МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 13 ноя 2008, 00:10
Уважаемые доминиканцы.
В ближайшее время наступит момент подачи заявок и на должность тренера нашей Молодёжной Сборной.
Здесь, в этой теме, предлагаю кандидатам на этоту ответственную должность высказать свое мнение, цели, задачи, подходы и другие свои соображения на счет управления сборной.

Приглашаю всех желающих тренировать сборную проявить иннициативность, активность, искренность. Других же менеджеров-доминиканцев призываю к активности в этой теме, спрашивайте, консультируйтесь, делайте свои предложения, короче говоря, проявляем весь свой патриотизм :grin:

Сразу же первый вопрос к тренеру молодёжной сборной прошлого сезоне: Иван, есть ли в планах балотироваться на эту должность? Возможно есть какие-то наработки и идеи, которые не удалось реализовать в прошлом сезоне?

P.S. В этой теме, после выборов тренера сборной, мы будет информировать, анализировать, обсуждать выступления нашей сборной.
pravdmutro
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 14 ноя 2008, 12:24
Иван должен оставаться тренером - умеет работать с молодёжью, ему и карты в руки!
Минхерц
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 14 ноя 2008, 13:33
Посмотрим что он скажет...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 14 ноя 2008, 18:15
Прошу прощения, что сразу не отписался. Семейные обстоятельства, на форум не заходил (да и во ВСОЛ) пару дней.
Сегодня решу, буду или нет претендовать на молодёжку и отпишусь в этой теме. Если да, то с программой уже.
ak5m2
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 18 ноя 2008, 05:56
В этом сезоне, видимо, претендовать на пост тренера молодёжки не буду.
ak5m2
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 18 ноя 2008, 09:15
ak5m2 писал(а):В этом сезоне, видимо, претендовать на пост тренера молодёжки не буду.
Очень жаль!
Минхерц
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 18 ноя 2008, 22:43
С кандидатами на молодёжку кисло совсем.
ak5m2
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 18 ноя 2008, 22:54
ak5m2 писал(а):С кандидатами на молодёжку кисло совсем.
Да уж. Один есть, и то сюда не хочет идти :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение rombiq 18 ноя 2008, 23:59
Уважаемые Доминиканцы!

После неудачи на выборах тренера Национальной сборной я не пал духом. Решил продолжит бороться за должность, на которой реально принести пользу Доминике и каждому менеджеру в отдельности. Цели как и прежде - борьба за самые высокие места, возможные для достижения. При этом собираюсь максимально задействовать ближайший резерв сборной. На многие позиции претендуют игроки, подходящие по возрасту для юниорки, по этому этот состав далеко не окончательный. Консультации с тренером Юниорской сборной буду проводить регулярно, для обеспечения максимального использования ресурсов для обеих сборных. Отчеты по игрокам и сосаву в целом, отчеты после каждого матча, рекомендации тренерам по подготовке кадров. Прошу поддержать мою кандидатуру, ваш Ромбик!

ЗЫ: Завтра обзор моего выбора!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение prototip 19 ноя 2008, 11:55
Тоже решил попробовать свои силы в сборной!!! Во ВСОЛе уже больше года (начинал практически с самого начала 10 сезона). Автосоставами вроде бы не грешу, и если даже и возникнет какой-нить форс-мажор, то у меня есть опытный и надежный заместитель! Отбирая состав сборной отталкивался от их перспективности, силы и конечно же спецухам!!! В случае моего избрания на эту должность буду контактировать с менеджерами владельцами игроков вошедших в состав (на предмет физформы), а также с другими более опытными тренерами сборных (так как у руля сборной буду впервые, да и добрый совет никогда не помешает).
Ну и будем молится Богам и Гене чтоб нам фартило и перло )))
prototip
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 19 ноя 2008, 12:01
Ну всё... уже смысла нету подавать заявку. :P
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение rombiq 19 ноя 2008, 16:06
Обещанное вчера описание выбранных мною игроков:
1. Чарльз Бангтон (Син Мэн Бойс Поттерсвиль) GK 20 70 Р2 Л3 Ат 18 363K
Несомненно основной вратарь молодежной сборной. Рекомендован к получению четвертой степени спецвозможности Л
2. Томсон Фонтейн (Доминика Страйкерс Розё) GK 19 57 В Л4 11 203K
Выбран в качестве запасного вратаря. Однако если тренер Юниорки попросит освободить его для привлечения в младшую сборную, пойду ему на встречу.
3. Доуг Бикнес (Харлем Юнайтед Ньютаун) LD 20 63 Оп2 14 966K
Основной левый защитник. Молод хорош по баллам. Но не лидер, а жаль. Рекомендовано совмещение с RD и спецвозможность Л в нагрузку.
4. Элию Блэйк (Кредит Вьейлль-Кейс) LD/RD 21 49 Ат 3 966K
Из за нехватки праволевых защитников этот парень будет использоваться для подмены основных игроков, хотя при росте баллов и спецух несомненно будет претендовать на место в основе.
5. Мервин Лугай (Доминика Сейнт-Джозеф) CD/CM 19 60 Л4 15 171K
Один из двух основных центральных защитников. Не отличается от Дэвида Томсона по баллам, зато Лидер аж 4 раза!
6. Остри Принс (Харлем Юнайтед Ньютаун) CD/RD 18 57 14 275K
Юниор который будет на подхвате в сборной.
7. Дэвид Томсон (Кредит Вьейлль-Кейс) CD/CM 19 60 13 707K
Будет занимать позицию опорника, либо подменять основных защитников.
8. Гордон Уиддоусон (Доминика Страйкерс Розё) CD/CM 23 63 Оп 11 052K
Лучший центральный защитник. Играет последний год в молодежке - прекрасная смена для стареющей главной сборной.
9. Крэйг Люмсден (Кредит Вьейлль-Кейс) RD 18 50 6 120K
Правых защитников не хватает поэтому Крейг в сборной не смотря на возраст.
10. Винс Фрэнсис (Фон Шек Поттерс Портсмут) LM 20 52 Л 5 144K
Левый полузащитник с перспективой. Радует Лидерская спецуха, напрашивается совмещение. Какое решать тренеру команды.
11. Натан Дэйвис (Эксельсиор Мирзог) CM/CF 23 61 Пк2 Ск Л 9 849K
Человек последний год в сборной. Будет использоваться для подмены основных креативщиков сборной.
12. Шэйн Маршалл (Доминика Сейнт-Джозеф) CM/CF 20 66 Пд Д4 Л3 19 605K
Надежда Доминиканской молодежки. Молод Талантлив. Парень в "Норме".
13. Айо Тауэлл (Доминика Страйкерс Розё) CM/CF 22 77 У4 Пд 25 933K
Капитан. ( Лидера бы ему! вкачать)
14. Рохан Жервье (Син Мэн Бойс Поттерсвиль) RM/RF 20 61 Ск2 11 428K
Правый край номер 1. Британец, что радует. Ск позволяет хорошо играть во время дождя.
15. Эрджел Смит (СК Сейнтс Лоудат) RM/RF 21 50 Л 4 184K
Перспективен по причине роста в спецухе Л.
16. Джеймс Стюарт (Кэйбл & Уайрлесс Пойнт-Мишель) RM/RF 20 57 7 819K
Правый край номер 2. Нужны спецухи, а так парнишка из нашей темы!
17. Стефф Хёрберт (Сэджикор Саут-Ист Розё) LF/LM 21 59 Л4 8 909K
Левый край номер 1. Такие игроки нам нужны!
18. Дайлан Бечет (Бобо Спортс Сонабель) CF/LF 23 55 См 5 721K
Ветеран молодежки. Будет подменять юнцов когда у них будут проблемы с физой.
19. Честер Бланк (Фон Шек Поттерс Портсмут) CF 22 63 Д Л4 У2 12 523K
Наш таран. Будет забивать голы!
20. Лен Гриффитс (Кэйбл & Уайрлесс Пойнт-Мишель) CF/CM 22 53 У2 Шт2 Ат 5 042K
Спецух много силы мало (относительно) будем смотреть на него в деле.
21. Дэйв Керси (Блюстарс Розё) CF/CM 20 58 Г Л 8 527K
Молодой человек претендующий на место в основе. Для гарантированного места там нужны еще Лки и Гшки.
22. Ричард Рид (Мдина Найтс Мдина) CF/RF 20 58 Л 8 367K
Соперник Дейва Крейси на место форварда, из приемуществ - умение играть на фланге. ( Хорошо для схемы с пятью форвардами)

Это описание игроков выбранных мной в заявке на молодежную сборную. Надеюсь на вашу поддержку в голосовании! :cool:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 20 ноя 2008, 06:03
Prototip, посмотри, сколько ты из юниорки забрал 18-леток, которые там весь прошлый сезон отыграли и, по идее, в этом тоже будут. Я таковых насчитал пол состава юниорки. А для молодёжки они слабоваты и будут в резерве сидеть.
GUNZ, скажи свое веское слово, т.к. заявку на молодёжку не поздно переделать ещё.
ak5m2
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение prototip 20 ноя 2008, 06:39
ak5m2 писал(а):Prototip, посмотри, сколько ты из юниорки забрал 18-леток, которые там весь прошлый сезон отыграли и, по идее, в этом тоже будут. Я таковых насчитал пол состава юниорки. А для молодёжки они слабоваты и будут в резерве сидеть.
GUNZ, скажи свое веское слово, т.к. заявку на молодёжку не поздно переделать ещё.

Учту! Но также попрошу GUNZa указать на таких игроков, которые попали в мой состав! Чтобы я уже сегодня смог откорректировать свой состав.
prototip
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 20 ноя 2008, 10:51
Практически все игроки 18 лет, которые по своим баллам попадают в заявку молодёжьки по моим планам будут играть в Юниорке, так что прошу не трогать в первую очередь Остри Принса, Мервина Лугая и Крэйга Люмсдена. Тем более если по схеме Ромбика они должны быть частыми клиентами скамейки запасных....
GUNZ
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика