СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 12 ноя 2008, 23:46
Уважаемые доминиканцы.
В ближайшее время наступит момент подачи заявок на должность тренера нашей самой молодой дружины - Сборной Юниоров.
Здесь, в этой теме, предлагаю кандидатам на этоту ответсвенную должность высказать свое мнение, цели, задачи, подходы и другие свои соображения на счет управления сборной.

Приглашаю всех желающих тренировать сборную проявить иннициативность, активность, искренность. Других менеджеров-доминиканцев (не кандидатов на пост тренера) также призываю к активности в этой теме, спрашивайте, консультируйтесь - здесь все свои :)
Сразу же первый вопрос к тренеру юношеской сборной прошлого сезоне: GUNZ, есть ли в планах балотироваться на эту должность?

P.S. В этой теме, после выбора тренера сборной, мы будет информировать, анализировать, обсуждать выступления нашей сборной.
pravdmutro
 
 
 


Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 13 ноя 2008, 01:01
есть ли в планах балотироваться на эту должность?
ДА! :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 14 ноя 2008, 12:22
Считаю, что тренером сборной юниоров надо оставить GUNZа, его работу в прошлом сезоне считаю успешной
Минхерц
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 14 ноя 2008, 13:33
Соглашусь с Минхам что надо оставить Андрея он вполне успешно справлялся со своими обязанностями.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 14 ноя 2008, 13:59
GUNZ писал(а):ДА! :beer:
:cool: Хотелось бы, при возможности, так же услышать дельные предложения по развитии юниоров :) Возможно есть какие-то глобальные идеи :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 14 ноя 2008, 20:53
Предложение по развитию юниоров такие же как и впредыдужем сезоне. В сборную 13 сезона перейдут почти все игроки-сборники 12 сезона так как изначально я выбрал тактику вырастить их от начала и до конца их карьеры в юношеской сборной, от которой уходить я нехочу, т.к. рост молодых 17-летних игроков реально заметен, а команды у которых у которых они сосредоточены кидают все финансовые силы на дальнейшее развитие игроков, делая потерю баллов минимальной. Также хочу опротиворечить мнение некоторых менеджеров, что пропадут юниоры, которые придут в этом сезоне: ещё раз хочу сказать ПЕРСПЕКТИВА НЕ ПРОПАДЁТ!!! основной причиной этого есть перепады в физической форме разных игроков, из-за чего игроки помоложе и послабее могут заменить на матч игроков постарше и посильнее. Также при выборе состава на матч будет предаватся немалое значение наявности спецухи Л и перспективности игрока вцелом, которую можно более менее вычислить глядя на матчи за команду игрока и на потерю\набор баллов в них.
Глобальных целей в этом сезоне всё ещё не будет, но всётаки побед должно быть немного больше чем в предыдущем сезоне, в котором их было 2, и соответственно место хотелось бы повыше предпоследнего, хоть это не столь и важно. Как говорится мелочь, но приятно. Думаю это уже в наших силах.
Основная просьба ко всем тренерам натренировать как можно больше баллов и спецух игрокам за время кубка межсезонья.
Спасибо всем за внимание! Если что нибуть интересует поподробнее то задавайте свои вопросы, отвечу всем)))
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 14 дек 2008, 14:27
Андрей, как сегодня настрой на домашний матч со сборной Чили?
Мы сегодня сможем рассчитывать на первую нашу победу? :) Как дела у наших юниоров, как их моральный настрой на игру? Все ли прибыли в твое расположение? :D
pravdmutro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 14 дек 2008, 16:13
Анатолий, я лично придержываюсь мнения что не стоит на форуме давать информацию о намерениях на игру, т.к. этим могут воспользоваться предпреимчивые тренеры команд соперников))) Одно скажу что проблем с составом нет!)
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 14 дек 2008, 16:41
GUNZ писал(а):Анатолий, я лично придержываюсь мнения что не стоит на форуме давать информацию о намерениях на игру, т.к. этим могут воспользоваться предпреимчивые тренеры команд соперников))) Одно скажу что проблем с составом нет!)
Это тоже правильно :) Будем ждать матча, и твоей послематчевой пресс-конференции.
Верим в положительный результат :)
pravdmutro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 14 дек 2008, 23:37
Ну жаль конечно... Может стойло придержатся скромной атакующей тактике... :roll: Баллы конечно набрали и бабло но результата нет. Гена конечно тоже здесь не без аплодисментов... :( Ждём коментариев Андрея по поводу выступления и выбраной ему тактикой на матч.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 14 дек 2008, 23:52
Не повезло нам сегодня, не повезло :( Андрей вроде сделал все как надо, сыграл почти по максимуму :) , но просто не повезло. Рванули все в атаку? А кто знал, что так получится? Ведь могло быть и наоборот, мы могли забить, а потом немного и збавить обороты :)
Следующая игра с Каймановыми о-вами надо брать реванш у гены :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 15 дек 2008, 00:22
Обидно за проигрыш конечно... Кто знал что так случится при "все в атаку"...
Зато видим свои возможности в этом сезоне, а в следующем уже буду просить тренеров об изменениях формы игроков и это нам точно поможет выйти в финальную часть чемпионата!
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 21 дек 2008, 11:49
Поздравляю с отличным результатом! Так держать!
Минхерц
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 21 дек 2008, 12:25
Результат радует однозначно! :grin: Но ход событий в матче наоборот... Сразу вопросик к Андрею: Почему не ушел в суперзащитную :roll: Жаль что в меньшенстве пропустили. В прочем задача минимум наверно зделана если не максимум эта уже мы будем слышать от тренера! :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 21 дек 2008, 12:58
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 79&b=27211
Свою третюю игру Юниорка Доминики провела в гостях у сборной Каймановых Островов. Хозяева поля как и гости играли только на победный результат, о чём свидетельствуют заполненый до предела стадион и, как бы опасно это не было, наявность грубой игры от начала и до конца всего матча. Лично я и сам хотел воспользоваться грубой игрой, но потом передумал, всётаки не хотел наражать на опасность игроков соперника и своих игроков на карточки... В итоге благодаря всем бонусам в начале матча сила соперника превышала нашу силу на 160 баллов. Но это нас не испугало и нашы парни смогли открыть счёт уже на 20 минуте. Сделал это наш бравый защитник Остри Принс ударом с близкого расстояния. После этого Доминиканцы не переставали штурмить ворота Крокодилов, плюс к этому разрыв между силами команд стал немного меньшим из-за удаления за грубую игру игрока Кайманских Островов. Первый тайм закончился в нашу пользу с перевесом в 1 гол. Так мы держались и во втором тайме, а с 61 минуты Доминиканцы начали играть уже на удержание счёта, но видать не судьба была его нам удержать... Под конец матча на 84 минуте Райан Виттакер реализовал выход один на один и оказался сильнее нашего вратаря Брайана Ле Блана. 1:1 как для такого матча на выезде счёт вполне приемливый и мы честно заработали своё 1 очко. За весь матч судья показал 11 желтых карточек, 8 из которых были показаны игрокам Кайманов, и 2 из которых стали красными карточками... Но и удаление игрока к сожалению не помогло нам удержать победу в этом матче... Самую большую роль в этом матче сиграл аншлаг вражеского стадиона)))
Не судите строго, принимается любая критика в мой адрес! С уважением!

Сразу вопросик к Андрею: Почему не ушел в суперзащитную
какая суперзащитная вначале матча при том что перевес в силе соперника +150??!! Даю гарантию что это ни к чему хорошему не привело б... Просто напросто нам бы закатали гол или быстрее или закатали б не один гол. А второе удаление соперника практически не повлияло на ход матча, так как было уже после всех его важных событий, после первого же удаления сила его была выше нашей на 100 баллов... И какой смысл играть в суперзащитную тактику с 5 нападами и с 3 защитниками?!
Последний раз редактировалось GUNZ 21 дек 2008, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
GUNZ
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика