Конкурс "Доминиканская Надежда" (для молодых из спортшкол)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 28 янв 2009, 16:04
Рад приветствовать Вас, доминиканцы, в этой теме.
Запускаем наш новый конкурс "Доминиканская надежда", которые в некотором род будет иметь экспериментальное значение. Попробуем его провести, и потом будем делать выводы о необходимости его проведения в будущем или коррекции.

Конкурс «Доминиканская надежда» проходит как дополнение к конкурсу "Будущее Доминики", и рассчитывается на участие в нем молодых игроков, которые приходят из спортшкол.
Этот конкурс в первую очередь, на менеджеров и команды так сказать среднего уровня развития. Согласитесь, что в конкурсе "Будущее Доминики" у игроков таких команд такого уровня мало шансов на победу.
А конкурс "Будущее Доминики" должен оставаться таким как есть и быть самым престижным в нашей Федерации!

Цель конкурса: стимулирование менеджеров Доминики над уделением большего внимания молодым игрокам, среди которых могут быть потенциальные таланты, прокачка игроков.
Сроки проведения конкурса: с 16 тура этого сезона по 15 тур следующего сезона.

ПРАВИЛА конкурса такие:
1) доминиканец, который пришел из спортшколы в текущем сезоне.
2) Возраст 16-18 лет
3) Не более 2 игроков из одного клуба.
4) Ветеранские баллы учитываются (учитываются не больше 3-х баллов на игрока)
5) Ветеранские спецухи учитываются (10 очков - вне зависимости от уровня базы)
6) Призовые спецухи учитываются (10 очков - вне зависимости от уровня базы)

Спецуха - +10 очков
Балл полученный на тренировке - +4 очка
Балл полученный по итогам игры - в клубе +6 очков, в сборной +5 очка
Совмещение - +6 очков (киперам +4)
При равенстве очков учитывается кол-во спецух, возраст, баллы полученные в играх.
Балл потерянный по итогам игры -3

Для стимулирования прокачки сильных молодых игроков вводим коэффициент как на тренировках во ВСОЛЕ

Для того чтобы убрать разницу в ТЦ сильных и слабых вводим систему коэффициентов:
База/Коэффициент
1-2 уровней 4
3 уровня-2,5
4 уровня-1,9
5 уровня-1,5
6 уровней-1,3
7 уровень-1,2
8 уровень-1


ПРИЗОВОЙ ФОНД = 3080к
1080к из Фонда Федерации + 2000к (от Президента)

Распределение Призового Фонда: 40/30/20/10, т.е. 4 призовых места.

Окончательные результаты 15-16 сезоны
после 15 тура (перед 201 (4073) и.д. "Приход молодых из спортшкол")---
Изображение

Участники конкурса могут высказывать свои предложения по правилам конкурса. Если большинство менеджеров-участников конкурса поддержит внесенное Вами предложение, то вносим поправки в правила.
Прошу подавать свои заявки, мы стартуем! :grin:
Последний раз редактировалось pravdmutro 14 фев 2010, 13:01, всего редактировалось 13 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Конкурс "Доминиканская Надежда" (для молодых из спортшкол)
Сообщение DSN 27 июл 2010, 20:32
Все таки если рассчитывать сборной на какие-либо достижения, то качать игроков нужно либо "под солнце", либо "дождь". На сколько я понял, у нас солнечников любят больше. Если качать хорошую сборную, то нужно внутри страны как-то договариваться качать определенные спецухи (Л, Пк, Км, +). Это и для сборной, и для команд-солнечников будет выгодно. А после прокачки такого игрока далеко не каждый клуб-солнечник сможет выкупить этого игрока у команды-дождь, которая качала такого игрока, так как стоимость хорошего молодого игрока часто запредельная.
Для примера посмотрел юношескую сборную Судана (кому интересно, можно посмотреть на сборную 18 лет в Судане) Тоже под солнце, но коллективно по программе подготовки сборников. Честно говоря, разница существенная со многими сборными.
На сколько я помню, такая программа у нас была. так почему бы не повторить ее и "наделать шуму" в мире? :-)
Хотя с нынешними правилами, сделать это будет сложнее...
DSN
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканская Надежда" (для молодых из спортшкол)
Сообщение BruTT 28 июл 2010, 11:23
Анатолий Прав писал(а):
BruTT писал(а):Хотелось бы все таки уточнить под какой стиль качаем, а то ветеранские мне раздавать....
У нас вроде больше "солнечников".
Хотя как по мне, это уже сугубо личное дело тренера, тут он должен больше думать об своей команде. Смысл качать игрока под "солнце" в команде которая затачивается по "дождь". Разве с тем, чтобы его потом сплавить (продать, обменять на нужного для команды).
А у меня она пока не заточена под стиль....
Солнце так солнце )
BruTT
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканская Надежда" (для молодых из спортшкол)
Сообщение Точный Удар 30 июл 2010, 01:07
Немного с опозданием, но вашему вниманию предлагается результаты после старения игроков:

Изображение

Вобщем за КТ произошло много ротаций, но два лидера остаются во главе таблицы!
Точный Удар
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканская Надежда" (для молодых из спортшкол)
Сообщение SilverTears 30 июл 2010, 07:17
А у меня вопрос. Мы перешли из Д3 в Д2 и улучшили базу до 6 уровня. Как теперь у нас будет считаться коэффициент?
Последний раз редактировалось SilverTears 30 июл 2010, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
SilverTears
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканская Надежда" (для молодых из спортшкол)
Сообщение koba 30 июл 2010, 08:40
Я хотел узнать,а что этот конкурс проводится только для юниоров 15-16 сезонов,и где наши конкурсы по юниорах 17 сезона?
koba
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканская Надежда" (для молодых из спортшкол)
Сообщение BruTT 30 июл 2010, 11:18
Дима Кобацький писал(а):Я хотел узнать,а что этот конкурс проводится только для юниоров 15-16 сезонов,и где наши конкурсы по юниорах 17 сезона?
На 2 поста выше как раз юниоры 17-го...
BruTT
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканская Надежда" (для молодых из спортшкол)
Сообщение Точный Удар 30 июл 2010, 12:50
Silvertears писал(а):А у меня вопрос. Мы перешли из Д3 в Д2 и улучшили базу до 6 уровня. Как теперь у нас будет считаться коэффициент?
До постройки базы с коэфф. 1,5, а после - с 1,3!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Дима Кобацький писал(а):Я хотел узнать,а что этот конкурс проводится только для юниоров 15-16 сезонов,и где наши конкурсы по юниорах 17 сезона?
Это и есть конкурс для юниоров 17 сезона, просто у меня нет доступа к шапке темы!
Точный Удар
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканская Надежда" (для молодых из спортшкол)
Сообщение koba 30 июл 2010, 19:29
BruTT писал(а):На 2 поста выше как раз юниоры 17-го...
Не увидел, где????

Толик если можешь напиши в шапке темы сроки конкурса и за какие сезоны он проводится.


Точный Удар писал(а):Это и есть конкурс для юниоров 17 сезона, просто у меня нет доступа к шапке темы!

Андрей, я так понял это таблица результатов конкурса,но мне интересно тогда где мой заявленный игрок?
koba
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканская Надежда" (для молодых из спортшкол)
Сообщение Точный Удар 30 июл 2010, 22:45
Дима Кобацький писал(а):Андрей, я так понял это таблица результатов конкурса,но мне интересно тогда где мой заявленный игрок?
Мдааа.... Че ж ты раньше не напомнил? Мне совсем из головы вылетело что ты мне в личку скинул, а я то только форум проверял... :???:
Хорошо что хоть не в конце конкурса напомнил, а то вообще бы жесть была. :-)
Пересчитал - у твоего Бертрана 52 очка, он идет шестым!

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Дима Кобацький писал(а):Не увидел, где????
Результаты прошлого конкурса (16-17 сезоны)
viewtopic.php?p=2406042#p2406042
Дальше идет новый (17-18)
Точный Удар
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканская Надежда" (для молодых из спортшкол)
Сообщение koba 31 июл 2010, 09:45
Точный Удар писал(а):Хорошо что хоть не в конце конкурса напомнил, а то вообще бы жесть была. :-)
Пересчитал - у твоего Бертрана 52 очка, он идет шестым!
А есть таблица где можно это все посмотреть.
Спасибо,а то думал что про меня забыли.
koba
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканская Надежда" (для молодых из спортшкол)
Сообщение Точный Удар 31 июл 2010, 23:22
Дима Кобацький писал(а):А есть таблица где можно это все посмотреть.
Я уже на следующий раз сделаю, а пока на словах - твой шестой с 52 очками (6 баллов на тренировке (*4), 1 балл в игре(*6), 6 баллов при старении (не учитывается) и 1 спецуха Д (10 баллов), твой коэффициент - 1.3, вместе - 52)
Точный Удар
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика