Кубок Межсезонья - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 22 окт 2008, 19:33
ak5m2 писал(а):
16: 8 дома и 8 на выезде.
Это хотят так, чтобы было 8 дома и 8 на выезде, чаще бывает 7-9 или 9-7. У меня вообще как-то было 10 дома и 6 на выезде

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Даже после двух туров: у двух моих команд 2-0, у двух 0-2 и только у одной 1-1
Минхерц
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение pravdmutro 22 окт 2008, 20:17
В первом туре, как я предполагал, нашу команду вынесли 3:0, Минхерц постарался своей боснийской дружиной :grin:
Сегодня играем с нашими любими "красными дияволами" - "Вакки Роллерс" (Сауфрир). В прошлом КМ тоже с ними встречались, тогда проиграли :( В чемпионате были две ничьи. Сегодня мои подопечные решительно настроены на победу, если геннадий не подпортит игру, дожно быть зрелищно :cool: Ну что Бобби, сразимся? :mg:
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение ak5m2 22 окт 2008, 20:18
Минхерц писал(а):Даже после двух туров: у двух моих команд 2-0, у двух 0-2 и только у одной 1-1

Я имею в виду в итоге. См. последний пункт:

    две команды не могут играть между собой более одного матча;

    две команды одного владельца не могут встретиться друг с другом;

    ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;

    ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях.

За всё время моего участия - это никогда не нарушалось.
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение prototip 22 окт 2008, 20:55
И у меня дерби с "Антиллес Кенсбро" и тоже на выезде!!! Скоро уже игра ... пойду ребятам последние наставления давать!!! :grin:
prototip
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение ZirneklisFredis 22 окт 2008, 21:36
Я пбедил.150 баллов премущество.Доволен! :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение SadisT 22 окт 2008, 22:48
В первом матче я проиграл 0:3 - на выезде, да и разница в С11 более чем 300, так что все прогнозировано :( :x . А вот во втором матче по силе с противником был практически "ноздря в ноздрю", но опять подвела дисциплина :evil: (опять красная карточка, так же, как и в первом матче), а так бы можна было бы расчитовать на ничью в выездном матче и заработать первые очки в этом розыграше КМ :???:
SadisT
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение Bobby 22 окт 2008, 23:53
Анатолий Прав писал(а):В первом туре, как я предполагал, нашу команду вынесли 3:0, Минхерц постарался своей боснийской дружиной :grin:
Сегодня играем с нашими любими "красными дияволами" - "Вакки Роллерс" (Сауфрир). В прошлом КМ тоже с ними встречались, тогда проиграли :( В чемпионате были две ничьи. Сегодня мои подопечные решительно настроены на победу, если геннадий не подпортит игру, дожно быть зрелищно :cool: Ну что Бобби, сразимся? :mg:
сразилися :mg: :grin:
пока личные встечи с Сейнтс склоняются в нашу пользу :grin:
Bobby
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение Sergi555 23 окт 2008, 09:47
ak5m2 писал(а):
Nick276 писал(а):а сколько всего матчей будет в этом кубке?

16: 8 дома и 8 на выезде.
на самом деле может получится и 7 и 9 или 9 и 7 вместо 8 и 8 - как повезет...
Sergi555
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение Nick276 24 окт 2008, 19:24
че то забросили тему. ну что, готовимся к следующему матчу? ))) наконец-то у меня соперник заведомо слабее меня, но буду я играть дублем фактически. дам поиграть молодому вратарю и еще тем кто вообще не играл. ну я думаю что победить все равно сумею, поставил в запас лидеров и подменю молодых при условии что не будем выигрывать, думаю прокатит. а по большому счету, должны и молодежью их обыгрывать..
Nick276
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение ak5m2 24 окт 2008, 20:55
Nick276 писал(а):че то забросили тему. ну что, готовимся к следующему матчу? ))) наконец-то у меня соперник заведомо слабее меня, но буду я играть дублем фактически. дам поиграть молодому вратарю и еще тем кто вообще не играл. ну я думаю что победить все равно сумею, поставил в запас лидеров и подменю молодых при условии что не будем выигрывать, думаю прокатит. а по большому счету, должны и молодежью их обыгрывать..

смотри, молодёжью выигрывать не всегда хорошо. опт2 страдает. а вследствие этого - страдает молодёжь.

3 тур - дерби с Доминикой. Дубль проиграл суперу :)))
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение kolonel 25 окт 2008, 07:42
А у меня первая победа ! Правда супером, но и то деньги :). Форма счас просто ник черту :(
kolonel
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение Минхерц 26 окт 2008, 16:27
kolonel писал(а):А у меня первая победа ! Правда супером, но и то деньги :). Форма счас просто ник черту :(
НЕправильно поступил! Извини, без обид,супер не надо было тратить. Рановато!
Минхерц
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение kolonel 26 окт 2008, 17:27
Рано не поздно :)
kolonel
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение ak5m2 26 окт 2008, 19:06
kolonel писал(а):А у меня первая победа ! Правда супером, но и то деньги :). Форма счас просто ник черту :(

Опт2 плохая 60% -1.5 баллов, а если бы 61%, то -1.
Супер рановато, т.к. усталость высокая. Суперить в начале можно только с хорошим медцентром.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
4 тур - соперник из Тайланда. Будем стараться.
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья - 13 сезон
Сообщение SadisT 27 окт 2008, 22:43
Первая победа есть!!!! :grin: Надеюсь, што не последняя :) Всем удачи!!!!
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика