Доминика D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 05 июн 2009, 14:21
sashka1996 писал(а):Я оринтируюсь на команды Д3-б а также Д3. Можно силу 400 сделать.
Если не ошибаюсь, то меньше 400 нельзя делать силу :)
Александр, по рентабельности ты считал, что получится при твоем стадионе в 39 тыс? Есть смысл ли проводить?
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ZirneklisFredis 05 июн 2009, 16:02
В личке отписал.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Malma 05 июн 2009, 18:53
Здравствуйте уважаемые менеджеры Доминики! Я счастливый менеджер новообразованной команды Рей Чарльз.
Сразу хочу поблагодарить президента страны за активное содействие в получении команды и надеюсь что вы примете меня в вашу дружную компанию :)
Malma
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ZirneklisFredis 05 июн 2009, 19:14
Приветсвую! Мы всегда рады новым лицам у нас! :beer: То что счастливичк это точно! Желаю тебе удачи с командой. Наша федерация очень активная. Думаю показатель - За последний месяц задействованы 29 тем о чём-то говорит :) Надеюсь это не твоё последнее сообщение , а ты будешь активным и полезным для нашей федерации! В этом сезоне(о прошлом вообще небуду говорить) очень много кокунрсов. Также у нас есть газета Доминики "Гол+Пас=Результат". Через несколько дней как рахз планируем номер. Вот все выпуски нашей газеты:
1.выпуск - viewtopic.php?f=198&t=89274
2.выпуск - viewtopic.php?f=198&t=92115
3 выпуск 1 часть - viewtopic.php?f=198&t=95722
3 выпуск 2 часть- viewtopic.php?f=198&t=95994
4.выпуск 1 часть- viewtopic.php?f=198&t=99003
4.выпуск 2 часть - viewtopic.php?f=198&t=99005
А также топик "Все о газете" - viewtopic.php?f=198&t=87029
Президент сам видёт несколько конкурсов.
Также в ближайшие 2 дня зарегистрирую КТ для наших команд Д3 и тех кто пока в КН выступают. Если будет недобор участников, возьмём из других стран или из того же Д2.
Вижу твоя Кот-дивуарская команда имеет перспективу а что приятно видеть молодёжь та местная. :grin:
У нас существует не маловажный фонд федерации: viewtopic.php?f=198&t=70675
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение DSN 05 июн 2009, 20:05
Доброго времени суток всем менеджерам Доминики. Благодаря Анатолию, получил сегодня команду Кхето Ютс (Ла-Плен, Доминика), за что ему огромное спасибо :beer:
Надеюсь со временем у вас тут обустроиться и оправдать доверие :)
Вижу у вас тут очень информативно, поэтому изучить сразу все очнь сложно, так что если необходимо сразу что-то сделать или где-нибудь отписаться, то просьба проинформировать :thanks:
DSN
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 06 июн 2009, 01:22
Malma и DSN - добро пожаловать в Доминику!
Я рад что мои усилия увенчались успехом, и Вы наконец-то стали полноценными доминиканцами!
Желаю быстрого адаптирования в нашей Федерации, активности, разумного и успешного управления вашими новыми командами!
Удачи Вам, друзья! :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение JJ[ZIK] 22 июл 2009, 16:28
Ребята срочно нужен зам в северную ирландию так как уезжаю в командировку, в доминику уже нашел, выручайте :phone:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Baskunchak 22 июл 2009, 16:40
Привет всем! Я новый менеджер команды Колихоу Стоун Бластер! Спасибо за оказаное доверие, постараюсь не подвести и буду помогать возносить доминиканский футбол до космических высот))))
Baskunchak
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение SadisT 22 июл 2009, 17:10
Baskunchak писал(а):Привет всем! Я новый менеджер команды Колихоу Стоун Бластер! Спасибо за оказаное доверие, постараюсь не подвести и буду помогать возносить доминиканский футбол до космических высот))))
Приветствую тебя на Нашей земле. Удачи тебе с новой командой!!! :)
SadisT
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ZirneklisFredis 22 июл 2009, 17:24
Baskunchak писал(а):Привет всем! Я новый менеджер команды Колихоу Стоун Бластер! Спасибо за оказаное доверие, постараюсь не подвести и буду помогать возносить доминиканский футбол до космических высот))))
Приветсвую! Надеюсь доверие окажется логичным в итоге ;) Удачи с командой! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение SilverTears 22 июл 2009, 17:35
Baskunchak писал(а):Привет всем! Я новый менеджер команды Колихоу Стоун Бластер! Спасибо за оказаное доверие, постараюсь не подвести и буду помогать возносить доминиканский футбол до космических высот))))
Привет!!! Удачи тебе с новой командой и до встречи в Д3 :)
SilverTears
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение DSN 22 июл 2009, 19:05
Очень жаль, что новые команды разделили по разным дивизионам. У старых представителей дивизионов с начала чемпионата будет значительное преимущество по силе и базе. Фактически, чтобы побороться за выход в Д-2 нужно будет не менее 2-3 сезонов :??: И потеря баллов неминуема в матчах со старыми командами - мало шансов на победу :molot:
DSN
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение JJ[ZIK] 11 окт 2009, 09:46
Гражадне!!! Кто хочет принять участие в небольшом КТ силой 550 :) - viewtopic.php?f=9&t=108130&p=1839277#p1839277
Записывайтесь, посоревнуемся :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение oligra 13 окт 2009, 21:18
а если немного сила побольше?
oligra
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика