Кубок Межсезонья - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение George 27 окт 2008, 22:45
Мы с Сашкиной комой из Дании завтра играем:)
George
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение ZirneklisFredis 28 окт 2008, 11:14
Да уж...играем :) Удачи! :beer:
А так я в Доминике проиграл 0:4 дублем сыграл.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение pravdmutro 28 окт 2008, 13:48
Что-то не успел здесь отписать, сорри.
По последних трех матча. Первый мы програли землякам из "Вакки Роллерс", игра была очень интерестной, но команда Бобби була лучшей. С победой Бобби! :cool: Те болелы, которые заполнили до отказа нашу арену, были удовлетворены таким зрелищным матчем.
В следующем матче мы сливали, да и соперник тоже так же действовал. В итоге ничья, хотя при удачном истечении обстоятельств, могли победить.
Ну а в последнем матче принимали вдома македонский "Илинден". Соперник играл на автопилоте, у нас было преимущество в 170 очков силы, но как бывает в таких случаях, особенно у нас, что очень трудно играть против автосостава :( Но все же победили, и это главное :cool:
Сегодня игра с турецким "Беледийеспор" (Стамбул). Соперник видно подуставший, да и по силе С-11 не очень силен, как видел. Посмотрим, будем стараться победить, и выбрать для этой цели разумную тактику. Может и будет слив против нас :D
Red_Baron писал(а):сразилися :mg: :grin:
пока личные встречи с Сейнтс склоняются в нашу пользу :grin:
Еще раз поздравляю с победой! :beer: С тобой Бобби играть одно удовольствие.
P.S. У каждой команды бывают свои красные дни в календаре :D , вот и к нам они пришли на такой, уже традиционный, матч. :oops:
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение Nick276 28 окт 2008, 17:34
а у меня уже две победы подряд ))) сегодня тоже постараюсь побиться. соперник по силе примерно равный. физа на неплохом уровне у меня, у лидеров тоже усталость не запредельная. если бы играл на выезде, то скорее всего сыграл бы отдыхом, но дома хочется выйграть ))) постараюсь дать бой и не ударить в грязь лицом перед своими болельщиками. :) :beer:
Nick276
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение George 28 окт 2008, 22:18
Саня поздравляю, молодца, поймал меня:)
George
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение Nick276 28 окт 2008, 22:50
ура! третяя победа к ряду))) 2-0. :beer: следующий придется сливать наверное...
Nick276
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение ZirneklisFredis 28 окт 2008, 22:50
Спасибо за поздравления! :beer:
А вот по Доминике оцените матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=52426 лично я очень рад! :) так ещё и при таком преемуществе соперника во владении мяча 1:1.Но вратарь конечно молодцом сыграл! :cool:
Доминика рулит!

Добавлено спустя 51 секунду:
Поздравляю, Никита, С Победой!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение ak5m2 28 окт 2008, 23:18
Nick276 писал(а):ура! третяя победа к ряду))) 2-0. :beer: следующий придется сливать наверное...

Смотри, как бы она не стала пирровой. Усталость у тебя запредельная просто, а большинство команд уже сбили усталость.

У меня победа, но какая-то косая. Коллизию проиграл, выстави соперник супер, домбонус или основу - неизвестно, чем закончилось бы.
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение prototip 28 окт 2008, 23:31
Выиграл 2:1 у румынской команды "Бихор". Тем самым вошел в первую тройку команд Доминики в КМ. Пусть этот результат и промежуточный, но очень успешный для моей команды!!!
prototip
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение pravdmutro 29 окт 2008, 00:13
Мы сегодня все-же проиграли туркам 0:2 :( Не рисковал - слил. Поберег основу.
Завтра играем против "БК Мариенлист" (Оденсе, Дания). Уже даже не знаю, что и сказать. Надо конечно выигрывать, а то только 4 очка :? Но нам с физой конечно очень не повезло в этом сезоне - не в ту сторону пошла. И все же, после ночи бывает день, вот и мы после серии неудач, надеюсь, начнем наконец уверенно выигрывать и набирать очки :)

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Nick276 писал(а):ура! третяя победа к ряду))) 2-0. :beer: следующий придется сливать наверное...
Я конечно поздравляю :beer: НО - усталость не запускай, а то следствия могут быть не самые хорошые :wise:
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение Nick276 29 окт 2008, 10:49
да с усталостью все ок. сейчас она совсем не высока и физа нормальная. следующий дублем или отдыхом.
Nick276
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение ak5m2 29 окт 2008, 13:01
Если 30% - не высокая усталость, то я чего-то недопонимаю. 30% - это уже критический уровень ИМХО.

6 тур - соперник - Робин Гуд (Бермудские острова). На спаде и с приличной усталостью. Но может и супернуть.
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение ZirneklisFredis 29 окт 2008, 17:25
Совершенно согласен 30% ето очень много!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение ZirneklisFredis 30 окт 2008, 10:56
Мои "Сотрясенные" в ничью втоорой раз подряд сгоняли 1:1.Рад что забил молодой ЦФ которому недавно накачал У.
А тот которому я нечайно накачал ветеранскую У2 которая была предназначена на выше упомянутого млодого вообще непринесла пользы тот зделал 2 удара и то и непопал в створ...Наверно надо ему привыкнуть к спеце)))
Но обидно то что при равных с соперником Оп1 и Оп2 а также силе мои потеряли 2 балла а соперник набрал 2 балла...
Будем смотреть правила как откроют сайт...
:wise:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение ak5m2 30 окт 2008, 11:58
sashka1996 писал(а):Но обидно то что при равных с соперником Оп1 и Оп2 а также силе мои потеряли 2 балла а соперник набрал 2 балла....

По стартовой силе кто был сильнее? Это также сильно влияет.
А вот Опт1, как раз, влияет очень слабенько.
ak5m2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика