Доминика D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 25 июн 2008, 15:57
ak5m2 писал(а):Виноват. Отстал от жизни.
Не виноват! :) Наоборот- в споре рождается истина! :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ak5m2 25 июн 2008, 16:13
Fluck писал(а):[в споре рождается истина! :beer:

... и в нём же умирает... :beer:
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Минхерц 25 июн 2008, 16:17
Сам ещё не привык к своей команде, а тут ещё всяких привалило! Люди, всем Привет! Давайте сотрудничать! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ak5m2 писал(а):
Fluck писал(а):[в споре рождается истина! :beer:

... и в нём же умирает... :beer:

Мудрые говорили, что истина в вине: в данный момент чувствую, что так и есть! :beer:
Минхерц
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Bobby 25 июн 2008, 19:26
Минхерц писал(а):Сам ещё не привык к своей команде, а тут ещё всяких привалило! Люди, всем Привет! Давайте сотрудничать! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ak5m2 писал(а):
Fluck писал(а):[в споре рождается истина! :beer:

... и в нём же умирает... :beer:

Мудрые говорили, что истина в вине: в данный момент чувствую, что так и есть! :beer:
от парочки новых нубстеров федерация не проиграет
правда Fluck ? ;) :mrgreen: :mrgreen:
Bobby
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Djeni 25 июн 2008, 19:30
Приятно что у нас такая активность ). Мне очень приятно .... да и полезно читать обсуждения .... очень много полезностей уже для себя нашла )).
Djeni
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение prototip 25 июн 2008, 19:33
Djeni писал(а):Приятно что у нас такая активность ). Мне очень приятно .... да и полезно читать обсуждения .... очень много полезностей уже для себя нашла )).
Женя это ты про вино и истину??? :grin:
prototip
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Djeni 25 июн 2008, 19:46
А почему и нет ;) ... просто во всём должна быть мера ... и в вине в том числе - вот тогда и будет истина ).
Djeni
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Fluck 25 июн 2008, 20:13
С11 новых, только что зарегистрированных команд... Информация к размышлению...



Лично мне кажется, что начиная с номера 9 минимум надо переренистрировать команды... Хотя, возможно, я и неправ. Но тогда хотелось бы услышать и хитрую версию развития команды с С11 меньше 500. Это было бы действительно интересно... :beer:
Например, когда я бегло просматривал комы с небольшой С11, лично я не увидел объяснимого пути их развития вперед...
Fluck
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Bobby 25 июн 2008, 20:18
Стас,я свою первую команду Аль-Араби (тогда ещё Д2) не стал перерегивать,когда её взял,сила была 472 :)а в прошлом сезоне взял серебро в Д1 :)Учитывая,что Доминика Федерация молодая,то и тут можно бороться имея небольшую силу,главное подход правильный найти:)
Bobby
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Fluck 25 июн 2008, 20:26
Red_Baron писал(а):Стас,я свою первую команду Аль-Араби (тогда ещё Д2) не стал перерегивать,когда её взял,сила была 472 :)а в прошлом сезоне взял серебро в Д1 :)Учитывая,что Доминика Федерация молодая,то и тут можно бороться имея небольшую силу,главное подход правильный найти:)
Саш, но признайся- если бы сразу нормально зарегал- было бы проще? :beer: Ты же после этого дневал и ночевал наверное на трансферном и обменном рынках? :) Или мы лёгких путей не ищем? :) :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Bobby 25 июн 2008, 20:41
Проще и знал ,что было бы проще,плюс много советов было по перереги.Но мне хотелось себя проверить,смогули я так что-то добиться.Ну на трасферах не ночевал,а вот с обменами думал много:)
Bobby
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ak5m2 25 июн 2008, 20:41
Я - лузер. Только хотел выложить инфу, которую Fluck выложил, а он тут как тут. Мне тоже кажется, что если С11<490, то надо перерегать.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Bobby 25 июн 2008, 20:44
да главное,сначала,чтобы люди ,которые только пришли во ВСОЛ и взяли новые комы не поубегали после первого дня игры,а кому то можно в любой момент перерегить:)
Bobby
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Fluck 25 июн 2008, 20:58
Red_Baron писал(а):да главное,сначала,чтобы люди ,которые только пришли во ВСОЛ и взяли новые комы не поубегали после первого дня игры
+ 100! :D :beer:
Это и правда самое главное... :grin: Надо их на форум вытаскивать, что бы они вопросы задавали... :)
Ну а с другой стороны, из-за наших тут споров, один человек уже затеял перерегу. Раз затеял- значил начал думать... Раз начал думать- значит будет играть! :)
Дебаты рулят! :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение George 25 июн 2008, 23:14
Рад видеть что попал в "активный" див, с такими людьми учавствовать в жизни федерации одно удовольствие:)
George
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика