КТ Доминики 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 01 май 2008, 18:44
Всем привет!
Предлагаю в этой теме оставлять ссылки на КТ, организуемые доминиканскими командами, а также на просто интересные и прибыльные КТ, которые вы где бы то ни было увидели.

Я организую КТ "Доминиканский банкир". Ссылка на него viewtopic.php?f=9&t=75257

Призовые не очень большие, но и не совсем уж маленькие. Взнос досточно лояльный. Также попытался сделать ограничения по силе такое, чтобы средние по уровню команды не теряли баллы даже при поражении. Обязательно буду вести обзор всех матчей КТ.

Кто заинтересовался - прошу записываться в теме.
ak5m2
 
 
 

Re: КТ Доминики 11 сезона
Сообщение Djeni 04 май 2008, 08:41
Я готова поиграть, так как мне наверное свой турнир организовать не удастся из-за отсутствия средств на взнос. Так что можно записывать Блюстарс в этот турнир, условия меня вполне устраивают.
Djeni
 
 
 

Re: КТ Доминики 11 сезона
Сообщение ak5m2 04 май 2008, 09:24
Djeni писал(а):Я готова поиграть, так как мне наверное свой турнир организовать не удастся из-за отсутствия средств на взнос. Так что можно записывать Блюстарс в этот турнир, условия меня вполне устраивают.

ОК. Только сам теперь не знаю, состоится он или нет, т.к. поздно начал организовывать.
ak5m2
 
 
 

Re: КТ Доминики 11 сезона
Сообщение Dimanich 04 май 2008, 19:23
Запиши Фон шек поттерс
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: КТ Доминики 11 сезона
Сообщение ak5m2 04 май 2008, 20:35
Dimanich писал(а):Запиши Фон шек поттерс

Записан!
ak5m2
 
 
 

Re: КТ Доминики 11 сезона
Сообщение ak5m2 07 май 2008, 15:27
В свой КТ пока никого не вношу, т.к. может кто передумает, а отказаться от участия, если я подтвержу участников, уже нельзя. Когда состав станет более-менее понятен, начну вносить. Об этом заранее предупрежу. Скорее всего это делать буду уже, когда начнут удалять КТ, не набравшие определенного количества участников.
Денег на организацию (75% ПФ) хватит после раздачи призовых за чемпионат и кубок. Так что, если список наберётся, то КТ состоится.
Многие доминиканские команды пожелали участвовать, что радует. Их буду записывать вне очереди в любом случае.
ak5m2
 
 
 

Re: КТ Доминики 11 сезона
Сообщение ZirneklisFredis 07 май 2008, 17:34
запиши Треморс спорт
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: КТ Доминики 11 сезона
Сообщение ak5m2 07 май 2008, 21:03
sashka1996 писал(а):запиши Треморс спорт

Доминиканцы вперед всех :D
Записан.

Набралось уже порядка 7-9 команд (некоторые не подтвердили участия, так что точнее не могу сказать).
ak5m2
 
 
 

Re: КТ Доминики 11 сезона
Сообщение prototip 07 май 2008, 21:48
Все я уже конкретно определился с выбором КТ! Я с вами доминиканцы!!!
prototip
 
 
 

Re: КТ Доминики 11 сезона
Сообщение ak5m2 07 май 2008, 22:14
prototip писал(а):Все я уже конкретно определился с выбором КТ! Я с вами доминиканцы!!!

Я рад, что записалось так много доминиканских команд. Со своими играть интересно. Хоть возможность со вторым дивизионом сыграть будет :D
ak5m2
 
 
 

Re: КТ Доминики 11 сезона
Сообщение prototip 08 май 2008, 15:46
Чот Вань я не понял а почему ты все иноземные команды включил в список, а все доминиканские до сих пор ждут???? Не понятно!!!
prototip
 
 
 

Re: КТ Доминики 11 сезона
Сообщение ak5m2 08 май 2008, 16:31
prototip писал(а):Чот Вань я не понял а почему ты все иноземные команды включил в список, а все доминиканские до сих пор ждут???? Не понятно!!!

Миш, все доминиканские комы идут в любом случае. Не чужие, так сказать.
Просто иноземцев я уже опросил на тему подтверждения участия - все они подтвердили.
А по командам Доминики пока даю возможность подумать. Но завтра с утра начну всех включать (и возможности отказаться уже не будет), т.к. набралось уже приличное количество команд и турнир состоится с очень большой долей вероятности. Но надеюсь, что никто не откажется.

PS. Тебя включил :)))
ak5m2
 
 
 

Re: КТ Доминики 11 сезона
Сообщение prototip 09 май 2008, 22:41
:) ясно! Спасибо!
prototip
 
 
 

Re: КТ Доминики 11 сезона
Сообщение ak5m2 11 май 2008, 09:36
16 участников сформированы. Денег на формирование ПФ хватает. Турнир состоится в любом случае.
Можно уже ознакомится с будущими соперниками. Жеребьёвка, правда, еще не проведена.
Доминиканские команды в турнире видятся послабее, чем иноземцы. Но не думаю, что это станет большой проблемой. Сам лично участвовал в турнирах в прошлом году, где побеждали отнюдь не фавориты.
В любом случае - это первый мой опыт создания КТ. По его результатам буду создавать КТ в следующем сезоне. Если выступим плохо, то пересмотрю свое отношение к набору команд, т.е. буду ориентироваться на команды из Доминики в первую очередь (на их С11).
Желаю всем удачи!
ak5m2
 
 
 

Re: КТ Доминики 11 сезона
Сообщение ak5m2 07 июн 2008, 07:14
Обзоры и все обсуждения тут - viewtopic.php?f=9&t=75257
ak5m2
 
 
 


Вернуться в Доминика