Доминика D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 25 июн 2008, 23:37
ak5m2 писал(а):Я - лузер. Только хотел выложить инфу, которую Fluck выложил, а он тут как тут. Мне тоже кажется, что если С11<490, то надо перерегать.

Могу с этим поспорить. Посмотрите на мой Легиао: я его регистрировал с СС11 - 475, но практически все лидеры - молодые. Команда постарела, и вот у неё уже 511 баллов, а через сезон будет ещё больше. Правда, если кто-то хочет немедленных результатов, этого, естественно, недостаточно.
Минхерц
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ak5m2 30 июн 2008, 07:20
Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика) перерегистрирована, но как-то не совсем удачно. Вернее даже, совсем неудачно.
Кстати, усталость у нее стала 50%. Вот что я имел в виду - перепутал новую команду и команду после перерегистрации. В Каледонии я ведь перерегистриовал команду. Так что перерегить тоже надо с осторожностью. А вот после 5 тура усталость должна стать 25%, если я ничего не путаю.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение GUNZ 06 окт 2008, 20:13
Как насчёт Д3-Б??? Думаю мы уже созрели.
Прошу высказать ваши "за" и "портив".
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение kolonel 06 окт 2008, 21:17
Я только за и помогу с составами !
kolonel
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ak5m2 06 окт 2008, 21:55
GUNZ писал(а):Как насчёт Д3-Б??? Думаю мы уже созрели.
Прошу высказать ваши "за" и "портив".

На этот сезон я против. Посмотрите на количество автососов в Д3. Гена рубился сам с собой.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение kolonel 06 окт 2008, 22:02
Да при чем тут автосоставы то ? Посмотрите федерации с двумя дивами (32 комы) и федерации с 8-ю дивами (96 команд) . Бывает, что в первых автосоставов больше чем во вторых ! Не в кол-ве команд дело, а в президенте и менеджерах !
kolonel
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение GUNZ 06 окт 2008, 22:05
Не в кол-ве команд дело, а в президенте
Президент состав отправит за автосоставщика?
А у него только 8 квот на команды. Остальные - в основном новички.

На этот сезон я против. Посмотрите на количество автососов в Д3. Гена рубился сам с собой.
Серьёзное против. Я чёто не сообразил взглянуть. Хорошо что Д1 и Д2 без автосоставов почти идут.
Но потом Д3-Б будет не очень хорошо регить, т.к. сегодняшние Д3 уйдут от новых команд по силе. А кинут их вместе в Д3-А и в Д3-Б, это делается рандомом и это большой минус для новых команд. Дабы не оказались вне конкуренции.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ZirneklisFredis 06 окт 2008, 22:15
Я в етом сезоне тоже против!Если дела наладится с автососами а так и будет создадим етат ваш Д3-б! :beer: ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение kolonel 06 окт 2008, 22:33
Ну вы как хотите, а я начинаю выкладывать комы и составы и Прошу президента отправить просьбу модераторам о открытии добавления команд ! :
Sagicor South East United - что то вот такой команды я не нашел у нас ? А вот и ссылки - http://www.national-football-teams.com/ ... hp?id=9434 . http://www.rsssf.com/tablesc/cacups06.html .
Ну это только начало, а вот и продолжение - http://rss-development.com/feeds
kolonel
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 06 окт 2008, 22:41
Сначало я тоже был против. Обясню. В этом сезоне играл в Д3, и картина, которую я там видел, просто ужасала. Стабильно почи на протяжении всего чемпионата в туре было по 6-8 автосоставов (хорошо в конце чемпионата пришло несколько менеджеров, и это дело немного поправилось). Во вторых, сейчас, кроме нескольких менеджеров, что-то не видно активности и интереса к развитию команд Д3, т.е. опять может продолжаться застой мноих команд.
Но, фраза Ганца
Но потом Д3-Б будет не очень хорошо регить, т.к. сегодняшние Д3 уйдут от новых команд по силе. А кинут их вместе в Д3-А и в Д3-Б, это делается рандомом и это большой минус для новых команд.
дает повод все-же не быть столь категорическим.

Я предлагаю еще немного подождать, по крайней мере, посмотреть как будут выступать команды Д3 в КТ и в 13 сезоне Кубка Межсезонья.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение GUNZ 06 окт 2008, 22:52
Sagicor South East United - что то вот такой команды я не нашел у нас ?
А ты поищи лучше. И если ты гдето тамто видел команду это далеко не значит что она должна быть у нас. С первой твоей ссылки уже выжали всё возможное когда вас создавали, посмотри первые страницы этого топика. А что ты нашел в двух последних ссылках я вообще не понимаю...

П.С. Поспешишь - людей насмешишь.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ak5m2 06 окт 2008, 22:57
kolonel писал(а):Да при чем тут автосоставы то ? Посмотрите федерации с двумя дивами (32 комы) и федерации с 8-ю дивами (96 команд) . Бывает, что в первых автосоставов больше чем во вторых ! Не в кол-ве команд дело, а в президенте и менеджерах !

На текущий момент Доминика не является престижным чемпионатом (таким, как, например, Россия, Украина, Англия, Франция, Италия, Испания, ...). Поэтому комы раздают комы раздают новичкам, которые, не сумев разобраться, бросают их либо ради другой, либо вообще не появляются. Так появляются комы, весь сезон идущие на автососах.
Президент, к сожалению, не всегда вправе выбрать менеджера для команды. Чаще наши комы появляются в свободных и их дают первому встречному.

Я тебе говорю по опыту прошлого сезона (точнее пока ещё этого. Посмотрите на Д3. Там не менее 50% автососов. Думаешь Женя не пыталась с этим бороться, когда на посту была?

С другой стороны, вынужден согласиться с Анатолием. Фраза ГАНСа тоже наводит на мысли. Получается меж двух огней.
Пусть Совет Федерации решает. Менеджеры там опытные. Разберуться.
Ну а я всё-таки против. Создавать целый дивизион автососных команд не есть гуд. Они и так отстанут в развитии.

Добавлено спустя 51 секунду:
kolonel писал(а):А вот и ссылки - http://www.national-football-teams.com/ ... hp?id=9434 . http://www.rsssf.com/tablesc/cacups06.html .
Ну это только начало, а вот и продолжение - http://rss-development.com/feeds

Половина каких-то битых.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 06 окт 2008, 23:01
Sagicor South East United - что то вот такой команды я не нашел у нас ?
Эта команда уж больно на команду менеджера Prototip похожа из Д1 :grin: , только у него без Юнайтед.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
ak5m2 писал(а):Пусть Совет Федерации решает. Менеджеры там опытные. Разберуться.
Совет, мне кажеться, еще рано подключать к этому вопросу. Пусть выскажут свое мнение другие менеджеры Доминики, и если будет хотя бы 30-40% высказавшихся за создания Д3-б, и мы не прийдем к общему мнению, то тогда дело будет за советом. :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Bobby 07 окт 2008, 00:16
Не нужен новый див,по крайней мере сейчас...ИМХО
я тока в последнем туре в Д3 увидел 1 автосос)а так практически весь сезон играл в большей степени против гены))возможно только по этому и вышел в Д2:):):)
Подождите хотя бы КМ 13 сезона, а потом надо будет смотреть и если все же будет принято решение о реги нового дива,то вбивать их как можно быстрее для кубка новичков
Bobby
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение prototip 07 окт 2008, 06:21
Мое мнение, что если и создавать Д3-Б, то как можно скорее, так как отставание от Д3-А от сезона к сезону будет все больше и больше.
prototip
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика