Кубок Калипсо.13й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 19 ноя 2008, 07:58
Полная фигня! Не могу отправить предложение на ответный матч, в ростере напротив Индиан Ривер Бомберс висит, что я уже имею предложение от этого клуба на другой игровой день. Но по правилам одни и те же клубы могут играть между собой дважды в течение сезона! Обратился в тех.поддержку с вопросом
Минхерц
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение George 19 ноя 2008, 21:21
Я тоже!!! поэтому на 25 число отослал приглашение Дюпиньи Аплифтерс (Делис, Доминика)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Если что отпишут из ТП, то сообщи и нам.
George
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение pravdmutro 20 ноя 2008, 01:44
У меня тоже сейчас полный аут - нет ни одного соперника :( Возможно, после четверга появиться соперник команда "Риц", но может и не появиться.

Что хочу еще сказать:
1) плохо если будет только две пары в турнире. Это не будет полноценный турнир, и давать на него деньги из Фонда Федерации будет не логично, мне так кажеться
2) и еще одно. Как будет, если некоторые команды сыграют по две игры, а некоторые по 3? Результаты ведь могут быть 100%, т.е. одна команда может победить 3 матча, а другая - 2 (но при всем желании она не сможет подобрать себе соперника на 3-ю игру). Как тогда будет опредилять победителя?
Возможно, нужно регламентировать точное количество матче, чтобы команды были в равных условиях :wise:

Может сделать турнир в несколько этапов? Например, в запланированные дни, и потом еще в середине чемпионата (если будет окно для товарищеских матчей). :thanks:
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение Минхерц 20 ноя 2008, 10:34
George писал(а):Я тоже!!! поэтому на 25 число отослал приглашение Дюпиньи Аплифтерс (Делис, Доминика)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Если что отпишут из ТП, то сообщи и нам.
В техподдержке мне ответили так (цитирую): "Недоделано. Попробуйте отправить приглашение после того, как сыграете матч"

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Анатолий Прав писал(а):У меня тоже сейчас полный аут - нет ни одного соперника :( Возможно, после четверга появиться соперник команда "Риц", но может и не появиться.

Что хочу еще сказать:
1) плохо если будет только две пары в турнире. Это не будет полноценный турнир, и давать на него деньги из Фонда Федерации будет не логично, мне так кажеться
2) и еще одно. Как будет, если некоторые команды сыграют по две игры, а некоторые по 3? Результаты ведь могут быть 100%, т.е. одна команда может победить 3 матча, а другая - 2 (но при всем желании она не сможет подобрать себе соперника на 3-ю игру). Как тогда будет опредилять победителя?
Возможно, нужно регламентировать точное количество матче, чтобы команды были в равных условиях :wise:

Может сделать турнир в несколько этапов? Например, в запланированные дни, и потом еще в середине чемпионата (если будет окно для товарищеских матчей). :thanks:
Целиком и полностью согласен! Предлагаю сделать так: 1.Заявленные игровые дни оставляем, пусть заявленные игры остаются в рамках турнира 2.Дедлайн отменить 3.В расписании найти игровые дни, выделенные для тов, и провести ещё три тура 3.Команды, участвующие в турнире, должны провести одинаковое количество матчей (например, по три - наиболее оптимальное количество)
Минхерц
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение George 28 дек 2008, 16:17
Думаю, что можно продолжжить, были бы соперники.
George
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение pravdmutro 28 дек 2008, 16:33
George писал(а):Думаю, что можно продолжжить, были бы соперники.
У меня сейчас реально есть 4 соперника - твоя "Кока Кола Кингсхилл" (можем играть у меня вдома, у тебя уже играли :) ), "СК Дэйм Централ" (Кохране), "Мадеч" (Пойнт Мишель) и "Треморс Спорт" (Розё).
1 января, я уже договорился на товарняк :(

Также думаю, надо довести правила до конца (количество туров в турнире), повести некоторую статистику по уже сыгранных матчах (ведь такие уже были в рамках турнира) :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение George 29 дек 2008, 14:17
Давай отсылай.
George
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение pravdmutro 29 дек 2008, 16:26
George писал(а):Давай отсылай.
Жень, давай на 5 января, а то у тебя уже запланированы товы с 1 по 4. На 5-е пока нет доступа на отправку приглашений. Как только так сразу и отправлю :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение ZirneklisFredis 31 дек 2008, 21:03
2.января Треморс-Сейнтс! :cool: Кто хочет сыграть???
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение SadisT 01 янв 2009, 15:28
В рамках кубка у меня запланована игра с Дюпиньи Аплифтерс (Делис, Доминика) на 6 января...пока других команд нету, будем ждать.
SadisT
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение pravdmutro 02 янв 2009, 18:57
Еще раз всех с Новым Годом и с Рождественскими праздниками
:) :beer: :grin:

Все же хотелось бы, чтобы турнир "Кубок Калипсо.13й сезон" состоялся, это, на мой взгляд, в полне реально :)
Давайте подкоректируем регламент.
Я предлагаю:
1) сделать и считать 5 туров в рамках этого Кубка. Дата начала турнира - 24.11.2008, тогда и начались первые матчи среди наших команд в этом турнире.
2) как Президент нашей Федерации, хочу выделить из Фонда Федерации не 450к как раньше предлагал, а 800к на призовые в этом турнире! Чтобы появился еще больший интерес со стороны доминиканских команд принять участие в нем. В результате Призовой Фонд (включая взносы участников турнира) составляет 1150к (от себя добавил еще добавил 50к, т.е. мой взнос 100к).
3) Нужно обязательно подвести итоги по сыгранных уже матчах, и оформить это в форме таблицы (если некому будет это сделать, то это могу сделать я).
4) Срок проведения турнира до конца этого сезона. Если команды-участницы сыграють раньше завершения сезона все свои матчи (это может и быть до начала КТ), то мы досрочно определяем победителей, и раздаем призовые.
5) Нужно определить крайний срок подачи заявки командой на участие в этом турнире. Я предлагаю сделать срок подачи заявок до 20 тура Чемпионата.

Вроде ничего не забыл :) Если есть какие-то предложения, мнения, или поправки, прошу высказывать их :grin:
Давайте все же вместе сделаем этот турнир, хотелось бы чтобы жизнь в нашей Федерации была интересней и увлекательней. :grin:
Автора проведения турнира, прошу активней поучаствовать в этом обсуждении, и в организации этого нашего дебютного турнира!
Давайте будем поактивней, шлифуем регламент, ищем себе соперников, и пишем по этой теме :grin: :thanks:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
У меня запланированы уже 4 игры для этого турнира:
2988 - 02.01.2009 - "СК Сейнтс" (Лоудат) - "Треморс Спорт" (Розё)
2989 - 03.01.2009 - "СК Сейнтс" (Лоудат) - "СК Дэйм Централ" (Кохране)
2990 - 04.01.2009 - "СК Сейнтс" (Лоудат) - "Мадеч" (Пойнт Мишель)
2991 - 05.01.2009 - "СК Сейнтс" (Лоудат) - "Кока Кола Кингсхилл" (Солсбери)
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение George 02 янв 2009, 19:16
у меня из соперников вроде только ты...
George
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение pravdmutro 02 янв 2009, 19:30
George писал(а):у меня из соперников вроде только ты...
Мне кажется еще твоими реальными соперниками могут быть или есть:
- Бэт Роад Амбассадорс (Мао)
- Аста Юнайтед (Розё)
- Дюпиньи Аплифтерс (Делис)
- СК Дэйм Централ (Кохране)
Там разница по Vs. вроде в пределах +/- 6
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение ZirneklisFredis 02 янв 2009, 19:45
У меня как уже отметил Анатолий матч с его командой а также 3.января играю с Мадеч. Может ввести правила что запрещается слив если чел сливает значит теха 0:3. Как смотрите на ето? Хотя конечно дело личное кто-то нехочет травмы.. :?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Результаты прошлих встреч с командами из Доминики от 24.11
Треморс-Виктория Старс (Мариго, Доминика)0:1
Треморс-Сейнтс 0:0
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение Точный Удар 03 янв 2009, 00:20
В регламенте вы не учли автосоставы!
Точный Удар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика