Мы поздравляем и желаем........ !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolonel 04 окт 2008, 14:41
Искал что то подобное на нашем форуме, но не нашел, а ведь как приятно и важно вовремя и от всей души поздравить человека с чем бы то ни было ! Будь то день рождения, крестины, праздник, покупка машины, свадьба, рождение ребенка и т.д. Да мало ли на свете поводов поздравить человека с чем нибудь ! Вот для этого и открыт такой топик ! Прошу вас уважаемые менеджеры ! Не стесняйтесь ! Можно и даже нужно поздравлять и даже с картинками ! Первое мое поздравление вновь избранному президенту - Анатолий Прав aka pravdmutro ! Поздравляю и желаю терпения на этом посту ! Удачи тебе ! А вот второе поздравление моему городу !Сегодня ему исполнилось аж 450 лет и пожелать ему процветания и нам вместе с ним ! Вот он - мой город
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Поздравляю !
kolonel
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение ZirneklisFredis 04 окт 2008, 14:52
Я хотел создать топик но чё та забыл...Повтарятся насчёт Анатолия небуду а вот твоему городу желаю многа,многа лет красивой жизни! :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение pravdmutro 04 окт 2008, 14:54
Спасибо еще раз за поздравления, уверен, что я справлюсь со своими обязаностями :grin:
Мои взаимные поздравления твоему городу. Жаль не был там, но кто-знает, может еще буду иметь честь побывать в этом славном граде :beer:
Тема конечно же приятная и уважаемая, думаю здесь многим есть что сказать и кого поздравить. :cool:
pravdmutro
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение kolonel 04 окт 2008, 15:01
Приглаю всех ! :beer: Пивка с воблешкой попить, на рыбалочку сходить :) или съездить ;) . Не перевелась еще и "краснушка" :) ! Спасибо за поздравления !

Добавлено спустя 4 часа 31 минуту 22 секунды:
sashka1996 писал(а):Я хотел создать топик но чё та забыл...Повтарятся насчёт Анатолия небуду а вот твоему городу желаю многа,многа лет красивой жизни! :cool:
А Почему не "повторится" ? Ведь каждое поздравление и от каждого менеджера это в своем роде "повторение" но все таки свое поздравление ! И ему наверное как и мне и тебе и другому поздравляемому будет это очень приятно. Вот представь - у тебя день рождения и все гости "повторяются" и поздравляют тебя, но по разному ! Это как ? Приятно или нет ? А если так - один встал и от всех поздравил тебя, а другие сказали - "ну ладно не будем повторятся" :D Я бы например обиделся ;) Так что давай , поздравляй и стихами ! Типа вот так :
Нет, не сладок хлеб у Президента,
Тяжким грузом сверху давит власть,
Встречи с близкими - короткие моменты,
И не выспаться, как прежде, ночью всласть.

Еще раз повторюсь и поздравляю !
kolonel
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение pravdmutro 07 окт 2008, 00:26
Если верить тем цифрам, которые есть в профиле менеджеров, то получается, что сегодня 7 октября, день рождение у автора этого топика kolonel :grin:
Вячеслав, от нашей Федерации Доминики, поздравляю Вас с этой датой. Конечно же желаем здоровья в первую очередь, счастья и удачи в этой нелегкой жизни, побольше радостных и светлых дней, ну и чтобы эти все пожелания имели финансовое подкрепление :cool: :beer:
Успехов на виртуальных полях Всола, постоянной активности (хотя ее уже хватает), уважения от доминиканцев, и пусть гена всегда проявляет свою любовь к вашей команде :grin: :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение GUNZ 07 окт 2008, 00:34
}{Anu 6A3qeu.
Всех благ!
GUNZ
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение kolonel 07 окт 2008, 08:49
Спасибо друзья :) :beer: Приглашаю всех на маленький виртуальный фуршетик
Изображение Изображение Изображение
Наливаем , закусываем :) !
kolonel
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение ak5m2 07 окт 2008, 09:26
Присоединяюсь к поздравлениям!
Побед в жизни!
ak5m2
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение kolonel 07 окт 2008, 13:33
Спасибо ! Блин ник у тебя мудренный :) Как правильно то ?
kolonel
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение ak5m2 07 окт 2008, 18:00
kolonel писал(а):Спасибо ! Блин ник у тебя мудренный :) Как правильно то ?

Акапятьэмдва
ak5m2
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение ZirneklisFredis 07 окт 2008, 18:44
то колонел:
Пусть будет сыт всегда ваш дом достатком,
И радостью, и счастьем. И еще -
Во рту у вас всегда пусть будет сладко,
В глазах - бесслезно, в сердце - горячо.

Чтобы стол от продуктов ломился,
Чтобы звякали вилки и ложки,
А бокал чтоб на счастье разбился,
У стола подпилите ножки!

Если неба, то синего,
Если друга, то сильного,
Если дружбы, то вечной,
А любви - бесконечной.
С днём рождения!!!
:hello: :hello: :hello:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение kolonel 07 окт 2008, 18:57
Спасибо Сашка ! Очень тронут :beer: :beer: Присаживайся ! Наливай ! Дзинь-Дзинь :) :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение ZirneklisFredis 07 окт 2008, 18:58
Дзинь!Дзинь! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение kolonel 07 окт 2008, 20:12
Ну так че то не видно остальных :)
kolonel
 
 
 

Re: Мы поздравляем и желаем........ !
Сообщение GUNZ 07 окт 2008, 20:41
Ребята, вы что уже пяные??? :?
GUNZ
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика