Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 29 окт 2008, 18:46
Газета. Ета идея очень хорошо практикуется в многих федерациях. Я считаю нужным а также и другие члены Футбольной Федерации Доминики реализовать етот проект. Он(проект) присоединит новичков нашей федерации а также и других менеджеров. Газета делает федерацию информативней,интересней а также активней!
Будет приятней жить в нашей федерации! Может быть кто та раскроет талант обзораписателя и журналиста! Ета начало сайта его основы... ;)
Система будет такова:
1. Назначается дата выпускания газеты.
2. Я отсылаю журналистам(перед етим договорено с ними о сотрудничестве) тему о которой он должен написать или у кого он должен взять интервью.
3. Журналисты мне как глав.редактору отсылают материал в "Общение" или на мою почту.Я осмотриваю материал, если что-то нужно коректирую или добавляю.
4.После получения всех нужных материалов я делаю отдельный топик посвященный тому или иному выпуску газеты(прим. Газета.1-й выпуск,номер).
5.В нём я выкладываю материал,оформляю и выкладываю на общее обозрение.

Почему отдельный топик?
Для того чтобы говорили толька об етом номере.Там что бы ты добавил или урезал итд.Но етот топик посвящен вообще идеям,предложениям не толька по конкретному номеру газеты.За проделанную работу журналисты будут вознаграждены.Вне зависимости от того насколька много они написали номеров.Конечно вознаграждение будет отличатся но в обиде не кто неостанется.Приетом мы ето делаем на благо федерации!

7.номер газеты - ПЛАН:
Кубок Межсезонья. (вакантно)
Обзор команд перед чемпионатом. (вакантно)
Прогноз президента на чемпионат. (надеемся на Анатолия)
Интервью с Сергеем Ленковецем aka tolstybrat (вакантно
Интервью с Александром Калейсом ака sashka1996 (вакантно)
Лицо Доминиканца(присылаем фотки сюда: aleksandrs25@gmail.com )
Опрос(делает tolstybrat)
Актуальные новости (делает sashka1996)
Квадратная история. (ромбик)
Легенды мирового футбола(делает sashka1996)
Юмор, прикол. фотки... (делает sashka1996)
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 07 авг 2009, 02:26, всего редактировалось 10 раз(а).
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Всё о Газете
Сообщение Джексон 29 окт 2008, 19:13
Интерестно будет почитать! :cool:
Джексон
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение prototip 31 окт 2008, 09:41
Сашка не нужно на каждый выпуск газеты создавать отдельный топик!!!! Их и так насоздавали столько что потеряться можно!!! Из-за большого количества лишних топиков можно пропустить важные и полезные темы!!!
prototip
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 31 окт 2008, 10:34
Я бы твоё предложение отклонил т.к. если человек захочит обо всём узнать он зайдёт на форум Доминики и увидит красным помеченым непрочитаные темы!С чего ты взял что будем терятся? Разве в настоящих газетах пишут сразу все номера туда же?Нет!И даже на сайтах тоже всё по отдельности.Будем ждать других мнений если будут несколька за предложение прототипа будем всё в етот топик кидать и будем терятся здесь!Ета тоже самое.Незнаю я некогда неслыхал что народ терялся в топиках... :? Ты хочешь сказать что ето будет лишним? Я нет! Нужна система а ни всё в одну кучу.
Правда некто нехочет занятся газетой? :roll: Напомню что мы ето делаем для благо федерации.Самим потом будет приятно отмеченым! :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Nick276 31 окт 2008, 13:05
Можно вообще создать свой сайт на бесплатном хостинге и создать здесь тему с газетой и писать в этой теме когда вышел новый выпуск и писать анонс газеты, типа - ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! В ЭТОМ ВЫПУСКЕ МЫ УЗНАЕМ МНЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА АНАТОЛИЯ О НАШЕМ ЧЕМПИОНАТЕ, А ТАК ЖЕ ТО, ЧЕМ РЯДОВОЙ ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ ЗАНИМАЕТСЯ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ! СЛУШАЙТЕ! СЛУШАЙТЕ!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Nick276
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 31 окт 2008, 13:10
Ну так всё время и ведётся путь к созданию сайта!Вот одна из опор скора пойдёт полным ходом! :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Nick276 31 окт 2008, 13:13
сайт создать совсем не сложно. ucoz.ru все сам сделает за тебя фактически. если что, то я могу этим заняться, но не прям с лету все сделаю, а постепенно, если будет такое желание. Люди, пишите отзывы - какой бы вы хотели видеть газету? хотели бы вы чтобы это был сайт, или чтобы все было исключительно на форуме прописано.
Nick276
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение GUNZ 31 окт 2008, 13:40
Меня лично интерьвю с каверзными вопросиками интересует больше всего))) сай было бы здорово!
GUNZ
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 31 окт 2008, 14:03
Никита!Газета ето одно а сайт ето другое!На сайте можно проводить конкурсы итд.И газету заодно туда.Там и можно
рейтинги развитий выставлять и тем самым облегчить жизнь форуму
:) Проста как бы газета ето считай что-ли практика ну как я и сказал одно из составляющих надеюсь сайта.
В многих федах есть сайты.Ну у каго-та хуже дизайн но больше интересно

Добавлено спустя 26 секунд:
Никита!Газета ето одно а сайт ето другое!На сайте можно проводить конкурсы итд.И газету заодно туда.Там и можно
рейтинги развитий выставлять и тем самым облегчить жизнь форуму
:) Проста как бы газета ето считай что-ли практика ну как я и сказал одно из составляющих надеюсь сайта.
В многих федах есть сайты.Ну у каго-та хуже дизайн но больше интересного.Или наоборот так что давайте лучше газету делать и потом уже делат сайт!
Всех желающих прошу присоединится к работе в газете!!!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Nick276 31 окт 2008, 15:22
нет, ну само собой мы сначала сделаем газету, а сайт это просто в проекте, в мечтах, так сказать...
Nick276
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 16 ноя 2008, 19:50
СРОЧНО!!! ДО НАЧАЛО ЧЕМПИОНАТА ГОТОВИТСЯ ВЫПУСТИТЬ 1.ВЫПУСК ГАЗЕТЫ! ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ:
РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
РЕАЛЬНАЯ ДОМИНИКА
ПОЖАЛУСТА ПРОШУ ВЗЯТСЯ КОГО-ТА ХОТЯ БЫ ЗА ОДНУ ИЗ ЕТИХ ТЕМ. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ГАЗЕТА ВЫШЛА ПОЛНОЦЕННОЙ!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Точный Удар 28 ноя 2008, 20:17
Nick276 писал(а):Можно вообще создать свой сайт на бесплатном хостинге и создать здесь тему с газетой и писать в этой теме когда вышел новый выпуск и писать анонс газеты, типа - ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! В ЭТОМ ВЫПУСКЕ МЫ УЗНАЕМ МНЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА АНАТОЛИЯ О НАШЕМ ЧЕМПИОНАТЕ, А ТАК ЖЕ ТО, ЧЕМ РЯДОВОЙ ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ ЗАНИМАЕТСЯ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ! СЛУШАЙТЕ! СЛУШАЙТЕ!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
К сожалению опыт подсказывает что сайт это не самая лучьшая идея! В предыдущей моей федерации так сделали, забабахали сайт, все кричали надо сайт, надо сайт! Сделали сайт, писали в новостях о каждой новой теме на сайте, что бы все видили, но ничего хорошого из этого не вышло, мало народу это интересовало, хоть и статьи были очень интересными!!! Все же на форуме вы найдете намного больше читателей!
Точный Удар
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 29 ноя 2008, 02:02
Ну смортя как етот сайт сделать... и как он будет функционировать. Пожывем увидем. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Djeni 30 ноя 2008, 16:34
Идея газеты меня очень радует!!! Готова помочь в любом вопросе ... единственная проблема - нехватка времени (. Но начиная со второго номера готова взять на себя проводить интервью с подачи главного редактора ).
Djeni
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 30 ноя 2008, 17:29
Отлично Жень!Спасиб! Анатолий уже мне сообщил что ты будеш готова помочь :) Времени у тебя хватит. Как раз вот недавно интервью провалилось т.к Никита к сежелнию не стал мне отвечать на мои собщения пришлось делать самому... Думаю в след. раз возмёмь интервью у тренера нац.сборной или у какого новичка. Посмотрим ещё.
Если есть предложение или какие недаоботки я бы с удовольствием их выслушал. Ета обращение ко всем!
Следующий номер будет где-та к 11-12 туру чемпионата. В плане будут темы такие:
Чемпионат - Здесь можна будет работу по дивам разделить ну а если будет кто готов взятся за обзор ход событий во всём чемпионате так и славно.
Если удастся договарится с ромбиком то в газете появятся может его статейки
Реальная Доминика - Я могу и сам взятся но если будут желающие пожалуста милости просим ;) :mrgreen:
Интервью тренера нац.сборной(хотя ето скорей если будет какой успех) или как я уже выше высказался какого либо новичка именно нашей федерации например Точный Удар
Если будут желающие то и реальный футбол а также если есть идеи то раздел Юмор
ZirneklisFredis
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика