Конкурс "Лучший комментатор"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 29 сен 2008, 20:05
Регламент конкурса "Лучший коментатор"(ЛК):
1.Общие сведения
1.1 Проведение конкурса коментаторов должно способствовать повышению интереса к общественной жизни всех менеджеров федерации Доминики.А также чтобы была повеселее и интересней
1.2 Для провидения конкурса должна быть отдельная тема а также:
- регламент конкурса
- Рефери: Ета и есть организатор и при етом он не участвует в конкурсе
- Отвечающий за порядок в конкурсе(Организатор)
- Согласие президента федерации
- текущие результаты конкурса
- окончательные результаты конкурса

2.Механизм работы конкурса
2.1 Принимает участие в конкурсе участники потвердившие своё участие в конкурсе на форуме в етой теме
2.2 Всего 1 рефери
2.2.1 Рефери оценивает после-матчевые коментарии всех учатсников и им ставит баллы установленом в регламенте
2.3 Баллы начисляются след.образом:
2.3.1 1.место - 5 очков 2.место - 3 очка 3.место - 2 очка
2.4 На одном месте разрешается быть по 2 коментария(прим. Два первых мест,второго нет.3.есть)
2.5 После каждого тура организатором конкурса выносится таблица(список) где результаты текущего тура и общий зачёт
2.6 Начало ЛК 1.тур чемпионата окончание 30. тур чемпионата
2.7 Всего в конкурсе 3 призовых места

3.Формирование призового фонда. Награждение победителей и рефери,взносы:
3.1 Победителем становится участник, набравший наибольшее количество очков за весь турнир.Всего может быть толька 3 призёра.Например если два первых места то следущее место будет 3.
3.2 Распределение призового фонда между участниками определяется Организаторами турнира
3.2.1 Призовой фонд формируется среди скинутых денег взносов участников а также из добровольных пожертваний
• Премия за первое место в конкурсе прогнозе – 50% от размера призового фонда.
• Премия за второе место в конкурсе прогнозе – 30% от размера призового фонда.
• Премия за третье место в конкурсе прогнозе – 20% от размера призового фонда.
3.3 Все премии по конкурсам прогнозов выплачиваются в установленном порядке после подведения итогов.
3.4 Взносы:
Д1: 75к-100к по усмотрению менеджера
Д2: 50к-75к по усмотрению менеджера
Д3: 25к-50к по усмотрению менеджера
3.6 Финансирование из фонда будет толька в том случае если наберётся 10 участников!

4.Заключение
Етот конкурс может запретить президент или Совет Футбольной Федерации Доминики(СФФД)

Рефери:
Александр Калейс ака Sashka1996

Учатсники:
Андрей Горелов ака Ekonomizer 100k
Андрій Ланик aka SadisT 50к
Александр Красников aka Bobby 75к
Иван Афонин aka ak5m2 100к
Анатолий Прав ака pravdmutro 50к
Добровольное пожертвание:
Александр Kалейс ака sashka1996 75k
На етот момент:
1е место - 225к
2е место - 135к
3е место - 90к

Результаты конкурса после 30 туров:
Изображение
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 01 мар 2009, 17:49, всего редактировалось 40 раз(а).
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 26 окт 2008, 11:34
Отлично!Записаны Анатолий,Иван,Александр! :cool:
Ещё раз прошу Андрея Ланика а также Андрея Горелова указать сумму взноса!И указывать исходя из суммы написаной в регламенте а не 1 миллион... :D :wise:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 30 окт 2008, 00:33
Продолжается подача заявок на етот конкурс!Приглашаются ВСЕ!!! :grin: :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение SadisT 30 окт 2008, 13:38
Извините, сразу сумму не написал, исправляюсь...даю 50К!!!
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 12 ноя 2008, 19:20
Народ нашец федерации!Призываю вас участвовать в етом выгодном и интересном конкурсе.Который должен по идеи улучшить качество послематчевых коментариев! Взнос немаленкий но какой шанс та зацепится за выгрыш.Ситуация такая что нужно как минимум 4 человека чтобы была поддержка фонда :hello: Возможно Андрей Горелов небудет учсаствовать в етом конкурсе и ета тока улучшает шансы на выгрыш! :grin: Хотя надеюсь что он всё таки будет участвовать...Или ета загадочная Лена.Насчёт жюри негусто... Надеюсь на ваше участие!!!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 26 ноя 2008, 20:23
Доминика! Приближается чемпионат и остается несколька дней до начало чемпионата и до начало конкурса поетому призываю Вас доминиканцев приянть участие в етом конкурсе! Изменён регламент рефери получает 100к с могео ЛС и он всего та один.
Пока приз.фонд таков:
1е место - 175к
2-е место - 105 к
3-е место - 70к
Мелочь но приятно :D :) пока что я надеюсь мелочь... :???:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение Андрей Горелов 28 ноя 2008, 17:19
Здравствуйте :))) Пишет Вам Лена.
Сразу хочу сказать, что Андрея я съела и теперь играю сама - поэтому можете не писать ему трогательные сообщения и можете перестать говорить каким он гениальным тренером был! Ему уже всё равно... :)
Сразу отвечаю на вопрос, почему не меняю ник - на это миллионы причин:
1. я не умею
2. т.к. Андрея я съела - спросить не у кого. Есть, конечно, друзья из других Федераций, но я пытаюсь поддерживать имидж опытного менеджера и не задаю глупых вопросов (глупых комментов, я считаю, достаточно:)
3. просто лень
4. у него оч забавный ник, а имя и фамилия ещё забавнее (мои гораздо печальнее и не такие футбольные)
5. очень здорово писать "я решилА", "я радА", "ну я же девочка" под именем Андрей Горелов
6. первой причины, я считаю, предостаточно, чтобы не менять ник. Так что смело можете обращаться ко мне Андрей - я не против! (но тогда не обижайтесь, если я буду называть Вас Анфиса...) Поэтому лучше зовите меня Лена :)
Т.к. играть я не умею (но пока сумела капитально не впороть и не распродать команду на органы , как планировалось ранее), а умею только ересь всякую нести, так что считаю логичным поучаствовать в конкурсе комментаторов! Очень надеюсь, что я ещё не очень опоздала... А если опоздала, то :mg: :) ничего личного :)
Очень рада с Вами познакомиться, писать Вам письма буду редко, но зато большие и несмешные! Целую, удачи (в футболе)!
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 28 ноя 2008, 19:32
Спс Лена что участвуешь! Вижу человек другой но стиль тот же! :D :grin: Тока прошу написать скока готова внести денег.Можешь выбрать сумму от 75к-100к :roll:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение Андрей Горелов 29 ноя 2008, 00:19
100! Деньги команды - могу разбазаривать :) К сожаленю выиграть не получится :( (ведь скорее всего планируется, что комментарии должны быть связаны с футболом:), но ведь главное - участие (как говорили во времена моей молодости...) Поэтому я с большим удовольствием разбавлю Вашу компанию :))) Большое спасибо лично тебе за то,что не испугался ;)
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 06 дек 2008, 14:34
Я решил что небуду участвовать в конкурсе потому что никто непредложил себя на пост судьи но буду судить я и взнос оставлю свой в размере 75к. Так как я буду судить буду добровольно судить тоесть от приз.фонд нечего сдирать. И так вот результаты 1.тура:
1. место и 5 очков Андрей Горелов "Чессем Стрит" :
"Добрый вечер!
Поздравляю всех с началом чемпионата и желаю себе удачи! ;)
Многие могут подумать, что наша команда попросту слила первую игру - но нет!!! Это был тактически-запугивающий ход: мы не только команду соперника не щадим (что естественно - на кой нам она?!), но и своих игроков :)
Вообще игра нашей команды должна была вызвать у соперника чувство стыда - не хорошо выигрывать у вафлей :) надеюсь, вы будете крепко спать с мыслью, что отняли у инвалидов мячик!
Зато внушает уважение твердая установка нашей команды - не сумел покалечить соперника, покалечь хотя бы своих!!! не уверена насчет травм, но зато в карточках команда оправдала мои ожидания! Всё так жёлтенько, пёстренько! :) Непревзойденными остались мои богатыри: Алехандро Сотторио, Владимир Рыков, Этена Яфета! Спасибо им, что доползали до конца матча! Герои! Да вообще игра удалась! :)
Спасибо нашим фанатам, что спалили домашний стадион! Вы лучшие! Мы в вас верим!!!"
2.место и 3 очка Анатолий Прав ака pravdmutro "СК Сейнтс"
"О как полетели у меня баллы:( - это были мои лучшие из худших. Да и удалили нашего по делу, не надо было язык распускать. Бобби, с удачным стартом!"
3.место и 2 очка Александр Красников aka Bobby "Вакки Роллерс":
"Ну неплохое начало)вопреки прогнозам специалистов)))ыы
спасибо за игру"
К сожалению Андрій Ланик не написал комент к первому туру.
2.тур
1.место и 5 очков Андрій Ланик "Дфа Юф Старс" :
"А вот и первая победа!!! Волш красавчик - гол+пас...да и вообще вся команда отыграла на высшем уровне!!! Чтобы не спортить общей картины даже игроки соперника нам помогли, не забив пенальти. Особенно приятно начинать победы в новом сезоне с розгромной победы на выезде! Надеюсь, мы сможем продолжить начатое и в следующих играх!!!"
2.место и 3 очка Анатолий Прав ака pravdmutro "СК Сейнтс":
"Наши парни отлично сегодня отыграли, особенно защита. А вот игра Фредерика Фица - это выше любой похвалы. Спасибо за игру, желаю сопернику побыстрей покинуть последнее место дивизиона. Удачи и успехов в будущем."
3.место и 2 очка Иван Афонин aka ak5m2 "Кредит" :
"В целом достаточно ожидаемый результат. Взаимно.
Всем спасибо."
В етом туре ненаписал Андрей Горелов. Удачи всем в своих матчах а также желаю хорошых коментариев! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Общий зачёт после двух туров:
1.место с 6 очками Анатолий Прав
2.место делят оба Андрея(Горелов и Ланик) с 5 очками
3.место делят Иван Афонин и Александр Красников у них по 2 очка
Таким образом после двух туров у нас все участники на призовых местах! :D
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение Sher_S 07 дек 2008, 16:42
я тут почитал этот топик, и, после прочитанного решил, что я не верю что Лена это не Андрей!)) :beer:
Sher_S
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 07 дек 2008, 17:57
:D Да уж ета да... ;)
Пы Сы Жаль что неучаствуешь в конкурсе
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение Андрей Горелов 07 дек 2008, 21:25
Знаете, я тут почитала этот форум, и, после прочитанного решила, что я не верю, что Sher_S не мой погибший в Великой Отечественной войне пра-пра-прадед.... Ну ничего с собой не могу поделать! И знаете что - мне кажется я готова обсуждать с вами эту тему ещё недели 3 как минимум!!!! Правда здорово?! :)))

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Верю, что моя ирония по этому поводу понятна... Скрестила пальчики и сижу верю))

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Продолжаем беседу.
Уважаемый и наверняка милый sashka1996! вы там не очень то поддакивайте всяким непонятным личностям, выдающим себя за Sher_S. Ведь мы-то с вами прекрасно понимаем, что это мой пра-пра-прадед! Я только Вашей природной вежливостью и чувством такта могу объяснить ваши слова: " Да уж ета да... :)". Ведь до этого Вы мне верили (особенно когда вопрос о $ поднимался:): "Спс Лена что участвуешь! Вижу человек другой но стиль тот же!".
Так что Вы, милый sashka1996 определяйтесь :) Либо Вы со мной, либо :mg: я Вас :)))))
Я ж Вам не Дед Мороз и не доступные цены на жильё, чтоб в меня не верить!!! :)

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
Теперь по поводу конкурса на лучшие комменты:
Опять камень в Ваш, Cашенька, огород :) Объясните мне, пожалуйста Ваш принцип/график/порыв/наваждение/сиюминутное желание/чёрт-вас-там-знает-что, по которому Вы, дорогой мой человечек, выбираете время для прочтения комментов и их незамедлительной и аааааабсолютно справедливой оценки? Лично я не оч хорошо понимаю, когда мне коммент писать..... Я всё таки девушка (верите вы или нет - мне чесно говоря :beeee: наплевать)... Мне положено опаздывать... Но вот в вашем случае я даже не понимаю времени, к которому мне надо пытаться успеть :))) В первый раз я чудом отписалась вовремя, а вот во второй раз не успела, а в третий кажется успела.... Предложение: нас, пишущих комменты на конкурс, больше, чем Вас, Сашенька :)))) Давайте Вы выберете время ТОЧНОЕ, когда вы будете читать и оценивать комменты... Вам одному проще собраться, чем нам всем :))) К примеру, игра в понедельник в 22.00, комменты должныбыть написаны во вторник к 22.00. Это как вариант. Либо, если это время точно не оговорено, а зависит от желания вашей левой пятки, то оценивайте и комменты, написанные после срока. Я например не могу каждый день по 100 раз во всол заходить и подгадывать время, когда ж вы там оцениваете комменты.... Я так поняла что ещё и Андрей Ланик в первом туре от этого пострадал. Так что вот: не буду просить пересмотреть рез-ты 1 и 2 тура с нашими с Андреем комментами, но в дальнейшем, объясните мне, непонятливой к какому времени я всё-таки не должна опаздывать комменты писать!!!
Заранее спасибо за внимание :) :-*

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Сашенька, вы не обижайтесь! я не со зла! вы оч хор всё оцениваете, просто я всегда везде опаздываю и так, но просто хочется знать куда и на сколько :))) это не критика, вы хороший :) я ругаться и язвить только без повода умею :))
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение ZirneklisFredis 07 дек 2008, 22:16
Да уж...я намудрил...Значит делаем так пример:
1.января 1.тур.(типа оцениваем етат тур). 3.января 2.тур. Выставляю результаты во время гены или после гены 2.тура.
Простите. :roll: Я как та хотел оба тура сразу:))) И чтобы вы знали я вам ни пончик и я вам ни дитья 3-летняя :mg: :D
Насчёт верю неверю. Помойму Шерс сам настолька же хорошо высказался как и я. Так понятно :sharik:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение Андрей Горелов 07 дек 2008, 22:31
примерно понятно :)))) и ещё вопрос: т.е. запоздавшие комментарии не оцениваются?
я пончиком и дитём и не называла :))) вот так всегда :( захочешь ласково поговорить - никому не нравится :(( Но я всё равно не прекращу :)))))
В общем, не дуйся :))) я ничё плохого сказать не хотела :))) комменты всё равно вовремя не буду успевать писать :))))
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший комментатор"
Сообщение Sher_S 07 дек 2008, 22:37
урааа!!!! я прочитал последние 3 сообщения.... стоило мне больших трудов....
и вот какой вопрос встал перед моим взбудораженным с позволения сказать умом: "а че собсно случилось??? "

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
еще раз прочитал, еще раз ахренел.....теперь тем более не верю что она не Андрей
Sher_S
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика