Приход молодёжи из спортшкол 24.08.2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 08 авг 2008, 00:11
После прочитанных новостей федерации от Жени, насчёт того что она будет отсутствовать до конца лета, меня это событие стало немного волновать... Ведь именно Президент принимает немалое участие в приходе молодёжи из школ так как в его обязаности входит проверка на клоны и окончательное утверждение заявок... В силу отсутствия Жени незнаю что будет с нашим молодняком, нужно ожидать большого количества ГК. Не забывайте что строение спортшкол должно завершится к 15 туру чемпионата!!! Кто ещё не успел забить игроков и нужные позиции, а школа строится, можете воспользоватся этой ссылкой для того чтобы ввести игроков даже в режиме строения http://virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php . Если кто нибуть не может найти имён для своих игроков обращайтесь ко мне в общение или же в эту тему, постараюсь помочь чем смогу.
А пока вопросов по этому поводу не возникает то прошу вас открыть секрет кто кого ждёт из спотршколы и какого уровня игроки придут...
GUNZ
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 24.08.2008
Сообщение prototip 08 авг 2008, 08:27
Ожидаю прихода двух талантов (ЦД и ЦФ) и отдого хорошого футболёра (ЦД)! По первым двум имена нашел и при проверки имен подозрений на клоны не было. А вот третьего игрока пока не знаю как назвать!
prototip
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 24.08.2008
Сообщение ZirneklisFredis 08 авг 2008, 09:15
У меня 1 хороший ГК придёт!К сежелению пока не выходило отстраивать спортшколу.Мне конечно далеко до таланта всётаки щас у меня приоритет ета отстраивать физ.центр,трен центр и мед центр!
Я всётаки счетаю что если ты президент хотя и сравнительно малой Федерации ета не означает что можна на всё лето сказать досвидания меня небудет всего та почти весь чемп(тоисть небудет присутствовать в активности фд) ета ни дела президент должен всегда иметь доступ к интернету раз уж представителям совета должен быть постаянний доступ по словам Андрея не говоря уже насчёт преза...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 24.08.2008
Сообщение ak5m2 08 авг 2008, 22:47
sashka1996 писал(а):Я всётаки счетаю что если ты президент хотя и сравнительно малой Федерации ета не означает что можна на всё лето сказать досвидания меня небудет всего та почти весь чемп(тоисть небудет присутствовать в активности фд)

Это только если ты Президент РЕАЛЬНОЙ ФФ. А мы всё-таки в виртуальной находимся пока. Не надо путать. Личная жизнь всё-таки важнее, чем виртуальный футбол. Давайте оставим всё-таки ПРАВО человека на отдых и не будем ничего выдумывать.
ak5m2
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 24.08.2008
Сообщение ZirneklisFredis 09 авг 2008, 09:11
ak5m2 писал(а):
sashka1996 писал(а):Я всётаки счетаю что если ты президент хотя и сравнительно малой Федерации ета не означает что можна на всё лето сказать досвидания меня небудет всего та почти весь чемп(тоисть небудет присутствовать в активности фд)

Это только если ты Президент РЕАЛЬНОЙ ФФ. А мы всё-таки в виртуальной находимся пока. Не надо путать. Личная жизнь всё-таки важнее, чем виртуальный футбол. Давайте оставим всё-таки ПРАВО человека на отдых и не будем ничего выдумывать.
Уступаю праву человека...я проста выразил свое мнение а ты ответил своим. :cool:Я толька боюсь что-бы ето права человека незаходило слишком далеко ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 24.08.2008
Сообщение Bobby 10 авг 2008, 20:28
а мы к большому сожалению в этом сезоне молодых не получим...
Bobby
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 24.08.2008
Сообщение Минхерц 11 авг 2008, 07:04
Red_Baron писал(а):а мы к большому сожалению в этом сезоне молодых не получим...

Аналогично - спортшколу будем строить в следующем сезоне
Минхерц
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 24.08.2008
Сообщение GUNZ 11 авг 2008, 16:14
prototip писал(а):А вот третьего игрока пока не знаю как назвать!

Саймон Энтони http://www.national-football-teams.com/ ... hp?id=1962

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Кстати, Харлем Юнайтед пополнится талантами РД и РМ и хорошим ЦМ... Одного или даже двух из них продам сразу.
GUNZ
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 24.08.2008
Сообщение ZirneklisFredis 11 авг 2008, 19:14
GUNZ писал(а):Кстати, Харлем Юнайтед пополнится талантами РД и РМ и хорошим ЦМ... Одного или даже двух из них продам сразу.
Когда придут посмотрю их и тогда может кого куплю ну ет так 50 на 50! :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 24.08.2008
Сообщение GUNZ 11 авг 2008, 20:14
Хорошие новости от Президента!!! Можно немного расслабится Женя всётаки появляется во ВСОЛе, значит молодёжь будет такая как надо!!! :cool:
GUNZ
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 24.08.2008
Сообщение rombiq 14 авг 2008, 13:00
жду 15 тура чтобы посмотреть на молодого защитника с особой, уличной магией...
Заметят модеры или нет, посмотрим, а пока хорошего качества левый защитник - Дэвид Блэйн )))
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 24.08.2008
Сообщение GUNZ 14 авг 2008, 13:09
Ахахах вротмненоги :D :D :D
GUNZ
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 24.08.2008
Сообщение ak5m2 14 авг 2008, 23:04
Нененененене, Дэвид Блэйн, ненененене.

У меня будет суперталант RD, 2 таланта (тоже защитники) и хороший CM.
Ждем-с... Надеюсь, возраст будет минимальным из возможных.
ak5m2
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 24.08.2008
Сообщение pravdmutro 14 авг 2008, 23:31
В этом сезоне наша команда пополниться такими молодыми игроками:
- Габриель Кристиан (CM) - хорошый
- Декстер Френсис (CF) - средний
pravdmutro
 
 
 

Re: Приход молодёжи из спортшкол 24.08.2008
Сообщение Джексон 22 авг 2008, 10:55
У меня будет талант ЛД и два хороших СФ и СМ.

А по поводу презедента то надеюсь что Женя скоро вернется и возьмется за федерацию, человека всегда можна понять, но долго с этим затягивать нельзя.
Джексон
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика