Газета Доминики "Гол+Пас=Результат" 1.выпуск

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 05 дек 2008, 18:12
Доброго времени суток, Уважаемые Доминиканцы! Вот и пришло время первому номеру газеты Футбольной Федерации Доминики! Набор менеджеров на пост журналистов и придумывание тем заняло достаточно много времени. Почти у всех менеджеров небыло времени на то чтобы сотрудничать в создании газеты. Но некоторые с удовольствием согласились. Ета Михаил Игумнов aka prototip, Никита Зинченко aka Nick276 который к сожалению начав готовить интервью замолчал и не отвечал на мои письма и поетому я был вынужден готовить интервью, Андрей Ганущак ака Gunz у которого как раз перед подготовкой материала "Анализ команд чемпионата" сломался компьютер и етот материал мы неувидим. Но увидем статью ромбика.
Содержание:
Кубок Межсезонья
Интервью Президента Федерации Доминики Анатолия Права
Статья - "Хочу побеждать"
Реальная Доминика
Юмор

Кубок Межсезонья
Дамы и Господа предлагаю вашему вниманию мое видение отчет о выступлении команд Футбольной Федерации Доминики (далее ФФД) в Кубке Межсезонья 13 сезона! В прошлом сезоне наша федерация выросла, обзавелась Д3. И как следствие в этом сезоне, в первом соревновании сезона выступало уже 48 команд! Правда три команды выступали не с самого начала турнира. Это Поттерс – 15 игр, Блэк Рокс – 15 игр и Амбросе Джордж Ревивалс – вообще 4 игры.
Ну и естественно представление команд выступавших в КМ от Доминики начну с Доминики Страйкерс (Розё), занявшие 1 место среди команд ФФД и почетное 445 место среди всех команд ВСОЛа. Команда продемонстрировала просто потрясающую игру на протяжении всего кубка и набрала 33 очка. Особенно им удался старт турнира! «Страйкеры» стартовали с 7 побед подряд. Причем последняя была одержана над очень сильной командой Восток, представляющий высший дивизион Казахстана и являющиеся одними из лидеров своей страны! Также на своей дороге Страйкерам довелось повстречаться и с одним из лидеров испанского футбола, командой Реал Сосьедад , нашим соотечественникам правда не удалось одержать победы в этом матче, но один только факт присутствия нашей команды в одном ряду с такими грандами, согласитесь, радует глаз и вызывает стремление у всех остальных продемонстрировать результаты не хуже.
Следующая команда которую бы хотел Вам представить – это Риц из г. Жардин, представляющая наш второй дивизион, но тем не менее смогла взобраться аж на второе место по итогам КМ!!! «Рыцари» в отличии от Доминики Страйкерс не выдавали впечатляющих серий из побед, зато в их играх прослеживается интересная закономерность! После одного поражения - следовало две победы! В итоге Риц одержал 9 побед, один матч завершил в ничью и потерпел 6 поражений. И в общем зачете занял 1791 место. Очень похвальных результатов сумел добиться Риц под руководством АЛЕКСЕЯ АЛЕКСЕЕВА. С чем его и поздравляем!
Всего лишь с третьим результатом финишировал Кредит - наш Чемпион! Безусловно, ему в меньшей степени везло с жеребьевкой по ходу турнира, но это не умоляет достоинств двух первых команд. «Клерки» набрали 27 очков, также продемонстрировав нам хорошую серию из 5 побед подряд в середине КМ. Но третью строчку им удалось занять лишь благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Так как еще двум командам удалось также набрать по 27 очков, что тоже для многих стало неожиданностью. Это команды также из второго дивизиона: Аста Юнайтед (Розё) и лишь только с этого сезона пополнивший ряды Д2 СК Сейнтс (Лоудат). Аста стартовала с поражения, но затем выдала серию из трех побед. После чего физическая форма команды пошла на убыль и клуб из Розё потерпел целых 5 поражений подряд, при этом забив лишь однажды. Что примечательно в этой серии Асте также как и Страйкерам, пришлось испытать на себе силу испанского гранда Реал Сосьедада. А финиш КМ Аста Юнайтед провела просто по чемпионски, одержав в пяти последних матчах 5 побед. При этом в последнем, 16 туре переиграв «Звезду» из Иркутска (Россия). Мои поздравления менеджеру Косте Хиляй. Ну а СК Сейнтс по ходу турнира просто демонстрировал ровную игру, что для уровня этой команды отличный результат и заслуживает очень высокой оценки. Анатолий Прав очень продуктивно работает со своей командой и вполне возможно что очень скоро мы будем наблюдать его команду в первом дивизионе Доминики! Ну и коненчо же его команду не обошла встреча с его уже извечным соперником Вакки Роллерс, которая завершилась в не его пользу!
Набрав по 26 очков 6 и 7 места заняли Доминика (Сейнт-Джозеф) и ФК Мариго (Мариго) соответственно. Интересная серия получилась у Доминики, которая со второго по четвертый туры играла с командами из Доминики. И в этой серии набрала 4 очка, проиграв Страйкерам, выиграла у Кредита и сыграла в результативную ничью 1:1 с Кэйбл & Уайрлесс. Ну а ФК Мариго на своем пути пришлось сыграть с не безызвестным, и грозным, амстердамским Аяксом!!! Но к сожалению не удачно.
Команды из Поттерсвиля Поттерс, Син Мэн Бойс и Доминика Иглс набрали по 25 очков и заняли соответствующе восьмое, девятое и десятое места. Причем футболисты Поттерс сыграли на одну игру меньше, но тем не менее смогли подняться на высокое восьмое место продемонстрировав отличный футбол!
Лучшей командой, представляющей третий дивизион стала команда Виктория Старс (Мариго), под руководством Дмитрия Даденкова. Его команда набрала 21 очко, что тоже очень и очень достойно, обогнав такие команды как: Гранд Базар (20 очков), Лэйбор Бат Эстейт (19 очков), Чессем Стрит (17 очков) и Саут-Ист Комбайнд (16 очков). И выступление последних названных команд назвал бы провальным, особенно это касается игры, которую нам показывали футболисты Саут-Ист Комбайнда. Но надеемся, что они смогут реабилитироваться перед своими болельщиками в регулярном первенстве.
Также в «черный список» внесем выступление команды Харлем Юнайтед, столь сильная команда заняла лишь двадцатую строчку среди команд ФФД набрав 20 очков в 16 турах. Однако эта команда смогла больше всех забить – команда поражала ворота своих соперников целых 25 раз!!!
Больше всех в этом розыгрыше КМ пропустили две комады: ФК Ривьер Кирик и Чессем Стрит по 30 голов пропущено.
Ну и абсолютно худшие результаты показали Блэк Рокс (Кулио) – 12 очков (15 игр), СК Гранд Фонд (Берекуа) – 11 очков (16 игр) и Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд) – 6 очков (4 игры – 4 автосостава).
Остальные команды выступили в этом розыгрыше более менее в свою силу.
Еще раз поздравляю Доминику Страйкерс и его тренера Валентина Иванова с выдающимся результатом!
P.S.: Стремление на «Страйкеров»!!!
(Подготовил материал-Михаил Игумнов aka prototip)

Интервью Президента Федерации Доминики Анатолия Права
Вот он наш президент:
Изображение
С ним и я провёл интервью несколька дней назад в тихом ресторанчике, в родном городе Анатолия Сокаль. Погода была в тот день не самой лучшей, но ответы Анатолия на мои вопросы ето конпенсировали.

- Здравствуйте! Для начала хотелось бы познакомиться поближе и задать несколько вопросов о Вашей личной жизни: откуда Вы родом? Где проживаете в данный момент?
- Во первых хочу поздравить всех наших доминиканцев с первым выпуском нашей национальной газеты. Думаю каждый здесь найдет для себе что-то интересной, увлекательной, ну и конечно же полезное. Также хочу пожелать удачи в творчестве нашим журналистам, которые взялись за этот нелегкий труд. Большое и ответственное дело будете делать, ребята, ведь я уже не раз говорил, что газета – это наш трамплин к созданию сайта Федерации Доминики. В добрый путь!
Теперь непосредственно перейду к заданному вопросу))
Родом я из небольшого, но тихого, уютного и красивого городка – Сокаль (Львовская область, Украина). Сейчас мне 32 года, и всю свою жизнь (за исключением учебы в высшем учреждении) я вместе с моей семьей проживаю здесь, и никуда уезжать пока не собираюсь – нравиться ведь.
Так уж случилось, что работаю и занимаюсь несколькими делами, ведь надо же как-то семью содержать. Основная моя работа – это научный сотрудник в одном из культурных учреждений нашего города. Хотя эту должность не стоит воспринимать буквально, потому, что приходиться фактически заниматься всем, но больше всего дел на этой работе касаются работы на компьютере. В дополнении, я занялся предпринимательской деятельностью в сфере издательства и полиграфии.
Хотя свободного времени бывает не так уж много, но когда оно есть, то стараюсь большого внимания посвятить своей семье – жене и 5-летней дочке Аннушке.
Нравиться на досуге послушать хорошую музыку, особенно что-то в этническом стиле.
Ну и конечно же, мое большой увлечение - наш всеми любимый Всол! Как без него, даже вот сейчас и не представляю.

- Сколько времени у Вас занимает работа? Как много времени остается на ВСОЛ, ведь Вам еще нужно достаточно много времени уделить семье?
- С 10 до 18 – такой официальный график моего рабочего времени, но в большинстве случаев работаю и за пределами этих часовых рамок. Приятно, что есть полное доверие руководства ко мне, ну а я в свою очередь знаю, что нужно делать и как.
Что касается Всола, то на протяжении всего дня у меня есть полный доступ к менеджеру. В свободную минутку могу на работе заглянуть, иногда и подольше минутки:), когда надо новости сделать или решить другой срочный вопрос. Больше времени во Всоле провожу вечером, но это, никаким образом не мешает мне меньше времени уделять своей семье, да и домашним хозяйственным делам. Проблем в этом плане не возникает.

- Каким образом попали во ВСОЛ?
- Попал совсем случайно. Зашел на сайт львовской команды «Карпат», а там где-то в комментах была ссылка на Всол, и я как-то для интереса заглянул по ней. Увидел виртуальный менеджер. Я вообще, когда-то любил поиграть в эту компьютерную игру. А тут такой интересный проект, много команд, реальные люди играют, короче говоря, появился небольшой интерес. Потом получил первую команду, и начал постепенно играть. Правду говоря, успехов не было в мой первый сезон. Много чего не понимал, что-то не получалось, но все же играл. А потом как-то пообщался с другими менеджерами, кое-что понял, в чем-то сам разобрался, и интерес к игре еще более возрос. Потом получил еще несколько команд, вот так и теперь с удовольствием играю. В январе будет уже год, как я во Всоле.

- Как вы оцениваете свою работу в качестве президента федерации?
- Нехорошо оценивать самому свою работу, пусть это делают другие. Но судя по моему президентскому рейтингу, можно сказать, что я вроде на правильном пути. Стараюсь придерживаться тех программных направлений, которые я декларировал, когда подавал свою кандидатуру на этот пост. Что-то получается, что-то, возможно нет, а на кое-что немного еще не хватает времени, чтобы довести всё до конца.

- Есть ли у вас какие-нибудь идеи (конкурсы, номинации, турниры)?
- Сейчас больше занимаюсь текущими вопросами и процессами, а по поводу идей некоторые есть, но они еще требуют окончательного логического завершения, даже чтобы выставить их на общее обсуждение. Например, хотелось бы до конца еще обдумать и предложить какой-либо проект по поводу молодых игроков, которые придут после 15 тура из спортшколы. Думаю, что будет немного свободного времени в Рождественские праздники, и тогда появятся новые идеи, отшлифуются незаконченные, которые попробуем воплотить еще в этом, и следующих сезонах.

- Что вас не устраивает в работе руководства лиги?
- В общем игра очень хорошая, и это нормальное явление, когда она шлифуется, исправляются ошибки, делают некоторые эксперименты – видно что руководство Всола работает над усовершенствованием игры.
Есть конечно некоторые вопросы, на которые, хотелось бы, чтобы руководство Лиги обратило внимание.
Вот к примеру. Жаль часто постоянно игнорируется позиция Президента по поводу свободных команд. Иногда бывает, что команды просто забрасывают или просто с легкой руки менеджера убиваются, и Президент никак не может повлиять на эти процессы. Хотелось бы, чтобы Президент Федерации имел немного больше реальной силы, чтобы его мнение больше значило для Лиги, нежели оно сейчас значит (конечно в пределах разумного).

- Какие дополнения вы бы ввели во ВСОЛ?
- О полномочиях Президента Федерации я уже говорил, правда, можно было бы еще сделать небольшую, хотя бы минимальную зарплату:), ведь работы бывает иногда очень много. Хотя и тут надо подумать, ведь не в всех Федерация президенты достаточно активны.
А вот стоящим внимания есть вопрос по Фонду Федерации. Вот этот вопрос надо решать и урегулировать в самое ближайшее будущее, на мой взгляд.
Также, хотелось бы, чтобы потеря баллов у молодых игроков не была такой большой, как это есть сейчас. Вот тут также надо задуматься, думаю многие знаю, что это одна из самых актуальных тем Всола.

- Есть ли у вас любимый стиль игры, секреты?
- Как вам сказать. Играю, как умею, зависимо от определенной ситуации, погоды, от соперника с которым встречаемся. Смотрим и изучаем соперника, его стиль игры, его возможности, физические кондиции команды, что собой представляет менеджер команды – и играем. Вроде получается.
А секреты? Таковых вроде нет, когда менеджеры обращаются за помощью, советом, то делюсь своим опытом, это без проблем! Ведь сам когда-то начинал, и многого не понимал, а другие помогали, вот и сам готов всегда поделиться теми знаниям, что имею.

- Как оцените выступления "Святых" в КМ и какие цели у вас на грядущий чемпионат?
- В КМ действительно «СК Сейнтс» выступили в этом сезоне достаточно успешно – 4 место среди доминиканских команд и неплохо пополнили бюджет нашей команды. Честно говоря, даже не ожидал, что команда так успешно выступит при наших возможностях. Так, что сезон начали успешно.
В этом чемпионате команда выступает во втором доминиканском дивизионе. О борьбе за первое место в этом сезоне еще рано говорить, а вот попасть в десятку – это задание минимум для наших игроков. Также в планах есть постройка спортшколы 5-6 уровня, уже пора браться на выращивание своих талантов. Ну и конечно же не последнюю роль будет играть развитие в плане силы основы команды. А там посмотрим, возможно будем вносить коррективы и уточнения в наши планы, ведь чемпионат только начинается.

- Ваш любимый футбольный клуб, игрок?
- Из наших, родных, команд - это «Карпаты» (Львов) и «Динамо» (Киев), а игрок, любимых вроде бы и нет, нравится в последнее время игра Тараса Михалыка («Динамо», Киев). Что касается зарубежных, то нравятся британские команды, особенно «Манчестер Юнайтед», а игрок из той же команды – Криштиану Роналдо.

- Ну и напоследок, что вы хотите пожелать менеджерам Доминики?
- Искренне хочу пожелать всем доминиканцам быть той единой командой, которая бы всегда имела возможность решать все самые важные вопросы нашей Федерации. Еще бы немного побольше активности и инициативности, иногда достаточно несколько минут, чтобы подать свое мнение по тем или иным важным вопросам. Конечно же пожелать побольше побед как на национальном уровне, так и более успешной игры на международном, более успешных результатом от игры наших сборных.
Ребята, хотелось бы, чтобы вы получали максимум удовольствия от пребывания в нашей Доминике и играя в виртуальной Лиге, главное, чтобы наше сообщество всегда было крепким как кулак! Но… не забывайте, что кроме виртуального мира, есть еще реальный:)! Всех благ!
(Подготовил материал Александр Калейс ака Sashka1996)

Хочу побеждать
В этой статье хочу уделить внимание проблеме мотивации у менеджеров, недавно получивших команду. Эта проблема является бичом всей лиги, из-за нее огромное число автосоставов, из-за нее разваливаются неплохие команды, из-за нее к «нормальным» новичкам старожилы относятся скептически.
В чем же дело?

Расскажу историю как меня подсадили на футбольный менеджер. Играл бы я спокойно в серию FM до сих пор, если бы не сосед, который был на курс старше меня. Он уезжал в теплые края на две недели, и оставил мне логин и пароль от своего аккаунта. Перед этим, мне в течении 2х часов!!! объяснялись основы отправки состава на игру, просчета физготовности соперника и прочих тонкостей игры. Мне предстояло играть коммерческие турниры. Так же был оставлен наказ – читать правила, читать правила и еще раз читать правила. Две недели я как то варился в этой всей каше результатом которой, стал один финал, один четвертьфинал и один невыход из группы с третьего места. После приезда моего коуча, был проведен краткий экскурс в мои ошибки ляпы и прочие вещи, которые я упустил из виду. Ах, да забыл одну маленькую деталь, я зарегистрировался в игре в день отъезда старшего товарища, однако играл с его аккаунта. Потом мне дали новый клуб – Доминика Иглз. В течении всего первого сезона в игре я задавал вопросы: почему? Как? Зачем? Когда? Что строить? Кому качать? Кого ставить? Кого поменять? Почему меня поймали на коллизии? В итоге случился комичный эпизод, плачевно повлиявший на развитие команды. Все изначальные спецвозможности были отданы игрокам старше 30 лет. Это была ошибка моего «наставника», но и моя тоже, так как я мог бы прочитать про это в правилах, но тогда мне казалось, что правила достаточно прочитать 1 раз. К чему вся эта муть с моим началом? К тому что у человека, который приходит в проект, должны быть друзья в проекте, либо играющие в нем давно ( недавно, какая разница ), либо наставники внутри проекта. Чтобы рассказали, обучили, объяснили нормально, а не кидались ссылками на правила. Для молодых дивизионов система наставничества была бы оптимальным решением для создания дружной и умеющей играть в менеджер страны. Допустим у молодого игрока сразу не получается, то если у него нет в проекте друзей – он просто уходит. Есть друг, или наставник, и появляется хоть какая-то мотивация разобраться во всем лучше. Далее, когда игрок уже достаточно опытен, пол сезона считаю достаточно, необходимо привить ему тягу к результату. Чтобы игры были не ради игр, а ради победы в них. Тогда у игрока сформируется система внутриигровых ценностей, и такой игрок десять раз подумает, прежде чем уходить из игры, тем более бросая команду.
В качестве итога могу повторить ключевые факторы повышения мотивации у новичка:
1. Друзья в игре – вместе веселее.
2. Всесторонняя помощь в развитии молодой команды.
3. Победа в игре – лучше чем просто игра.
Параллельно можно подсаживать игрока на форум, иногда показывать ему грандов, а еще… пусть читает правила! Успехов вам реальных и виртуальных!
(Подготовил материал Андрей Харлак ака rombiq)


Реальная Доминика

Амнистия огнестрельного оружия, начатая в Доминике
Доминика считается самым мирным регионом на карибах. Но в последнее время появляются всё больше и больше людей с нелегальным оружием.
Министр Государственной Безопасности Рейбурн Блэкмоор на пресс – конференции высказался следующим образом. "Настало время сейчас дать отпор персонам, которые принимают преднамеренное решение держать и использовать нелегальное огнестрельное оружие. Правительство поэтому собирается принимать взвешенный подход в выполнении программы. Правительство Доминики предоставляет программу амнистии для особ во владении которых незаконно удерживаемое огнестрельное оружие и боезапас. Персоны, которые обладают огнестрельным оружием, или боезапас незаконно должен подчиниться их к любому полицейскому отделению без опасения судебного преследования. Мы имеем коллективную обязанность, как одно население, давить на преступников для того, чтобы сохранить репутацию Доминики.” Министр, также подчеркивал, что “ если мы стремимся избавить улицы от нелегального огнестрельного оружия и отговорить людей от обладания нелегальным огнестрельным оружием, мы должны сначала иметь контроль над преступниками , которые имеют лицензии."
Также будут введены поправки в законодательство Доминики.

В Доминике активно поддерживали Барака Обаму на президентских выборах в США. Хотя и доминиканцам не была возможности голосовать они выходили на улицы с плакатами таким образом поддерживая Обаму.

Туризм в Доминике
Перемещение от сельского хозяйства к туризму на острове показало некоторый плод. За последние несколько лет Доминика предприняла план мастера туризма, который смотрится очень интересно. Это десятилетняя программа, которая стремится двигать промышленность туризма Доминики. В этом главном плане, есть много сравнения к другим местам назначения, которые были подобны нам, и терпели неудачу или имеют успех; например Ирландия. Мы - страна ограниченных ресурсов и нужно использовать наш бюджет туризма и природные ресурсы эффективно, для того, чтобы стать более успешными в промышленности туризма. История нашей промышленности туризма показала зависимость, или один может сказать, выше зависимость от определенных рынков. И это кажется этим нашим новым полисом туризма проходит внизу ту же дорогу. В прошлом из за зависимостью от рынков и промышленности привел нашу страну почти к бедствию. Чтобы предпринять программу, которая заставляет нас сделать почти ту же ошибку в промышленности туризма, не может быть в лучшем интересе любого спорного имущества. Относительно нашей философии Экотуризм, для того, чтобы быть эффективнее, мы должны смотреть на рынки, которые следуют за этими понятиями и должны вкладывать капитал больше относительно маркетинга там. Наши рынки должны быть, где мы можем разрезать выгоды как возможность поддержки, так и экономическое процветание. Помещая деньги в рынок, который возрастает в уменьшающейся норме, - типичный брак; тогда как рынки, которые обратно действуют, безнадзорны. Также есть круизы но выгодно ли нам это? Дайвинг в последнее время популизируется. Надо будет понаблюдать за этой сферой. Доминика на правильном пути развития, но нужно действовать умно и вкладывать деньги с умом!
(Подготовил материал Александр Калейс ака Sashka1996)

Юмор
Думаю нужно закончить первый номер газеты на весёлой ноте! :grin: :D :rot:
Беседует два футбольных фаната. Первый:
- Слышь, всякий раз когда Спартак забивает Зениту гол, моя такса
делает сальто.
- Класс! А в какую сторону она это делает - в левую или в правую?
- Это зависит от того, какой ногой я ее пинаю...

Сборная России попала на чемпионат мира по футболу. Ведь они собрали 5 этикеток от шоколадки Марс и стали победителями конкурса!

Решил тренер Романцев привить команде дух победителей К кому обратиться за консультацией? Ясное дело к немцам. Позвонил Ф.Беккенбауэру.
- Скажи Франц что ты делаешь для того чтобы у твоих команд был победный настрой?
- Олег выбираю соперника послабее мои парни забивают с десяток голов и все в порядке.
- Соперника послабее? А кого мне взять посоветуешь?
- Да бери кого хочешь. Поставь на поле 11 мусорных бачков набьют твои ребята голов и все будет ОК!
- Ну спасибо.
Через какое то время стало Кайзеру Францу интересно что получилось у Романцева. Перезвонил.
- Ну Олег как дела? Помог мой метод?
- Да как сказать. Закончился первый тайм. Бачки ведут - 2:1!

Романцев со снайперской винтовкой сидит на мачте освещения. Перегрызает провод. Включает прибор ночного видения на винтовке и рысская по трибунам звонит Газаеву:
- Алло! Ты где? Ты в чем?

Идеальная футбольная команда:
- нападение - полностью состоит из евреев преследование которых категорически запрещено;
- средняя линия - негр китаец и араб они сделают игру более пестрой;
- защита - гомосексуалисты которые обеспечивают интенсивное давление сзади;
- в воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву которая такой продолжительный срок идеально защищает свои ворота.

Hа футбольном матче:
- Мальчик а ты где же деньги на такой дорогой билет взял?
- Отец купил...
- А где он сам?
- Дома билет ищет...

Ну и про тёщу: :grin:
Шеф, отвезешь мою тещу на дачу в Петушки?
Пятьсот рублей.
Вот тысяча, вези.
А сдачи?
С дачи не надо!!!

Что надо делать, когда на тещу напал тигр?
-Сам напал, сам пусть и защищается.

Судья спрашивает свидетеля:
- Так вы видели, как преступник задушил вашу тещу?
- Конечно.
- Почему же не пришли на помощь?
- Я хотел, но увидел, что он и сам справляется

Пропала теща. Пошла за пивом и не вернулась. Нашедшего просьба вернуть пиво.

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется УЖАС.
Жена:
- Ой, мама!
Муж:
- Теща?!! Ну да, похожа...
(Подготовил материал Александр Калейс ака Sashka1996)

Спасибо за внимание!

Добавлено спустя 54 минуты 9 секунд:
Прошу оставлять отзывы здесь! :beer:
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 25 янв 2009, 15:28, всего редактировалось 2 раз(а).
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Газета Доминики "Гол+Пас=Результат" 1.выпуск
Сообщение Darky 16 янв 2009, 22:03
sashka1996 писал(а):тогда присылай мне на почту aleksandrs25@gmail.com своб фотку:) Да и свою тоже тогжда помещу. :)

Отправил. :grin: Надеюсь наш почин поддержат! :beer: :beer: :beer:
Darky
 
 
 

Re: Газета Доминики "Гол+Пас=Результат" 1.выпуск
Сообщение Darky 24 янв 2009, 02:45
sashka1996, привет! :beer:
Когда следующий выпуск газеты? Я тут готовлю статью в раздел "Реальный футбол". Если пройдет и понравится читателям, то это будет даже серия статей. :grin: Я тебе предварительный вариант скину на мыло. Просто сколько у меня есть времени? Да и какие есть требования к размеру статьи и т.д.?
Darky
 
 
 

Re: Газета Доминики "Гол+Пас=Результат" 1.выпуск
Сообщение ZirneklisFredis 24 янв 2009, 12:24
Darky писал(а):sashka1996, привет! :beer:
Когда следующий выпуск газеты? Я тут готовлю статью в раздел "Реальный футбол". Если пройдет и понравится читателям, то это будет даже серия статей. :grin: Я тебе предварительный вариант скину на мыло. Просто сколько у меня есть времени? Да и какие есть требования к размеру статьи и т.д.?
Во первых просьба писать об следующих номерах в разделе "Всё о газете" а этот посвещен топик только для этого номера :) Во уж неожыдал что так в тихаря буду писать :D В следующий раз сразу говори как собираешся т.к. я могу предложить другому или кто-то скажет. Вот к сожалению так получилось а может и лучше с обзорами Д2 на этот тур.
Для каждого человека есть свой почерк. По этому размер неглавное. Идеально может быть куда лучше статья аж в половину меньше другой. :) Буду ждать! :grin: :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Насчёт номера здесь пока вопросы т.к. интервью с Минхерцом затягивается... :( Номер будет обязательно после выходных.
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика