Кубок Межсезонья -12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BonJovi 10 июл 2008, 11:54
Выиграл 1-0. Полудублем. Сеперы лежат... Идем дальше... :mg:
BonJovi
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ZirneklisFredis 10 июл 2008, 22:58
ak5m2 писал(а):+200 - это не + 600 по С11 как у меня. Тем более, что при игре дома.
Посмотри, у него основа ИП=3 у нескольких игроков. Оцени физу и только это покажет возможен ли супер или нет.
Ну я суперзащиту поставил с катеначо а он дубль в итоге дома 0:0...может если бы супернул может и выграл хотя сомневаюсь!Удачи Всем в дальнейшем! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ak5m2 11 июл 2008, 07:23
sashka1996 писал(а):
ak5m2 писал(а):+200 - это не + 600 по С11 как у меня. Тем более, что при игре дома.
Посмотри, у него основа ИП=3 у нескольких игроков. Оцени физу и только это покажет возможен ли супер или нет.
Ну я суперзащиту поставил с катеначо а он дубль в итоге дома 0:0...может если бы супернул может и выграл хотя сомневаюсь!Удачи Всем в дальнейшем! :beer:

Ну вот. Тебе, скорее, надо было полный стадион делать. Бонус бы больше был. Глядишь и выиграл бы. Если бы супернул, то выиграл бы. Только где уверенность, что он основу бы не выставил.

В 11 туре ожидаемо слил. Только результат удивил. Соперник +850 ушел в суперзащиту после гола. В итоге я так и проиграл 0-1, у меня +4/-1, у соперника -3(!!!). И это при оптимальности2 78%. Куда катится мир...
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение prototip 11 июл 2008, 08:19
А я уже устал писать о своих поражениях ... на этот раз снова проиграл со счетом 1:2 ... обидно блин! Да и следующий соперник вызывает у меня сомнения по поводу исхода матча!!! Но будем надеятся на лучшее!!!
prototip
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение BonJovi 11 июл 2008, 14:57
А у меня пока всё идёт тип-топ... Уже 20 очей набрал истратив 1 супер...
BonJovi
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение pravdmutro 12 июл 2008, 01:06
Прошу извинения, по прошлым турам не отчитался :) Исправляю.
В 9 туре наша команда играла с земляками из "Вакки Роллерс" (Сауфрир). Играли две почти равные команды, тем более в этом сезоне мы вместе будем играть в Д3 Доминики. В этом матче победили ребята с "Вакки Роллерс" со счетом 2:0. Чесно говоря, если бы не играл со своими :) поставил бы супер - 100%, но зачем своих обижать и забирать у них баллы :D . По этому играли две основы, и на даный момент победил сильнейшый. Думаю возьмем реванш уже в чемпионате.
А в 11 туре, нам противостояла немного сильная итальянская команда "Специя" (Специя). На эту игру мы поставили дубль, и как и ожыдалось проиграли - опять 0:2. Приятно, что хоть два балла заработали :) Но увы это было наше 4 поражение в КМ в этом сезоне.
И в 12 туре, мы уже сумели прервать нашу серию поражений и заработали на выезде 3 очка с командой "Деспортиву" (Мансаба, Гвинея-Биссау) (счет 2:0).

И теперь, после 12 туров КМ наши показатели таковы:
9 игр,(+4=0-5) разница мячей 10-12, и 12 очков.
Занимаем 27место в Доминике, и 6295 в ВСОЛе.
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Bahe 13 июл 2008, 04:27
Привет ребятишки :)

Пока Андрюха плац чистит и очки драет в армии я его команду в порядок привожу и подымаю по ступеням доминеканского рейтинга!
У нас уже 20 очков и 6 место по стране с запасом в 2 супера. :) :)
тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить :) :hello:
Bahe
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ak5m2 13 июл 2008, 08:49
В 12 туре победа 1-0 на выезде. Соперник слил, хотя мог бороться.
Сейчас 25 очков в активе. За 12 туров - как за 16 в прошлом сезоне. Задача минимум - выполнена.

Следующий соперник не простой - команда менеджера Фон Шек Поттерса - Диманича - Канон Ду Суд.
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение pravdmutro 13 июл 2008, 12:56
Наша команда в 12 туре одержала очень важную и трудную победу 1:0 проти польськой команды Скалник (Граче). Соперник выставил автосостав. Почти целый матч наши игроки не могли подобрать ключи к воротам поляков, и казалось, что матч так и закончится в ничью, но на 86 минуте наш молодой левый вингер Дон Тюсейн со штрафного сумел забить такой нужный мяч, и принести нашей команде победу и очередные три очка. Приятно также, что наши игроки заработали 3 баллы.

Теперь после 12 туров наш показатель такой:
10 игр (+5=0-5), 15 очков, и "СК Сейнтс" (Лоудат) занимает 21 место в Доминике, и 5136 - в Лиге.
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ZirneklisFredis 13 июл 2008, 15:58
Моя команда 0:1 проиграла в очень обидном матче Гена всё зделал - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=54587
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Bahe 13 июл 2008, 20:38
sashka1996 писал(а):Моя команда 0:1 проиграла в очень обидном матче Гена всё зделал - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=54587

я бы не винил тут гену.
равные составы.....вот баллов ты не потерял это "+"
Bahe
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение BonJovi 14 июл 2008, 10:10
Анатолий Прав, ты НЕ Прав... Как раз таки у своих и надо баллы отбирать, чтоб потом в чемпе было больше шансов одержать исчё 2 победы. Смекаешь?
BonJovi
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ak5m2 14 июл 2008, 10:18
BonJovi писал(а):Анатолий Прав, ты НЕ Прав... Как раз таки у своих и надо баллы отбирать, чтоб потом в чемпе было больше шансов одержать исчё 2 победы. Смекаешь?

Не согласен. -2 или -1 для команды в чемпе победы не сделают. А вот лишний суперок и в КМ пригодится.
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение BonJovi 14 июл 2008, 10:56
ak5m2, ну моэет потом уже и не быть возможности потратить этот супер с толком. Это такое дело относительное...
BonJovi
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение pravdmutro 14 июл 2008, 13:10
BonJovi писал(а):Анатолий Прав, ты НЕ Прав... Как раз таки у своих и надо баллы отбирать, чтоб потом в чемпе было больше шансов одержать исчё 2 победы. Смекаешь?
Может и не прав, но по-джентельменски не хотел так играть со своими, так в принципе и договорились - без "суперов". А победил сильнейший... В чемпионате еще посмотрим. Может ошибаюсь, но что поделаеш, это футбол :grin:
И еще по чемпионату. Согласись, что на игру может влиять много факторов, и физуха, и травмы игроков, и состав еще может немного поменяться, и и выиграные коллизии, и погода, и автососоставы (это ведь жизнь), и т.д. т.п. Так что поживем увидим :)
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика