечером (после 22.00 по моск.вр.), я начну готовить голосование :thanks:
pravdmutro
 
 
 

Re: "Доминиканское перо" (лучший журналист сезона)
Сообщение pravdmutro 21 мар 2009, 14:53
Уважаемые друзья
Закончилось всеобщее голосование по нашим номинантах в звании "Доминиканское перо" (номинация на лучшего журналиста сезона).

Симпатии доминиканских менеджеров распределились так:
Андрей Ланык aka SadisT ("ДФА Юф Старс" Розё, D3) - 8 (21%)
• Андрей Харлак aka rombiq ("Доминика Иглс" Поттерсвиль, D1) - 7 (18%)
• Сергей Ленковец aka tolstybrat ("Амбросе Джордж Ревивалс" Кейпфилд, D3) - 7 (18%)
• Андрей Ганущак aka GUNZ ("Харлем Юнайтед" Ньютаун, D1) - 5 (13%)
• Евгений Елисеев aka dzhoe ("Кока Кола Кингсхилл" Солсбери, D2) - 4 (11%)
• Михаил Игумнов aka Prototip ("Сэджикор Саут-Ист" Розё, D1) - 4 (11%)
• Александр Калейс aka Sashka1996 ("Треморс Спорт" Розё, D2) - 3 (8%)
• Дима Ситюк aka fandimon ("Индиан Ривер Бомберс" Мэригот, D2) - 0

Итак, первым победителем в номинации "Доминиканское перо" за 13 сезон становиться Андрей Ланык aka SadisT, с чем мы его поздравляем!!!
Победитель получит премию в размере 300к ;)
Ну а если говорить в общем, то каждый номинант был достоин этой премии, каждый сделал большой творческий вклад в этом сезоне, кто написанием обзоров чемпионата, кто-то кубка, кто-то своей авторской темой, созданием газеты, материалами к газете!

Всем журналистам большое и огромное спасибо от ФФ Доминики, и пожелание продолжать реализовывать свой творческий потенциал в следующем, 14 сезоне! Удачи Вам, друзья-доминиканцы!!!

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Президентские 100к победителю уже перевел!
Остальные из Фонда, на следующей неделе :)
Еще раз с победой Андрей!!! :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: "Доминиканское перо" (лучший журналист сезона)
Сообщение SadisT 21 мар 2009, 16:55
Спасибо Анатолий! Твой перевод уже получил :thanks:
Слова благодарности я уже написал в топику "Благодарность", но все же решил продублировать по теме :)

Ребята, всем огромное спасибо за то, что проголосовали за меня в номинации "ДОМИНИКАНСКОЕ ПЕРО" (номинация на лучшего журналиста сезона)!!!
Честно говоря, это для меня стало огромной неожиданностью, так как даже и не надеялся победить в этом конкурсе. Все номинанты были очень хороши, про что свидетельствует и результат: я опередил еще 2 менеджеров, которые набрали всего на 1 голос меньше.
Спасибо Вам огромное и постараюсь порадовать Вас своими роботами и в следующем сезоне :thanks:
SadisT
 
 
 


Вернуться в Доминика