Национальна Сборная Доминики (сезон 11)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rombiq 10 май 2008, 21:59
Если твоих игроков нет в сборной, это не ошибка тренера сборной, это твоя недоработка.
Если тренер работает в сборной, значит его на эту должность выбрали, и он эту должность заслужил.

Вот такая критика, Минхерц, основанна на личных амбициях, и на обиде за то, что игроков нет в сборной.
Строй базу, спортшколу, физ и тренцентр и будет тебе счастье. А после таких голословных обвинений тебе будет очень сложно баллотироваться в президенты...
(имелось в виду не в президенты, а в тренеры одной из сборных команд Доминики)
Последний раз редактировалось rombiq 11 май 2008, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Национальна Сборная Доминики (сезон 11)
Сообщение Минхерц 10 май 2008, 22:14
ak5m2 писал(а):Резюмируя, скажу следующее:

1) Минхерц, моё видение ситуации вовсе не сходно с твоим. Заметь, я согласился только с одним пунктом "обвинения" - с активностью на форуме и работой с менеджерами. Хотя это, конечно, немаловажный факт. В остальном я, напротив, попытался опровергнуть твои слова и приведенные тобой факты. Как по мне, так все опроверг. Если у кого-то другое мнение - с удовольствием выслушаю и приведу контраргументы.
2) Да, я сказал, что сборная выступила неудачно. 0 очков для меня удачным исходом не может быть в принципе. Но это также, как не бывает для меня 2 места. Есть только первое и не первое. Но здесь не вижу вины тренера. Проиграть при -500, не выставив ДМ не могу назвать ошибкой даже с натяжкой.
3) Полностью согласен с Марьяной в том, что национальной сборной Доминике ловить нечего еще 2 сезона. Главное тут не упустить момент, чтобы на 3 сезон было что ловить.
4) Не понимаю, почему ты поднял этот вопрос только сейчас (когда сезон для сборной завершен), а не когда тебя просили прокачать злосчастному Галлахеру позицию LM или на худой конец не в начале сезона после 1-2 игр сборной (которые ты, кстати, отнёс в разряд "с грубейшими ошибками". Или это твоя предвыборная компания? На деструктиве построить чего-то нельзя. Это мое мнение. Нужен конструктив.
5) Считаю, что тренер сборной не заслужил подобных резких выпадов. Вспомни свои достаточно резкие слова в адрес Жени после грубой игры в турнире Доминика - Канада. Не перегнул ли ты палку сейчас?

Я, вроде, все сказал. Может кто еще из активных форумчан захочет высказаться.
Да причём здесь мой долбаный Галлахер! Кстати, о просьбе Марьяне сделать ему совмещение, прочитал поздно, так как некогда было лазить на Форум, а когда увидел, у меня тренировалось совмещение для Маллинза - мне нужен был опорный полузащитник, в личку надо было написать тем же числом, я бы точно изменил ход тренировки. А насчёт высказываний, что нам ничего не светит - это пораженческие настроения, и с такими высказываниями команда всегда будет в жопе. Как не раз подчёркивал в своих работах уважаемый мной Фромм, перед собой надо ставить самые высокие цели, иначе не добьёшься даже самого малого.
И Марьяне: ничего личного против неё не имею, наоборот, отношусь к ней с симпатией. Но поработала она плохо! Нечего обижаться (на них, как известно, воду возят), выводы делать надо. Я никог не оскорблял и не собираюсь этого делать, а свою критику я обосновал( со своей позиции).Решать вам

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:
rombiq писал(а):Если твоих игроков нет в сборной, это не ошибка тренера сборной, это твоя недоработка.
Если тренер работает в сборной, значит его на эту должность выбрали, и он эту должность заслужил.

Вот такая критика, Минхерц, основанна на личных амбициях, и на обиде за то, что игроков нет в сборной.
Строй базу, спортшколу, физ и тренцентр и будет тебе счастье. А после таких голословных обвинений тебе будет очень сложно баллотироваться в президенты...
Кстати, мне-то как раз хорошо, что моих игроков нет в сборной - они не устают и не травмируются. Между прочим, замечательное правило существует в ВИФА (а в реальном спорте - в НХЛ и НБА): если игрок вызывается в национальную сборную, Федерация оплачивает клубу страховочный взнос за накапливающуюся усталость и возможность получения травмы, жаль, что такого нет во ВСОЛ.И в президенты баллотироваться не собираюсь, более того, продолжаю поддерживать нашу Женни, единственно, пожелал бы ей быть боллее активной и авторитарной(это тоже бывает необходимо). А насчёт того , кого выбрали и кто чего заслужил - тонкая шутка, можно сделать даже анекдот( политика,политика, да ещё исторические преценденты: Гитлера выбирали, Брежнева выбирали, Ким Ир Сена, в Белоруссии тоже, ещё ВВП и ДАМ)
Минхерц
 
 
 

Re: Национальна Сборная Доминики (сезон 11)
Сообщение ak5m2 11 май 2008, 07:57
Насчет высказываний о том, что нам ничего не светит - цели надо ставить реальные. И разве ты не слышал о таком понятии, как стратегическое планирование? Не сиюминутные цели взять 3 (или одно) вымученных очка на отборочном этапе или забить какое-то количество голов, а реально понимать, что 2 сезона надо прокачивать игроков и зарабатывать деньги, а уже на 3 сезон бороться. А эти 2 сезона - вспомогательные.

Если твоих игроков нет в сборной - для тебя это минус. Значит твои сильнейшие игроки - легионеры (ты платишь им более высокую зарплату, они на 99% не проходят в свою сборную, там не прокачиваются).

Обоснование твоей критики тобой же считаю слабым и поверхностным. Анализ матча, где "грубейшей ошибкой" называется отсутствие DM на спартаке и все - считаю поверхностным. Открыл результат матча, 1 минуту проглядел, заметил, что нет DM, написал на форуме. Это не серьёзно.
ak5m2
 
 
 

Re: Национальна Сборная Доминики (сезон 11)
Сообщение ZirneklisFredis 11 май 2008, 14:59
Polnostju soglasen s ak5m2!!!Minherc slishkom nahjehal!Naprimer shasj 4emp mira po hekoju tam vistupajet Latvija u katoroj shasj o4ienj mololdaja komanda i ja neraza4irujusj izza tavo shto ona proigrala 0:7 Kanade ja prosta ponimaju shto 4erez goda 3-4 oni smogut vigratj u Kanadi!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Национальна Сборная Доминики (сезон 11)
Сообщение rombiq 11 май 2008, 21:43
Латвия у Канады не выиграет и через 4 года, какая бы ни была в Латвии талантливая молодежь.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Национальна Сборная Доминики (сезон 11)
Сообщение ZirneklisFredis 11 май 2008, 21:48
Vni4ju to4na smogut sigratj!Latvija-Norvegija 4:1!Nada lupitj Nemcav i budem v 1/4 finala a eta uzhe 8rka lu4shih!Latvija GOGOGO!Masalskis prosta klass kak protiv finov igral eta bila shtota!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Национальна Сборная Доминики (сезон 11)
Сообщение Djeni 19 май 2008, 09:08
Моё личное мнение - тренеры наших сборных справились со своими задачами очень хорошо. То что выпускались игроки не самые максимальные по силе я не считаю ошибкой, скорее уж наоборот, желанием тренера сборной опробовать варинты и реализовать какие-то свои планы а не тупо и бездумно выставить всех кто круче по силе, особенно если учесть что даже при таком раскладе поражения с крупным счётом можно избежать только за счёт огромного везения глюка генератора. И самое главное что ни одногоматча наши сборные не сыграли на автосоставах.
Djeni
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика