Молодёжная сборная Доминики (12 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 09 окт 2008, 08:03
ТЫ довольно опытный тренер, ты смог попасть пальцем в небо (сумел подобрать для игрока те спецухи, которые действительно ему подходят и без всякого СЦ).
То что прокачать такого игрока до такого уровня нужна хорошая инфраструктура команды, а именно тернировочный центр и школа ну и естественно деньги и еще раз деньги. И если для вас это единственный способ что бы поднять сборную, то спорить пожалуй я не буду. :beer:
Мурат
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминики (12 сезон)
Сообщение Bobby 09 окт 2008, 12:10
Как раз на счет "пальцем в небо" ты не прав коллега)
спецухи я начал давать ему,после анализа каждой его игры в 1ом сезоне, стараясь выявить его любимый стиль,в итоге первая его спецуха была Пк ,а совсем не Л )
Bobby
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминики (12 сезон)
Сообщение Dimanich 09 окт 2008, 13:02
Как вариант можно отдавать игроков в клубы менеджеров Доминики в других федерациях. Например моя нигерийская команда готова прокачать одного, а то и двух юнцов по полной. Дайте в след сезоне игрока уровня 16 40, и получите в 19 лет парня с 15-ю спецухами и с силой около 70-75
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Молодёжная сборная Доминики (12 сезон)
Сообщение ak5m2 09 окт 2008, 13:36
Dimanich писал(а):Дайте в след сезоне игрока уровня 16 40

Таких слишком мало рождается в лиге. Вряд ли кто-то отдаст (16/38 и выше имею в виду).
ak5m2
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминики (12 сезон)
Сообщение Bobby 09 окт 2008, 13:57
Да нет смысла гнаться за игроками 16/40 , всем давно понятно,что гораздо дешевле и проще прокачать игрока 16/30,17/40,18/50 грубо говоря
Bobby
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминики (12 сезон)
Сообщение Dimanich 09 окт 2008, 15:02
Конечно дешевле и проще, вот только ЧМ юниорский ими не выиграть
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Молодёжная сборная Доминики (12 сезон)
Сообщение Bobby 09 окт 2008, 16:04
Dimanich писал(а):Конечно дешевле и проще, вот только ЧМ юниорский ими не выиграть
а кто сказал,что с 16/40 выйграть?)
суть не в силе,а в таланте...ты наверняка читал то,что я написал выше коллеге,из 16/26 вырос 18/60 Пк2Л4 и ему еще год играть в юниорки)согласись,не многие сборные могут похвастаться такими игроками - это итог работы 2ух сезонов.
Очень много менеджеров обращают внимание именно на силу,ччем младше и сильнее,тем лучше...но по моим наблюдениям (рассматривал только 16 летних игроков) вырисовывается картина,что наоборот чем игрок (юниор) слабее,тем выше вероятность ,что он перспективен.И не обязательно он должен набирать баллы в каждом матче и никогда не терять и никогда не станувиться худшим по итогам игры. Это ИМХО , но некоторые игроки меня очень заинтересновали)и для доказательства своей теории я купил себе 16/29 )посмотрим,что выйдет)Не судите строго;)
Bobby
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминики (12 сезон)
Сообщение Dimanich 09 окт 2008, 16:28
Просто я готов такого игрока вообще не выпускать на поле в матчах. И тут не столь уже важно перспективен он или нет. К тому же тут еще сезон на сезон не приходится. В одном он набирает, в другом теряет и так далее. А играя тока за сборную или в 200% матчах где не сможет никак потерять он полюбому будет расти. И будет не 18 60, а 18 65, хотя и 18 60 конечно же очень хорошо...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Молодёжная сборная Доминики (12 сезон)
Сообщение Мурат 09 окт 2008, 17:00
Red_Baron писал(а):Как раз на счет "пальцем в небо" ты не прав коллега)
спецухи я начал давать ему,после анализа каждой его игры в 1ом сезоне, стараясь выявить его любимый стиль,в итоге первая его спецуха была Пк ,а совсем не Л )
Может я и не правильно выразился, но суть спецух данные ему и совмещение остается такой же. Я заметил что этот игрок практически играл на всех позициях. По этому и сказал тебе что ты довольно опытный тренер ;)
Мурат
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминики (12 сезон)
Сообщение ak5m2 09 окт 2008, 18:12
Дилетантская просьба. Дайте ссылку на пост в правилах, где написано, что набор баллов зависит от любимого стиля игрока. Я вроде читал про то, что сила у игрока выше, а вот что набор баллов - нет. Думал, заработают СЦ, тогда буду разбираться. А сейчас заинтересовало.
ak5m2
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминики (12 сезон)
Сообщение Минхерц 09 окт 2008, 18:14
Господа! Не торопитесь! Вы обсуждаете, что-де у этого молодого сила была такая-то, мы её докачали до такой-то, добавили спецух и всё замечательно, он у нас играет, становится кайфовым, в общем , всё нормально. Но наш уважаемый Гена, исходя из моего опыта приготовил нам другие сюрпризы. Вот грустный пример из моей практики, после которого я с опаской стал относиться к юниорам. Может я что-нибудь не понимаю, тогда прошу мне разъяснить. Итак...
Я во ВСОЛе с 9го сезона. Получил совершенно убитый клуб УзМЦ(Ташкент): игроков - 15, денег около нуля, последнее место в самом низшем дивизионе, школа есть, должен придти один игрок, но никто его не обозначил, а я уже не могу, так как школы закрыты модераторами. И вот получаю я ЦМ 16/26 Уткира Мирзоахмедова. Игроков нет, усталость запредельная, и попадает он у меня в основной состав и начинает выходить на поле в матчах чемпионата. И что: за пол-сезона он получает в играх плюс 5, 1раз МоТ, 1МоМ. Представляете, моей радости нет границ! По итогам сезона лучший балл в команде. И вот все силы базы, которая у меня была, бросаю на него, делаю ему спецуху Ск. Начинается 10й сезон: получаю минус 3 и 8 ВоТ. Продолжаю добавлять ему баллов (хорошо, что ещё на спецухи и совмещения не потратился), 11й сезон: минус 7 и 16(!) ВоТ. Игрок выпадает из основы, так как команда развивается, я перестаю на него тратиться, делаю две неудачные попытки его продать, результат 12го сезона: минус 1балл, 2ВоМ, 1ВоТ. В настоящий момент это 19/42 и худший по оценкам в команде. Какая метаморфоза! А может, я действовал неумело? Почему всё пошло не так?
Минхерц
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминики (12 сезон)
Сообщение Bobby 09 окт 2008, 18:47
потому что в 9ом сезоне молодеж не была "подкрученна" :)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... 5&season=9
смотри до 9 сезона и после)это как пример

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
ak5m2 писал(а):Дилетантская просьба. Дайте ссылку на пост в правилах, где написано, что набор баллов зависит от любимого стиля игрока. Я вроде читал про то, что сила у игрока выше, а вот что набор баллов - нет. Думал, заработают СЦ, тогда буду разбираться. А сейчас заинтересовало.
никто не утверждает,что игрок набирает баллы на любимом стили.Лично я пологаю,что шанс получить балл у игрока больше ,когда он играет на любимом стиле исходя из логики на любимом стиле игрок прибавляет в силе или играет лучше,соответственно КПД его в матче выше,отсюда могут быть голы,пасы, МоМ,МоТ ....но все же нельзя исключать окружающие факторы)естественно супером против отдыха ты много баллов не возмешь будь то мегастарик набирающий каждую игру)
Bobby
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминики (12 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 09 окт 2008, 18:57
Минхерц писал(а):Господа! Не торопитесь! Вы обсуждаете, что-де у этого молодого сила была такая-то, мы её докачали до такой-то, добавили спецух и всё замечательно, он у нас играет, становится кайфовым, в общем , всё нормально. Но наш уважаемый Гена, исходя из моего опыта приготовил нам другие сюрпризы. Вот грустный пример из моей практики, после которого я с опаской стал относиться к юниорам. Может я что-нибудь не понимаю, тогда прошу мне разъяснить. Итак...
Я во ВСОЛе с 9го сезона. Получил совершенно убитый клуб УзМЦ(Ташкент): игроков - 15, денег около нуля, последнее место в самом низшем дивизионе, школа есть, должен придти один игрок, но никто его не обозначил, а я уже не могу, так как школы закрыты модераторами. И вот получаю я ЦМ 16/26 Уткира Мирзоахмедова. Игроков нет, усталость запредельная, и попадает он у меня в основной состав и начинает выходить на поле в матчах чемпионата. И что: за пол-сезона он получает в играх плюс 5, 1раз МоТ, 1МоМ. Представляете, моей радости нет границ! По итогам сезона лучший балл в команде. И вот все силы базы, которая у меня была, бросаю на него, делаю ему спецуху Ск. Начинается 10й сезон: получаю минус 3 и 8 ВоТ. Продолжаю добавлять ему баллов (хорошо, что ещё на спецухи и совмещения не потратился), 11й сезон: минус 7 и 16(!) ВоТ. Игрок выпадает из основы, так как команда развивается, я перестаю на него тратиться, делаю две неудачные попытки его продать, результат 12го сезона: минус 1балл, 2ВоМ, 1ВоТ. В настоящий момент это 19/42 и худший по оценкам в команде. Какая метаморфоза! А может, я действовал неумело? Почему всё пошло не так?

Я здесь с 11 сезона.Сказать нечего немогу а так печальный пример.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Доминики (12 сезон)
Сообщение ak5m2 09 окт 2008, 21:14
Понятно. Я подумал, что взаимосвязь перспективности и любимого стиля отследили как-то или прописали в правилах.
Понятно также, что при любимом стиле расчетная сила игрока выше, но вот думаю - достаточно ли этого прироста (небольшого, если не создавать, конечно всю команду, заточенную под один стиль), чтобы КПД (реальная эффективность действий в конкретном матче, зависящая от кучи факторов) стал реально возрастать? Почему-то сомневаюсь.
ak5m2
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика

cron