Конкурс "Лучший комментатор"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 29 сен 2008, 20:05
Регламент конкурса "Лучший коментатор"(ЛК):
1.Общие сведения
1.1 Проведение конкурса коментаторов должно способствовать повышению интереса к общественной жизни всех менеджеров федерации Доминики.А также чтобы была повеселее и интересней
1.2 Для провидения конкурса должна быть отдельная тема а также:
- регламент конкурса
- Рефери: Ета и есть организатор и при етом он не участвует в конкурсе
- Отвечающий за порядок в конкурсе(Организатор)
- Согласие президента федерации
- текущие результаты конкурса
- окончательные результаты конкурса

2.Механизм работы конкурса
2.1 Принимает участие в конкурсе участники потвердившие своё участие в конкурсе на форуме в етой теме
2.2 Всего 1 рефери
2.2.1 Рефери оценивает после-матчевые коментарии всех учатсников и им ставит баллы установленом в регламенте
2.3 Баллы начисляются след.образом:
2.3.1 1.место - 5 очков 2.место - 3 очка 3.место - 2 очка
2.4 На одном месте разрешается быть по 2 коментария(прим. Два первых мест,второго нет.3.есть)
2.5 После каждого тура организатором конкурса выносится таблица(список) где результаты текущего тура и общий зачёт
2.6 Начало ЛК 1.тур чемпионата окончание 30. тур чемпионата
2.7 Всего в конкурсе 3 призовых места

3.Формирование призового фонда. Награждение победителей и рефери,взносы:
3.1 Победителем становится участник, набравший наибольшее количество очков за весь турнир.Всего может быть толька 3 призёра.Например если два первых места то следущее место будет 3.
3.2 Распределение призового фонда между участниками определяется Организаторами турнира
3.2.1 Призовой фонд формируется среди скинутых денег взносов участников а также из добровольных пожертваний
• Премия за первое место в конкурсе прогнозе – 50% от размера призового фонда.
• Премия за второе место в конкурсе прогнозе – 30% от размера призового фонда.
• Премия за третье место в конкурсе прогнозе – 20% от размера призового фонда.
3.3 Все премии по конкурсам прогнозов выплачиваются в установленном порядке после подведения итогов.
3.4 Взносы:
Д1: 75к-100к по усмотрению менеджера
Д2: 50к-75к по усмотрению менеджера
Д3: 25к-50к по усмотрению менеджера
3.6 Финансирование из фонда будет толька в том случае если наберётся 10 участников!

4.Заключение
Етот конкурс может запретить президент или Совет Футбольной Федерации Доминики(СФФД)

Рефери:
Александр Калейс ака Sashka1996

Учатсники:
Андрей Горелов ака Ekonomizer 100k
Андрій Ланик aka SadisT 50к
Александр Красников aka Bobby 75к
Иван Афонин aka ak5m2 100к
Анатолий Прав ака pravdmutro 50к
Добровольное пожертвание:
Александр Kалейс ака sashka1996 75k
На етот момент:
1е место - 225к
2е место - 135к
3е место - 90к

Результаты конкурса после 30 туров:
Изображение
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 01 мар 2009, 17:49, всего редактировалось 40 раз(а).
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший коментатор"
Сообщение prototip 29 сен 2008, 20:47
Для данного конкурса слишком большие призовые для рефери - это какой должен быть вступительный взнос, чтобы только на рефери ушло около 600к???
И зачем вообще привлекать иностранцев??? Лично я против спонсировать иностранцев!
И что делать с теми кто откажеться от участия в конкурсе, но в то же время этот кто-то будет писать лучшие каменты???
prototip
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение GUNZ 29 сен 2008, 20:54
А обсудить сначала нельзя со всеми ничего? И вообще я считаю что Президент должен принимать решение по поводу существования или несуществования конкурсов, а не один менеджер активист. Откуда деньги брать? Зачем какой то тип с другой ФФ? С чего ты взял что 50% менеджеров играть будут? Почему именно 50%? Какие критерии начисления баллов? Я же могу поделить выигрыш с тем же рефери чтоб он мне оценки высокие выставлял... Полно вопросов к конкурсу, которые в первую очередь нужно было обсуждать в балаболке.
GUNZ
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 29 сен 2008, 21:03
И так зачем иностранец рефери?потому что в Д1 особенно существует понятие дружба.Ета всё для обьективности :)
Проста у менч есть печальний опыт.А почему здесь нельзя обсуждать? :shock: :? А я и создал сразу регламент чтобы сразу были предложения итд.По поводу вознаграждения рефери можем уменьшить до 100к :) ;) Критери,критерии какие да вот такие какие придумал я же говорил обсуждаем придираемся но и предлагаем! :)

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Андрей читай внимательно:
Согласие президента федерации а также 50% менеджеров принимающих участие в обсуждение конкурса
Призовой фонд формируется среди скинутых денег добровольцами,организатором турнира а также из фонда федерации.Но я же говорю ета обсуждается всё
:)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение pravdmutro 29 сен 2008, 23:45
Ну Саня всегда отличается высокой активностью, и это уже хорошо. Может немного поспешил, что-то не так сделал, с кем не бывает:)
Видно, что есть много вопросов по этому конкурсу. Например, по поводу денег Фонда Федерации на этот конкурс. Мое мнение, что об это пока рано говорить, по сколько сначала надо определиться сколько мы имеем, сколько будем иметь, на что будем тратить в будущем сезоне, какие приоритеты (а направлений нуждающихся хватает).
Спорным также есть привлечение иностранного рефери. С другой стороны, играю сейчас еще замом в Дании, и там тоже такой конкурс есть, и рефери там местные менеджеры. И в нем не нравиться объективность судей по выбору лучших комментариев. Сразу же напрашивается вопрос - какие тут будут критерии?
По поводу пожертвований добровольцев, кажется что призовой фонд трудно будет сколотить, чтобы поднять интерес к конкурсу.
Интересно послушать мнение еще других менеджеров? Как они воспринимают такую идею. Если будет интерес к нему, и будут решены спорные моменты в регламенте, то мне кажется конкурс будет иметь право на жизнь :)
А формат проведения его может быть разный. Есть ведь конкурс прогнозов, менеджеры скидаються на призовой фонд и он реализируется.
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение Андрей Горелов 30 сен 2008, 10:44
Отдайте деньги мне и разойдемся по хорошему;) :beer: :beer: :beer: :beer: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 30 сен 2008, 16:53
Спс Горелов за поддержку! ;) Конечно могут быть многа вариантов проведения такого конкурса.Но я выставил такой какой я задумал...Ну а регламент для того чтобы как и выше сказал всё обсуждалась и была бы пища для разговора Хотелось бы после моих обьяснений насчт регламента услышыть мнение других менеджеров.Насчёт фонда здесь я сглупил :pinok: Опять же ета всё в обсуждение.Может ктота подумал что вот регламент нехотите ненада хотите вперёд!Нет!Я зделал регламент сразу чтобы народ выразил идеи.Помойму две головы(уже больше)Лучше чем одна.То что из Дании подчерпнул ета неозначает что такой же будет порядок провидения.Да и кто запрещал позаимствовать идеи. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение wellib 01 окт 2008, 09:22
поддержу любой конкурс, коорый повышает интерес к игре и общению менеджеров. И этот довольно интересный, только боюсь победитель уже известен заранее - Андрей Горелов :))
вот только поощрение рефери по-моему ни к чему, мы можем предложить им общественную благодарность, а это выше любых денег!
и рефери в одном дивизионе может быть не один человек, а несклько желающих, лишь бы было желание.
и на одном месте разрешил бы ставить несколько коментов, ну бывает же когда очень сложно определить чей лучше
А так веселые комментарии конечно привлекают внимание их интересно читать, удобно испльзовтаь в обзорах к туру. И если конкурс будет стимулировать их написание - то и отлично.
Как то пытался заводить тему и про предматчевые прессконференции, это интересно.
wellib
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 04 окт 2008, 08:31
Что разве больше мнений нет? :?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение kolonel 04 окт 2008, 14:23
Есть мнение ! И первое что бросается в глаза это запутанность правил и регламента :) . Ну скажите а нафига вот нужно столько заморочек ? Чем проще тем лучше ! Не понятна сама суть конкурса . Вот некоторые выдержки из регламента ;
Временный(обсуждаемий) Регламент конкурса "Лучший коментатор"
Следующее :
2.1 Принимает участие в конкурсе прогнозов все менеджеры
Так я не понял . Какой конкурс то ? Комментатор это насколько я понимаю - комментарии, а прогнозы это прогнозы :) Может я чего то не понял ? Так разъясните .
Не понял я и вот это :
просмотривают все матчи каждого тура и выбирают по три лучших в каждом дивизионе.
. Если это конкурс комментаторов, то вообще зачем это надо ? Необходимо просматривать не матчи а комменты к матчам , а если это кокурс прогнозов то и здесь зачем лучшие матчи то ? Ведь важен результат и прогноз ! Все !
Резюме : Упростить регламент , убрать так называемых рефери и сделать одного ответственного ! И в конце концов скажите, что за конкурс то :) ?
kolonel
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 04 окт 2008, 14:57
И так пункт первый!Обсуждаемий помоему здесь всё понятно! :wise:
2.Исправил ета моя ошыбка и извиняюсь.Всё время етат конкурс прогнозов... :pinok:
3.Ну а где простите уважаемий коментарии???Разве не в матчах.Или у них есть в игре отдельний раздел???? :shock: Простите может я пятом веке и я отупел....Щас добавлю что выбираю.т три лучших комента для особо умных! :cool:
Щас прошу давать конкретные предложения!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение Андрей Горелов 04 окт 2008, 16:24
Мне все нравится давайте уже бабос раздавать:))) :beer: :beeee: :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :grin: :cool:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение kolonel 04 окт 2008, 16:27
Уважаемый sashka1996 читирую еще раз и прошу без нервов . Вы просили мнение вот я и высказал ! по поводу "особо умных" желаю сейчас промолчать . Просто еще раз цитирую выдержку из регламента
просмотривают все матчи каждого тура и выбирают по три лучших в каждом дивизионе.
Нормальный человек понимает это так - просматривают все матчи и выбирают по три лучших (матча) в каждом дивизионе ! Врезка моя ! наконец ты понял в чем ошибка ? Пойми правильно я не хочу оскорбить или что то плохое сказать в твой адрес ! Просто хочу указать на ошибку. И все от твоих же заморочек ! Будь попроще :) Ну почему указание на ошибку всеми воспринимается как оскорбление то ? Не понятно :) Просто исправь и все ! разве не так. Ведь в Русском языке , если ты начал предложение и не изменил контекста, то он проходит до конца предложения ! Учите Русский язык !

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
А проще сделать так - выдвигаю свою версию этого конкурса и пусть менеджеры выбирают. Мне кажется "конкурс комментариев" должен быть таким :
1. В каждом дивизионе по каждому туру все менеджеры вне зависимоти от дивизиона , в этом или другом топике выбирают лучший коммент к матчу.
2. По итогам определяем победителя и призеров.
1 место - ......К 2 место........К и т.д.
Вот и все условия ! Решайте !
А вот есть еще и предложение по поводу лучшего обзора - это раз ! А вот есть еще идея по поводу обзоров ЧМ ! Вы как ? Кстати для обзоров матчей ЧМ можно создать отдельный топик и если президент подтвердит могу взять это на себя. :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 04 окт 2008, 20:38
Андрей Горелов писал(а):Мне все нравится давайте уже бабос раздавать:))) :beer: :beeee: :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :grin: :cool:
рановато!Ещё есть многие другие! :mg:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ak5m2 04 окт 2008, 21:11
kolonel писал(а):Мне кажется "конкурс комментариев" должен быть таким :
1. В каждом дивизионе по каждому туру все менеджеры вне зависимоти от дивизиона , в этом или другом топике выбирают лучший коммент к матчу.
2. По итогам определяем победителя и призеров.
1 место - ......К 2 место........К и т.д.

С активностью в ФФ Доминики отпишутся два-три человека. Если уж и проводить подобный конкурс, то с жюри. Хотя я лично против этого конкурса.
ak5m2
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика