Кубок Межсезонья -12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение prototip 15 июл 2008, 06:51
Уверенная победа 2:0 ... набрал 18 очков и до намеченного плана мне осталось набрать 2 очка в трех матчах. Вполне выполнимая задача ... почему бы не перевыполнить план!!! :grin:
prototip
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ak5m2 15 июл 2008, 07:11
Против супера сыграл вничью (1-1), выиграв стиль. Результат устраивает, т.к. у соперника был супер.
Не знаю уж, правильно сделал, что не выставил свой или нет. Три последних тура покажут.
Ну а следующий тур - слив. Измотанная основа на выезде не будет иметь шансов.
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Джексон 15 июл 2008, 11:57
Я уже свой минимум в 20 очков взял. А следующий матч против нашего преза, будет интересно :hello:
Джексон
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ZirneklisFredis 15 июл 2008, 12:44
Ну я ожидаймо проиграл 0:2!Сила соперника на 250 больше и конечно проигран матч...Гена в етат раз насчёт баллов просчитал правильно хотелось бы зацепится минимум за 4 очка в 3 матчах!В след. туре соперник с которым можна сгонять ничю.Удачи всем в 14.туре! :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение BonJovi 15 июл 2008, 16:16
Ну для меня в этом КМ победы закончились - физ.форма пагубная сильно... :? :?
BonJovi
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение pravdmutro 15 июл 2008, 19:23
В 13 туре наша команда, увы, при "супере", не смогла одержать очень нужную победу и получить важные 3 очка.
Соперник, команда "Чибулума Модерн Стар" (Калулуши, Замбия), немного уступала нам в силе, но игра для нас получилась неудачной, провальной. Очень мало ударов наши игроки нанесли в створ ворот соперника, и как следствие - такой печальный результат.
Еще осталось три тура до завершения КМ, будем старатся взять по крайней мере 6 очков.
Можете пожелать нашей команде удачи :D , а то как-то неудачно выступаем в этом дебютном сезоне, всего 16 очков в 11 матчах.
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение GUNZ 15 июл 2008, 19:54
Анатолий Прав Вт июл 15, 2008 8:23 pm
В 13 туре наша команда, увы, при "супере", не смогла одержать очень нужную победу и получить важные 3 очка.
Соперник, команда "Чибулума Модерн Стар" (Калулуши, Замбия), немного уступала нам в силе, но игра для нас получилась неудачной, провальной. Очень мало ударов наши игроки нанесли в створ ворот соперника, и как следствие - такой печальный результат.
Еще осталось три тура до завершения КМ, будем старатся взять по крайней мере 6 очков.
Можете пожелать нашей команде удачи , а то как-то неудачно выступаем в этом дебютном сезоне, всего 16 очков в 11 матчах.

Вот и нашелся человек, который будет писать обзоры в Д3 с отличным анализом матчей))))
GUNZ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение pravdmutro 15 июл 2008, 20:27
GUNZ писал(а):Вот и нашелся человек, который будет писать обзоры в Д3 с отличным анализом матчей))))
Спасибо за комплимент. Чесно говоря хотел бы попробовать. Еще немного проанализирую, как правильно это делать, послушаю рекомендации :) , пожелания, и попробую. Думаю, не будет проблем, тем более надо как-то деньги зарабатывать :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение BonJovi 16 июл 2008, 10:33
Ходак (Черкасы, Украина) Какое чудо название города писало? Черкассы всю свою жазнь пишуццо с двумя "СС". Это я уж точьно знаю, т.к. жил там лет 15, пока не перехал в Донецк... :wise:
BonJovi
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Джексон 16 июл 2008, 12:41
BonJovi писал(а):Ходак (Черкасы, Украина) Какое чудо название города писало? Черкассы всю свою жазнь пишуццо с двумя "СС". Это я уж точьно знаю, т.к. жил там лет 15, пока не перехал в Донецк... :wise:
Ну а кто... Президент который регестрировал команды, я тоже это приметил.
Джексон
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение GUNZ 16 июл 2008, 13:22
Чё вы проблему здесь делаете)))) напишити в ТП всё мигом исправят...
Регистрировал команду Alfer, бывшый ПФ Украины.
GUNZ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Джексон 16 июл 2008, 13:27
GUNZ писал(а):Чё вы проблему здесь делаете)))) напишити в ТП всё мигом исправят...
Регистрировал команду Alfer, бывшый ПФ Украины.
Да мне это не мешает, я просто ответил на вопрос, а что регил Алферыч я прекрасно знаю ;) И вообще харош на эту тему причем тут мой Ходак к делам Доминики. :)
Джексон
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение GUNZ 16 июл 2008, 13:31
Да мне это не мешает

ЫЫ... Мне тоже :D :D :D
GUNZ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Djeni 16 июл 2008, 21:06
Эх ... не успела отправить состав за Мейпл (( ... так что Фонд Коулу будет проивостоять мой автосостав ). Удачи нам обоим в этой игре ).
Djeni
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ak5m2 16 июл 2008, 22:28
В 14 туре сыграл, как полная дубина. Слить по-человечески не сумел, поставил в состав молодого LM, который успешно потерял. Надо срочно покупать нуба на эту позицию. В итоге 0-3 и -2 по баллам.
ak5m2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика