Товарищеский турнир с ФФ Маврикий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 09 окт 2008, 17:39
Рад приветствовать всех доминиканцев в этой теме.
К нам в Федерацию Доминики поступило предложение сыграть товарищеский турнир с командами ФФ Маврикий.

Дата турнира - суббота (01.11.2008) и восресенье (02.11.2008)

УСЛОВИЯ ТУРНИРА будут такие:
- наши команды играют два матча со свои соперником из Маврикий
(просьба при договоренности про матч подбирать себе более-менее равного соперника, или не намного сильнее или слабее), также стадионы будет выбрать, где больше, то та команда и подаёт заявку (будьте внимательны от этого зависит доход ваших команд)
- грубая игра запрещена (за нарушение тех.поражение 3:0)
- нормальный стиль игры запрещен (за нарушение тех.поражение 3:0), кстати даже проигранная вами коллизия не повлияет на рейтинг менеджера.
- считаем все результаты матчей, подбиваем итоги по всех встречах, и определяем, какая Федерация сильнее.

По правилам вроде все.

Какие будут мнения? Сделаем их :molot:

Вот такие у нас расклады по согласию команд на этот турнир (31.10.2008)
tova Mavrikij_04_02.jpg
tova Mavrikij_04_02.jpg (57.62 Кб) Просмотров: 694


Смотрим на таблицу по силе наших соперников, договариваемся про матч, и фиксируем свою договоренность в этой теме форума!!!
Если нет подходящей команды в таблице, то можна договориться с другой командой из Федерации Маврикий, или просто не участвовать в этом турнире

Кстати, тема форума по этому турниру в Маврикии, можно попробовать там найти себе соперника
viewtopic.php?f=197&p=1193132#p1193132
Последний раз редактировалось pravdmutro 31 окт 2008, 15:46, всего редактировалось 5 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение ZirneklisFredis 09 окт 2008, 17:58
Я согласен!!!Готтов противостаять! С=11 537!ППока что... :mg: :D :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение Андрей Горелов 09 окт 2008, 18:06
Могу играть с маврикийцами если соперник будет чесным!
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение Джексон 09 окт 2008, 18:17
Участвуем, главное чтоб побыстрее сделали эти самые товы.
Джексон
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение Минхерц 09 окт 2008, 18:30
С удовольствием принимал участие в аналогичном турнире Бразилия - Аргентина. Прекрасная организация, чётко прописанный регламент. Сейчас ссылку поищу
Минхерц
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение Nick276 09 окт 2008, 18:31
я тоже готов, но мне нужен кто-то слабый, так как ща физа оч маленькая )))))
Nick276
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение Минхерц 09 окт 2008, 18:34
Нашёл:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=17&t=73693. И что мне очень понравилось:"грубая игра запрещена.Тех.поражение - 0:5"
Минхерц
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение Fluck 09 окт 2008, 18:34
Nick276 писал(а):я тоже готов, но мне нужен кто-то слабый, так как ща физа оч маленькая )))))
В товарищеских матчах все игроки играют с одинаковой усталостью 25% и физической формой 100%. :)
Вот и появилось поколение не игравшее товы... :)
Fluck
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение Минхерц 09 окт 2008, 18:36
Nick276 писал(а):я тоже готов, но мне нужен кто-то слабый, так как ща физа оч маленькая )))))
Физа в товах у всех на одном уровне (усталость - 25%). поэтому это не имеет никакого значения, только сила твоей команды

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Fluck писал(а):
Nick276 писал(а):я тоже готов, но мне нужен кто-то слабый, так как ща физа оч маленькая )))))
В товарищеских матчах все игроки играют с одинаковой усталостью 25% и физической формой 100%. :)
Вот и появилось поколение не игравшее товы... :)
И это наша молодёжь! :baby:
Минхерц
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение ZirneklisFredis 09 окт 2008, 18:41
Fluck писал(а):
Nick276 писал(а):я тоже готов, но мне нужен кто-то слабый, так как ща физа оч маленькая )))))
В товарищеских матчах все игроки играют с одинаковой усталостью 25% и физической формой 100%. :)
Вот и появилось поколение не игравшее товы... :)
Ага!Но опыт набирается постепенно! :cool: Так что на етот раз расмотрение етого серёзного дела отклонено судом федерации Доминики по футболу! :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение SadisT 09 окт 2008, 19:20
Я в подібних турнірах участі ще не брав, але колись же треба починати!? 8) :grin: А тому я "за" і теж би хотів прикласти зусиль, щоб довести, що наша федерація сильніша!!!!! :mg:
SadisT
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение pravdmutro 09 окт 2008, 19:26
Минхерц писал(а):Нашёл:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=17&t=73693. И что мне очень понравилось:"грубая игра запрещена.Тех.поражение - 0:5"
Михаил, можеш сегодня набросать проект условий на тов.турнир? Быстренько бы обсудили и послали бы нашим соперникам :)
А я буду сделить за командами соперников и оновлять на нашей теме, чтобы наши менеджеры приблизительно знали who is who :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение Nick276 09 окт 2008, 19:33
круто, тогда я оч хочу показать свои возможности ))) голову отдам за Федерацию )))) я ничуть не жалею что оказался именно в этой лиге, как я посмотрю, тут жизнь просто кипит )) пару раз просто уже играл во ВСОЛе и мне не оч понравилось... а тут прям живут люди))
Nick276
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение pravdmutro 09 окт 2008, 19:35
Fluck писал(а):
Nick276 писал(а):я тоже готов, но мне нужен кто-то слабый, так как ща физа оч маленькая )))))
В товарищеских матчах все игроки играют с одинаковой усталостью 25% и физической формой 100%. :)
Вот и появилось поколение не игравшее товы... :)
Ну и кто будет помогать новичкам как не мы :cool: На то мы и есть доминиканцы!

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
Nick276 писал(а):круто, тогда я оч хочу показать свои возможности ))) голову отдам за Федерацию )))) я ничуть не жалею что оказался именно в этой лиге, как я посмотрю, тут жизнь просто кипит )) пару раз просто уже играл во ВСОЛе и мне не оч понравилось... а тут прям живут люди))
Ценим твое устремление, но голову не надо отдавать, она еще здесь пригодиться :D :beer:
Особенно если спомнить твои подвиги, когда ты вытащивал в конце чемпионата "Харлем Рокс" :cool: , да и обзоры в Д2. Так что голова должна быть в порядке :wise:
А если чего не знаеш, или в чем-то сомневаешся то для этого есть тема "Доминика. Помощь новичкам и не только"
viewtopic.php?f=198&t=85429
где друзья всегда тебе помогут :) Успехов и побед на благо Доминики!
pravdmutro
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 09 окт 2008, 20:22
И.Р.Бомберс тоже, конечно, участвует!
Sergi555
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика