Конкурс "Лучший комментатор"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 29 сен 2008, 20:05
Регламент конкурса "Лучший коментатор"(ЛК):
1.Общие сведения
1.1 Проведение конкурса коментаторов должно способствовать повышению интереса к общественной жизни всех менеджеров федерации Доминики.А также чтобы была повеселее и интересней
1.2 Для провидения конкурса должна быть отдельная тема а также:
- регламент конкурса
- Рефери: Ета и есть организатор и при етом он не участвует в конкурсе
- Отвечающий за порядок в конкурсе(Организатор)
- Согласие президента федерации
- текущие результаты конкурса
- окончательные результаты конкурса

2.Механизм работы конкурса
2.1 Принимает участие в конкурсе участники потвердившие своё участие в конкурсе на форуме в етой теме
2.2 Всего 1 рефери
2.2.1 Рефери оценивает после-матчевые коментарии всех учатсников и им ставит баллы установленом в регламенте
2.3 Баллы начисляются след.образом:
2.3.1 1.место - 5 очков 2.место - 3 очка 3.место - 2 очка
2.4 На одном месте разрешается быть по 2 коментария(прим. Два первых мест,второго нет.3.есть)
2.5 После каждого тура организатором конкурса выносится таблица(список) где результаты текущего тура и общий зачёт
2.6 Начало ЛК 1.тур чемпионата окончание 30. тур чемпионата
2.7 Всего в конкурсе 3 призовых места

3.Формирование призового фонда. Награждение победителей и рефери,взносы:
3.1 Победителем становится участник, набравший наибольшее количество очков за весь турнир.Всего может быть толька 3 призёра.Например если два первых места то следущее место будет 3.
3.2 Распределение призового фонда между участниками определяется Организаторами турнира
3.2.1 Призовой фонд формируется среди скинутых денег взносов участников а также из добровольных пожертваний
• Премия за первое место в конкурсе прогнозе – 50% от размера призового фонда.
• Премия за второе место в конкурсе прогнозе – 30% от размера призового фонда.
• Премия за третье место в конкурсе прогнозе – 20% от размера призового фонда.
3.3 Все премии по конкурсам прогнозов выплачиваются в установленном порядке после подведения итогов.
3.4 Взносы:
Д1: 75к-100к по усмотрению менеджера
Д2: 50к-75к по усмотрению менеджера
Д3: 25к-50к по усмотрению менеджера
3.6 Финансирование из фонда будет толька в том случае если наберётся 10 участников!

4.Заключение
Етот конкурс может запретить президент или Совет Футбольной Федерации Доминики(СФФД)

Рефери:
Александр Калейс ака Sashka1996

Учатсники:
Андрей Горелов ака Ekonomizer 100k
Андрій Ланик aka SadisT 50к
Александр Красников aka Bobby 75к
Иван Афонин aka ak5m2 100к
Анатолий Прав ака pravdmutro 50к
Добровольное пожертвание:
Александр Kалейс ака sashka1996 75k
На етот момент:
1е место - 225к
2е место - 135к
3е место - 90к

Результаты конкурса после 30 туров:
Изображение
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 01 мар 2009, 17:49, всего редактировалось 40 раз(а).
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 07 дек 2008, 22:47
Шерс...плиз не флуди. Пиши дальше в "Балаболке"!
Нет неоцениваются запоздавшие. Знаешь идеально ты можешь с 5 туровым опозданиме предьявить мне комент и что мне всё переделывать?неа. так что можна до след.гены делать коменты.

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:
Но!Если все коменты будут например написаны там на день даже быстрее чем я по идеии выкладываю результаты. Я буду сразу выкладывать результаты.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение SadisT 08 дек 2008, 02:37
На счет опоздавших комментариев согласен, что их учитывать не надо, и здесь я согласен с sashka1996 (хотя и сам пострадал от этого в 1 туре, но я не жалуюсь, сам виноват :) :) :) ). А на счет даты и времени, к которому нужно написать комментарий, то я бы "дед-лайн" назначил до генерации следующего тура, пример: комментарий к 4 туру нужна написать до начала генерации 5 тура. Обясняю: есть менеджеры, которые у связи с различными проблемами в реальной жизни не могут отписать сразу же после окончании игры (ни кого обидить не хочу, пишу про себя, сам отношусь к этой категории игроков, да и с вышеизложенных высказываней могу припустить что также к ней относиться и мой теска Андрей Горелов /не хочу вступать в полемику кто под этим ником играет, просто отталкиваюсь от ника :) :grin: :mrgreen: / ), но зато обязательно зайдут к началу следующего тура, чтобы отправить состав на следующую игру...а в этот момент можна как раз свой комментарий и оставить!!!

Но так как организатор конкурса sashka1996, то ему и решать!!! :wise:
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 08 дек 2008, 14:01
Так, Андрей, я так и сказал наверно пример был неочень ясен. :roll: Коменты 4.тура должны быть готовы чтобы их засчитали к началу генерации 5.тура. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение Андрей Горелов 08 дек 2008, 19:22
всё что я так ветьевато писала - оч чётко сформулировал Андрей и что оч умиляет SadisT :) он умка и всё правильно говорит! :love:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение SadisT 08 дек 2008, 22:25
Андрей Горелов писал(а):всё что я так ветьевато писала - оч чётко сформулировал Андрей и что оч умиляет SadisT :) он умка и всё правильно говорит! :love:

Спасибо...всегда приятна прочесть про себя хорошие слова!!! :) :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение pravdmutro 08 дек 2008, 22:48
Вот и правильно. Не за чем тут спорить :wise:
Задали конкретный вопрос, получили конкретный ответ. Теперь понятно, что комент по туру можно писать до следующего тура, после чего делается подсчет по преведущих коментах (т.е. итоги по коментах например тура 4, делатся после 5 тура).

А девушку под брендом Андрей Горелов не надо обижать :) Уважаем друг друга :beer:
На то мы доминиканцы :wise: Берегите себя, нервы не восстанавливаются :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 08 дек 2008, 23:39
Результаты третьего тура:
1.место Андрей Горелов ака Ekonomizer и 5 очков:
"Да, мы были на порядок сильнее, но это не повод не радоваться победе и не устраивать праздничную попойку в пельменной! Поэтому сразу предупреждаю, что я (как тренер или менеджер - ну или кто там я есть) снимаю с себя всю ответственность за последующие матчи команды - во всяком случае пару матчей ребята будут отходить от гулянки и вспоминать, что они не в кёрлинг играют, а всё таки в футбол! (как-то лежит у них сердце к кёрлингу....ничем не могу из них это выбить...)
Прятно угадать коллизию, наполучать баллов, всю игру выиграть, даже сдержаться и пощадить чувства соперника и ни разу не крикнуть "бу-га-га, я выиграла 4:1 :)))))", но это не сравнитсяя с нашими гулянками в пельменной! :)
Спасибо сопернику за игру - без Вас мы бы не выиграли 4:1 :))))) мы когда без соперника играем, мы обычно проигрываем с разгромным счётом.... А с Вами всё не так!!!! Спасибо :-*"

2.место Андерй Ланик ака SadisT и 3 очка:
"Как и обещал, мы продолжили наши победы и снова со счетом 3:0, но на этот раз феерию голов увидили наши болельщики, которые, не смотря на финансовый кризис, все таки не пожалели свои трудно заработанные денижки и пришли на стадион!!! В этом матче мы ставку сделали на центральную линию, что и обеспечело такой перевес во вледение мячом. Про это свидетельствует и тот факт, что все мячи были забиты полузащитниками: дубль правого хава и 1 гол атакующего полузащитника!!! Всем огромное спасибо за самоотдачу!!!"

3.место Анатолий Прав ака pravdmutro и 2 очка:
"Что тут скажеш, не хватило концентрации на игру. Проигранная коллизия во многом повлияла на результат в этой игре. А наши игроки... да уж... Многие наверное уже мыслями были на одном из пляжей Карибского моря, вот и говорю - внимание и концентрация с первой до последней минуты матча, какой соперник бы нибыл. Надо им эту дурь с головы выбивать..)
Поздравляю Александра с победой, и желаю чтобы в таком ключе продолжал в этом сезоне! Спасибо игру.
P.S. Грисманна не жалко, все-равно он арендованный))) А вот за Абеля приятно."

После трёх туров:
1.место Андрей Горелов 10 очков
2.место делят Андрей Ланик и Анатолий Прав - по 8
Таблицу можна увидеть в шапке. Не судите строго впервые вставлю таблицу в какой либо форум..да и таблицу делаю тока во второй раз... :roll:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение SadisT 09 дек 2008, 02:17
sashka1996, все в порядке, таблица нормальная, правда есть одна неточность - в Анатолия указано за 3 тур 3 очка, хотя он набрал 2...правда это на общий зачет никак не повлияло :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 09 дек 2008, 12:49
ой точно. Ну и впрямь неповиляло.Серавно в теме я вывесел результаты 3-го тура:)

Добавлено спустя 5 часов 23 минуты 34 секунды:
Представляю Вам результаты конкурса четвёртого тура:
1.место и 5 очков Андрій Ланик aka SadisT (ДФА Юф Старс):
"Ура!!! Король пал в стенах своего замка и установился триумвират :) !!! Мы впервый поднялись на высшую ступеньку в нацеональном первенстве, да и не важно, что это нам удалось только по дополнительным показателям, веть как известно, везет сильнейшим. Нам было трудно в этом поединке, ну уж очень хорошо игроки "Шарлотты" оборонялись, но все равно класс побил порядок! Несмотря на то что мы "Молодые", но победу одержали по гросмейстерски - 0:1!!! Ухххх, сколько рому будет выпито по этому поводу, страшно представить(только в дорогу домой в родной Розё мы уже взяли ящик, так там нас еще фанаты встрещать будут и конечно же не с пустыми руками)!?
П.С. Для меня странный один факт: команда получила 2 жолтых карточки и все во втором тайме при аккуратной игре, а вот в первом тайме, когда мы сыграли грубо, ни единой...может следующий матч сыграть грубо с первой до последней минуты!? :)"

2.место и 3 очка Александр Красников ака Bobby (Вакки Роллерс):
"Снова соперник с более приличной физой и как результат очередной поражение,старт в Д2 явно не удался и команде придется менять план игры....Слишком большая яма между основным составом и дублем,что впринцепе свойственно новой команде и мешает играть без потерь очков( а вообще чую кресло тренерское подо мной уже зашаталось и руководство походу начинает задумываться над новой кандидатурой:):):)
спасибо за игру"

3.место и 2 очка Андрей Горелов aka Ekonomizer (Чессем Стрит):
":) ну прямо чудо чудное :))) я-то расчитывала со счётом 10:0 впороть и потерять не только баллы, но некоторые части тела, одежду и кредитки игроков :))) поэтому результат месива на поле меня порадовал :) Сандей Оньели, о существовании которого в команде я не догадывалась, не только +балл получил, но и лучшим игроком матча стал :) я-то думала, что он разносчик пиццы и просто так на всех тренировках ошивается... А теперь я его любить и почитать буду, может даже зарплату выдам за все прошлые матчи... (ну как "дам"...у Кента Якобсена отниму, раз уж он стал худшим, балл потерял и желтую карточку схватил). И ещё грамоту дам :) за непосильный вклад в развите спортивной культуры и немыслимой воли к победе в команде Чессем Стрит!"

После 4-х туров приз. тройка следующая:
1.место Андрей Ланик ака SadisT 13 очков
2.место Андрей Горелов ака Ekonomizer 10 очков
3.место Анатолий Прав ака pravdmutro 8 очков
Ждём следующий тур и хорошые коменты. Табличку можна увидеть в шапке темы с результатами. :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 12 дек 2008, 23:11
Было нелегко решить второе и трьие места... думал аш 10 минут. Перечитавал обдумавал :mrgreen: В конце концов я выграл коментарий где есть по матчу комент а не тока чтобы поржать. Я бы вообще три вторых мест.. Но всё таки решился на 2 третьих. И так 5.тур:
1.место и 5 очков Андрій Ланик aka SadisT (ДФА Юф Старс):
"Мы продолжаем борьбу за первое место в первенстве! Победу в этом матче нами было добуто благодоря правильно избранной тактике на гру! Не могу не обратить внимание на игру правого хава Боли МакБина, который получив сначала желтою карточку сумел вполне реабилитироваться, отдав 2 результативные передачи, которые в последствие и решили исход встречи!!!
Не радует большое количество карточек в играх: через перебор таковых уже регулярно 1 игрок основы пропускает следующий матч...Никак до игроков мои слова не доходят, такое впечатление, что на предматчевых настановлениях и в перерыве я говорю со стеной, а не с людьми - придется вводить штрафные санкции за перебор карточек, другого выхода из сложившейся ситуации я не вижу!!!"

2.место и 3 очка Анатолий Прав aka pravdmutro (СК Сейнтс):
"Да уж... не повезло нам. Иннициативу отдали сопернику, а он свои шансом воспользовался. И гена здесь не причем. А лидер есть лидер..) Спасибо за матч, и желаю тебе, Женя, так и далее рулить - до конца сезона!"

3.место и 2 очка Андрей Горелов aka Ekonomizer (Чессем Стрит):
"Здравствуйте, наши несуществующие фанаты и несчастные читатели комментов!
Как Вам, надеюсь, стало уже ясно из нашей игры - Чессем Стрит семимильными шагами стремится к последней ступеньке турнирной таблицы. И нет в этом у нас соперников и конкурентов! Нас не остановить! (*дьявольский хохот) Минус 5 баллов силы только приближаю нас к коллапсу! До встречи в аду!
p.s. Доминиканский суд - самый справедливый суд в мире! :)"

3.место и 2 очка Иван Афонин aka ak5m2 (Кредит):
"Тяжёлый матч выдался. Очень важная победа для моей команды.
Сыгранность соперника внушает уважение. Валентин, спасибо за игру. Удачи в чемпе!
Всем спасибо."

Итог после 5 туров:
1.место Андрій Ланик aka SadisT 18 очков
2.место Андрей Горелов ака Ekonomizer 12 очков
3.место Анатолий Прав ака pravdmutro 11 очков:

В шапке таблица :pika:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 15 дек 2008, 23:40
Хотелось бы от всех увидеть такие коментарии как у Ланика и Анатолия! :cool: :pika: И так итог 6.тура:
1.место и 5 очков Андрій Ланик aka SadisT (ДФА Юф Старс):
"Побеждать всегда приятно, а побеждать против супера - вдвойне(раз начали суперить против нас, значить все таки чего-то добились, считают сильными и за честь обыграть :) )
Не смотря на игру на выезде при заполненном до отказа стадиона у нас ножки не дрожали и команда сумела исполнить все указания и мы одержали заслуженную победу! Только посмотрите на ститистику матча: такое складывается впечатление, что мы играли одни, а противник толька восхищался нашей безукоризненной игрой!!! Радует, что до игроков наконец-то дошли мои слова, и не было заработано ни одной карточки...может мне передумать применять к ним штрафные санкции!? :)"

2.место и 3 очка Анатолий Прав aka pravdmutro (СК Сейнтс):
"Во многом, сегодняшнему результату сопутствовала дождливая погода. Не ошиблись в выбранной тактике, плюс к тому же на приличном уровне отыграл кипер и защита. Результат нас удовлетворяет, и вроде наша команда постепенно выходит из кризиса. Посмотрим, какую игру будет демонстрировать наша команда в следующих матчах. Спасибо за игру, удачи в чемпионате."

3.место и 2 очка Иван Афонин aka ak5m2 (Кредит):
"Основа могла попытаться за ничейку зацепиться, но решил не рисковать и основу не убивать. Взаимно спасибо за игру, Андрей.
Всем спасибо."

В исполнении Ланика хочу увидеть поменьше грам. ошибок. Всё таки это тоже качество ещё как... :grin: Коментарий ненаписал Горелов Андрей. :(

ИТОГ после ШЕСТИ ТУРОВ:
1.место и 23 очка Андрій Ланик aka SadisT (ДФА Юф Старс)
2.место и 14 очков Анатолий Прав aka pravdmutro (СК Сейнтс)
3.место и 11 очков Андрей Горелов ака Ekonomizer (Чессем Стрит)

Андрей ушел в отрыв... Анатолий обогнал Горелова... Иван приближается к Андрею Горелову...
Ждём ещё лучших коментариев. Идеалов нет, но к ним стримитсья жизнено не обхадимо... :hello:
В шапке все результаты: текущий тур и общие рузльтаты!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение pravdmutro 16 дек 2008, 00:20
Е-е-е-ей, а где же Бобби :shock: ?????
У него тоже ведь хорошые, лаконические и с большою суттю коменты :) :P
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 16 дек 2008, 00:27
Долго думал и выбирал между Иваном и Сашей... Выбрал так. Суть комента не думаю что было больше чем у Ивана скорей наоборот.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Надо убедительнее писать. А то 2 предложения счиатю слишком мало... или не прав я ? :?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение pravdmutro 16 дек 2008, 00:47
Иногда может и так, :) но иногда в них бывает большое содержание :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение SadisT 17 дек 2008, 21:44
sashka1996 писал(а):В исполнении Ланика хочу увидеть поменьше грам. ошибок. Всё таки это тоже качество ещё как... :grin: Коментарий ненаписал Горелов Андрей. :(
Да, я согласен, у меня ошибок хватает (русский для меня не является родным языком, хотя понимаю, что этот факт не может служить оправданием :) ), но я работаю над этим.... А как я посмотрю, у тебя ошибки также встречаются частенько :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика